Воинский мемориал в с.Орловка Качинского муниципального округа и в других н/пунктах города Севастополя

Воинский мемориал в с.Орловка Качинского муниципального округа и в других н/пунктах города Севастополя

Фамилия Имя Отчество Воинское звание Дата рожд. Дата гибели МР страна МР область/край МР н/п НМЗ. н/п
Абадаев Николай Николаевич рядовой 1923 21.04.1944 РСФСР Ивановская Слабнево Черноречье
Абдиев Абыкбат сержант 1924 19.04.1944 Узбекская ССР Ташкентская/Сырдарьинская Баяутский с/з Орловка
Абдулахатов Абдурахман рядовой 1897 06.05.1944 Узбекская ССР Ташкентская Орловка
Абдурахманов Омар Гаджинович рядовой 1907 24.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Кочай Черноречье
Абдушинов Санжа Унжунович сержант 1902 22.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Абраменко Павел Иванович ст. сержант 1925 17.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Орловка
Абукаров Юсуп Гаджиевич рядовой 1905 24.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Черноречье
Абусев Сибятулла Фахретдинович рядовой 1924 09.05.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская Дракино Орловка
Абушоев Абдурак Абдулаевич старшина 1925 09.05.1944 РСФСР Саратовская Сосновая Маза Орловка
Абышев Мамед Али-Оглы рядовой 1921 24.04.1944 Азербайджанская Орловка
Авазгелдиев Сапар Мухамат гв. рядовой 1925 07.05.1944 Туркменская ССР Ашхабадская к/з «Путь Социализма» Орловка
Авдеенко Николай Михайлович гв. рядовой 1919 08.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Голая Пристань Орловка
Автореев Михаил Васильевич ст. сержант 1924 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Агарышев Степан Иванович гв. рядовой 1916 27.04.1944 РСФСР Молотовская/Пермский Карагай Орловка
Агеев Иван Владимирович сержант 1924 17.04.1944 РСФСР Ростовская Весёлый Орловка
Агеев Александр Иванович рядовой 1910 27.04.1944 РСФСР Ростовская Верхнегрековский с/с Орловка
Агутин Яков Сергеевич рядовой 1923 16.04.1944 РСФСР Пензенская Орловка
Адильбаев Мукан рядовой 1910 18.04.1944 Казахская ССР Семипалатинская Орловка
Азанов Степан Фёдорович гв. рядовой 1894 07.05.1944 РСФСР Молотовская/Пермский Шатуны Орловка
Азимов Гусинат Сафарович сержант 1923 19.04.1944 Азербайджанская Орловка
Азимов Тухта гв. старшина 1917 06.05.1944 Узбекская ССР Ташкент Орловка
Айромьян Григорий Бабаевич ст. сержант 1915 17.04.1944 Азербайджанская Неркин Оратах Орловка
Акименко Федор Васильевич рядовой 1901 19.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Николаевка Орловка
Акрямов Шафир сержант 1924 23.04.1944 Узбекская ССР Ферганская Орловка
Аксверов Иван Емельянович старшина 1918 05.05.1944 РСФСР Самарская Орловка
Аксенов Сергей Владимирович рядовой 1924 09.05.1944 РСФСР Ярославская Орловка
Алахвердов Арменак Иондович рядовой 1897 30.04.1944 Азербайджанская Нагорно-Карабахская АО Орловка
Алейников Петр Тимофеевич сержант 1905 23.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Александров Григорий Иванович лейтенант 1907 07.05.1944 РСФСР Воронежская Гниловское с/пос. Орловка
Александров Евтихий Алексеевич лейтенант 1922 07.05.1944 УССР Одесская Смолянка Черноречье
Алексеев Фёдор Иванович рядовой 1914 01.05.1944 РСФСР Ярославская Красково Верхнесадовое
Алексеев Фёдор Максимович рядовой 1918 18.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Алиев Алиф Абдулаевич мл. сержант 1923 24.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Микрах Верхнесадовое
Алиев Нуратдин Наби-Оглы гв. ст. сержант 1924 03.05.1944 Грузинская ССР Сугайлы Оборонное
Алиев Эйнула сержант 1922 19.04.1944 Азербайджанская Санджарадинский с/с Орловка
Алиев Богадез ст. сержант 1924 24.04.1944 Узбекская ССР Ферганская Коканд Орловка
Алимардинов Курат рядовой 1916 20.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Алисов Степан Степанович ст. сержант 1924 24.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Новосавельевка Орловка
Алмадаков Алексей Владимирович рядовой 1915 24.04.1944 Казахская ССР Северо-Казахстанская Орловка
Алтунин Михаил Иванович лейтенант 1904 24.04.1944 РСФСР Куйбышевская/Самарская  Алтунино Орловка
Алферов Валентин Васильевич рядовой 1923 02.05.1944 УССР Николаевская Николаев Орловка
Альберташвили Владимир Петрович рядовой 1920 08.04.1944 Грузинская ССР Тбилисская Тбилиси Орловка
Альсяпин Александр Яковлевич гв. рядовой 1904 07.05.1944 РСФСР Ростовская Комаров Верхнесадовое
Андреев Никита Николаевич сержант 1914 18.04.1944 РСФСР Воронежская Даниловка/Данило Верхнесадовое
Андреев Ефим Анисимович сержант 1921 05.05.1944 РСФСР Иркутская Ендань Дергачи
Андреев Александр Прохорович рядовой 1924 29.04.1944 РСФСР Ярославская Орловка
Андреев Виктор Борисович сержант 1923 21.04.1944 РСФСР Ивановская/Владимировская Орловка
Андриевский Георгий Фёдорович рядовой 1925 23.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Широковский с/с Орловка
Андриец Константин Харитонович рядовой 1904 06.05.1944 УССР Херсонская Малые Копани Орловка
Андриец Михаил Степанович рядовой 1909 23.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Голая Пристань Орловка
Анисимов Василий Игнатьевич ст. сержант 26.04.1944 РСФСР Красноярский/ Хакасия Черногорск Верхнесадовое
Анохин Михаил Николаевич гв. рядовой 1924 08.05.1944 РСФСР Тамбовская Сосновка Дергачи
Антоненко Владимир Григорьевич рядовой 1909 26.04.1944 РСФСР Саратовская Федоровка Черноречье
Антонов Виктор Андреевич лейтенант 1923 15.04.1944 РСФСР Татарская АССР Русское Бурнашево Орловка
Аракалов Дзерул Успарович рядовой 1908 25.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Аржанов Фатей Родионович рядовой 1892 04.05.1944 РСФСР Смоленская Васильевский с/с Орловка
Аристов Иван Андреевич сержант 1904 22.04.1944 РСФСР Ярославская Знамово Орловка
Артёменко Григорий Лукьянович рядовой 1924 19.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Артунян Джора рядовой 1924 19.04.1944 Армянская ССР Ереванская Ереван Орловка
Архипов Дмитрий Васильевич рядовой 1898 22.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Арышков Иван Тимофеевич рядовой 1908 16.04.1944 РСФСР Ставропольский край Орловка
Аскеров Теймур Асадович рядовой 1912 30.04.1944 Азербайджанская Орловка
Асланов Махмуд Ахмедович сержант 1908 22.04.1944 Азербайджанская Салахлы/Юхары Салахлы Орловка
Асланов Бакир Махмутович рядовой 1924 19.04.1944 Азербайджанская Орловка
Асовский Тимофей Александрович ст. сержант 1912 21.04.1944 БССР  Витебская Полоцк Орловка
Астахов Илья Фёдорович сержант 1905 18.04.1944 РСФСР Ростовская с. Калинино Орловка
Асташкин Сергей Фёдорович рядовой 1924 15.04.1944 РСФСР Тульская Богданово Орловка
Атабеков Джара рядовой 1916 26.04.1944 Узбекская ССР Ташкентская Ташкент Орловка
Аужанов Бандула Бангурович сержант 1924 18.04.1944 Казахская ССР Северо-Казахстанская Козутинский с/с Орловка
Афанасьев Яков Александрович рядовой 1911 23.04.1944 РСФСР Бурят-Монгольская АССР Куйтун Верхнесадовое
Ахмидеев Ибрагим Андурханович рядовой 1908 10.05.1944 РСФСР Ставропольский край Барханчак Дергачи
Ахтырский Кирилл Иосифович сержант 1925 23.04.1944 РСФСР Ростовская Красный Кут Орловка
Ахундов Аскер Исаевич сержант 1917 27.04.1944 Азербайджанская Кировабад Орловка
Ашанин Егор Афанасьевич рядовой 1904 08.05.1944 РСФСР Новосибирская/Кемеровская Титово Орловка
Бабаев Ильяс рядовой 1923 07.05.1944 Азербайджанская к/з «Сур Сур» Орловка
Бабаев Гусейн Мамедович рядовой 1924 26.04.1944 Азербайджанская Черноречье
Бабенко Иван Иванович рядовой 1914 20.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Воскресенка Верхнесадовое
Бабич Иван Кириллович рядовой 1904 06.05.1944 РСФСР Крымская АССР  Айкаул № 3 Орловка
Багданов Александр Дмитриевич ст. сержант 1920 17.04.1944 РСФСР Ростовская Таганрог Орловка
Багин Василий Ильич гв. мл. сержант 1923 17.04.1944 РСФСР Ивановская Кинешма Черноречье
Баев Игнат Алексеевич рядовой 1915 23.04.1944 РСФСР Краснодарский край Чернореченская Орловка
Баздырь Василий Николаевич рядовой 1924 27.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Байчевский Александр Васильевич мл. сержант 1907 24.04.1944 РСФСР Краснодарский край Нефтекомбинат Орловка
Бакулин Иван Семёнович рядовой 1923 08.05.1944 РСФСР Воронежская Большая Верейка Дергачи
Бакшаев Михаил Игнатьевич сержант 1923 08.05.1944 РСФСР Кировская Останичи Черноречье
Баль Павел Парфирьевич рядовой 1914 16.04.1944 УССР Запорожская Юрковка Орловка
Банников Анатолий Дмитриевич мл. лейтенант 1925 15.04.1944 РСФСР Орловская Дубровка Орловка
Баранов Александр Харлаппьевич рядовой 1906 03.05.1944 РСФСР Кировская Орловка
Бараш Аврум Лейбович рядовой 1894 04.05.1944 УССР Киевская Белая Церковь Орловка
Барзаков Фёдор Иосифович рядовой 1909 23.04.1944 УССР Запорожская Семёновка Орловка
Баринов Николай Михайлович рядовой 1899 05.05.1944 РСФСР Крымская АССР с-з Сакский Орловка
Барыльников Дмитрий Андреевич рядовой 1925 08.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Баспаков Эльдибат рядовой 1917 02.05.1944 Казахская ССР Орловка
Басс Петр Степанович рядовой 1902 08.05.1944 УССР Херсонская Орловка
Батанин Владимир Степанович гв. ст. сержант 1922 06.05.1944 РСФСР Кемеровская Ленинск-Кузнецкий Орловка
Батбаев Худайбердин Бердин гв. рядовой 1925 20.04.1944 Казахская ССР Алма-Атинская Черноречье
Бахрушев Анатолий Сергеевич сержант 08.05.1944 РСФСР Башкирская АССР Калтасы Черноречье
Бахтурдиев Александр Кириллович сержант 1907 10.05.1944 РСФСР Кабардино-Балкарская АССР Кёнделен Дергачи
Бачура Александр Иванович сержант 1917 23.04.1944 РСФСР Краснодарский край Баговская Дергачи
Безвеселый Иван Иванович рядовой 1925 24.04.1944 РСФСР Ростовская Новосёловка Орловка
Безруков Алексей Кузьмич гв. сержант 1911 22.04.1944 РСФСР Ленинградская/Новгородская Малая Витань Оборонное
Белаш Евгений Семёнович рядовой 1921 26.04.1944 УССР Полтавская Рыбалки Орловка
Белик Семён Сергеевич старшина 1911 24.04.1944 РСФСР Краснодарский край Ахтарский Орловка
Беликов Александр Иванович мл. сержант 1923 05.05.1944 РСФСР Свердловская Симоновский с/совет Верхнесадовое
Беличенко Константин Фёдорович гв. сержант 1914 19.04.1944 УССР Николаевская Черноречье
Белов Виктор Иванович старшина 1922 18.04.1944 РСФСР Московская Губино Орловка
Белов Николай Михайлович ефрейтор 1918 04.05.1944 РСФСР Молотовская/Пермский Гремяча Орловка
Белов Степан Григорьевич рядовой 1901 17.04.1944 УССР Донецкая Гродовка Орловка
Белозерцев Дмитрий Сергеевич рядовой 1924 24.04.1944 РСФСР Челябинская Сараткульт. Черноречье
Беляев Фёдор Николаевич рядовой 1901 18.04.1944 РСФСР Тамбовская Верхняя Ярославка Верхнесадовое
Беляев Михаил Федорович ефрейтор 1923 17.04.1944 РСФСР Молотовская/Пермский край Орловка
Беляков Григорий Николаевич рядовой 1898 18.04.1944 РСФСР Ярославская Заскокино Орловка
Беляков Иван Михайлович ст. сержант 1906 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Бердымарат Ахмедали рядовой 1901 05.05.1944 Узбекская ССР Андижанская Орловка
Бердюгин Борис Павлович лейтенант 1923 27.04.1944 РСФСР Свердловская Ирбит Орловка
Бережной Василий Семёнович сержант 1912 19.04.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Бережной Александр Иосифович рядовой 1923 09.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Береснев Филипп Николаевич ст. лейтенант 1913 25.04.1944 РСФСР Пермский край Коберцы Орловка
Беспарточный Иван Герасимович рядовой 1897 25.04.1944 РСФСР Курская/Белгородская Орловка
Бессонов Дмитрий Александрович ст. лейтенант 1921 25.04.1944 РСФСР Свердловская Орловка
Бибик Василий Миронович рядовой 1922 25.04.1944 УССР Запорожская Куйбышево Орловка
Бибик Василий Миронович рядовой 1922 25.04.1944 УССР Запорожская Куйбышево Орловка
Бигдан Василий Григорьевич рядовой 1908 23.04.1944 УССР Херсонская Кардашинка Орловка
Бигматов Ильяс рядовой 1924 16.04.1944 Узбекская ССР Ферганская Орловка
Бизюков Семён Максимович рядовой 1902 08.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Билевцов Степан Николаевич рядовой 1905 24.04.1944 УССР Харьковская Орловка
Биндарь Кирилл Гаврилович рядовой 1925 23.04.1944 УССР Винницкая Винница Черноречье
Бирюк Александр Михайлович ст. сержант 1912 18.04.1944 РСФСР Кабардино-Балкарская Прохладный Орловка
Бирюков Кузьма Милентьевич старшина 1906 16.04.1944 РСФСР Волгоградская Волгоград Орловка
Блинков Яков Иванович ст. лейтенант 1912 23.04.1944 РСФСР Курская Владимировка Орловка
Бобырь Николай Матвеевич рядовой 1906 20.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Богачевский Иван Лаврентьевич рядовой 1898 08.05.1944 РСФСР Крымская АССР Красноперекопск Орловка
Богдяж Иван Иванович гв. рядовой 1915 08.05.1944 УССР Донецкая Мариуполь Дергачи
Бодваев Алда Назарович рядовой 1913 28.04.1944 Казахская ССР Джанарик Черноречье
Бодров Яков Михайлович сержант 1920 19.04.1944 РСФСР Тамбовская Карай-Салтыково Верхнесадовое
Бодрова Любовь Сергеевна рядовой 1925 21.04.1944 РСФСР Московская Москва Дергачи
Бодяка Василий Иванович мл. сержант 1918 17.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Боженов Константин Николаевич гв. сержант 1902 05.05.1944 РСФСР Красноярский край Орловка
Божко Иван Алексеевич рядовой 1925 09.05.1944 РСФСР Крымская АССР Богатырь Орловка
Бойков Иван Яковлевич гв. рядовой 1911 27.04.1944 РСФСР Смоленская Никольское Орловка
Болотов Павел Лукич рядовой 1909 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Заря Орловка
Болычев Даниил Иванович рядовой 1909 19.04.1944 РСФСР Орловская Орловка
Бондарев Степан Михайлович сержант 1909 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Бондарев Владимир Фомич сержант 1924 19.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Орловка
Бондаренко Кирилл Семёнович рядовой 1912 24.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Бондаренко Григорий Васильевич рядовой 1924 16.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Бондаренко Анатолий Фомич ефрейтор 1915 18.04.1944 УССР Полтавская Орловка
Бондаренко Алексей Савельевич рядовой 1921 23.04.1944 УССР Запорожская Дмитровка Орловка
Бондаренко Николай Алексеевич рядовой 1923 24.04.1944 РСФСР Северо-Осетинская АССР Черноречье
Боненко Григорий Иванович рядовой 1902 26.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Боридко Николай Степанович рядовой 1904 18.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Васильевка Орловка
Боримский Василий Кондратьевич рядовой 1908 23.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Борисов Николай Иванович рядовой 1924 21.04.1944 РСФСР Тульская Кунеево Верхнесадовое
Боровик Влас Филиппович рядовой 1899 05.05.1944 РСФСР Краснодарский край Пашковская Орловка
Боровик Дмитрий Акимович рядовой 1896 09.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Боровков Степан Николаевич лейтенант 1917 27.04.1944 РСФСР Ивановская Вишни Орловка
Бородулин Георгий Дмитриевич рядовой 1910 04.05.1944 РСФСР Бурят-Монгольская АССР Харашибирь Верхнесадовое
Борщ Наум Парфирович рядовой 1910 18.04.1944 УССР Полтавская Орловка
Бочаров Иван Иванович рядовой 1925 16.04.1944 РСФСР Ставропольский край/Дагестан  Кутам Орловка
Бощенко Федор Федорович рядовой 1907 08.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Орловка
Брилев Сергей Антонович рядовой 1906 14.04.1944 УССР Запорожская Благовещенка Орловка
Бровиков Дмитрий Никитович рядовой 1900 23.04.1944 РСФСР Чкаловская/Оренбургская Дмитриевский с/с Черноречье
Бровин Георгий Антонович рядовой 1909 25.04.1944 РСФСР Свердловская Орловка
Броев Вано рядовой 1895 18.04.1944 Грузинская ССР Орловка
Брусин Иосиф Фёдорович рядовой 1902 26.04.1944 РСФСР Чкаловская/Оренбургская Карасий Орловка
Брянцев Фёдор Васильевич сержант 1924 26.04.1944 РСФСР Карачаево-Черкесская АССР Черкесск Верхнесадовое
Будников Александр Васильевич рядовой 1913 26.04.1944 РСФСР Саратовская Черноречье
Бужинский Виктор Павлович гв. сержант 1925 06.05.1944 РСФСР Саратовская Олоновка Верхнесадовое
Бузняков Владимир Гаврилович рядовой 1901 08.05.1944 РСФСР Ростовская Старо-Черкасская Дергачи
Булавин Николай Тихонович рядовой 1906 26.04.1944 УССР Запорожская Тимошовка Орловка
Булашев Иван Никанорович ст. сержант 1919 08.05.1944 РСФСР Омская/Тюменская Талбутыренский Дергачи
Бульда Иван Петрович мл. сержант 1921 22.04.1944 УССР Донецкая Македоновка Орловка
Бумажников Андрей Никитович ст. сержант 1922 18.04.1944 РСФСР Тульская Шишкино Орловка
Буравлев Иван Федотович гв. рядовой 1923 28.04.1944 РСФСР Воронежская Оборонное
Бурдыкин Иван Андреевич ст. сержант 1909 24.04.1944 РСФСР Ростовская Ростов-на-Дону Орловка
Бурховецкий Яков Фёдорович рядовой 1901 25.04.1944 РСФСР Орловская/Калужский Орловка
Бурцев Михаил Григорьевич рядовой 1907 10.05.1944 УССР Запорожская Старопетровка Дергачи
Бурцев Михаил Дмитриевич гв. рядовой 1915 07.05.1944 РСФСР Алтайский край Оборонное
Бурьба Василий Петрович рядовой 1910 05.05.1944 УССР Полтавская Орловка
Бухарев Ефим Петрович ст. сержант 1914 21.04.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Черноречье
Буценко Кирилл Филиппович рядовой 1903 24.04.1944 УССР Полтавская/Черкасская Золотоноша Черноречье
Буяков Тихон Григорьевич рядовой 1912 16.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Буянов Николай Михайлович ст. сержант 1914 08.05.1944 РСФСР Воронежская Солнце-Дубрава Дергачи
Быков Петр Васильевич рядовой 1904 08.05.1944 УССР Запорожская Орловка
Важинский Марк Аксентьевич рядовой 18.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Вакал Дмитрий Иванович рядовой 1913 23.04.1944 УССР Запорожская Обиточное Орловка
Вакула Петр Петрович рядовой 1902 10.05.1944 УССР Сумская Межирич Орловка
Валянский Роман Акимович рядовой 1902 25.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Ванюков Иван Дмитриевич ефрейтор 1912 29.04.1944 РСФСР Воронежская Черноречье
Варламов Юрий Карпович лейтенант 1925 23.04.1944 РСФСР Краснодарский край Степная Орловка
Василенко Владимир Васильевич гв. рядовой 1925 06.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Василенко Павел Егорович рядовой 1905 28.04.1944 РСФСР Ставропольский край Орловка
Василенко Петр Иванович рядовой 1925 24.04.1944 УССР Днепропетровская Кировка Орловка
Васильев Иван Васильевич рядовой 06.05.1944 РСФСР  Саратовская  Вольск Орловка
Васильчук Василий Игнатьевич рядовой 1924 17.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Васильчук Михаил Кузьмич рядовой 1925 17.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Орловка
Васин Александр Иванович рядовой 1910 17.04.1944 РСФСР Пензенская Марьино Орловка
Васин Пётр Герасимович рядовой 1911 28.04.1944 РСФСР Тульская Еськово Черноречье
Васюшкин Дмитрий Сергеевич рядовой 1922 17.04.1944 УССР Днепропетровская Днепропетровск Орловка
Ватулин Павел Васильевич гв. ст. сержант 1909 21.04.1944 РСФСР Ростовская Новочеркасск Верхнесадовое
Ващенко Петр Федорович лейтенант 1912 08.05.1944 УССР Сумская Черноречье
Вдовыдченко Яков Яковлевич гв. сержант 10.05.1944 РСФСР Ставропольский Владимировка Черноречье
Верба Михаил Николаевич рядовой 1913 10.05.1944 РСФСР Крымская АССР Красноармейский с/с Дергачи
Вербенко Николай Дмитриевич рядовой 1924 22.04.1944 РСФСР  Ставропольский край Д. Васильевка Орловка
Вербицкий Петр Захарович рядовой 1925 20.04.1944 РСФСР Волгоградская/Астраханская Вязовка Орловка
Верещагин Спиридон Максимович рядовой 1907 09.05.1944 РСФСР Крымская АССР Керчь Орловка
Ветлугин Петр Егорович гв. рядовой 1914 08.05.1944 РСФСР Челябинская/Курганская Черноречье
Вечирка Семён Федотович рядовой 1921 25.04.1944 УССР Запорожская Новоандреевка Верхнесадовое
Видинеев Александр Феоктистович рядовой 1925 06.05.1944 РСФСР Саратовская Головинщино Орловка
Вилков Иван Павлович ст. сержант 1911 18.04.1944 РСФСР Нижегородская/Костромская Стрельниковский луг Орловка
Виниченко Филипп Никитович рядовой 1914 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Виниченко Григорий Фомич сержант 1911 09.05.1944 Казахская ССР Южно-Казахстанская Чимкент/Шымкент Орловка
Виноградов Иван Петрович рядовой 1916 28.04.1944 РСФСР Челябинская Закаменка-3 Орловка
Винокольский Михаил Фёдорович рядовой 1901 04.05.1944 РСФСР Московская Москва Орловка
Витищенко Григорий Валентинович краснофлотец 1904 15.11.1941 УССР Харьковская Основинцы Черноречье
Витюк Иван Абрамович капитан 1915 09.05.1944 УССР Житомирская Маркуши Черноречье
Вихляев Семен Петрович рядовой 1924 17.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Виховский Андрей Васильевич рядовой 1900 05.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Вовк Дмитрий Иванович рядовой 1925 18.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Вовчук Степан Захарович ст. сержант 1921 15.04.1944 УССР Житомирская Веселовка Орловка
Возсянов Василий Петрович рядовой 1915 27.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Волков Иван Николаевич гв. рядовой 1899 05.05.1944 РСФСР Чкаловская/Оренбургская Троицк Орловка
Волков Трофим Матвеевич рядовой 1917 10.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Волобуев Борис Константинович мл. сержант 16.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Волокитин Алексей Андреевич мл. сержант 1924 24.04.1944 РСФСР Челябинская Орловка
Воля Кирилл Васильевич рядовой 1907 24.04.1944 УССР Полтавская Кременчуг Орловка
Ворман Петр Дмитриевич рядовой 1920 17.04.1944 Армянская ССР Лорийская Пушкино Орловка
Воробьев Тарас Николаевич рядовой 1924 01.05.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Ворон Максим Фомич гв. ст. лейтенант 27.04.1944 УССР Полтавская Берёзовая Рудка Орловка
Воронин Терентий Иванович рядовой 1899 25.04.1944 РСФСР Воронежская Давыдовка Черноречье
Высоченко Виктор Григорьевич гв. сержант 1925 01.05.1944 УССР Запорожская Орловка
Выстропов Александр Никифорович рядовой 1924 23.04.1944 РСФСР Калмыцкая АССР Орловка
Вязовский Григорий Иванович гв. рядовой 1920 25.04.1944 УССР Запорожская Оборонное
Гавриленко Василий Ильич рядовой 1915 16.04.1944 РСФСР Красноярский край Туруханск Орловка
Гаджиев Мусса Балла-Оглы лейтенант 1904 27.04.1944 Азербайджанская Баку Орловка
Гаев Кирилл Сафронович лейтенант 1922 21.04.1944 РСФСР Северо-Осетинская АССР Змейская ст. Орловка
Галаган Александр Павлович рядовой 1906 24.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Галиулин Сабиржан рядовой 1898 27.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Уфа Орловка
Галкин Иван Петрович ст. сержант 1919 23.04.1944 РСФСР Молотовская/Пермский край Неволино Орловка
Галустов Григорий Тердатович рядовой 1919 07.01.1942 Грузинская ССР Тбилиси Орловка
Галыжко Остап Сергеевич рядовой 1896 20.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Гальченко Василий Дмитриевич гв. мл. сержант 1924 28.04.1944 РСФСР Ставропольский край Петровка Орловка
Ганоцкий Михаил Васильевич гв. ст. лейтенант 1908 15.04.1944 УССР Днепропетровская Губиниха Орловка
Гапич Корней Филимонович рядовой 1912 02.05.1944 УССР Донецкая Орловка
Гаридгулин Гусман Валиевич сержант 1922 10.05.1944 РСФСР Татарская АССР Нилина Аты Дергачи
Гасанов Мустафа Гасанович рядовой 1912 16.04.1944 УССР Киевская Орловка
Гатаулин Галихман рядовой 1922 28.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Орловка
Гаужимамедов Салих Абдурахманович рядовой 1925 24.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Акайтала Черноречье
Гелета Павел Сергеевич рядовой 1914 26.04.1944 УССР Запорожская Медовка Орловка
Герасимов Василий Григорьевич рядовой 1916 23.04.1944 РСФСР Саратовская Орловка
Герелес Владимир Алексеевич гв. рядовой 1924 24.04.1944 УССР Харьковская Харьков Оборонное
Гизятов Шамиль Шарифулович гв. лейтенант 1922 27.04.1944 РСФСР Татарская АССР С.-Пейганы Орловка
Гиллс Андрей Альфредович лейтенант 1919 26.04.1944 РСФСР Московская Москва Орловка
Гириченко Алексей Ефремович рядовой 1907 08.05.1944 УССР Киевская Кипячка Орловка
Гладких Николай Архипович рядовой 1916 22.04.1944 РСФСР Ростовская Батайск Орловка
Гладышев Иван Афанасьевич ст. сержант 1924 30.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Гнатовский Виктор Степанович рядовой 1912 23.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Гнутов Иван Петрович рядовой 1915 19.04.1944 УССР Луганская Калиново Орловка
Говорун Кирилл Платонович рядовой 1908 05.05.1944 РСФСР Крымская АССР Аджи-Ибрам/Ключи Орловка
Голенков Дмитрий Антонович рядовой 1899 06.05.1944 РСФСР Крымская АССР Баккал-Русский Орловка
Голимзянов Зуфа гв. рядовой 1925 01.05.1944 РСФСР Башкирская АССР Орловка
Голованова Анна Николаевна сержант м/д 1924 26.04.1944 РСФСР Краснодарский край Курганная/Курганинск Черноречье
Головин Матвей Петрович рядовой 1897 07.05.1944 УССР Запорожская Вознесенка Орловка
Головко Николай Григорьевич рядовой 1911 23.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Головко Василий Дмитриевич рядовой 1908 27.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Голуб Александр Степанович мл. сержант 1912 29.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Геническ Черноречье
Голубев Валерий Павлович ст. сержант 1917 28.04.1944 РСФСР Ивановская Орловка
Голубев Андрей Семёнович гв. рядовой 1902 06.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Голубев Георгий Радионович рядовой 1902 23.04.1944 РСФСР Ивановская Кинешма Орловка
Голубев Михаил Петрович ст. сержант 1921 19.04.1944 РСФСР Московская Москва Орловка
Голубев Павел Федорович рядовой 1924 26.04.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Орловка
Голубов Илья Степанович гв. рядовой 1897 08.05.1944 РСФСР Ставропольский край Черноречье
Голубцов Алексей Иванович гв. сержант 1924 30.04.1944 РСФСР Северо-Осетинская АССР Орджоникидзе/Владикавказ Оборонное
Голубь Кирилл Тимофеевич рядовой 1909 22.05.1944 РСФСР Приморский край к/з «Красный Пограничник» Орловка
Голубь Михаил Иванович рядовой 1913 25.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Голубьев Виктор Александрович лейтенант 1923 16.04.1944 РСФСР Ярославская Орловка
Гольцев Илья Фёдорович лейтенант 1922 26.04.1944 РСФСР Омская Красноярка Орловка
Голямов Сабир Галямович сержант 1921 08.05.1944 РСФСР Татарская АССР Черноречье
Гондарь Афанасий Самойлович рядовой 1909 19.04.1944 УССР Херсонская Великая  Лепетиха Верхнесадовое
Гончар Федор Корнеевич ст. лейтенант 1912 08.05.1944 УССР Днепропетровская Кривой Рог Черноречье
Гончаренко Николай Иванович мл. сержант 1924 08.05.1944 УССР Ворошиловградская Красный Кут Орловка
Гончаренко Терентий Иванович рядовой 1910 18.04.1944 УССР Херсонская Ивановка Орловка
Гончаров Иван Иванович мл. сержант 1898 01.05.1944 РСФСР Ростовская х. Комиссаровка Орловка
Гора Иван Филиппович сержант 1921 19.04.1944 Казахская ССР Павлодарская Орловка
Горбатенко Павел Тимофеевич рядовой 1924 01.05.1944 РСФСР Алтайский Волчиха Орловка
Горбатюк Феодосий Ефимович сержант 1925 26.04.1944 УССР Киевская/Черкасская Орловка
Горбунов Иван Николаевич гв. лейтенант 1923 08.05.1944 РСФСР Мордовская АССР Кавторовка Орловка
Гордеев Сергей Иванович рядовой 1898 08.05.1944 РСФСР Ростовская Соколовка Орловка
Горлов Иван Стефанович рядовой 1925 16.04.1944 РСФСР Воронежская Верхнебыковский с/с Орловка
Горовиков Илья Ильич ст. лейтенант 1904 15.04.1944 БССР/Польша Витебская Путилово Орловка
Горпинец Николай Иванович гв. мл. сержант 1923 06.05.1944 УССР Полтавская Александровка Орловка
Горшков Юрий Александрович рядовой 1924 19.04.1944 РСФСР Ярославская Малая Шиловка Орловка
Горячкин Иван Антонович рядовой 1925 03.05.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Гостев Василий Михайлович рядовой 1925 26.04.1944 РСФСР Воронежская Орловка
Грабенко Дмитрий Антонович рядовой 1910 08.05.1944 УССР Киевская Орловка
Граненко Иван Фёдорович рядовой 1911 18.04.1944 РСФСР Крымская АССР Щемиловка Орловка
Гребнев Михаил Ильич рядовой 1911 06.05.1944 УССР Запорожская/Херсонская Малиновка/Калиновка Орловка
Гребнев Фёдор Андреевич сержант 1902 16.04.1944 РСФСР Ульяновская Сокольск Орловка
Гревцев Михаил Михайлович сержант 1912 25.04.1944 Казахская ССР Карагандинская Караганда Орловка
Гречинский Иван Тимофеевич рядовой 1925 25.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Грибенников Никита Тихонович рядовой 1900 07.05.1944 Казахская ССР Акмолинская Тавложанское Орловка
Григорьев Иван Никитович рядовой 1922 15.04.1944 РСФСР Иркутская  Болушкино Орловка
Гринченко Василий Тимофеевич сержант 1913 24.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Гринь Николай Васильевич рядовой 1912 23.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Гринько Демьян Петрович рядовой 1898 18.04.1944 РСФСР Ставропольский край Орловка
Грипас Григорий Игнатьевич гв. рядовой 1912 30.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Гриценко Митрофан Иванович рядовой 23.04.1944 УССР Херсонская Ивановка Дергачи
Гричишников Николай Андреевич мл. сержант 1920 19.04.1944 РСФСР Воронежская Черноречье
Гришин Николай Филиппович рядовой 1914 16.04.1944 РСФСР Ульяновская Степная Васильевка Орловка
Гришко Василий Федорович рядовой 1902 08.05.1944 УССР Запорожская Григорьевка Орловка
Гробов Леонид Родионович старшина 1910 08.05.1944 РСФСР Крымская АССР Воинка Орловка
Грязнов Яков Степанович рядовой 1909 08.05.1944 РСФСР Краснодарский край Холмская Орловка
Грязнов Петр Иванович рядовой 1921 24.04.1944 РСФСР Саратовская Вольск Орловка
Губа Иван Дмитриевич рядовой 1904 18.04.1944 УССР Измаильская/Одесская Орловка
Губанов Михаил Максимович гв. рядовой 1925 20.04.1944 РСФСР Ростовская Ростов на Дону Верхнесадовое
Губарев Владимир Степанович лейтенант 1922 08.05.1944 РСФСР Ставропольский край Кара-Тюбинский с/совет Орловка
Губарев Николай Павлович рядовой 1920 28.04.1944 РСФСР Курская Сухочево Орловка
Гудков Андрей Николаевич рядовой 1924 25.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Гузь Михаил Иванович рядовой 1910 25.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Гуков Василий Иванович сержант 1910 16.04.1944 РСФСР Ростовская Ольховский с/с Орловка
Гулин Александр Васильевич старшина 1922 17.04.1944 РСФСР Ульяновская Инза ст. Орловка
Гусев Сергей Анастасьевич рядовой 1918 05.05.1944 РСФСР Орловская/Липецкая Красный Поселок Верхнесадовое
Гусев Николай Николаевич ефрейтор 1923 23.04.1944 РСФСР Московская Москва Орловка
Гусев Александр Иванович старшина 1922 27.04.1944 РСФСР Свердловская Орловка
Гусейнов Аруж Шарынович гв. рядовой 1924 08.05.1944 Азербайджанская Кент к/з Черноречье
Гусейнов Али Ага Аликперович лейтенант 1911 09.05.1944 Азербайджанская Баку Черноречье
Гущин Владимир Трафимович ст. сержант 1913 16.04.1944 РСФСР Ростовская Каменск/Каменск-Шахтинский Орловка
Давиньян Анушавай Макартычевич рядовой 1902 28.04.1944 Армянская ССР Ереван Орловка
Давшин Георгий Харламович рядовой 1917 23.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Малоянисоль Орловка
Дадаев/Диднев Омар Халилович рядовой 1914 24.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Ханши/Апши Черноречье
Дадачев Мамед Чигсанович сержант 1905 05.05.1944 Грузинская ССР Орловка
Дайнеко Василий Махеевич старшина 1922 18.04.1944 РСФСР Новосибирская/Кемеровская Рябиновка Верхнесадовое
Даниленко Павел Анисимович рядовой 1918 18.04.1944 Казахская ССР Актюбинская Мнинский с/совет Орловка
Даниленко Иван Иванович рядовой 1913 28.04.1944 РСФСР Краснодарский край Орловка
Данилов Сергей Васильевич гв. мл. сержант 1925 05.05.1944 РСФСР Ивановская Доново Орловка
Данилов Илья Александрович рядовой 1925 23.04.1944 РСФСР Воронежская Верховье Орловка
Двинянинов Иван Кузьмич мл. сержант 1907 20.04.1944 РСФСР Кировская Нестенский с/с Орловка
Дегтярь Петр Максимович рядовой 1910 08.05.1944 УССР Черниговская Макеевка Орловка
Деев Парфен Иванович рядовой 1905 27.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Дельмухамедов Ахмед рядовой 1901 03.05.1944 РСФСР Башкирская АССР Бештакежск Орловка
Демидовский Николай Лукич лейтенант 1923 17.04.1944 УССР Винницкая Трибусовка Орловка
Демченко Василий Тимофеевич гв. лейтенант 1918 27.04.1944 УССР Днепропетровская Васильевка Орловка
Демченко Павел Иванович рядовой 1914 24.04.1944 РСФСР Краснодарский край Ясенская Орловка
Денисенко Степан Алексеевич старшина 1905 23.04.1944 РСФСР Ростовская колхоз «Пламя революции» Орловка
Денисов Иван Васильевич мл. лейтенант 1918 10.05.1944 РСФСР Ивановская/Владимировская Орловка
Деньга Никита Иосифович рядовой 1902 09.05.1944 РСФСР Крымская АССР  Немецкий Джанкой Орловка
Дергунов Никанор Николаевич рядовой 1897 14.04.1944 РСФСР Татарская АССР Александровка Орловка
Деркачев Михаил Степанович рядовой 1912 22.04.1944 РСФСР Ставропольский край Кивсала Черноречье
Деркульский Петр Николаевич гв. рядовой 1902 03.05.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Джафаров Мамед Кусеймов рядовой 1910 18.04.1944 Азербайджанская Орловка
Дзахов Темирхан Хачакаевич рядовой 1904 25.04.1944 РСФСР Северо-Осетинская АССР Нижняя Саниба Черноречье
Дзуев Владимир Тимофеевич ефрейтор 1925 24.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Орловка
Дзюман Иван Андреевич рядовой 1919 23.04.1944 УССР Полтавская Комаровка Орловка
Дикий Андрей Никифорович ст. сержант 1922 02.05.1944 УССР Киевская Гусачевка Орловка
Дмух Григорий Ефимович мл. сержант 1922 14.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Орловка
Добровольский Илья Трофимович сержант 1907 18.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Геническ Орловка
Добрыгин Алексей Иванович гв. рядовой 29.04.1944 РСФСР Приморский край Лесозаводск Верхнесадовое
Добрыйвечер Денис Николаевич ефретор 1918 24.04.1944 УССР Киевская Орловка
Довбня Абрам Матвеевич рядовой 1902 22.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Довгаль Петр Кириллович рядовой 1919 16.04.1944 УССР Харьковская Городнее Орловка
Довыдов Иван Степанович рядовой 1918 16.04.1944 РСФСР Омская Михайловка Орловка
Долгий Геннадий Михайлович рядовой 1925 27.04.1944 УССР Одесская Котовск Верхнесадовое
Доля Иван Савельевич рядовой 1924 17.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Доморев Николай Дмитриевич рядовой 25.04.1944 РСФСР Тульская Пушнарская Орловка
Дорогин Михаил Данилович гв. рядовой 1907 06.05.1944 РСФСР Тамбовская Большая Пырва Верхнесадовое
Доропкин Виктор Ильич рядовой 1923 17.04.1944 РСФСР Ивановская/Владимировская Судогда Орловка
Доценко Фёдор Иванович сержант 1914 23.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Доценко Прокофий Прокофьевич рядовой 1916 23.04.1944 УССР Запорожская Новоуспеновка Орловка
Дроботов Илья Андреевич рядовой 1914 19.04.1944 РСФСР Ростовская Московский Орловка
Дробязко Филипп Петрович рядовой 1914 20.04.1944 УССР Черниговская Батурин Орловка
Дроган Василий Степанович рядовой 1922 31.12.1941 РСФСР Краснодарский край Оборонное
Дрожалкин Леонид Емельянович рядовой 1925 08.04.1944 РСФСР Саратовская Пугачев Орловка
Дрозд Прокофий Архипович старшина 1909 15.04.1944 УССР Запорожская Гангул Орловка
Дрозд Василий Яковлевич рядовой 1902 27.04.1944 УССР Луганская Луганск Орловка
Дронов Василий Васильевич рядовой 1925 15.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Новоалексеевка Орловка
Дрячук Михаил Матвеевич рядовой 1909 15.04.1944 УССР Винницкая Кузьминцы Орловка
Дубинин Платон Павлович гв. рядовой 1913 16.04.1944 УССР Запорожская Цветково/Пришиб Орловка
Дубинин Иван Александрович рядовой 1912 09.05.1944 нет данных нет данных нет данных Орловка
Дубинкин Николай Саввич лейтенант 1915 16.04.1944 РСФСР Свердловская Висимо — Уткинск Орловка
Дубов Фёдор Михайлович рядовой 1912 10.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Дубовик Георгий Сергеевич рядовой 1921 07.05.1944 РСФСР Краснодарский край Полтавченское с/п Верхнесадовое
Дубовик Николай Филиппович рядовой 1912 08.05.1944 УССР Запорожская Орловка
Дубровин Михаил Андреевич сержант 1905 17.04.1944 РСФСР Иркутская Подунский с/с Верхнесадовое
Дугун Михаил Матвеевич рядовой 1899 16.04.1944 РСФСР Дагестан Новый Бирюзяк Орловка
Дударев Григорий Борисович мл. сержант 1924 28.04.1944 РСФСР Ростовская Харсеев Орловка
Дударенко Иван Петрович сержант 1902 19.04.1944 РСФСР Орджоникидзеский край Орловка
Дудка Иван Яковлевич гв. мл. лейтенант 1915 28.04.1944 УССР Херсонская Тарасовка Орловка
Дудниченко Дмитрий Иванович рядовой 1905 25.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Дунганов Сандан Амакеевич гв. ст. сержант 1923 22.04.1944 Киргизская ССР Фрунзенская Оборонное
Дураков Владимир Терентьевич мл. сержант 1926 16.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Дусмоханов Далда рядовой 1924 08.05.1944 Казахская ССР Кызылординская Орловка
Духанин Иван Васильевич мл. сержант 1923 06.05.1944 РСФСР Воронежская Архангельск Орловка
Дьяков Иван Павлович рядовой 1906 25.04.1944 РСФСР Ставропольский край Марьинская Верхнесадовое
Дятлов Николай Нифедович гв. рядовой 07.05.1944 РСФСР Ставропольский Черноречье
Евгранов Юрий Сергеевич мл. сержант 1923 20.04.1944 РСФСР Московская Кунцево Орловка
Евдокимов Николай Филиппович рядовой 1924 28.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Евсенин Семён Дмитриевич рядовой 1904 14.04.1944 РСФСР Московская Куровка Орловка
Евтушенко Степан Григорьевич рядовой 1910 15.04.1944 УССР Донецкая Жилодное Орловка
Еганкулов Тургун рядовой 1924 16.04.1944 Узбекская ССР Ташкентская Орловка
Егоров Николай Федорович мл. сержант 1925 26.04.1944 РСФСР Волгоградская Волгоград Орловка
Егоров Семён Павлович рядовой 1901 18.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Егунов Иван Кузьмич рядовой 1919 24.04.1944 РСФСР Пензенская Потодеево Черноречье
Елацкий Иван Александрович рядовой 1909 17.04.1944 УССР Запорожская Хитровский с/с Орловка
Елизаров Михаил Иванович рядовой 1915 30.04.1944 РСФСР Ивановская Алексино Верхнесадовое
Емельянов Кондрат Яковлевич ефрейтор 1906 18.04.1944 УССР Харьковская Харьков Орловка
Ергашев Мамодале рядовой 1925 17.04.1944 Узбекская ССР Наманганская Шахант с/с Орловка
Ергашев Имаран гв. рядовой 1912 07.04.1944 Узбекская ССР  Ферганская к/з «Ленинабад» Черноречье
Еремин Петр Степанович рядовой 1920 19.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Орловка
Еретиков Михаил Андреевич гв. ст. сержант 1911 03.05.1944 Таджикская ССР  Ленинабадская/Согдийская Орловка
Ермак Авксентий Дмитриевич рядовой 1901 18.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Ивановка Орловка
Ермаков Прокофий Ильич рядовой 1894 03.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Новая Збурьевка Орловка
Ермаков Николай Герасимович мл. сержант 1918 08.05.1944 УССР Запорожская Каменка Орловка
Ермолаев Михаил Артемович ст. сержант 1919 24.04.1944 РСФСР Калининская/Псковская Невель Орловка
Ермоленко Петр Филиппович сержант 1924 06.05.1944 РСФСР Ростовская Большая Орловка Орловка
Ермоленко Василий Ильич рядовой 1905 05.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Ермоленко Григорий Григорьевич лейтенант 1923 25.04.1944 УССР Днепропетровская Шишкино Орловка
Ершов Матвей Тихонович мл. сержант 1924 08.05.1944 Казахская ССР Семипалатинская Уба-Форпост Орловка
Есауленко Дмитрий Иванович мл. сержант 1925 08.05.1944 РСФСР Краснодарский край Черноречье
Есин Иван Дмитриевич рядовой 1905 26.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Есипенко Роман Иванович гв. рядовой 1903 06.05.1944 РСФСР Ростовская Целина Верхнесадовое
Ефимов Александр Васильевич гв. лейтенант 1908 28.04.1944 РСФСР Ивановская Захарово Орловка
Жариков Егор Павлович лейтенант 1915 25.04.1944 РСФСР Орловская Михнёвское с/п Орловка
Железный Григорий Радионович рядовой 1910 24.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Желяков Василий Яковлевич рядовой 1905 23.04.1944 РСФСР Астраханская Астрахань Орловка
Жигулин Иван Михайлович мл. лейтенант 1913 16.04.1944 РСФСР Воронежская Комызово Орловка
Жидаренко Тихон Григорьевич рядовой 1899 05.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Жидченко Николай Кузьмич рядовой 1915 22.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Жиленко Григорий Мифодиевич лейтенант 1912 18.04.1944 РСФСР Краснодарский край Батуринская Орловка
Жук Николай Прокофьевич рядовой 1914 25.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Жук Ефим Фёдорович рядовой 1903 07.05.1944 УССР Запорожская Вербовое Дергачи
Жуков Александр Алексеевич мл. сержант 1912 07.05.1944 РСФСР Калининская/Тверская Орловка
Журавлев Яков Кузьмич рядовой 1907 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская колхоз им. Калинина Орловка
Забарский Яков Петрович рядовой 1900 06.05.1944 РСФСР Крымская АССР Камрак-Русский Орловка
Заболотин Михаил Лаврентьевич рядовой 1912 23.04.1944 РСФСР Нижегородская Орловка
Заболотный Петр Михайлович сержант 1920 29.04.1944 УССР Кировоградская Орловка
Заварзин Николай Семёнович рядовой 1908 08.05.1944 РСФСР Ставропольский край Орловка Черноречье
Заведеев Сергей Григорьевич гв. сержант 1915 29.04.1944 РСФСР Ярославская Павлигино Орловка
Завьялов Виктор Иванович ефрейтор 1902 06.05.1944 Казахская ССР Костанайская Денисовка Орловка
Загорулько Дмитрий Сергеевич ст. лейтенант 10.05.1944 УССР Харьковская Кленовский с/с, с. Мерло Черноречье
Задорожнний Иван Борисович рядовой 1925 16.04.1944 РСФСР Краснодарский Незамаевская Орловка
Зайнуддинов Зият Голямович рядовой 1925 28.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Мустава Оборонное
Зайцев Александр Владимирович гв. рядовой 1913 04.05.1944 РСФСР Смоленская/Калужская Оборонное
Зайцев Павел Анисимович рядовой 1900 23.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Зайцев Яков Логвинович мл. сержант 1922 26.04.1944 РСФСР Чкаловская/Оренбургская Орловка
Залетаев Николай Евлантьевич ст. сержант 1904 02.05.1944 РСФСР Алтайский Орловка
Залозный Максим Леонтьевич рядовой 1907 25.04.1944 УССР Запорожская Орехов Орловка
Замарин Константин Иванович рядовой 1925 28.04.1944 РСФСР Воронежская Васильевка Орловка
Запецкий Александр Данилович сержант 1911 16.04.1944 Польша Варшава Орловка
Запорожчук Андрей Семёнович рядовой 1897 27.04.1944 УССР Херсонская Херсон Орловка
Затонов Филипп Емельянович рядовой 1903 10.05.1944 РСФСР Орловская/Брянская Фомчино Орловка
Затуливетер Яков Хрисанович рядовой 1925 09.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Константиновка Орловка
Захаров Иван Григорьевич гв. старшина 1900 25.04.1944 РСФСР Ростовская Оборонное
Захаров Андрей Павлович рядовой 1901 17.04.1944 РСФСР Челябинская/Курганская Ирюм Орловка
Зацепин Иван Егорович гв. сержант 1919 18.04.1944 РСФСР Тамбовская Стёжки Орловка
Зеленков Николай Дмитриевич сержант 18.04.1944 РСФСР Северо-Осетинская АССР Орловка
Зефман Михаил Абрамович рядовой 1907 27.04.1944 УССР Хмельницкая Орловка
Зиберов Василий Селиверстович ст. сержант 1917 16.04.1944 РСФСР Ставропольский край Константиновка Орловка
Зимин Степан Васильевич рядовой 1908 23.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Зинов Иван Евдокимович рядовой 1908 08.05.1944 УССР Запорожская  Сырый Хутор Орловка
Зиновьев Владимир Павлович рядовой 1912 04.05.1944 РСФСР Ленинградская Орловка
Зиньченко Фёдор Харитонович рядовой 1914 23.04.1944 УССР Херсонская Суворовка Орловка
Золотарев Сергей Андреевич рядовой 1924 09.05.1944 РСФСР Крымская АССР Владиславовка Орловка
Золоторев Митрофан Васильевич мл. сержант 1900 17.04.1944 РСФСР Воронежская Красный Лиман Верхнесадовое
Зорин Василий Александрович рядовой 1887 16.04.1944 РСФСР Тамбовская Орловка
Зоричев Андрей Михайлович рядовой 1913 25.04.1944 УССР Ворошиловградская Орловка
Зосимов Иван Пантелеевич рядовой 1912 23.04.1944 УССР Херсонская Облои Орловка
Зотов Василий Яковлевич ефрейтор 1904 09.05.1944 Грузинская ССР Тбилиси Орловка
Зубов Пахом Ильич рядовой 1904 09.05.1944 РСФСР Курская/Белгородская Орловка
Зубченков Иван Петрович рядовой 1904 20.04.1944 РСФСР Тамбовская Царёвка Орловка
Зуев Иван Петрович рядовой 1922 16.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Зелёновский с/с Орловка
Зыбин Борис Александрович рядовой 1893 08.05.1944 РСФСР Курская Буланово Орловка
Зыков Павел Григорьевич сержант 1903 10.05.1944 РСФСР Челябинская Веденка Дергачи
Ибрагимов Алимдар Алиагаули рядовой 1925 25.04.1944 Азербайджанская Баку Верхнесадовое
Ибрагимов Сахраб Умарович рядовой 1921 17.04.1944 Азербайджанская  Туруге Баш Орловка
Ибрагимов Фарух Алиевич рядовой 1925 25.04.1944 Азербайджанская Чиало Черноречье
Иваненко Тихон Васильевич рядовой 1905 24.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Иванов Иван Николаевич мл. лейтенант 1913 19.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Иванов Владимир Гордеевич рядовой 1924 04.05.1944 УССР Сталинская/Донецкая Орловка
Иванов Владимир Васильевич гв. рядовой 1920 07.05.1944 РСФСР Ленинградская Ленинград Черноречье
Иванов Николай Иванович рядовой 1925 27.04.1944 РСФСР  Якутская АССР Черноречье
Иванцов Иван Николаевич рядовой 1914 08.05.1944 РСФСР Калужская Орловка
Иванько Фёдор Иванович лейтенант 1914 07.05.1944 БССР Витебская Литвиново Орловка
Иво Вали Асан рядовой 1920 31.12.1941 Азербайджанская Баку Оборонное
Игнатенко Григорий Мартынович рядовой 1905 25.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская с/з им. «Фрунзе» Орловка
Игнатов Захар Степанович рядовой 1910 24.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская совхоз Аскания — Нова Орловка
Играев Карп Андреевич рядовой 1917 18.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Трофимовка Орловка
Ижицкая Амли Дмитриевна рядовая 1922 16.04.1944 БССР Гомельская Орловка
Ильиных Дмитрий Маркелович гв. мл. сержант 1919 04.05.1944 РСФСР Алтайский край Оборонное
Ильичев Михаил Дмитриевич рядовой 1921 04.05.1944 РСФСР Ивановская Шуя Верхнесадовое
Илюхин Алексей Михайлович сержант 1922 24.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Попова Черноречье
Исабеков Нургалии рядовой 1912 05.05.1944 Казахская ССР Акмолинская Орловка
Исаев Наурус Гасанович рядовой 1918 23.04.1944 Армянская ССР Гехаркуникская Горогоян Орловка
Исаев Якуб Махмудович рядовой 1925 18.04.1944 Таджикская ССР Ленинабадская/Согдийская Орловка
Исаев Акпер Алекперович ст. лейтенант 1907 07.05.1944 Азербайджанская Полот Черноречье
Исаев Гейдар Гейдарович рядовой 1900 24.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Черноречье
Исенгалиев Сарсен рядовой 1900 23.04.1944 Казахская ССР Западно-Казахстанская Орловка
Исрафимов Магомед рядовой 1918 24.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Черноречье
Истомин Алексей Семёнович ст. лейтенант 1922 20.04.1944 РСФСР Пермский край Важ Орловка
Ифлянцев Николай Дмитриевич мл. сержант 1924 02.05.1944 РСФСР Карачаево-Черкесская АО лесоучасток Кифарский Орловка
Ищенко Андрей Фёдорович рядовой 1905 06.05.1944 УССР Запорожская Вознесенка Орловка
Ищенко Григорий Ефимович рядовой 1912 27.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Кабанов Василий Степанович рядовой 1907 24.04.1944 РСФСР Алтайский край Орловка
Кабехов Садых Дадамович гв. рядовой 1914 07.05.1944 РСФСР Республика Адыгея Кабехабль Черноречье
Кабулашвили Андрей Пизирович рядовой 1915 21.04.1944 Грузинская ССР Орловка
Каверзнев Павел Иванович ст. сержант 1915 23/04/1944 или 22/04/1944 РСФСР Московская Черноречье
Кадольский Иван Климович сержант 1912 24.04.1944 Казахская ССР Актюбинская Орловка
Кадушин Архип Фёдорович рядовой 1901 08.05.1944 РСФСР Волгоградская Орловка
Казаков Павел Фёдорович сержант 1910 07.05.1944 РСФСР Самарская/Ульяновская Орловка
Казачок Иван Григорьевич рядовой 1910 18.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Новопавловка Орловка
Казимиров Михаил Петрович рядовой 1923 23.04.1944 РСФСР Волгоградская/Астраханская Орловка
Какунин Константин Савельевич сержант 1919 10.05.1944 РСФСР Крымская АССР Табак с/з Дергачи
Калачев Николай Георгиевич лейтенант 1921 15.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Семяхино/Самарино Орловка
Калганов Василий Семёнович мл. лейтенант 1924 25.04.1944 РСФСР Смоленская Пушкинский с/с Орловка
Калинин Борис Феофанович ст. сержант 1922 20.04.1944 РСФСР Ярославская Савкино Орловка
Калинкин Иван Константинович рядовой 1925 26.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Подгоровка Черноречье
Калугин Василий Иванович рядовой 1917 18.04.1944 РСФСР Тульская Орловка
Каменьков Яков Васильевич рядовой 1922 23.04.1944 РСФСР Орловская Черноречье
Камиль Гусейн Оглы рядовой 1910 24.04.1944 Грузинская ССР Зедубани Черноречье
Камышан Иван Дмитриевич гв. рядовой 1900 18.04.1944 РСФСР Краснодарский край Старотитаровская Верхнесадовое
Камышня Иван Антонович рядовой 1903 28.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Канавин Григорий Иванович мл. сержант 1919 16.04.1944 РСФСР Краснодарский Сочи Орловка
Капкан Владимир Яковлевич ст. лейтенант 1913 26.04.1944 УССР Кировоградская Полтышка Орловка
Капуста Иван Леонтьевич рядовой 1901 04.05.1944 РСФСР Крымская АССР Керчь Орловка
Капылок Михаил Фёдорович ст. лейтенант 1918 18.04.1944 УССР Сумская Собичево Орловка
Карагулин Анатолий Ильич рядовой 1917 23.04.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Орловка
Карасёв Михаил Игнатьевич сержант 1913 28.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Карась Яков Михайлович ст. сержант 1919 25.04.1944 РСФСР Краснодарский Черноречье
Каратун Архип Федорович рядовой 1907 17.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Кардубаев Иван Макарович лейтенант 1916 16.04.1944 РСФСР Алтайский край Орловка
Каримов Кадыршан рядовой 1917 29.04.1944 Узбекская ССР Наманганская Чаркиданский с/с Орловка
Карпунин Яков Антонович старшина 1907 18.04.1944 РСФСР Мордовская АССР Новоусад Орловка
Карякин Фёдор Гаврилович рядовой 1914 06.05.1944 УССР Запорожская Новосавельевский с/с Орловка
Касатый Василий Владимирович рядовой 1908 05.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Касумов Мамед Касумович рядовой 1924 09.05.1944 Азербайджанская Селещконная станция Балаклава, ул. Спартаковская
Касумов Афган Шакмарович мл. лейтенант 1924 08.05.1944 Азербайджанская Евлах, с. Шеми Черноречье
Каун Аникей Григорьевич рядовой 1904 17.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Качан Иван Аксёнович рядовой 1907 26.04.1944 УССР Донецкая Голубицкое Черноречье
Качанов Дмитрий Кириллович ефрейтор 1924 25.04.1944 РСФСР Ростовская Ростов-на-Дону Орловка
Качка Семён Трофимович сержант 1924 15.04.1944 УССР Запорожская Новониколаевка Орловка
Качур Иван Захарович рядовой 1909 24.04.1944 УССР Запорожская Новониколаевка Дергачи
Кашин Павел Данилович гв. рядовой 1906 07.05.1944 РСФСР Башкирская АССР Черноречье
Кащенко Семён Павлович рядовой 1910 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Кащук Антон Яковлевич гв. рядовой 1911 03.05.1944 УССР Винницкая Орловка
Квидиния Тетума Мегнудович рядовой 1902 24.04.1944 Грузинская ССР  Атара Черноречье
Кегошвили Степан Иванович рядовой 1919 16.04.1944 Грузинская ССР Харбазы Орловка
Кикабидзе Михаил Тарасович рядовой 1909 24.04.1944 Грузинская ССР Тбилиси Орловка
Киктенко Павел Петрович рядовой 1925 18.04.1944 РСФСР Ростовская Новобессергеневка Балаклава, ул. Спартаковская
Киоркадзе Силован Павлович гв. рядовой 1912 04.05.1944 Грузинская ССР Оборонное
Киреев Александр Петрович гв. мл. лейтенант 1914 06.05.1944 РСФСР Московская Москва Орловка
Кириллов Григорий Павлович рядовой 1914 18.04.1944 РСФСР Крымская АССР Керчь Орловка
Кириченко Михаил Григорьевич рядовой 1919 23.04.1944 РСФСР Краснодарский край Кропоткин Орловка
Киселев Василий Иванович гв. лейтенант 27.04.1944 РСФСР Иркутская Новая Уда Верхнесадовое
Киселев Прокопий Кузьмич гв. сержант 1903 02.05.1944 Казахская ССР Джамбулская/Жамбылская Джамбул/Тараз Орловка
Киселев Александр Андреевич сержант 1909 06.05.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Кисилев Петр Егорович рядовой 1902 21.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Кисленко Александр Алексеевич рядовой 1923 05.05.1944 РСФСР Чкаловская/Оренбургская Переволоцкий Орловка
Китаев Иван Петрович ст. сержант 1920 03.05.1944 РСФСР Пензенская Вадинск Верхнесадовое
Кишиневский Степан Евдокимович рядовой 1909 17.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Каланчак Орловка
Кияшко Николай Григорьевич рядовой 1925 20.04.1944 УССР Запорожская Подгорное Верхнесадовое
Клементьев Петр Михайлович ст. лейтенант 1909 15.04.1944 РСФСР Татарская АССР Буинск Орловка
Клестов Владимир Егорович рядовой 1923 21.04.1944 РСФСР Молотовская/Пермский край Алтынная Верхнесадовое
Клещевский Абрам Федосеевич рядовой 1899 10.05.1944 УССР Запорожская Кирово Дергачи
Клещевский Иван Фёдорович рядовой 1908 24.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Клименко Александр Михайлович рядовой 1898 18.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Клокарь Василий Григорьевич гв. мл. сержант 1919 25.04.1944 УССР Одесская Оборонное
Клоченко Григорий Леонтьевич рядовой 1906 06.05.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Голубовский Рудник/ Кировск Орловка
Клочков Михаил Алексеевич гв. рядовой 1909 04.05.1944 РСФСР Мордовская АССР Оборонное
Князюк Николай Андреевич гв. капитан 1905 23.04.1944 УССР Полтавская Полтава Орловка
Кобаков Василий Андреевич рядовой 1904 23.04.1944 РСФСР Саратовская к/з «1 Мая» Орловка
Кобцов Иван Михайлович рядовой 1910 18.04.1944 Казахская ССР Костанайская Рязановка Орловка
Ковалев Иван Иванович лейтенант 1923 25.04.1944 РСФСР Ростовская Красный Сулин Орловка
Ковалевский Николай Мелентьевич сержант 1914 20.04.1944 УССР Запорожская Благовещенка Дергачи
Коваленко Захар Лаврентьевич рядовой 1914 18.04.1944 УССР Херсонская Ивановка Орловка
Коваленко Иван Васильевич рядовой 1925 05.05.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Коваль Алексей Андреевич рядовой 1910 04.05.1944 РСФСР Новосибирская Тогучин Орловка
Коверин Михаил Егорович ст. сержант 1922 26.04.1944 РСФСР Курская/Белгородская Тимоново Орловка
Ковтун Михаил Прокофьевич рядовой 1905 18.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Кожевников Александр Ильич рядовой 1913 29.04.1944 РСФСР Московская Орловка
Кожевников Владимир Михайлович рядовой 1912 09.05.1944 РСФСР Кабардино-Балкарская АССР Прохладная Черноречье
Козачков Фёдор Иванович сержант 1910 10.05.1944 РСФСР Волгоградская Карловка Черноречье
Козин Василий Фёдорович рядовой 1908 07.05.1944 РСФСР Татарская АССР Александровка Дергачи
Козлов Николай Трофимович рядовой 1919 25.04.1944 РСФСР Татарская АССР Орловка
Козлов Павел Данилович сержант 1924 25.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Козуб Григорий Корнеевич гв. рядовой 1914 06.05.1944 РСФСР Северо-Осетинская АССР Орджоникидзе/Владикавказ Орловка
Козуб Андрей Зиновьевич гв. рядовой 1908 07.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Раденск Орловка
Козьяков Яков Данилович рядовой 1898 19.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Кокорин Петр Андреевич рядовой 1907 23.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Колесников Петр Максимович рядовой 1914 24.04.1944 РСФСР Ростовская Нокусовка/Некрасовка Орловка
Колесниченко Степан Петрович рядовой 1907 20.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Колиниченко Моисей Константинович рядовой 1901 26.04.1944 УССР Донецкая Сартана Орловка
Колобов Николай Михайлович рядовой 05.05.1944 РСФСР Челябинская завод «Юрюзань» Верхнесадовое
Коломиец Василий Фёдорович гв. рядовой 1899 01.05.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Колосков Иван Васильевич ст. сержант 1925 28.04.1944 РСФСР Воронежская Орловка
Колпак Иван Тимофеевич лейтенант 1918 19.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Колпаков Никита Павлович гв. рядовой 1909 22.04.1944 РСФСР Новосибирская/Алтайский Кипешино Орловка
Коляко Иван Григорьевич гв. рядовой 1925 01.05.1944 РСФСР Краснодарский край  Старомышастовская Орловка
Комар Николай Никифорович мл. сержант 1906 16.04.1944 Азербайджанская Ленкорань Орловка
Комаров Дмитрий Тимофеевич рядовой 1911 06.05.1944 РСФСР Саратовская/Пензенская  Власовка Орловка
Комиссаров Фёдор Васильевич ефрейтор 1905 23.04.1944 РСФСР Пензенская Орловка
Конаев Петр Дмитриевич сержант 1914 24.04.1944 УССР Запорожская Мелитополь Орловка
Кондауров Иван Степанович ефрейтор 1907 05.05.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Орловка
Кондратенко Николай Андреевич рядовой 1901 23.04.1944 РСФСР Ставропольский край Орловка
Кондратов Василий Елизарович рядовой 1906 06.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Новософиевка Орловка
Кондрашев Фёдор Егорович мл. сержант 1925 06.05.1944 РСФСР Орловская Петровка Орловка
Коноваленко Иван Андреевич мл. сержант 1908 08.05.1944 РСФСР Ростовская 2-й Россошинский Орловка
Конталинский Дмитрий Касьянович рядовой 1915 10.05.1944 УССР Запорожская Мелитополь Дергачи
Конурный Николай Петрович рядовой 1924 15.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Коныгин Александр Ксенофонтович рядовой 1898 30.04.1944 РСФСР Кемеровская Орловка
Конюхова Мария Фёдоровна рядовая 28.04.1944 УССР Луганская Раевка Орловка
Копейкин Михаил Васильевич рядовой 1913 05.05.1944 РСФСР Ростовская Будённовский с/с Орловка
Коптев Иван Ильич гв. рядовой 1923 08.05.1944 РСФСР Ставропольский край Григорополисская Черноречье
Копылов Михаил Григорьевич гв. рядовой 1923 10.05.1944 РСФСР Новосибирская/Кемеровская Ковба Дергачи
Кораев Камал Исмаилович рядовой 1922 16.04.1944 Азербайджанская Тула Орловка
Корнеев Михаил Анисимович ефрейтор 1924 30.04.1944 РСФСР Волгоградская Орловка
Корниенко Василий Иванович гв. мл. сержант 1918 05.05.1944 РСФСР Краснодарский край Трёхсельское Орловка
Корнюшин Василий Степанович рядовой 1910 22.04.1944/08.05.1944 РСФСР Орловская Дергачи
Коробко Михаил Егорович рядовой 1911 17.04.1944 УССР Ворошиловградская Есауловка Орловка
Корогод Иван Степанович гв. ефрейтор 1922 08.05.1944 РСФСР Московская Касилово Верхнесадовое
Королев Борис Васильевич ефрейтор 1922 20.04.1944 РСФСР Ленинградская/Новгородская Орловка
Корольков Григорий Гаврилович рядовой 1909 17.04.1944 Туркменская ССР Ашхабад Орловка
Короткий Василий Петрович рядовой 1921 14.04.1944 УССР Херсонская Рыбальче Орловка
Коротков Алексей Васильевич мл. сержант 1925 26.04.1944 РСФСР Московская Орловка
Коротун Пантелей Иванович ст. сержант 1903 23.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Орловка
Корочкин Александр Михайлович рядовой 1894 25.04.1944 РСФСР Ярославская Орловка
Корочкин Александр Михайлович рядовой 1894 25.04.1944 РСФСР Ярославская Орловка
Корсиков Анисим Владимирович рядовой 1900 25.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Махачкала Черноречье
Коршунов Георгий Георгиевич рядовой 1912 18.04.1944 РСФСР Ростовская Тулинская Орловка
Коряев Сергей Алексеевич сержант 1914 28.04.1944 РСФСР Московская Москва Черноречье
Косенко Александр Иванович рядовой 1909 16.04.1944 РСФСР Приморский край Орловка
Косимов Хаджимат рядовой 1898 25.04.1944 Узбекская ССР Андижанская Орловка
Косицин Григорий Никитович рядовой 1923 27.04.1944 РСФСР Рязанская Кермись Орловка
Косов Иван Михайлович рядовой 1921 18.04.1944 РСФСР Курская/Белгородская Ковылено Орловка
Костенко Иван Авдеевич рядовой 1906 26.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Костин Михаил Яковлевич рядовой 1902 28.04.1944 РСФСР Рязанская/Липецкая Верхнесадовое
Косторной Дмитрий Алексеевич рядовой 1900 09.05.1944 РСФСР Краснодарский край Черноречье
Костюков Михаил Семенович рядовой 1910 05.05.1944 РСФСР Воронежская Скорорыбенский с/с Верхнесадовое
Костюченко Иван Иосифович гв. мл. сержант 1924 19.04.1944 РСФСР Воронежская Мамоновка Верхнесадовое
Костюченко Терентий Григорьевич рядовой 1905 26.04.1944 РСФСР Смоленская Орловка
Косьянов Иван Сергеевич сержант 1924 24.04.1944 Казахская ССР Джамбул/Тараз Орловка
Косьянович Дмитрий Николаевич рядовой 1895 25.04.1944 Югославия Орловка
Котков Иван Степанович гв. ст. лейтенант 1914 06.05.1944 РСФСР Республика Ингушетия Троицкая Орловка
Котков Александр Павлович рядовой 1923 06.05.1944 РСФСР Челябинская/Курганская Орловка
Котов Георгий Харлампович рядовой 1899 27.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Кочегаров Александр Иванович сержант 1912 30.04.1944 РСФСР Мордовская АССР Солдатское Орловка
Кочергин Лука Тимофеевич санинструктор 1911 06.05.1944 РСФСР Ростовская Кресты Орловка
Кочетков Василий Степанович сержант 1920 07.05.1944 РСФСР Московская Москва Орловка
Кочетов Николай Петрович старшина 1911 08.05.1944 РСФСР Крымская АССР Тузлы/Михайловка Орловка
Кочибеков Зиятдин Абюгульевич рядовой 1915 29.04.1944 Азербайджанская Кималы Балаклава, ул. Спартаковская
Кочнев Александр Яковлевич рядовой 1922 11.05.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская Ерыклинск Черноречье
Кочур Николай Степанович рядовой 1924 19.04.1944 БССР Могилёвская Могилёв Орловка
Кошаев Федор Иванович рядовой 1923 28.04.1944 РСФСР Куйбышевская/Самарская Орловка
Кошалев Петр Семенович рядовой 1926 19.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Орловка
Кошелев Михаил Прокофьевич рядовой 1912 08.05.1944 РСФСР Мордовская АССР Мошково-Никольское Орловка
Кравец Григорий Матвеевич рядовой 1912 20.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Кравченко Иван Никитович рядовой 1904 06.05.1944 РСФСР Дагестанская АССР Махачкала Орловка
Кравченко Иван Дмитриевич рядовой 1904 20.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Крам Григорий Михайлович лейтенант 1907 16.04.1944 РСФСР Новосибирская Черепаново Орловка
Красиков Филимов Николаевич рядовой 1913 10.05.1944 РСФСР Ярославская/Костромская Орловка
Краснов Михаил Михайлович рядовой 1925 26.04.1944 РСФСР Нижегородская Сельцо Орловка
Краснов Федор Захарович рядовой 1899 24.05.1944 РСФСР Пензенская Шишовка Орловка
Краснояров Михаил Николаевич ст. сержант 1925 26.04.1944 РСФСР Ставропольский край Ставрополь Верхнесадовое
Крашенинников Александр Иванович гв. сержант 1919 26.04.1944 РСФСР Ивановская Орловка
Крестенчук Селиверст Леонтьевич ст. лейтенант 1908 15.04.1944 УССР Одесская Степановка Орловка
Кривоносов Дмитрий Савельевич рядовой 1925 26.04.1944 РСФСР Ставропольский край Высоцкое Орловка
Крупенников Яков Иванович сержант 1921 19.04.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский край Пески Верхнесадовое
Крупин Даниил Алексеевич рядовой 1904 15.04.1944 РСФСР Ростовская Покровское Орловка
Крутушкин Никифор Петрович рядовой 1902 23.04.1944 УССР Днепропетровская Орестополь Орловка
Куатов Ахмед рядовой 1925 19.04.1944 Узбекская ССР Бухарская/Сурхандарьинская Орловка
Кувычкин Илларион Самойлович рядовой 1902 05.05.1944 РСФСР Северная Осетия Орджоникидзе/Владикавказ Орловка
Кудлиахмет Сунгат Минахметович мл. лейтенант 1923 24.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Слак Орловка
Кудревский Спиридон Петрович рядовой 1907 05.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Кудря Евтихий Андреевич гв. рядовой 1910 01.05.1944 УССР Донецкая Макеевка Орловка
Кузиев Атикбай рядовой 1925 24.04.1944 Узбекская ССР Наманганская Шуркент Черноречье
Кузнецов Николай Павлович гв. ст. сержант 1917 01.05.1944 РСФСР Пермский край Орловка
Кузнецов Михаил Фёдорович сержант 1909 24.04.1944 РСФСР Омская Орловка
Кузнецов Иван Андреевич рядовой 1925 23.04.1944 РСФСР Воронежская/Липецкая Орловка
Кузьменко Николай Михайлович рядовой 1905 20.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Кузьмин Григорий Никитович рядовой 1915 08.05.1944 УССР Донецкая Владимировка Орловка
Кулаков Николай Тимофеевич сержант 1923 15.04.1944 РСФСР Красноярский Канск Орловка
Кулашин Василий Павлович сержант 1901 10.05.1944 РСФСР Курская Сосновка Дергачи
Кулешов Николай Фёдорович рядовой 1920 24.04.1944 РСФСР Воронежская Россошь Орловка
Кулибекав Султан рядовой 1905 19.04.1944 Казахская ССР Костанайская Сувочаш Орловка
Кулик Афанасий Фёдорович рядовой 1907 22.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Новогригорьевский с/с Орловка
Куликов Иван Афанасьевич рядовой 05.05.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский край Акша Верхнесадовое
Куликов Павел Васильевич сержант 1915 05.05.1944 РСФСР Читинская/Амурская Зея Орловка
Куликовский Илья Иванович рядовой 1914 06.05.1944 УССР Запорожская Михайловка Верхнесадовое
Кулиш Антон Васильевич рядовой 1912 17.04.1944 БССР Полесская Веремино Орловка
Кулишев Иван Митрофанович рядовой 1905 19.04.1944 УССР/РСФСР Сталинская/Ростовская Радченков/Николаевка Орловка
Кулумбетов Раямет Тула рядовой 18.04.1944 Казахская ССР Южно-Казахстанская Орловка
Кумаров Кадыл Урдатевич сержант 1923 08.05.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Козыл Сау Дергачи
Кун Анзар Махмудович гв. лейтенант 1918 06.05.1944 РСФСР Адыгея Орловка
Куправа Александр Семенович рядовой 1925 24.04.1944 Грузинская ССР Сухуми/Сухум Черноречье
Курачев Василий Андреевич сержант 1923 24.04.1944 РСФСР Новосибирская Крутиха Орловка
Курбанбаев Шенгельбай рядовой 1911 25.04.1944 Узбекская ССР Ташкентская Черноречье
Кургалиев Сахва сержант 1911 25.04.1944 РСФСР Чкаловская/Оренбургская Черновский с/с Верхнесадовое
Курдюков Григорий Григорьевич гв. ефрейтор 1913 27.04.1944 РСФСР Горьковская/Костромская Шарья Орловка
Курилочев Василий Григорьевич гв. рядовой 1918 08.05.1944 РСФСР Ивановская Сорочково Черноречье
Куромагомедов Шарибудил рядовой 1920 24.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Черноречье
Кусяков Набий Васильевич рядовой 1925 16.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Корьян Орловка
Кухмистров Валентин Фёдорович сержант 1900 05.05.1944 РСФСР Ростовская Бессергеневская Верхнесадовое
Куц Абрам Терентьевич рядовой 1904 00/00/1944 РСФСР Ростовская Кулешовка Орловка
Куцепалов Трифон Евгеньевич рядовой 1900 18.04.1944 УССР Херсонская Григорьевка Орловка
Кучев Дмитрий Фёдорович гв. ст. сержант 1918 18.04.1944 РСФСР Пермский край Пыдосово Орловка
Кучеренко Иван Иванович гв. рядовой 10.05.1944 Черноречье
Кучерявский Павел Ануфриевич рядовой 1906 24.04.1944 РСФСР Краснодарский край Ирклиевская Верхнесадовое
Кучубей Иван Андреевич мл. сержант 1907 05.05.1944 УССР Сталинская/Донецкая Ивановка Орловка
Кучумов Павел Алексеевич сержант 1919 17.04.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Орловка
Кушаков Ахмед рядовой 1925 27.04.1944 Таджикская ССР Сталинабадская/Хатлонская Черноречье
Кушнарев Иван Михайлович рядовой 1921 24.04.1944 РСФСР Ростовская Камышеваха Орловка
Кушнарев Анатолий Алексеевич мл. сержант 1925 16.04.1944 Казахская ССР Алма-Атинская Алексеевка Орловка
Куюн Иван Варфоломеевич рядовой 1907 05.05.1944 УССР Одесская Орловка
Лавров Фёдор Семёнович рядовой 1904 22.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Лавров Иван Александрович рядовой 1914 28.04.1944 РСФСР Ивановская Иваново Орловка
Лазарев Афанасий Михайлович гв. рядовой 11.05.1944 РСФСР Якутская АССР 1 Курюуганский с/с Верхнесадовое
Лакомко Яков Яковлевич рядовой 1915 23.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Лаптев Николай Васильевич рядовой 1908 06.05.1944 РСФСР Республика Адыгея Гиагинская Орловка
Лапушенко Никита Емельянович рядовой 1913 25.04.1944 УССР Харьковская Орловка
Ларьков Иван Гаврилович рядовой 1903 25.04.1944 РСФСР Саратовская/Пензенская Орловка
Лебедев Никифор Яковлевич рядовой 1901 06.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Левкин Николай Павлович лейтенант 1920 04.05.1944 РСФСР Рязанская Строевское Черноречье
Левченко Иван Федотович рядовой 1914 19.04.1944 РСФСР Краснодарский край Орловка
Лелеко Дмитрий Никитович рядовой 1910 26.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Лепешкин Григорий Андреевич рядовой 1895 22.04.1944 РСФСР Краснодарский край Орловка
Лесенко Иван Иванович сержант 1909 10.05.1944 УССР Запорожская Омельник Дергачи
Летников Александр Степанович старшина 1912 23.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Лившин Иван Владимирович рядовой 1903 26.04.1944 РСФСР Ростовская Кузнецовка Черноречье
Липатников Константин Николаевич рядовой 1918 29.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Уфа Орловка
Литвиненко Николай Иванович гв. мл. сержант 1924 02.05.1944 УССР Запорожская Степановка Орловка
Лихачев Прокофий Игнатович рядовой 1904 16.04.1944 УССР Вологодская Низовка Орловка
Лихолет Андрей Степанович рядовой 1910 20.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Орловка
Личман Фёдор Максимович рядовой 1911 17.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Геническ Орловка
Лобашев Фёдор Павлович рядовой 1900 25.04.1944 РСФСР Краснодарский край Орловка
Локтев Петр Иванович сержант 1906 06.05.1944 РСФСР Курская/Белгородская Новый Оскол Орловка
Локтинов Иван Михайлович рядовой 1917 07.05.1944 РСФСР Алтайский Орловка
Ломакин Алексей Ильич рядовой 1898 05.05.1944 РСФСР Курская Орловка
Ломакин Афанасий Петрович рядовой 1903 26.04.1944 РСФСР Орловская/Брянская Орловка
Лотов Николай Ермолаевич гв. лейтенант 1924 10.05.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Выдриха Орловка
Лугинец Николай Петрович сержант 1917 23.04.1944 УССР Полтавская Литвяки Орловка
Лукашев Иван Петрович рядовой 1903 24.04.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Лукьянов Николай Александрович рядовой 1924 17.04.1944 Узбекская ССР Ташкентская Ташкент Орловка
Лунев Фёдор Андреевич рядовой 01.05.1944 РСФСР Тамбовская Троицкие Росляи Орловка
Лупенко Иван Ефимович рядовой 1914 23.04.1944 УССР Херсонская Брилёвка Орловка
Луценко Иван Захарович рядовой 1923 16.04.1944 УССР Донецкая Алексеевка Орловка
Луценко Федот Прокофьевич рядовой 1899 16.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Луцик Владимир Михайлович гв. лейтенант 1922 03/05/1944 или 1942 Казахская ССР Костанайская Семиозёрное/Аулиеколь Орловка
Мазалов Василий Егорович рядовой 1908 23.04.1944 УССР Донецкая Дебальцево Орловка
Майоров Павел Николаевич курсант 1920 16.04.1944 РСФСР Ленинградская Ленинград/Санкт-Петербург Орловка
Майсуров Сабикула Халилович рядовой 1923 24.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Черноречье
Макаренко Леонтий Григорьевич рядовой 1908 18.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Макаренко Петр Антонович ст. сержант 1921 14.04.1944 УССР Черниговская Ольшаное Орловка
Макаров Иван Сергеевич рядовой 1914 05.05.1944 Азербайджанская Баку Орловка
Максимов Петр Никитич рядовой 1910 22.04.1944 РСФСР Тверская/Псковская Олешкино Орловка
Максимук Михаил Васильевич мл. сержант 1920 24.04.1944 Казахская ССР Карагандинская Акмолинск ст. Орловка
Макшанцев Ефим Николаевич рядовой 1906 29.04.1944 РСФСР Ростовская  Поповка к/х Черноречье
Маланенко Алексей Савельевич гв. рядовой 1909 10.05.1944 УССР Херсонская Казачьи Лагери Дергачи
Малахов Антон Степанович рядовой 1914 27.04.1944 РСФСР Новосибирская/Кемеровская Варшавуч Верхнесадовое
Маликов Александр Алексеевич мл. сержант 1913 24.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Цюрупинск Орловка
Малиночка Светозар Васильевич ст. сержант 1921 17.04.1944 РСФСР Краснодарский край Красный Орловка
Малумян Рубен Кирсанович рядовой 1898 25.04.1944 Азербайджанская Кировабад/Гянджа Орловка
Малчанов Павел Васильевич рядовой 1924 17.04.1944 РСФСР Ростовская Ростов-на-Дону Орловка
Малый Василий Лукьянович рядовой 1913 22.04.1944 РСФСР Алтайский край Новогригорьевка Орловка
Малышев Алексей Яковлевич рядовой 1898 07.05.1944 РСФСР Самарская Куйбышев/Самара Орловка
Малышев Василий Дмитриевич рядовой 1906 05.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Мальченко Иван Петрович рядовой 1921 10.05.1944 УССР Херсонская Новая Збурьевка Дергачи
Мамонов Михаил Васильевич сержант 1924 10.05.1944 РСФСР Крымская АССР Бурлюк/Вилино Дергачи
Манаков Георгий Осипович рядовой 1920 05.05.1944 РСФСР Ставропольский край Минеральные Воды Верхнесадовое
Мананников Дмитрий Семёнович лейтенант 1923 04.05.1944 РСФСР Новосибирская Орловка
Манвидеев Николай Григорьевич рядовой 1910 10.05.1944 РСФСР Ростовская Шахты Дергачи
Мандыч Степан Емельянович ст. сержант 1897 28.04.1944 УССР Запорожская Михайловка Орловка
Мануйло Павел Захарович рядовой 1906 29.04.1944 УССР Донецкая Черноречье
Манурурьян Аванес Павуркович мл. лейтенант 1913 10.05.1944 Азербайджанская Кировабад/Гянджа Орловка
Маркин Тихон Алексеевич рядовой 1905 27.04.1944 РСФСР Воронежская Курбатово Орловка
Маркус Владимир Григорьевич рядовой 1918 10.05.1944 РСФСР Крымская АССР Евпатория Дергачи
Мартемьянов Василий Захарович ст. лейтенант 1914 06.05.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская  Алексиковский Черноречье
Мартынов Иван Петрович гв. рядовой 1901 07.05.1944 РСФСР Пензенская Орловка
Мартюшев Дмитрий Семёнович рядовой 1919 19.04.1944 РСФСР Челябинская/Курганская Боровское с/пос. Орловка
Маскаленко Дмитрий Трофимович гв. рядовой 1923 03.05.1944 УССР Донецкая Орловка
Масленников Алексей Родионович сержант 1925 07.05.1944 РСФСР Ивановская/Владимирская Орловка
Маслич Фёдор Григорьевич сержант 1909 10.05.1944 УССР Запорожская/Херсонская Калса Дергачи
Маслов Петр Макарович рядовой 1920 26.04.1944 Туркменская ССР Ашхабадская Ашхабад Орловка
Маслянников Семён Григорьевич гв. рядовой 1924 03.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Карга Орловка
Матвеев Иван Фёдорович ст. лейтенант 1916 07.05.1944 РСФСР Омская Ивановка Верхнесадовое
Матвеев Иван Степанович ст. лейтенант 1902 27.04.1944 РСФСР Тульская Уланово Орловка
Матвеев Иван Васильевич рядовой 1909 16.04.1944 РСФСР Курская Обоянь Орловка
Матвиенко Александр Григорьевич рядовой 1922 06.05.1944 УССР Сталинская/Донецкая Щегловка Орловка
Матрин Алексей Романович старшина 1909 20.04.1944 УССР Николаевская Новая Полтарка Черноречье
Маханин Фёдор Иванович рядовой 1923 27.04.1944 РСФСР Ставропольский край/Чечня Щекино Орловка
Мацак Иван Петрович рядовой 1924 23.04.1944 РСФСР Ставропольский край Арзгир Орловка
Мацовкин Николай Иванович рядовой 1897 16.04.1944 РСФСР Курская/Орловская Орловка
Мачкалян Араманс Леонович лейтенант 1924 30.04.1944 Грузинская ССР Шаумяни Балаклава, ул. Спартаковская
Мачкин Григорий Леонтьевич рядовой 1897 21.04.1944 УССР Херсонская Херсон Орловка
Машин Иван Яковлевич рядовой 1913 16.04.1944 РСФСР Самарская Новая Бинарадка Орловка
Машошин Михаил Петрович рядовой 1914 23.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Маштанов Анатолий Фёдорович рядовой 1923 15.04.1944 УССР Донецкая Мариуполь Орловка
Мегерчан Сергей Григорьевич рядовой 1914 19.04.1944 Армянская ССР Гехаркуникская Наршир Орловка
Медведев Иван Семенович гв. рядовой 1902 27.04.1944 УССР Харьковская Орловка
Межов Николай Васильевич рядовой 1916 28.04.1944 РСФСР Красноярский Орловка
Мельников Петр Иванович ст. сержант 27.04.1944 РСФСР Тульская Веретье Верхнесадовое
Мельников Василий Иванович мл. сержант 1904 27.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Меньшиков Владимир Павлович старшина 1913 16.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Мерега Николай Матвеевич мл. сержант 1913 26.04.1944 УССР Запорожская Васильевка Верхнесадовое
Мерзликин Андрей Васильевич рядовой 1919 15.04.1944 Молдавская ССР Приднестровская Тирасполь Орловка
Месронян Аршак Унанович мл. лейтенант 1903 24.04.1944 Армянская ССР Верхний Кизыл-Булах Орловка
Местафутдинов Абзал рядовой 1924 25.04.1944 РСФСР Татарская АССР Верхнесадовое
Метельский Михаил Антонович рядовой 1903 06.05.1944 РСФСР Крымская АССР Новоалександровка Орловка
Миленьчук Леонид Фёдорович рядовой 1926 23.04.1944 УССР Херсонская Бехтери Орловка
Мильшин Иван Васильевич сержант 1922 22.04.1944 РСФСР Курская/Липецкая Берёзовский с/с Орловка
Минана Александр Захарович рядовой 1903 23.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Минасьян Ваган Ергандович рядовой 1918 16.04.1944 Грузинская ССР Абхазская АССР Сухуми Орловка
Минченко Михаил Григорьевич рядовой 1910 24.04.1944 РСФСР Красноярский край Орловка
Мирзаев Сия рядовой 1925 15.04.1944 Таджикская ССР Караджар Орловка
Михасько Иван Сергеевич рядовой 1898 02.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Прогнои/Геройское Орловка
Мишин Серафим Захарович лейтенант 1910 30.04.1944 РСФСР Воронежская Краснологский с/с Черноречье
Могильный Макар Анисимович рядовой 1894 17.04.1944 РСФСР Ростовская Батайск Орловка
Могмедов Чалым Чабар рядовой 1905 19.04.1944 Азербайджанская Орловка
Моисеев Дмитрий Никанорович мл. лейтенант 1916 26.04.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Николаевск Орловка
Моисеев Григорий Петрович рядовой 1906 25.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Мойсеев Иван Никитович гв. рядовой 1903 04.05.1944 РСФСР Саратовская Саратов Орловка
Моисеенко Петр Васильевич рядовой 1923 06.05.1944 УССР Запорожская/Херсонская Нововладимировка Орловка
Моисенко Василий Кузьмич сержант 1916 26.04.1944 УССР Одесская Первомайск Орловка
Молдован Кузьма Демьянович рядовой 1903 18.04.1944/10.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Ивановка Дергачи
Молчанов Иван Степанович старшина 1914 19.04.1944 РСФСР Волгоградская Орловка
Молчанов Василий Митрофанович рядовой 1904 17.04.1944 УССР Донецкая Мариуполь Орловка
Мордвинков Павел Иванович рядовой 1925 24.04.1944 РСФСР Саратовская Куриловка Орловка
Мордовцев Василий Семёнович гв. рядовой 1924 30.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Мороз Петр Михайлович рядовой 1923 24.04.1944 УССР Запорожская Мелитополь Орловка
Морозов Виктор Дмитриевич рядовой 1922 09.05.1944 РСФСР Московская Зюзино Верхнесадовое
Морозов Василий Фёдорович мл. сержант 1916 25.04.1944 УССР Полтавская Малобакайский с/с Орловка
Морозов Петр Сафронович рядовой 1912 18.04.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Морозова Людмила Степановна старшина м/с 1923 08.05.1944 УССР Одесская Градовка Черноречье
Мосин Василий Мефодьевич мл. сержант 1924 24.04.1944 УССР Донецкая Кальчик Дергачи
Мосин Николай Иванович гв. сержант 09.05.1944 РСФСР Ярославская/Костромская Губачевский с/с Черноречье
Мошенский Григорий Иванович мл. сержант 1914 30.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Чулаковка Орловка
Мсерлянц Гринт Саркисович ст. сержант 1916 18.04.1944 Гризинская ССР Гагра Орловка
Муравьев Николай Михайлович гв. мл. сержант 1919 02.05.1944 РСФСР Воронежская Калач Орловка
Мурадов Рахимбаба старшина 1911 23.04.1944 Азербайджанская Баку Орловка
Мурзаев Бамазар рядовой 1917 18.04.1944 Узбекская ССР Сурхандарьинская Орловка
Мурзин Радион Ефимович рядовой 1908 06.05.1944 РСФСР Ростовская Родники Дергачи
Мурзинцев Илья Сергеевич ст. сержант 1900 28.04.1944 РСФСР Алтайский край Орловка
Мусалиев Турнсубек мл. лейтенант 1924 08.05.1944 Казахская ССР  Южно-Казахстанская Чимкент/Шымкент Черноречье
Мусанов Джумабат рядовой 1914 22.04.1944 Киргизская ССР Фрунзенская Оборонное
Мусатов Анатолий Васильевич рядовой 1920 17.04.1944 УССР Донецкая Карла Маркса Орловка
Мусосян Амаян Мелинович рядовой 1924 10.05.1944 Азербайджанская Мартуни Черноречье
Мухамедов Сабар Ахмедович рядовой 1925 27.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Хаза Черноречье
Мягкин Николай Александрович старшина 1918 07.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская с/з Розы Люксембург Орловка
Мягков Тимофей Яковлевич ефрейтор 1907 25.04.1944 РСФСР Ивановская Орловка
Мягков Георгий Петрович рядовой 1925 09.05.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Нагрибецкий Павел Антонович рядовой 1899 10.05.1944 УССР Херсонская Богдановка Дергачи
Надеев Василий Иванович рядовой 1916 17.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Назаренко Илларион Леонтьевич мл. сержант 1924 23.04.1944 УССР Донецкая Красноармейск Орловка
Назаренко Иван Иосифович рядовой 1899 15.04.1944 УССР Херсонская Степановка Орловка
Назаренко Николай Дмитриевич рядовой 1921 15.04.1944 УССР Запорожская Борисовский с/с Орловка
Назаренко Иван Иванович рядовой 1916 15.04.1944 УССР Запорожская Конские Раздоры Орловка
Назаров Мосыр рядовой 1925 13.04.1944 Азербайджанская Орловка
Назин Николай Семёнович рядовой 1924 25.04.1944 УССР Запорожская Фёдоровка Верхнесадовое
Назин Андрей Яковлевна рядовой 1909 14.04.1944 РСФСР Новосибирская Заковряжино Орловка
Насиров Джури рядовой 1908 24.04.1944 Узбекская ССР Наманганская Орловка
Невеселый Ефим Ефимович рядовой 1901 05.05.1944 УССР Запорожская Красный Партизан Орловка
Нежежим Николай Иванович мл. сержант 1911 24.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Немов Кузьма Михайлович рядовой 1916 13.04.1944 РСФСР Тульская Черепеть Орловка
Немцев Анатолий Петрович рядовой 1904 27.04.1944 РСФСР Московская Черноречье
Никитенко Николай Алексеевич рядовой 1925 05.05.1944 РСФСР Ростовская Попов Орловка
Никитин Николай Андреевич гв. рядовой 1921 27.04.1944 РСФСР Калининская/Тверская Орловка
Никифоров Семён Ильич сержант 1924 08.05.1944 РСФСР Краснодарский край Черноречье
Никичев Абдул Сабирович рядовой 1909 27.04.1944 РСФСР Ростовская Северный Верхнесадовое
Николаев Сергей Семенович гв. рядовой 1921 03.05.1944 РСФСР Московская Москва Оборонное
Николаев Михаил Константинович гв. мл. лейтенант 1913 20.04.1944 РСФСР Ленинградская Ленинград Орловка
Николаенко Григорий Ефимович рядовой 1921 25.04.1944 УССР Сумская Казацкое Черноречье
Никоноров Георгий Николаевич сержант 1905 24.04.1944 Туркменская ССР Тамолов Орловка
Никулин Николай Васильевич гв. старшина 1906 28.04.1944 РСФСР Архангельская Пуксоозеро Орловка
Никулин Василий Дмитриевич рядовой 1925 09.04.1944 РСФСР Сталинградская/Астраханская Орловка
Новиков Иван Трофимович гв. мл. лейтенант 1922 25.04.1944 РСФСР Смоленская Бернак Орловка
Новиков Иван Васильевич рядовой 1911 26.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Ноздрян Илларион Михеевич рядовой 1899 10.05.1944 РСФСР Крымская АССР Орловка
Нолкотян Армаис Вартанович рядовой 1918 04.05.1944 Азербайджанская Орловка
Норбеков Александр Борисович мл. лейтенант 1924 16.04.1944 Узбекская ССР Бухарская Гиждуван Орловка
Носенко Анатолий Алексеевич мл. сержант 1906 25.04.1944 УССР Сумская Суловка Черноречье
Носов Василий Илларионович рядовой 1925 05.05.1944 УССР Запорожская/Херсонская Сенной Орловка
Носов Александр Григорьевич рядовой 1909 29.04.1944 РСФСР Ленинградская/Псковская Власково Черноречье
Ноязов Усман гв. рядовой 1920 28.04.1944 Узбекская ССР  Самаркандская Орловка
Нуданов Сергей Семёнович рядовой 1900 10.05.1944 РСФСР Воронежская/Белгородская Лудинова Орловка
Нужный Александр Степанович капитан 1921 27.04.1944 Казахская ССР Южно-Казахстанская Подгорное/Саркырама Орловка
Нургалиев Темергали рядовой 1904 06.05.1944 РСФСР Башкирская АССР Вояды Орловка
Нурдинов Валей рядовой 1903 08.05.1944 РСФСР Чкаловская/Оренбургская Айдарья прииск Орловка
Нурьев Кора Заидович рядовой 1910 05.05.1944 Азербайджанская Ахмедле Орловка
Оболонский Николай Терентьевич мл. сержант 1923 27.04.1944 УССР Запорожская Плавни Верхнесадовое
Обругников Вениамин Петрович мл. сержант 1911 16.04.1944 РСФСР Куйбышевская/Самарская Сызрань Орловка
Овсиенко Владимир Тимофеевич мл. сержант 1924 28.04.1944 УССР Донецкая Хацапетовка/Углегорск Орловка
Овсиенко Петр Семёнович рядовой 1924 24.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Овчинников Иван Иванович рядовой 1901 24.04.1944 РСФСР Рязанская Пахомово Орловка
Овчинников Александр Кузьмич ст. лейтенант 1922 07.05.1944 РСФСР Калининская/Тверская Маслово Черноречье
Оганисян Авган Карапетович рядовой 1924 25.04.1944 Грузинская ССР Орловка
Одайский Семен Агеевич рядовой 1910 25.04.1944 УССР Одесская Орловка
Озовский Матвей Романович гв. мл. сержант 1906 05.05.1955 УССР Херсонская Малые Копани Орловка
Окружко Иван Кирилович рядовой 1903 16.04.1944 УССР Полтавская Остатовка Орловка
Окуча Иван Парфирович рядовой 1920 01.05.1944 УССР Донецкая колхоз Октябрь Орловка
Олейниченко Арсентий Петрович рядовой 1910 28.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Олексиенко Николай Михайлович рядовой 1914 05.05.1944 УССР Запорожская Андреевка Орловка
Опара Иван Семёнович рядовой 1902 20.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Ориночка Михаил Иосифович рядовой 1916 25.04.1944 РСФСР Орджоникидзевский/Ставрополье Ипатово Верхнесадовое
Оришенко Александр Данилович рядовой 1912 25.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Орлов Алексей Иванович старшина 1923 23.04.1944 РСФСР Астраханская Астрахань Орловка
Орумбеков Нургай гв. ст. лейтенант 1918 27.04.1944 Казахская ССР Карагандинская Джарык Орловка
Осадчий Михаил Романович рядовой 1925 21.04.1944 РСФСР Курская/Белгородская Успенка Орловка
Осия Илико Бахович ст. лейтенант 1915 15.04.1944 Абхазия Абхазская АССР Квитаули/Кутол Орловка
Осланов Фат рядовой 1924 23.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Юмакаево Орловка
Остапенко Дмитрий Архипович рядовой 1900 19.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Офицеров Яков Фёдорович гв. рядовой 1919 05.05.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская Зеленая Орловка
Павленко Максим Кириллович рядовой 1913 25.04.1944 УССР Киевская Помокли Орловка
Павлов Владимир Иванович лейтенант 1915 17.04.1944 РСФСР Ленинградская Ленинград Орловка
Павловский Анатолий Васильевич рядовой 1925 19.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Весёлое Орловка
Панасейко Иван Тимофеевич рядовой 1911 18.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Панасенко Петр Владимирович рядовой 1912 19.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Новоалександровка Верхнесадовое
Панахов Иса Исланович рядовой 1928 18.04.1944 Азербайджанская Баку Орловка
Панин Фёдор Петрович рядовой 1909 24.04.1944 РСФСР Ставропольский край Орловка
Панков Алексей Яковлевич сержант 1918 24.04.1944 Казахская ССР Акмолинская Новодобринский с/с Дергачи
Панов Петр Самойлович сержант 1898 24.04.1944 РСФСР Алтайский край Орловка
Панченко Алексей Алексеевич рядовой 1923 19.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Благодатное Дергачи
Папий Григорий Степанович рядовой 1918 26.04.1944 УССР Запорожская Горелое Орловка
Парикин Александр Семёнович мл. сержант 1901 17.04.1944 РСФСР Алтайский край Змеиногорск Орловка
Парменов Никита Ефимович мл. сержант 1919 05.05.1944 РСФСР Орловская Орловка
Пархоменко Иван Петрович сержант 1918 16.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Серго/Стаханов Орловка
Пархоменко Иван Федорович рядовой 1923 19.04.1944 УССР Киевская Орловка
Паршуков Павел Андреевич ст. сержант 1916 06.05.1944 РСФСР Новосибирская/Кемеровская рудник Ударник Верхнесадовое
Пасько Павел Петрович лейтенант 1925 15.04.1944 УССР Харьковская Крючки Орловка
Патутинский Иван Васильевич сержант 1924 15.04.1944 РСФСР Московская Ступино Орловка
Пашко Ефим Степанович рядовой 1896 24.04.1944 УССР Донецкая Марксильд Дергачи
Пашков Иван Васильевич рядовой 1911 24.04.1944 РСФСР Чкаловская/Оренбургская Япрынцево Дергачи
Пелих Демьян Алексеевич рядовой 1911 18.04.1944 РСФСР Омская Орловка
Пербекьян Жорж Арадьевич сержант 1923 06.05.1944 РСФСР Саратовская Саратов Орловка
Перевышка Николай Андреевич сержант 1922 18.04.1944 УССР Ворошиловградская Кармазиново Черноречье
Перепелка Григорий Прокофьевич рядовой 1907 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Пермяков Александр Павлович рядовой 1902 23.04.1944 РСФСР Свердловская Берёзовский Верхнесадовое
Перцев Василий Ефимович рядовой 1904 08.05.1944 РСФСР Татарская АССР Орловка
Петока Николай Константинович сержант 1924 26.04.1944 РСФСР Краснодарский край Екатериновская Черноречье
Петров Николай Иванович рядовой 1920 22.04.1944 УССР Донецкая Веровка Орловка
Петров Константин Ильич гв. ст. лейтенант 1914 27.04.1944 РСФСР Тверская Тверь Орловка
Петров Николай Петрович рядовой 1915 18.04.1944 РСФСР Татарская АССР Нижняя Уча Орловка
Петров Николай Петрович рядовой 1925 24.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Чуваш-Кубовский с/с Черноречье
Петросян Арашане Госпарович сержант 1910 26.04.1944 Азербайджанская Кировабад/Гянджа Орловка
Петушков Александр Иванович ст. сержант 1906 19.04.1944 РСФСР Ярославская Покровская слобода Верхнесадовое
Пивень Григорий Иванович рядовой 1913 17.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Орловка
Пивоваров Марк Филиппович рядовой 1907 18.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Верхний Орловка
Пивоваров Борис Саватеевич рядовой 1925 26.04.1944 РСФСР Вологодская Скорняково Орловка
Пигус Михаил Николаевич сержант 1924 08.05.1944 РСФСР Краснодарский край Внуковский Черноречье
Пименов Иван Онуфриевич гв. сержант 1925 08.05.1944 РСФСР Краснодарский край Канеловская Черноречье
Пинчук Александр Захарович рядовой 1910 20.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Маловатка Орловка
Пироженко Антон Захарович рядовой 1918 25.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Писарчук Андрей Иванович рядовой 1925 28.04.1944 УССР Винницкая Орловка
Плитонецкий Василий Кириллович рядовой 1918 19.04.1944 РСФСР Ростовская Михайловка Орловка
Плотников Николай Григорьевич гв. рядовой 1914 14.04.1944 РСФСР Алтайский край Белое Орловка
Плохих Иван Дмитриевич ст. сержант 1923 08.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Ворошиловград/Луганск Орловка
Плугатыренко Леонтий Гаврилович рядовой 1924 17.04.1944 УССР Ворошиловградская Замковцы Орловка
Побочий Степан Афанасьевич рядовой 1924 25.04.1944 УССР Киевская Орловка
Погиба Илья Кириллович гв. рядовой 1918 04.05.1944 РСФСР Краснодарский край Оборонное
Подкопаев Александр Сергеевич рядовой 1925 27.04.1944 РСФСР Саратовская Аркадак Орловка
Полижко Кондрат Фёдорович рядовой 1910 18.04.1944 УССР Днепропетровская Запорожское Орловка
Политицкий Алексей Кузьмич рядовой 1916 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Полищук Григорий Фёдорович мл. сержант 1922 19.04.1944 РСФСР Хабаровский край/Амурская Бочкарёвка Орловка
Полухин Семён Егорович рядовой 1924 18.04.1944 РСФСР Орловская Сухотино Верхнесадовое
Полуэктов Дмитрий Фёдорович рядовой 1895 29.04.1944 РСФСР Ленинградская/Псковская Порохов/Порхов Верхнесадовое
Поляков Григорий Яковлевич сержант 1925 04.05.1944 РСФСР Ростовская Арпачин Орловка
Поляков Николай Гаврилович рядовой 1899 23.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Поляков Александр Иванович рядовой 1909 23.04.1944 Казахская ССР Актюбинская Орловка
Полянский Степан Григорьевич рядовой 1900 17.04.1944 РСФСР Ростовская Варламов Орловка
Понамарев Павел Семёнович ст. лейтенант 1902 19.04.1944 РСФСР Ростовская Носово Орловка
Понеденков Федор Елизарович рядовой 1907 28.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Пономарев Михаил Мартынович рядовой 1899 24.04.1944 РСФСР Ростовская Таганрогский Черноречье
Попов Александр Васильевич гв. ст. сержант 1922 25.04.1944 РСФСР Воронежская Борисоглебск Оборонное
Попов Александр Семенович рядовой 1925 25.04.1944 РСФСР Тамбовская Орловка
Попов Егор Васильевич мл. сержант 1900 21.04.1944 РСФСР Молотовская/Пермский Черноречье
Попов Иван Александрович лейтенант 1914 07.05.1944 РСФСР Сталинградская/Астраханская Астрахань Черноречье
Попов Михаил Прокофьевич ст. лейтенант 1901 09.05.1944 РСФСР Воронежская Тюковка Черноречье
Попов Василий Дмитриевич мл. лейтенант 1923 09.05.1944 РСФСР Воронежская Дубовка Черноречье
Поспелов Николай Маркелович мл. сержант 1923 23.04.1944 РСФСР  Челябинская/Курганская Дубинский с/совет Орловка
Постников Григорий Иванович лейтенант 1924 25.04.1944 РСФСР Ставропольский край Новопавловск Орловка
Потеря Петр Константинович мл. сержант 1923 15.04.1944 РСФСР Ростовская Павловка Орловка
Потоцкий Афанасий Кузьмич рядовой 1898 09.05.1944 РСФСР Краснодарский край Горькая Балка Орловка
Потругальский Евсей Антонович рядовой 1903 05.05.1944 УССР Херсонская Асс/Перваяконстантиновка Орловка
Почивалов Алексей Антонович рядовой 1910 26.04.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Нооалексеевка Орловка
Пратосов Николай Захарович рядовой 1913 25.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Пресик Андрей Моисеевич рядовой 1923 26.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская к/з им. «Сталина» Орловка
Пригвадзе Семён Давидович гв. рядовой 1921 05.05.1944 Грузинская ССР Имеретия край Джалаурта Орловка
Приймак Георгий Иванович сержант 1924 05.05.1944 УССР Запорожская Орловка
Присяжный Степан Лукич лейтенант 1907 08.05.1944 УССР Киевская/Кировоградская Черноречье
Притула Алексей Григорьевич мл. лейтенант 1918 20.04.1944 РСФСР Краснодарский край Новокорсунская Орловка
Приходько Иван Иванович рядовой 1898 06.05.1944 РСФСР Крымская АССР Евпатория Орловка
Пронин Павел Яковлевич рядовой 1911 15.04.1944 УССР Донецкая Буденновка Орловка
Проньков Сергей Никитович мл. лейтенант 1914 25.04.1944 РСФСР Рязанская Спасско-Раменье Орловка
Проскуринов Илья Иванович сержант 1925 21.04.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Абганерово Орловка
Прохватилов Лев Дмитриевич рядовой 1925 28.04.1944 РСФСР Сталинградская/Ростовская Орловка
Прочитанский Михаил Петрович рядовой 1899 21.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Пузырев Григорий Михайлович мл. сержант 1907 29.04.1944 РСФСР Ростовская Ростов на Дону Верхнесадовое
Пулькин Константин Фёдорович рядовой 1925 18.04.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Орловка
Пуляев Иван Дмитриевич рядовой 1925 20.04.1944 Узбекская ССР Ташкентская Ташкент Орловка
Пуртов Андрей Лаврентьевич гв. рядовой 1903 07.05.1944 РСФСР Омская/Тюменская Южаково Верхнесадовое
Пчельников Иван Никитович сержант 1922 08.05.1944 РСФСР Самарская Любицкий Черноречье
Пшик Прокофий Петрович рядовой 1912 18.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Радеев Сапар рядовой 1924 16.04.1944 Туркменская ССР Чарджоуская/Лебапский велаят Орловка
Разин Иван Игнатович рядовой 1923 16.04.1944 УССР Киевская Киев Орловка
Разуваев Николай Петрович сержант 16.04.1944 РСФСР Куйбышевская/Самарская Мостовое Орловка
Рассков Иван Лазоревич рядовой 1925 17.04.1944 РСФСР Ленинградская Ленинград. Орловка
Ратушный Иван Федорович рядовой 1910 20.07.1944 Азербайджанская Баку Орловка
Раушкин Михаил Павлович ст. сержант 1920 25.04.1944 РСФСР Ярославская Орловка
Рахимов Хусаин Ахметжанович лейтенант 1905 26.04.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская Ново-Кулатка Орловка
Рева Трофим Емельянович рядовой 1912 05.05.1955 УССР Запорожская Орловка
Резник Иван Тимофеевич рядовой 1900 19.04.1944 УССР Запорожская Андреевка Орловка
Репета Владимир Михайлович рядовой 1922 01.05.1944 УССР Донецкая Никитовка Орловка
Репяков Алексей Наумович сержант 1908 10.05.1944 УССР Донецкая Красный Пахарь Дергачи
Решатилов Василий Иосифович рядовой 1907 23.04.1944 УССР Николаевская Орловка
Решетников Алексей Андреевич лейтенант 1924 04.05.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Решетов Александр Васильевич рядовой 1912 16.04.1944 Узбекская ССР Ташкентская Ташкент Орловка
Ровный Петр Прокофьевич рядовой 1924 23.04.1944 РСФСР Ставропольский край Степное Орловка
Роговой Дмитрий Иванович рядовой 1914 20.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Воскресенка Верхнесадовое
Рогозин Иван Николаевич рядовой 1901 23.04.1944 РСФСР Ярославская Зверинцы Орловка
Романенко Борис Андреевич рядовой 1925 24.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Мариуполь Орловка
Романько Василий Иванович рядовой 1910 17.04.1944 РСФСР Ставропольский край Кисловодск Орловка
Росляков Иван Григорьевич рядовой 1895 23.04.1944 РСФСР Ростовская Красный Сулин Орловка
Рубенштейн Мария Осиповна рядовой 1923 16.04.1944 РСФСР Тамбовская Киров Орловка
Руденко Анатолий Андреевич сержант 1920 23.04.1944 УССР Донецкая Мариуполь Орловка
Руденко Яков Никифорович рядовой 1919 04.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Руденко Алексей Михайлович лейтенант 1923 27.04.1944 УССР Полтавская Савинцы Орловка
Руденко Иван Лукьянович рядовой 1924 21.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Руднев Яков Александрович рядовой 05.05.1944 РСФСР Курская Орловка
Рудской Петр Ефстафьевич рядовой 1923 15.04.1944 УССР Донецкая Авдеевка Орловка
Рукояткин Алексей Иванович рядовой 1923 25.04.1944 РСФСР Сталинградская/Астраханская Астрахань Орловка
Русаков Алексей Дмитриевич старшина 1918 25.04.1944 РСФСР Рязанская Скопин Орловка
Русяев Леонтий Михайлович рядовой 1918 15.04.1944 Казахская ССР  Восточно-Казахстанская Усть-Таловка Орловка
Рыбальченко Дмитрий Иванович рядовой 1908 23.04.1944 РСФСР Донецкая Орловка
Рыбасов Петр Пантелеевич рядовой 1906 24.04.1944 РСФСР Калмыцкая АССР Элиста Орловка
Рыбка Петр Петрович ст. лейтенант 1922 09.05.1944 РСФСР Красноярский край Минусинск Орловка
Рыжов Николай Захарович рядовой 1923 16.04.1944 РСФСР Ростовская Анастасиевка Орловка
Рычагов Матвей Иванович рядовой 1908 19.04.1944 РСФСР Рязанская/Липецкая Ярославы Верхнесадовое
Рябов Герасим Фёдорович рядовой 1896 25.04.1944 РСФСР Саратовская  Екатериновка Орловка
Рябцев Семён Петрович рядовой 1905 08.05.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Шахта № 3-4 Дергачи
Рябцев Павел Александрович ефрейтор 1923 02.05.1944 РСФСР Курская Орловка
Рязанов Степан Иосифович гв. рядовой 1913 01.05.1944 УССР Запорожская Мелитополь Орловка
Саатов Сабур ст. сержант 1918 22.04.1944 Узбекская ССР Сурхандарьинская Юрчи Черноречье
Сабергузин Саид рядовой 1903 24.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Орловка
Сабиров Махмут-мулла Махмутович гв. мл. лейтенант 1924 27.04.1944 РСФСР Свердловская Бугалма Орловка
Савенко Александр Васильевич рядовой 1911 16.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Орловка
Савенков Михаил Алексеевич рядовой 1923 16.04.1944 РСФСР Волгоградская Волгоград Орловка
Савосько Алексей Иванович ст. лейтенант 1915 25.04.1944 РСФСР Орджоникидзевский/Ставрополь зерносовхоз Медвежинский Орловка
Савочкин Михаил Пантелеевич рядовой 1925 25.04.1944 РСФСР Воронежская Орловка
Савченко Борис Владимирович старшина 1918 07.05.1944 РСФСР Орджоникидзевский/Ставрополь Кисловодск Орловка
Савченко Михаил Петрович рядовой 1899 09.05.1944 УССР Ворошиловградская Новопавловка Орловка
Садовой Григорий Иванович рядовой 1915 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Садыков Абдула гв. рядовой 1925 10.05.1944 Узбекская ССР Наманганская Деризмое Дергачи
Садыков Карымджан сержант 1916 08.04.1944 Узбекская ССР Ташкентская Ташкент Орловка
Саенко Николай Селиверстович рядовой 1923 14.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Карловка Орловка
Саенко Николай Владимирович рядовой 1906 25.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Сайдатов Павел Борисович гв. рядовой 1903 30.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Сайтемов Кушурбай сержант 1924 23.04.1944 Казахская ССР Акмолинская к-з им. «1-го Мая» Орловка
Самарин Александр Федорович рядовой 1925 16.04.1944 РСФСР Саратовская Орловка
Самов/Сомов Егор Николаевич ст. лейтенант 1904 15.04.1944 РСФСР Татарская АССР Смидовка Орловка
Самоденов Сергей Васильевич рядовой 1925 24.04.1944 РСФСР Рязанская Орловка
Самойленко Иван Иванович рядовой 1920 18.04.1944 УССР Днепропетровская к/з Коммунист Орловка
Самойленко Григорий Григорьевич рядовой 1903 23.04.1944 УССР Одесская Одесса Черноречье
Самородов Степан Иванович рядовой 1895 26.04.1944 РСФСР Тамбовская Старчики Орловка
Сапельников Павел Васильевич рядовой 1906 16.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Марковка Орловка
Сапун Иван Харитонович рядовой 1911 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Саришвили Данил Антонович рядовой 1923 07.05.1944 Грузинская ССР Боладжури Черноречье
Саркисьян Аракел Авдолович рядовой 1900 10.05.1944 Армянская ССР Черноречье
Сафонов Федор Григорьевич рядовой 1909 20.04.1944 РСФСР Калининская/Тверская Орловка
Сбитьнев Сергей Федорович рядовой 1921 19.04.1944 РСФСР Ставропольский Орловка
Свеженцев Алексей Матвеевич рядовой 1902 23.04.1944 УССР Запорожская Тимошинский с/с Орловка
Сверлов Николай Иванович сержант 1925 10.05.1944 РСФСР Ростовская Таганрог Дергачи
Свечников Владимир Михайлович ст. лейтенант 1897 15.04.1944 БССР Минск Орловка
Свириденко Юрий Яковлевич ст. сержант 1921 28.04.1944 УССР Черниговская Орловка
Свиридов Василий Спиридонович рядовой 1908 04.05.1944 РСФСР Крымская АССР Ивановка Орловка
Свиридов Александр Федорович рядовой 1925 16.04.1944 РСФСР Астраханская Астрахань Орловка
Свистухин Алексей Павлович рядовой 1903 24.04.1944 РСФСР Ставропольский край Просянка Орловка
Свитайло Яков Николаевич рядовой 24.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Северин Давид Иванович рядовой 1914 20.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Севостьянов Иван Николаевич рядовой 1911 08.05.1944 РСФСР Ростовская Александровка Орловка
Севостьянов Петр Егорович рядовой 1918 24.04.1944 УССР Харьковская Орловка
Селезнев Григорий Григорьевич рядовой 1917 27.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Селезнев Михаил Афанасьевич рядовой 1896 20.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Селин Дмитрий Иванович мл. лейтенант 1923 17.04.1944 РСФСР Татарская АССР Вершинино Орловка
Семаш Ефим Устинович рядовой 1909 23.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Григоровка Орловка
Семиченко Василий Константинович рядовой 1904 05.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Новомаячки Орловка
Семочкин Кузьма Акимович рядовой 1908 23.04.1944 РСФСР Новосибирская/Томская Кривошеино Орловка
Семыкин Алексей Романович ст. сержант 1920 19.04.1944 РСФСР Курская Орловка
Сенин Григорий Иванович рядовой 1922 20.04.1944 УССР Сумская Черноречье
Сенякин Ефим Павлович рядовой 1916 24.04.1944 УССР Запорожская Каменка Орловка
Сервуля Владимир Иванович рядовой 1911 29.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Скадовск Орловка
Сергиенко Николай Тимофеевич лейтенант 1924 16.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Терешковка Орловка
Сергиенко Михаил Иванович рядовой 1925 17.04.1944 УССР Днепропетровская Гавриловка Орловка
Серебрянский Иван Григорьевич рядовой 1906 25.04.1944 УССР Донецкая Чистяково Орловка
Середков Андрей Григорьевич сержант 1899 23.04.1944 РСФСР Молотовская/Пермский край Орловка
Середков Андрей Григорьевич сержант 1899 23.04.1944 РСФСР Молотовская/Пермский край Орловка
Серикбаев Сагинбай рядовой 1916 25.04.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Бирликиш Верхнесадовое
Сериков Николай Яковлевич рядовой 1905 16.04.1944 РСФСР Тульская Щёкино Орловка
Сероштан Павел Фёдорович рядовой 1923 27.04.1944 УССР Харьковская Куриловка Орловка
Сивак Феодосий Дмитриевич рядовой 1899 05.05.1944 УССР Киевская Орловка
Сиваков Михаил Павлович рядовой 1922 25.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Ивановка Верхнесадовое
Сивокоз Григорий Афанасьевич рядовой 1925 18.04.1944 УССР Донецкая Ивановка Орловка
Сидельников Леонтий Ефимович рядовой 1894 20.04.1944 РСФСР Краснодарский край Смоленская Верхнесадовое
Сидоренко Иван Захарович мл. сержант 1925 24.04.1944 РСФСР Ростовская Ср. Хороли Орловка
Сидоренко Григорий Семенович старшина 1917 28.04.1944 БССР Полесская/Гомельская Орловка
Сидоров Петр Васильевич ст. сержант 1902 18.04.1944 РСФСР Краснодарский край Орловка
Сизиков Павел Николаевич мл. лейтенант 1924 25.04.1944 РСФСР Ставропольский край Ставрополь Орловка
Сикульский Иван Васильевич сержант 1899 05.05.1944 УССР Сталинская/Донецкая Орловка
Силантьев Алексей Иванович гв. сержант 1909 01.05.1944 РСФСР Тамбовская Орловка
Симахин Петр Фёдорович ст. сержант 1925 24.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Симоненко Иван Захарович рядовой 1903 16.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Синицын Николай Никифорович рядовой 1924 18.04.1944 РСФСР Вологодская Верхотурье Орловка
Ситков Александр Петрович рядовой 1925 26.04.1944 РСФСР Ростовская Балко-Грузское с/п Верхнесадовое
Ситников Борис Семенович мл. сержант 1922 08.05.1944 РСФСР Ростовская Васильево-Ханжовка Орловка
Скоба Владимир Акимович ст. сержант 1916 10.05.1944 УССР Донецкая Новоандреевка Дергачи
Скобин Леонтий Филиппович рядовой 1897 27.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская шахта 5-7 км, ж/д № 7 Орловка
Скобликов Григорий Дмитриевич рядовой 1925 23.04.1944 УССР Донецкая Ивановский с/совет Орловка
Сковороднев Владимир Егорович сержант 1921 08.05.1944 РСФСР Крымская АССР Актачи-Бузов Орловка
Скопов Александр Иванович рядовой 1923 19.04.1944 РСФСР Новосибирская/Алтайский край Новоегорьевское Орловка
Скоробогатый Иван Леонтьевич рядовой 1901 06.05.1944 РСФСР Краснодарский край Варениковская Орловка
Скрепак Иван Петрович рядовой 1910 06.05.1944 УССР Черниговская Весбаховка Орловка
Скрипниченко Михаил Григорьевич рядовой 1899 22.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Слащев Михаил Нефедович гв. рядовой 1900 07.05.1944 РСФСР Ставропольский край Оборонное
Смирнов Николай Федорович рядовой 1918 27.04.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский край Орловка
Смирнов Яков Иванович рядовой 1925 25.04.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Орловка
Смирнов Константин Петрович сержант 1917 30.04.1944 РСФСР Самарская Сызрань Орловка
Снесарь Макар Михайлович старшина 1915 15.04.1944 РСФСР Алтайский край Боловинский с/с Орловка
Собакин Афанасий Павлович рядовой 1904 23.04.1944 РСФСР Краснодарский край Орловка
Собченко Алексей Михайлович рядовой 1922 24.04.1944 РСФСР Северо-Осетинская АССР Орджоникидзе/Владикавказ Дергачи
Согуляка Михаил Иванович мл. сержант 1908 23.04.1944 УССР Запорожская Новониколаевка Дергачи
Созонов Фёдор Фёдорович рядовой 1912 18.04.1944 РСФСР Горьковская Юркино Орловка
Сокол Григорий Прокофьевич рядовой 1914 08.05.1944 РСФСР Краснодарский Черноерковская Орловка
Сокол Фёдор Яковлевич ефрейтор 1917 30.04.1944 УССР Черниговская Выбли Орловка
Соколов Федор Прокофьевич гв. лейтенант 1920 07.05.1944 РСФСР Курская/Липецкая Оборонное
Соколов Петр Андреевич гв. рядовой 1911 30.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Солоненко Иван Яковлевич старшина 1902 19.04.1944 УССР Харьковская Мурафа Верхнесадовое
Солоп Федор Васильевич рядовой 1924 23.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Сосов Анатолий Андреевич рядовой 1924 15.04.1944 РСФСР Ростовская Соленовская/Волгодонск Орловка
Сотников Афанасий Макарович рядовой 1923 23.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Сотниченко Николай Иванович гв. старшина 1907 20.04.1944 РСФСР Ставропольский край  Ессентуки Черноречье
Спирин Фёдор Кузьмич ефрейтор 1903 16.04.1944 РСФСР Куйбышевская/Самарская Орловка
Сподарь Николай Иванович ст. сержант 1926 23.04.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Красный Луч Орловка
Станепка Михаил Ануфриевич рядовой 1911 16.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Старик Петр Федорович рядовой 1923 08.05.1944 УССР Сталинская/Донецкая Селидово Орловка
Староконь Иван Васильевич мл. сержант 1914 16.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Стасик Никита Дмитриевич рядовой 1910 18.04.1944 УССР Запорожская Воздвижевка Орловка
Стасюк Фёдор Фёдорович рядовой 1912 28.04.1944 УССР Запорожская Инженерное Орловка
Стаценко Константин Романович рядовой 1925 16.04.1944 РСФСР Дальневосточный/Приморский Черниговка Орловка
Степаненко Григорий Петрович рядовой 1911 25.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Степанов Андрей Давыдович рядовой 1924 30.04.1944 УССР Запорожская Новорозовка Орловка
Степанов Григорий Степанович сержант 05.05.1944 РСФСР Республика Хакасия рудник Знаметный Орловка
Степкин Захар Васильевич мл. сержант 1904 25.04.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Хорохошино Верхнесадовое
Стешин Петр Егорович рядовой 1901 10.05.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Дивеево Дергачи
Стребков Михаил Фёдорович мл. сержант 18.04.1944 РСФСР Алтайский край Орловка
Стрекозов Антон Иванович рядовой 1924 16.04.1944 РСФСР Воронежская/Белгородская Новоуколово Орловка
Стрельников Юрий Васильевич мл. лейтенант 1925 06.05.1944 РСФСР Тульская Орловка
Стрельников Юрий Васильевич мл. лейтенант 1925 06.05.1944 РСФСР Тульская Белёв Орловка
Стрельчук Кондрат Васильевич рядовой 1912 18.04.1944 УССР Херсонская к/з им. «Сталина» Орловка
Струкачев Александр Алексеевич рядовой 1893 10.05.1944 РСФСР Ростовская к/з «Кирово» Дергачи
Струков Александр Петрович рядовой 1925 24.04.1944 РСФСР Тамбовская Стаево Орловка
Струков Александр Петрович рядовой 1925 24.04.1944 РСФСР Тамбовская Стаево Орловка
Стрюк Тимофей Тимофеевич рядовой 17.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Суботин Сергей Федорович рядовой 1910 19.04.1944 РСФСР Ростовская Федулов Орловка
Суетин Алексей Иванович рядовой 1900 26.04.1944 РСФСР Молотовская/Пермский край Орловка
Сукачев Виктор Михайлович рядовой 1923 26.04.1944 УССР Харьковская Харьков Орловка
Сулименко Иван Антонович рядовой 1912 28.04.1944 УССР Запорожская Долинское Черноречье
Султанбаев Нажет рядовой 1924 26.04.1944 Казахская ССР Павлодарская Шарбактинский с/с Черноречье
Суменов Засмуд Сергеевич лейтенант 1912 14.04.1944 РСФСР Северо-Осетинская АССР Дигора Орловка
Супруненко Иван Иссакович рядовой 1924 25.04.1944 Казахская ССР Костанайская Орловка
Суслопаров Павел Алексеевич ст. лейтенант 1923 08.05.1944 РСФСР Кировская Осиновица Орловка
Суфтин Степан Дмитриевич ст. сержант 1913 23.04.1944 РСФСР Курганская Орловка
Сухов Сергей Андреевич рядовой 1913 25.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Сухомлинов Иван Семёнович рядовой 1905 25.04.1944 РСФСР Воронежская Россошь Орловка
Сухоруков Семен Петрович рядовой 1910 25.04.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Орловка
Сынегибский Игнатий Игнатович ст. сержант 1912 16.04.1944 РСФСР Алтайский Платово Орловка
Сытник Яков Васильевич рядовой 1910 10.05.1944 УССР Херсонская Малые Копани Орловка
Сычев Василий Васильевич старшина 1915 24.04.1944 РСФСР Ульяновская Орловка
Сюсель Кирилл Митрофанович рядовой 1899 20.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Табунщик Даниил Филиппович рядовой 1895 19.04.1944 УССР Херсонская Ивановка Орловка
Таджиев Нуман ст. сержант 1917 23.04.1944 Узбекская ССР Ферганская Коканд Орловка
Тамиров Александр Иванович рядовой 1908 28.04.1944 РСФСР Татарская АССР Билярское Черноречье
Таможников Иван Андреевич мл. сержант 1905 05.05.1944 РСФСР Алтайский Покровка Орловка
Тангатаров Ильяс Голивич гв. рядовой 1921 27.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Тубинский Орловка
Тарабара Андрей Андреанович рядовой 1906 00.00.1944 УССР Днепропетровскя Александродар/Рахмановка Орловка
Тарасьян Ружен Вогосович рядовой 1910 20.04.1944 Армянская ССР Ширакская Орловка
Таригин Иван Данилович мл. сержант 24.04.1944 РСФСР Московская Павлино Верхнесадовое
Тарнецкий Виктор Владимирович рядовой 1924 24.04.1944 УССР Харьковская Харьков Орловка
Таскаев Турбулай рядовой 1918 23.04.1944 Киргизская ССР Джалал-Абадская Бель-Алдинский с/с Орловка
Татжибаев Исмаил рядовой 1902 05.05.1944 Узбекская ССР Андижанская обл. Орловка
Тацицкий Алексей Тимофеевич рядовой 1924 16.04.1944 УССР Харьковская Петропавловка Орловка
Тельнов Давид Нестерович ст. лейтенант 1910 27.04.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Б. Кабатовский с/с Балаклава, ул. Спартаковская
Темиров Николай Иванович рядовой 1924 16.04.1944 РСФСР Ставропольский Эдиссия Орловка
Темиров Осман рядовой 1915 24.04.1944 Казахская ССР Кызылординская Кзыл-Орах к/з Орловка
Темнюк Иван Алексеевич рядовой 1919 16.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Осыново Орловка
Терентьев Гермоген Петрович рядовой 1911 00.00.1944 РСФСР Коми АССР Краснобор Орловка
Терехов Илья Романович капитан 1916 10.05.1944 РСФСР Воронежская Макарово Орловка
Терещенко Константин Трофимович рядовой 1911 24.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Терновский Иван Павлович рядовой 1911 21.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Терсков Андрей Георгиевич гв. рядовой 1903 05.05.1944 РСФСР Ростовская Бессергеневская Орловка
Тимец Николай Антонович рядовой 1924 20.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Тимохин Николай Емельянович рядовой 1925 15.04.1944 УССР Донецкая Николайполье Орловка
Тимошенко Павел Романович рядовой 1925 29.04.1944 УССР Донецкая Тельманово Черноречье
Титарев Иван Матвеевич ст. лейтенант 1920 03.05.1944 РСФСР Брянская Орловка
Тихомидзе Владимир Илларионович рядовой 1911 28.04.1944 Грузинская ССР Орловка
Тихомиров Дмитрий Николаевич рядовой 1910 30.04.1944 РСФСР Смоленская Туманово Черноречье
Тихонов Григорий Михайлович ст. сержант 1910 16.04.1944 РСФСР Волгоградская Орловка
Тихонова Александра Трофимовна рядовая/старшина 1918 20.04.1944 РСФСР Пензенская Наровчат Верхнесадовое
Тищенко Василий Прокофьевич рядовой 1925 25.04.1944 РСФСР Крымская АССР Калиновка Верхнесадовое
Ткачев Михаил Тихонович рядовой 1925 07.05.1944 РСФСР Воронежская Пески Орловка
Ткаченко Василий Иванович рядовой 1912 27.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Ткачук Алексей Степанович рядовой 1924 23.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Тлошадзе Василий Ильич гв. мл. лейтенант 1919 21.04.1944 Грузинская ССР Гори Орловка
Тов Хамид Магомедович рядовой 1918 10.05.1944 РСФСР Республика Адыгея Хакуринохабль Черноречье
Товбалбынов Джуманхозе рядовой 1902 19.04.1944 Казахская ССР Семипалатинская Семипалатинск Дергачи
Токашев Сергей Поликарпович рядовой 1925 16.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Орловка
Толстик Петр Иванович гв. рядовой 1925 05.05.1944 РСФСР Краснодарский край Чалбаская Орловка
Тонких Дмитрий Николаевич рядовой 1901 19.04.1944 Казахская ССР Северо-Казахстанская Павловка Орловка
Топсин Антон Иванович рядовой 1913 28.04.1944 РСФСР Мордовская АССР Журавкино Черноречье
Точнов Петр Трофимович рядовой 1913 15.04.1944 РСФСР Тамбовский Митропольский с/с Орловка
Трембуч Михаил Филиппович рядовой 1914 15.04.1944 УССР Киевская/Черкасская Орловка
Тризна Иван Харитонович рядовой 1924 23.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Тронин Георгий Петрович рядовой 1909 17.04.1944 РСФСР Мордовская АССР Новая Толковка Балаклава, ул. Спартаковская
Трофименко Николай Никитович рядовой 1923 04.05.1944 РСФСР Краснодарский край к/з им. «Молотова» Орловка
Троцкий Андрей Иванович рядовой 1914 18.04.1944 УССР Запорожская Самойловка Орловка
Труфанов Петр Кузьмич рядовой 1925 16.04.1944 РСФСР Воронежская/Липецкая Подгорное Орловка
Туманов Михаил Иванович гв. лейтенант 09.05.1944 РСФСР Тульская Клейменово Орловка
Туршин Федот Прохорович рядовой 1903 17.04.1944 УССР Луганская Червоная Поляна Орловка
Тускаев Мухарбек Басаевич лейтенант 1912 08.05.1944 РСФСР Северная Осетия Чикола Черноречье
Тюрин Павел Андреевич рядовой 1910 22.04.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Орловка
Убыйкин Фёдор Константинович рядовой 1924 20.04.1944 УССР Запорожская Яровицы Орловка
Уваров Иван Максимович гв. мл. сержант 1928 08.05.1944 РСФСР Ставропольский край Донское Черноречье
Удеев Владимир Иванович гв. рядовой 1917 05.05.1955 УССР Донецкая Сербино Орловка
Удобов Александр Васильевич рядовой 1896 22.04.1944 РСФСР Ростовская Лысогорское с/п Орловка
Узлов Валентин Ефимович рядовой 1925 24.04.1944 РСФСР Волгоградская Молокановка Орловка
Умаров Алибек рядовой 1900 08.05.1944 РСФСР Дагестанская АССР Селю-Больше с/с Орловка
Умаров Усман Юнусович капитан 1915 22.04.1944 Киргизская ССР Каракал Орловка
Усачев Николай Микоилович рядовой 1923 05.05.1944 РСФСР Алтайский/Алтай Орловка
Усков Николай Иванович рядовой 1907 23.04.1944 РСФСР Челябинская Орловка
Усов Михаил Никонорович курсант 1919 24.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Ушаков Андрей Григорьевич мл. сержант 1916 29.04.1944 РСФСР Челябинская/Курганская Водолазово Верхнесадовое
Фадеев Алексей Николаевич гв. старшина 1899 06.05.1944 РСФСР Татарская АССР Амарский Починок Орловка
Фаламеев Дмитрий Георгиевич ст. лейтенант 1919 16.04.1944 РСФСР Рязанская Поляна/Поляки Орловка
Фалеев Григорий Демьянович рядовой 1899 04.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Прогнои/Геройское Орловка
Фащук Тихон Филиппович рядовой 1900 28.04.1944 УССР Донецкая Константинополь Орловка
Федоркин Павел Васильевич рядовой 1913 09.05.1944 РСФСР Волгоградская Гусевка Черноречье
Федоров Петр Михайлович рядовой 1908 27.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Федоров Александр Александрович рядовой 1925 29.04.1944 РСФСР Ленинградская Ленинград Черноречье
Фёдоров Григорий Матвеевич рядовой 1904 14.04.1944 РСФСР Ростовская Коксовый Орловка
Федорченко Алексей Милентьевич ст. сержант 1910 07.05.1944 УССР Донецкая Константиновка Орловка
Федотов Степан Иванович мл. сержант 1910 28.04.1944 РСФСР Омская Ловлиня Орловка
Фесик Яков Яковлевич рядовой 1924 23.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Филин Сергей Степанович гв. ст. сержант 1919 04.05.1944 РСФСР Нижегородская Обход Орловка
Филиппов Илья Егорович рядовой 1908 18.04.1944 РСФСР Удмурская АССР Орловка
Филиппов Пётр Михайлович рядовой 1922 30.04.1944 РСФСР Ленинградская/Новгородская Пестово, Белушинский с/с Черноречье
Филонов Василий Иванович рядовой 1910 24.04.1944 РСФСР Сталинградская/Астраханская Зубовка Черноречье
Финько Иван Григорьевич сержант 1923 08.05.1944 РСФСР Амурская Маховая Ладь Орловка
Фиргалиев Шарип Нагамитович мл. сержант 1915 21.04.1944 РСФСР Башкирская АССР Янурусово Черноречье
Фирсов Владимир Иванович гв. сержант 1923 19.04.1944 РСФСР Рязанская Поляки Орловка
Фомин Захар Фёдорович рядовой 1904 04.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Цюрупинск Орловка
Фомин Николай Фёдорович сержант 1924 10.05.1944 Азербайджанская Саратовка Орловка
Форафонтов Иван Григорьевич рядовой 1898 22.04.1944 РСФСР Пензенская/Ульяновская Орловка
Фукс Александр Васильевич рядовой 1901 10.05.1944 РСФСР Крымская АССР Саки Орловка
Фысына Иван Егорович гв. рядовой 1895 07.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Большая Маячка Верхнесадовое
Хайрулин Александр Иванович мл. сержант 1923 19.04.1944 РСФСР Удмуртская ССР Ижевск Орловка
Халилов Жалил рядовой 1920 22.04.1944 Узбекская ССР Бухарская/Кашкадарьинская Орловка
Халмуратов Анамурат рядовой 1925 17.04.1944 Узбекская ССР Сурхандарьинская Трушай к/з Орловка
Хамедов Яхё Махмудович лейтенант 1913 08.05.1944 Узбекская ССР Наманганская Мазар Черноречье
Хамчичев Даниил Яковлевич ст. лейтенант 1912 07.05.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Черноречье
Хандамов Гаджа рядовой 1904 10.05.1944 Узбекская ССР Самаркандская Самарканд Дергачи
Харитонов Пётр Иванович мл. сержант 1903 06.05.1944 РСФСР Тамбовская Новотомникова Черноречье
Харченко Иван Иванович рядовой 1924 19.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Хатуев Магомет Хатуевич сержант 1924 25.04.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР Орловка
Хачатурян Алексей Артамонович старшина 1919 06.05.1944 Армянская ССР Каракая Орловка
Хачемизов Ахмед Измайлович рядовой 1921 16.04.1944 РСФСР Адыгея Орловка
Хенганусьян Гарик Акопович рядовой 1922 26.04.1944 Армянская Орловка
Хиль Виктор Андреевич мл. сержант 1918 08.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Мариуполь Орловка
Хильченко Иван Михайлович рядовой 1914 23.04.1944 УССР Херсонская Костогрызово Орловка
Холод Алексей Егорович мл. сержант 1925 17.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Улита Орловка
Холодков Григорий Семенович рядовой 1925 02.05.1944 РСФСР Рязанская Канино Орловка
Хорошев Михаил Дмитриевич рядовой 1922 06.05.1944 РСФСР Московская Москва Орловка
Храмченко Трофим Матвеевич рядовой 1900 17.04.1944 РСФСР Курская Орловка
Хряпов Владимир Тимофеевич рядовой 1910 06.05.1944 УССР Киевская Орловка
Хуснулов Забик Хуснулович рядовой 1923 24.04.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская Мелекесс/Димитровград Черноречье
Цап Иван Григорьевич рядовой 1904 25.04.1944 УССР Днепропетровская Орловка
Цапко Тимофей Степанович рядовой 1904 24.04.1944 РСФСР Ростовская Маломечетный Черноречье
Целиков Павел Алексеевич ст. сержант 1913 26.04.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Большекрутовское с/п Верхнесадовое
Церикидзе Новат Давидович рядовой 1924 27.04.1944 РСФСР Краснодарский Сочи Орловка
Цирков Афанасий Никифорович мл. лейтенант 1909 26.04.1944 РСФСР Свердловская Висим Орловка
Цукерман Анатолий Васильевич сержант 1924 18.04.1944 УССР Винницкая Жмеринка Орловка
Цыганков Иван Григорьевич рядовой 1918 24.04.1944 РСФСР Ростовская Микросарматка Орловка
Цыганов Иппатий Александрович рядовой 1925 23.04.1944 РСФСР Чувашская АССР Малая Ерыкла Орловка
Цылинка Василий Андреевич рядовой 1924 17.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Чакрян Арутюн Хачикович капитан 1918 07.05.1944 Грузинская ССР Абхазская АССР Сухуми, с. Гумиста Черноречье
Чаплиев Василий Андреевич рядовой 05.05.1944 УССР Запорожская Орловка
Чариков Иван Иванович рядовой 1923 25.04.1944 РСФСР Тамбовская Орловка
Чебарев Иван Трофимович ст. сержант 1920 19.04.1944 РСФСР Татарская АССР Орловка
Чегиря Иван Дмитриевич лейтенант 1922 07.05.1944 УССР Черниговская Чернигов Черноречье
Чепрасов Александр Осипович мл. сержант 1923 19.04.1944 РСФСР Саратовская Свинуха Орловка
Червонев Александр Сергеевич сержант 1923 14.04.1944 УССР Донецкая Новоселовка Орловка
Червяков Дмитрий Сергеевич рядовой 1906 15.04.1944 Казахская ССР Алма-Ата Орловка
Черезов Николай Николаевич рядовой 1924 02.05.1944 РСФСР Кировская Ухтымское Дергачи
Черенков Фёдор Афанасьевич рядовой 1922 17.04.1944 РСФСР Тамбовская Юрловка Орловка
Черепов Валентин Филиппович мл. сержант 1923 17.04.1944 УССР Донецкая Мичурина Орловка
Черкасов Петр Григорьевич рядовой 1921 09.05.1944 РСФСР Крымская АССР Зуя Орловка
Черков Андрей Петрович рядовой 1908 20.04.1944 РСФСР Краснодарский край Белая Глина Орловка
Черненко Борис Христофорович рядовой 1904 04.05.1944 РСФСР Крымская АССР Баз-Зайчи Орловка
Черненко Иван Иванович рядовой 1917 18.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Чернобай Степан Степанович ст. сержант 1919 25.04.1944 РСФСР Краснодарский край Крымск Орловка
Чернова Татьяна Митрофановна рядовой 1924 23.04.1944 РСФСР Ростовская Орловка
Чернуха Сергей Афанасьевич гв. ст. сержант 1910 24.04.1944 УССР Сумская/Черкасская Оборонное
Черняк Иван Сергеевич лейтенант 1917 24.04.1944 РСФСР Краснодарский край Орловка
Черняк Иван Евсеевич курсант 1897 24.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Чертвертых Степан Ильич рядовой 1899 16.04.1944 РСФСР Кировская/Липецкая Орловка
Честюнин Алексей Сергеевич рядовой 1912 15.04.1944 РСФСР Курганская Маяк Орловка
Чехладзе Василий Ясонович рядовой 1916 10.05.1944 Грузинская ССР Сареки Дергачи
Чечин Николай Петрович гв. рядовой 1914 30.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Чечин Иван Иванович рядовой 1925 24.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Чибирев Егор Николаевич рядовой 1925 25.04.1944 РСФСР Воронежская Орловка
Чигарев Александр Васильевич рядовой 1917 24.04.1944 РСФСР Ярославская Орловка
Чистяков Михаил Александрович гв. рядовой 1912 05.05.1944 РСФСР Челябинская/Курганская Шавалева Орловка
Чихняев Владимир Андреевич рядовой 1909 17.04.1944 РСФСР Ростовская Шахты Орловка
Чмовне Владимир Иванович гв. ст. сержант 1919 16.04.1944 РСФСР Краснодарский край Краснодар Орловка
Чмых Иван Гаврилович рядовой 1912 05.05.1944 РСФСР Ростовская Александровка Верхнесадовое
Чукалин Павел Иванович ст. лейтенант 1919 15.04.1944 РСФСР Саратовская Поповка Орловка
Чумаченко Николай Кондратьевич рядовой 1901 07.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Чумчан Василий Иванович рядовой 1924 24.04.1944 УССР Запорожская Вознесенка Орловка
Чупимко Петр Андреевич рядовой 1924 15.04.1944 УССР Донецкая Шахтёрск Орловка
Чурочкин Антон Васильевич рядовой 1896 05.05.1944 РСФСР Саратовская Орловка
Шабшалов Алексей Васильевич рядовой 1908 22.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Магдалиновка Орловка
Шадиев Оды рядовой 1903 25.04.1944 Узбекская ССР Бухарская Хасраба Верхнесадовое
Шадиманов Пуран рядовой 1912 07.05.1944 Киргизская ССР Ошская/Баткенская Арибальское Дергачи
Шалыгин Тихон Ильич рядовой 1894 04.05.1944 РСФСР Алтайский Троицкое Орловка
Шапиев Магомет мл. лейтенант 1913 16.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Талух Орловка
Шаповалов Григорий Иванович гв. рядовой 1924 03.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Новоалексеевка Орловка
Шаповалов Петр Кириллович рядовой 1910 03.05.1944 РСФСР Волгоградская/Астраханская Орловка
Шарапов Григорий Дмитриевич рядовой 1900 18.04.1944 РСФСР Воронежская/Белгородская Лесное Уколово Орловка
Шарапов Шарин рядовой 1913 16.04.1944 Узбекская ССР Бухарская Новбур. с/с Орловка
Шарафутдинов Хабир рядовой 1916 23.04.1944 Казахская ССР Н.-Капарлы Орловка
Шарипов Салим гв. рядовой 1918 27.04.1944 Узбекская ССР Бухарская/Кашкадарьинская Орловка
Шатов Дмитрий Иванович рядовой 1900 16.04.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Светлый Яр Орловка
Шатохин Николай Терентьевич старшина 1911 25.04.1944 РСФСР Ростовская Ростов-на-Дону Орловка
Шахаев Альмахат рядовой 1899 27.04.1944 Узбекская ССР Ташкентская Куйбышева Черноречье
Шахмурадов Дадимамед рядовой 1924 18.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР Орловка
Швидавченко Леонтий Петрович рядовой 1906 08.05.1944 РСФСР Крымская АССР Барак-Читаили Орловка
Швидченко Василий Данилович гв. рядовой 1922 07.05.1944 УССР Николаевская Переславль Орловка
Шевченко Павел Степанович рядовой 1913 29.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Каланчак Орловка
Шевчук Василий Фёдорович рядовой 1915 28.04.1944 УССР Винницкая Орловка
Шербак Кирилл Ефимович гв. рядовой 1900 01.05.1944 УССР Донецкая Орловка
Шестеров Петр Юдофеевич рядовой 1913 26.04.1944 РСФСР Молотовская/Пермский край Орловка
Шестопалов Алексей Степанович рядовой 1925 15.04.1944 РСФСР Рязанская Тумская Орловка
Шилунов Николай Константинович гв. ст. сержант 29.04.1944 РСФСР Приморский край Владивосток Верхнесадовое
Ширешбан Павел Осипович мл. сержант 1902 16.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Широботдинов Алексей Ефимович гв. ст. лейтенант 1921 08.05.1944 РСФСР Краснодарский край/Адыгея Гиагинская Черноречье
Широкий Иван Евлантьевич рядовой 1923 06.05.1944 РСФСР Архангельская Русома Орловка
Шкарупа Алексей Емельянович рядовой 1911 23.04.1944 РСФСР Кабардино-Балкарская АССР Доктукино Орловка
Шкодин Андрей Никитович рядовой 1914 25.04.1944 РСФСР Ставропольский край Карчинская Верхнесадовое
Шляхтин Николай Петрович рядовой 1924 06.05.1944 РСФСР Ростовская Колодези Орловка
Шматков Фёдор Алексеевич рядовой 1901 23.04.1944 РСФСР Краснодарский край Орловка
Шнейдерман Петр Иосифович сержант 1910 24.04.1944 УССР Киевская Киев Черноречье
Шпагин Фёдор Семёнович рядовой 1903 17.04.1944 УССР Херсонская Орловка
Шпортун Семён Семёнович сержант 1926 10.05.1944 РСФСР Краснодарский край Стрелка Дергачи
Шубин Василий Фёдорович мл. сержант 1921 10.05.1944 РСФСР Омская Галдобино Орловка
Шурункин Николай Филиппович гв. рядовой 1920 26.04.1944 РСФСР Краснодарский край Армавир Верхнесадовое
Шут Михаил Степанович рядовой 1910 09.05.1944 УССР Черниговская Орловка
Шуть Андрей Данилович рядовой 1906 14.04.1944 УССР Ворошиловградская Крымское Орловка
Щербаков Алексей Егорович рядовой 1909 19.04.1944 РСФСР Смоленская Тур Верхнесадовое
Щербань Иван Николаевич рядовой 1914 25.04.1944 УССР Харьковская Орловка
Щербань Василий Лукич рядовой 1908 27.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Щербина Петр Федорович гв. рядовой 1915 03.05.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Щербина Пантелей Демьянович рядовой 1912 20.04.1944 УССР Донецкая Орловка
Щербинин Егор Яковлевич сержант 1918 27.04.1944 РСФСР Молотовская/Пермский Ивукова Орловка
Щибря Василий Денисович рядовой 1916 06.05.1944 УССР Луганская детский дом Орловка
Щипков Фёдор Анисимович рядовой 1896 21.04.1944 РСФСР Оренбургская Орск Орловка
Эфендеров Джемали Джахнудович рядовой 1922 24.04.1944 Грузинская ССР Ахалцихе Черноречье
Юдин Сергей Павлович мл. сержант 1913 21.04.1944 РСФСР Алтайский край Орловка
Юдин Евгений Иванович рядовой 1925 28.04.1944 РСФСР Саратовская Питерское Орловка
Юртаев Геннадий Корнелаевич рядовой 1915 28.04.1944 РСФСР Ульяновская Шатрашаны Орловка
Юрченко Алексей Николаевич рядовой 1912 05.05.1944 РСФСР Орловская/Брянская Орловка
Юрьев Николай Семенович рядовой 1922 09.04.1944 Азербайджанская Баку Орловка
Юсупов Фейзер Сергеевич рядовой 1923 16.04.1944 РСФСР Нижегородская Краснооктябрьское Орловка
Ющенко Андрей Фёдорович рядовой 1903 23.04.1944 УССР Николаевская/Херсонская Орловка
Ющенко Семен Алексеевич рядовой 1912 24.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Яблоганский Василий Степанович рядовой 1922 16.04.1944 УССР Сталинская/Донецкая Спасско-Михайловка Орловка
Явруян Христофор Карпович рядовой 1925 22.04.1944 РСФСР Ростовская Чалтырь Орловка
Якименко Иван Карпович рядовой 1908 22.04.1944 УССР Запорожская Орловка
Якимов Григорий Филиппович рядовой 1916 25.04.1944 РСФСР Красноярский Орловка
Яковлев Владимир Иванович гв. лейтенант 1912 05.05.1944 РСФСР Чувашская ССР Чебоксары Орловка
Янгулов Алексей Дмитриевич рядовой 1908 17.04.1944 РСФСР Пензенская Шуриновка Орловка
Яновский Алексей Александрович ст. сержант 1916 22.04.1944 УССР Запорожская Весёлое Черноречье
Ярликов Александр Константинович рядовой 1924 11.05.1944 РСФСР Тверская Орловка
Яровой Федор Лукьянович мл. лейтенант 1925 08.05.1944 РСФСР Ростовская Копанский Орловка
Яровой Иван Прокофьевич рядовой 1922 14.04.1944 УССР Запорожская/Херсонская Орловка
Яровой Михаил Федорович рядовой 1912 25.04.1944 РСФСР Сталинградская/Астраханская Орловка
Ярополов Василий Петрович сержант 1923 19.04.1944 РСФСР Кировская Хауны Орловка
Ясинский Ульян Петрович мичман 1922 18.04.1944 УССР Херсонская Нововладимировка Орловка
Яценко Павел Тимофеевич рядовой 1898 22.04.1944 УССР Херсонская Бехтери Орловка
Яцков Фёдор Афанасьевич рядовой 1925 19.04.1944 УССР Винницкая Полевое Верхнесадовое
Яшкин Андрей Михайлович рядовой 1924 27.04.1944 РСФСР Алтайский край Соловьихинский с/с Орловка