Воинский мемориал в с.Юркино Ленинского района Республики Крым

Воинский мемориал в с.Юркино Ленинского района Республики Крым

Фамилия Имя Отчество Воинское звание Дата рожд. Дата гибели МР страна МР область/край МР н/п НМЗ. н/п
Абаев Харитон Георгиевич гв. рядовой 1924 22.03.1944 РСФСР г. Орджоникидзе, ул. Комбылевская, 51 Юркино
Абаев Абас Урхулович гв. рядовой 1924 24.01.1944 Азербайджанская ССР с. Гилета Базар Юркино
Абдул Ассабула гв. ефрейтор 1907 12.02.1944 Азербайджанская ССР г. Баку, с. Кабы Юркино
Абдулаев Тантах Абдулаевич гв. рядовой 1901 15.11.1943 Азербайджанская ССР Юркино
Абдулаев Машед Магдрам гв. рядовой 1894 04.12.1943 Азербайджанская ССР с. Мизар Юркино
Абдулаев Самен Мусалович гв. рядовой 1900 06.12.1943 Азербайджанская ССР с. Кекер Юркино
Абдулгамедов Гамзали гв. рядовой 1923 18.01.1944 РСФСР Дагестанская АССР ст. Дагочнее-Зидян Юркино
Абдулин Харис Арфович гв. рядовой 1916 10.01.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская с. Ключицы Юркино
Абдурахманов Маметхан гв. сержант 1911 25.01.1944 Узбекская ССР г. Андижан, ул. Коммуны 4 Юркино
Абинов Баймухан гв. рядовой 1911 19.01.1944 Казахская ССР Кзыл-Ординская Юркино
Абрамашвили Иосиф Григорьевич рядовой 1897 22.01.1944 Грузинская ССР с. Тандзия Юркино
Абрамовский Петр Георгиевич гв. ст. сержант 1915 24.01.1944 РСФСР Ставропольский край г. Пятигорск, п. Свобода, ул. Кабирейская, 32 Юркино
Аванесьян Гурген Васканович гв. рядовой 1922 19.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Авдеев Николай Михайлович гв. сержант 1924 15.01.1944 РСФСР Кировская Юркино
Аверченко Иван Григорьевич рядовой 1906 22.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Агабедьян Мушек Погосович гв. сержант 1916 17.01.1944 Армянская ССР Юркино
Агабекьян Михаил Ефремович 1906 16.01.1944 Азербайджанская ССР Б.-Тагир Юркино
Агаев Касан Палали оглы гв. рядовой 1920 11.01.1944 Азербайджанская ССР Джорат Юркино
Аганисян Гагик Аванович гв. рядовой 1924 11.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Агапитов Анатолий Николаевич гв. рядовой 1922 18.01.1944 РСФСР Краснодарский Новопавловка Юркино
Агафонов Сергей Павлович 1923 10.01.1944 РСФСР Пензенская Юркино
Агачиев Наджан Мамедович гв. рядовой 1901 17.03.1944 Азербайджанская ССР г. Евлах, 17 р-н, Заводская, 10 Юркино
Агеев Давид Демьянович гв. рядовой 1916 17.03.1944 РСФСР Чувашская АССР д. Б. — Яльчико Юркино
Агеев Афанасий Петрович гв. ефрейтор 1919 27.01.1944 РСФСР Алтайский край с. Кухарки Юркино
Агибалов Григорий Федорович гв. рядовой 1924 19.01.1944 УССР Харьковская Юркино
Адамия Леван Исидорович старшина 1918 21.01.1944 Грузинская ССР с. Николаевка Юркино
Аджарбаев Джюмаш Аджербай гв. рядовой 1896 04.12.1943 Казахская ССР Джамбульская колхоз им. Калинина Юркино
Ажигильдеев Абжилия гв. рядовой 1908 05.12.1943 РСФСР Крымская АССР Оджимиди Юркино
Айвазов Савелий Иванович гв. рядовой 1901 15.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Айвазов Мамед Аскарович рядовой 1901 06.03.1944 Азербайджанская ССР Агджабединский Юркино
Айгунов Набиюлла Абдулаевич гв. сержант 12.01.1944 РСФСР Дагестанская АССР Кани Юркино
Айдаров Василий Степанович гв. рядовой 1913 04.12.1943 РСФСР Саратовская с. Казанлы Юркино
Айриян Левон Семенович гв. сержант 1923 14.01.1944 Азербайджанская ССР с. Туг Юркино
Акимов Иван Алексеевич гв. рядовой 1924 21.01.1944 РСФСР Ставропольский край с. Роща Юркино
Акимов Николай Иванович гв. рядовой 1925 21.01.1944 РСФСР Якутская АССР Кукайский нац. Совет Юркино
Акопьян Артос Сембатович гв. рядовой 1903 20.01.1944 Армянская ССР с. Серванжул Юркино
Акопян Ашот Ракимович гв. рядовой 12.01.1944 Армянская ССР Аркень Юркино
Акопян Амаяк Оганесович ст. сержант 1901 10.02.1944 Армянская ССР Золакар Юркино
Аксенов Виктор Григорьевич гв. ефрейтор 1925 10.01.1944 Казахская ССР Акмолинская обл. с. Раздельная, 27 Юркино
Акулашвили Давид Григорьевич рядовой 1911 25.01.1944 Грузинская ССР с. Хастубани Юркино
Акчурин Масют Хайрулович ефрейтор 1924 14.01.1944 РСФСР Пензенская обл. д. Индерка Юркино
Алвиньян Казарус Пегосович гв. рядовой 1907 17.03.1944 Грузинская ССР с. Павра Юркино
Алдасаев Ужавой рядовой 1909 13.01.1944 Туркменская ССР Юркино
Алейников Михаил Афанасьевич гв. рядовой 1910 28.11.1943 УССР Днепропетровская Юркино
Алексеев Алексей Алексеевич гв. рядовой 1905 04.12.1943 РСФСР Орловская/Липецкая д. Алексеевка Юркино
Алексеенко Николай Епифанович гв. сержант 1908 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Петропавловская Юркино
Алексеенко Павел Иванович гв. сержант 1918 16.01.1944 УССР Запорожская Куйбышево/Бильмак Юркино
Алексин Владимир Иосифович гв. рядовой 1925 04.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Тимашевская Юркино
Алиев Шалва Гамидович рядовой 26.02.1944 Армянская ССР Джилк Юркино
Алиев Аазан Аали гв. рядовой 1925 04.12.1943 Азербайджанская ССР Баку Юркино
Алиев Ильяс Пехши гв. ефрейтор 1896 18.01.1944 Азербайджанская ССР с. Ирдыч Юркино
Алиев Надулда гв. рядовой 1896 10.01.1944 Азербайджанская ССР с. Толощ Юркино
Алипенов Капар гв. рядовой 13.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Алтай Юркино
Алиферов Тимофей Васильевич гв. рядовой 1900 11.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Алишкин Иван Васильевич гв. ст. сержант 1906 28.02.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская с. Коноваловка Юркино
Алказов Бардулин Башарович гв. старшина 1919 06.12.1943 РСФСР Дагестанская АССР г. Буйнакск Юркино
Аллатов Поликарп Михайлович гв. рядовой 1917 13.01.1944 РСФСР Чувашская АССР Юркино
Аломуратов Алип гв. рядовой 1906 20.12.1943 Узбекская ССР Кара-Калпакская АССР Лениновод 91 Юркино
Алпатов Всеволод Никонорович рядовой 1911 21.01.1944 РСФСР Ростовская с. Астаховка Юркино
Алпеев Петр Сергеевич гв. мл. сержант 1912 14.01.1944 УССР Николаевская Николаев Юркино
Алтабаев Иосиф Шиязамович гв. рядовой 1895 23.02.1944 РСФСР Саратовская Юркино
Алтаев Наурбай гв. рядовой 1925 17.03.1944 РСФСР Чимкентская обл. Юркино
Алханов Петр Павлович рядовой 1907 08.04.1944 РСФСР Краснодарский край с\з им. Сталина Юркино
Аманов Тамкенбай мл. сержант 1925 27.01.1944 Узбекская ССР Ферганская Юркино
Амашукели Михаил Иракреевич рядовой 1915 15.03.1944 Грузинская ССР Рупани Юркино
Амерханов Тургалей рядовой 1925 28.01.1944 РСФСР Бурят-Монгольская АССР Улан-Уде Юркино
Амядзе Михаил Николаевич гв. рядовой 1924 02.02.1944 РСФСР ЧАО Юркино
Анбаров Бабаджан гв. рядовой 1906 12.01.1944 Таджикская ССР Ленинобадская обл. Черкийский с\с Юркино
Андросов Павел Борисович гв. сержант 1918 12.01.1944 РСФСР Новосибирская Рождественский с\с Юркино
Андрющенко Сергей Николаевич гв. рядовой 1903 11.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Бриньково Юркино
Аносов Василий Кузьмич гв. рядовой 1917 17.01.1944 РСФСР Краснодарский Новопокровская Юркино
Антипенко Иван Николаевич гв. сержант 1922 27.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская с. Цветочное Юркино
Антифеев Василий Алексеевич гв. рядовой 1918 25.03.1944 Грузинская ССР Хлебодарный з\д, к-з 17 партсъезда Юркино
Антоненко Василий Алексеевич рядовой 1924 11.03.1944 РСФСР Кабардино-Балкария Юркино
Антонычев Константин Михайлович гв. рядовой 1911 23.01.1944 РСФСР Бурят-Монгольская АССР Улан-Удэ Юркино
Антонян Ганаш Артунович гв. рядовой 1920 10.01.1944 Армянская ССР Ереван Юркино
Ануфриев Владимир Нефедович гв. рядовой 1899 14.01.1944 УССР Сталинская/Донецкая Серго Юркино
Анцибор Никита Григорьевич рядовой 1906 25.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Гривинская Юркино
Апцмаури Георгий Сидевич рядовой 1918 26.01.1944 Грузинская ССР с. Цхведиети Юркино
Ардинцев Иван Петрович рядовой 1925 25.01.1944 РСФСР Ставропольский край  с. Отрезан Юркино
Арекльян Андроник Михайлович гв. старшина 1917 17.03.1944 Армянская ССР с. Катнакбур Юркино
Аржаев Семен Яковлевич гв. рядовой 1920 11.01.1944 РСФСР Пензенская Юркино
Арисов Александр Петрович рядовой 1923 22.01.1944 УССР Запорожская Юркино
Арозов Ахмат Хафушмурдов гв. рядовой 1900 05.12.1943 Казахская ССР Юркино
Артеменко Иван Семенович гв. рядовой 1910 05.12.1943 РСФСР Ставропольский Юркино
Артемов Михаил Степанович гв. ст. сержант 1908 13.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Артемов Василий Григорьевич гв. рядовой 1922 08.02.1944 РСФСР Ставропольский край Юркино
Артемьев Александр Матвеевич гв. мл. сержант 1918 17.01.1944 РСФСР Челябинская/Курганская Юркино
Артуньян Арам Авакович рядовой 1894 07.02.1944 Армянская ССР Ереван Юркино
Арутюнянц Мухтар Аветисович гв. рядовой 1907 04.12.1943 Армянская ССР село Бадара Юркино
Арушанов Сергей Митаевич гв. рядовой 1909 13.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Архипенко Алексей Николаевич мл. сержант 1908 23.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Копанская Юркино
Асадов Абдул Аволординович гв. рядовой 21.01.1944 Азербайджанская ССР с. Кувшук Юркино
Аскальский Иван Михайлович гв. мл. сержант 1925 05.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Казанская, ул. Пролетарская Юркино
Астапин Михаил Трофимович курсант 1925 12.04.1944 РСФСР Ставропольский край Юркино
Атабегашвили Сакул Сергеевич рядовой 1905 23.01.1944 Грузинская ССР с. Кандаури Юркино
Афанасьев Владимир Иванович рядовой 1917 18.01.1944 РСФСР Краснодарский Темрюк Юркино
Афанасьев Алексей Иванович ст. сержант 1921 26.01.1944 РСФСР Ленинградская д. Заречье Юркино
Афанасьев Иван  Матвеевич гв. ефрейтор 1893 12.01.1944 Узбекская ССР г. Андижан, ул. Энгельса Юркино
Афанасьев Иван Викторович гв. рядовой 1925 23.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская обл. Северный с/с Юркино
Афонин Иван Павлович гв. рядовой 20.01.1944 РСФСР Рязанская обл. с. Свинцово Юркино
Аханов Баким гв. сержант 1909 22.01.1944 Казахская ССР г. Аральск, ул. Абая, №6 Юркино
Ахмедов Ибрагим Кумбатович гв. рядовой 1895 17.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Ахмедов Аруг Альбович гв. рядовой 1925 05.12.1943 Армянская ССР с. Б. — Мазая Юркино
Ахмедов Хаймиро гв. рядовой 1909 28.01.1944 Узбекская ССР Юркино
Ахмеров Абдул Халиевич рядовой 24.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Ахметвалиев Барий гв. рядовой 1910 14.01.1944 РСФСР Кировская Юркино
Ахметов Вассал Махиянович гв. рядовой 1925 11.01.1944 РСФСР Татарская АССР Милитаман Юркино
Ахроменко Андрей Павлович гв. рядовой 1910 22.01.1944 РСФСР Новосибирская пос. Мало- Малова Юркино
Ашанбеков Жексыгул гв. рядовой 1895 06.12.1943 Казахская ССР Джамбульская ст. Чум Юркино
Бабаян Арташ Николаевич гв. рядовой 1916 10.01.1944 Армянская ССР Ереван Юркино
Бабинов Петр Николаевич гв. ст. сержант 1919 06.12.1943 БССР Могилевская обл. д. Заболотье Юркино
Бабкин Василий Андреевич гв. сержант 1915 17.01.1944 РСФСР Ростовская Ростов-на-Дону Юркино
Бабов Алексей Никифорович гв. рядовой 20.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Тихорецк, Колхозная 32 Юркино
Бабухадия Александр Ильич гв. рядовой 1912 10.01.1944 Грузинская ССР с. Гурна Юркино
Багаев Александр Макарович гв. сержант 1922 17.03.1944 РСФСР Кировская обл. Архангельский с/с Юркино
Багиров Аскер рядовой 1907 24.01.1944 Иран г. Сараб, с. Гамадшар Юркино
Баглай Федор Трофимович гв. рядовой 1925 13.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Медведовская Юркино
Базаев Ираклий Ильич гв. ст. сержант 1919 16.01.1944 Грузинская ССР Юго-Осетинская АО с. Маида Юркино
Байкадыров Ташкенбай Бардат. гв. рядовой 1923 29.01.1944 Казахская ССР с\з Малтюбе 341 Ф.З. Юркино
Байматов Ахмед гв. рядовой 1908 20.03.1944 Узбекская ССР г. Самарканд Юркино
Баймрат Мезена гв. рядовой 1897 11.01.1944 Казахская ССР Кустанайская Юркино
Байрам — Галин Хисаль гв. рядовой 1894 04.12.1943 РСФСР Челябинская обл. Ярокуевский с\с, к-з Пугачева Юркино
Бакштай Николай Акимович мл. сержант 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Новороссийск Юркино
Балалаев Александр Ефимович гв. рядовой 1894 05.12.1943 РСФСР Орловская/Липецкая г. Сукрелов Юркино
Балацкий Владимир Петрович гв. рядовой 1912 28.02.1944 РСФСР Ставропольский край с. В. — Князевский Юркино
Балбат Григорий Иосифович гв. рядовой 1925 24.01.1944 УССР Запорожская с. Белоделковка Юркино
Балобеков Арон гв. сержант 1914 02.02.1944 Киргизская ССР Конзавод 53 Юркино
Банных Федор Васильевич сержант 1915 15.01.1944 РСФСР Воронежская обл. с. Никольское Юркино
Бануба Степан Петрович гв. рядовой 1925 29.11.1943 УССР Черниговская Юрьевка Юркино
Барабаш Степан Филиппович гв. рядовой 1918 10.01.1944 УССР Харьковская с. Колман Юркино
Барабин Виктор Михайлович гв. рядовой 1924 20.12.1943 РСФСР Орджоникидзевский край г. Пятигорск, ст. Горячеводская, Казарменая 6 Юркино
Баранников Тимофей Ильич гв. рядовой 1909 18.03.1944 УССР Ворошиловоградская обл. Шахта № 14 Юркино
Баранов Владимир Васильевич гв. рядовой 1913 14.01.1944 РСФСР Кировская Юркино
Баранов Виктор Сидорович гв. рядовой 1925 04.12.1943 РСФСР Краснодарский Юркино
Баранов Евгений Петрович гв. сержант 1919 30.01.1944 РСФСР Тамбовская с. Сосновка Юркино
Баркин Иван Васильевич гв. рядовой 1923 14.01.1944 РСФСР Ивановская Юркино
Барышев Дмитрий Васильевич гв. ст. сержант 1921 15.01.1944 РСФСР Ивановская Юркино
Басилашвили Арчил Тедосович рядовой 1925 28.01.1944 Грузинская ССР с. Ахлита Юркино
Басков Григорий Павлович рядовой 1910 22.11.1943 УССР Одесская м. Ольшанка Юркино
Бастрюков Иван Федорович рядовой 1922 10.02.1944 РСФСР Ставропольский край с. Величевка Юркино
Батараев Церен гв. рядовой 1925 25.02.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Харшебирский с\с, к\з им. Кирова Юркино
Батрачный Петр Митрофанович рядовой 1913 06.03.1944 УССР Харьковская ст. Альтинская д. 21 Юркино
Бачалиев Мамед оглы Курбанович гв. рядовой 1919 04.12.1943 Азербайджанская ССР 32 с\с, с. Кулубеглы Юркино
Бачков Василий Мефодьевич гв. рядовой 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край х. Подгорный Юркино
Бачурин Алексей Васильевич гв. рядовой 1925 20.01.1944 РСФСР Краснодарский край совхоз № 10 Юркино
Баядзе Павел Иванович сержант 1899 12.02.1944 Грузинская ССР с. Менруахен Юркино
Бедный Александр Павлович гв. мл. сержант 1920 15.01.1944 УССР Каменец — Подольская обл. с. Мал. — Кужелевка Юркино
Безарашвили Иосиф Захарович старшина 1910 19.01.1944 Грузинская ССР с. Велиецихи Юркино
Бек Александр Альбертович гв. рядовой 1923 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Мингрельская Юркино
Бекаев Темир гв. рядовой 1925 19.02.1944 Узбекская ССР Андижанский с\с Юркино
Белашев Василий Степанович гв. мл. сержант 1912 24.01.1944 Азербайджанская ССР г. Баку, ст. Баш — Бурун Юркино
Беленец Петр Прокофьевич гв. сержант 1925 04.12.1943 РСФСР Краснодарский Юркино
Белик Иван Кирилович рядовой 1896 21.01.1944 РСФСР Краснодарский край Юркино
Белов Петр Васильевич гв. ефрейтор 1921 06.02.1944 РСФСР Калининская обл. г. Калинин Юркино
Беловодов Александр Андреевич сержант 1913 17.01.1944 РСФСР Ростовская Ростов-на-Дону Юркино
Белоус Марк Петрович гв. рядовой 1907 20.01.1944 РСФСР Краснодарский Дербентский Юркино
Белоус Иосиф Павлович гв. сержант 1921 18.01.1944 УССР Львовская Жуково Юркино
Белоусов Максим Иванович гв. сержант 1904 05.12.1943 РСФСР Омская обл. с. Белосток Юркино
Беляев Алексей Иванович гв. ефрейтор 1925 17.03.1944 РСФСР Марийская АССР пос. Помогиян Юркино
Беляков Михаил Кириллович гв. рядовой 1908 04.12.1943 РСФСР Алтайский с. Васильчиково Юркино
Берандзе Варлам Симонович рядовой 1920 28.01.1944 Грузинская ССР с. Кварцхели Юркино
Березнюк Илья Афанасьевич гв. рядовой 1925 22.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Частагаевская Юркино
Березовский Федор Михайлович гв. рядовой 22.01.1944 Казахская ССР Семипалатинская/Восточно-Казахстанская Юркино
Биктимиров Идрис Ахмедович гв. мл. сержант 1918 15.01.1944 РСФСР Пензенская Алеево Юркино
Билиходзе Жора Герасимович сержант 1923 08.02.1944 Грузинская ССР с. Джумати Юркино
Блинков Николай Петрович гв. мл. сержант 1906 14.01.1944 РСФСР Татарская АССР Казань Юркино
Бобин Илларион Акимович гв. рядовой 1903 05.12.1943 РСФСР Ставропольский Юркино
Бобцов Николай Васильевич сержант 1924 07.03.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Бобылев Николай Иванович мл. сержант 12.03.1944 РСФСР Ставропольский Минеральные Воды Юркино
Богатов Михаил Иванович гв. сержант 1920 15.01.1944 РСФСР Тамбовская Юркино
Божко Иван Степанович гв. рядовой 1924 25.03.1944 РСФСР Ставропольский край с. Большая Джалга Юркино
Бойко Харитон Иванович гв. ст. сержант 1920 04.12.1943 УССР г. Осипенко, Матросская слободка, № 39 Юркино
Бойко Андрей Елисеевич гв. рядовой 1912 17.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Шкуринская Юркино
Бокерия Самуил Давидович рядовой 1901 28.01.1944 Грузинская ССР с. Церетели Юркино
Болоцких Иван Захарович гв. сержант мед. сл. 1921 18.03.1944 РСФСР Орловская обл. с. Рогашик Юркино
Бондарев Федор Мефодьевич гв. мл. сержант 1902 10.01.1944 РСФСР Воронежская Юркино
Бондарев Дмитрий Максимович гв. рядовой 1910 19.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Бондарев Дмитрий Иванович ст. сержант 1915 04.12.1943 Киргизская ССР с. Семеновка Юркино
Бондарев Егор Иванович гв. мл. сержант 1923 11.01.1944 РСФСР Краснодарский край с. Козловка Юркино
Бондарев Семен Романович гв. рядовой 1918 21.01.1944 РСФСР Ростовская г. Морозовск Юркино
Бондаренко Петр Иванович гв. сержант 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Сочи Юркино
Бондаренко Федор Гаврилович гв. ст. сержант 1911 18.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Варениковская Юркино
Бондаренко Иван Тихонович рядовой 1907 26.01.1944 РСФСР Дагестанская АССР г. Хасавюрт Юркино
Бондарь Николай Данилович гв. рядовой 11.01.1944 РСФСР Краснодарский Гостагаевская Юркино
Бондарь Семен Иванович рядовой 1924 22.03.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Борвинок Павел Игнатьевич гв. рядовой 1923 16.12.1943 РСФСР Краснодарский край х. Прикубанский Юркино
Борисенко Андрей Иванович гв. рядовой 1925 22.03.1944 РСФСР Ростовская с/с Иваномашский Юркино
Борисенко Даниил Андреевич гв. рядовой 1914 12.01.1944 РСФСР Днепропетровская обл. с. Мухалинко Юркино
Борискин Василий Митрофанович рядовой 1921 20.01.1944 БССР Могилевская обл. д. Дерновая Юркино
Борисов Степан Григорьевич гв. сержант 1908 13.01.1944 УССР Сталинская/Донецкая Маяк Юркино
Борисов Николай Максимович гв. рядовой 1922 13.01.1944 УССР Ворошиловградская Юркино
Борисов Алексей Ефимович гв. рядовой 1925 19.03.1944 РСФСР Марийская АССР д. Шар-Уола Юркино
Борисов Иван Андреевич гв. рядовой 1913 20.01.1944 РСФСР Воронежская обл. Юркино
Бороденко Василий Федорович гв. мл. сержант 1922 04.03.1944 УССР Харьковская Юркино
Бородин Иван Ульянович гв. рядовой 1896 30.11.1943 РСФСР Ставропольский Юркино
Борцев Николай Петрович мл. сержант 1918 11.03.1944 Узбекская ССР Ташкентская Ташкент Юркино
Босикашвили Васо Георгиевич рядовой 1895 26.01.1944 Грузинская ССР с. Табарагаре Юркино
Боус Хачизеф Тайхичевод рядовой 1909 08.03.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Бохно Иван Карпович гв. старшина 1907 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Ейск Юркино
Бочнай Федор Трофимович гв. рядовой 1925 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Медведовская Юркино
Бояков Иван Филиппович гв. рядовой 1925 13.01.1944 РСФСР Воронежская/Липецкая Липецк Юркино
Брагин Павел Васильевич гв. рядовой 1924 22.02.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская д. Заскино Юркино
Бражников Андрей Афанасьевич гв. сержант 1922 10.01.1944 УССР Полтавская Юркино
Бредихин Алексей Дмитриевич рядовой 1903 13.03.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Бригалин Александр Петрович гв. рядовой 1925 29.03.1944 РСФСР Рязанская обл. п\о Заборье Юркино
Бровко Александр Лаврентьевич гв. сержант 1905 20.03.1944 УССР Сталинская/Донецкая с. Шандроголово Юркино
Бротко Михаил Маркиянович старшина 1909 11.03.1944 Казахская ССР Уральск Юркино
Брутко Любовь Ильинична ст. сержант 1924 17.02.1944 УССР Херсон Юркино
Бубнов Виктор Михеевич гв. рядовой 1903 17.03.1944 РСФСР Свердловская обл. г. Первоуральск, ул. Чекистов 9, 40 Юркино
Бугаев Василий Ильич гв. рядовой 1906 05.12.1943 РСФСР Омская обл. д. Усты Юркино
Будко Иван Евдокимович гв. рядовой 1924 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Буздалин Василий Васильевич гв. ефрейтор 1923 27.11.1943 РСФСР Ростовская ст. Обливная Юркино
Бузин Иван Васильевич гв. рядовой 1899 22.03.1944 РСФСР Воронежская обл. с. Белый Колодец Юркино
Бузов Андрей Андреевич гв. рядовой 1925 11.01.1944 Казахская ССР Акмолинская обл. с. Кийма Юркино
Букматов Николай Васильевич мл. сержант 1925 25.01.1944 РСФСР Марийская АССР д. Быково Юркино
Буков Георгий Яковлевич гв. ефрейтор 1925 14.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская обл. с. Н.-Поляковка Юркино
Букурбаев Мацкен гв. ефрейтор 1925 19.04.1944 РСФСР Восточно-Казахстанская Черновинский с\с Юркино
Булавин Иван Григорьевич гв. рядовой 1901 29.03.1944 РСФСР Ставропольский край Свиносовхоз Коммунар Юркино
Булавин Павел Тимофеевич гв. рядовой 05.12.1943 РСФСР Ставропольский край г. Черкесск, пер. Рассадной № 10 Юркино
Булгакова Анна Ильинична гв. мл. сержант 1925 11.01.1944 РСФСР Краснодарский Костромская Юркино
Булынин Сергей Палович гв. мл. сержант 1900 08.03.1944 РСФСР Ленинградская обл. с. Пчева Юркино
Бульбибаев Дюсемба гв. рядовой 1925 27.03.1944 РСФСР Оренбургская обл. с. Геловая Юркино
Буравинский Иван Петрович гв. рядовой 1910 06.02.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Абинская, ул. Революционная 16 Юркино
Бураков Михаил Фомич гв. сержант 1922 22.03.1944 РСФСР Свердловская обл. Кузнецовский с\с Юркино
Бурда Алексей Степанович гв. рядовой 1905 18.03.1944 РСФСР Орджоникидзевский край ст. Советская Юркино
Бурдей Александр Абрамович гв. лейтенант 1923 27.01.1944 УССР Запорожская с. Вознесенка Юркино
Бурдиашвили Михаил Иосифович рядовой 1922 25.01.1944 Грузинская ССР с. Зедосазано Юркино
Бурдов Григорий Захарьевич гв. рядовой 1914 22.02.1944 РСФСР Молотовская/Пермский з-д Чермев Юркино
Буренков Федор Антонович гв. рядовой 1909 06.02.1944 РСФСР Воронежская обл. Н. — Польский с\с Юркино
Бурлаков Василий Васильевич гв. рядовой 1900 22.11.1943 Узбекская ССР Ферганская Коканд Юркино
Бурумбаев Аниш гв. рядовой 1925 19.02.1944 Казахская ССР Кзыл — Ордынская обл. г. Аральск, Баральская площадь 10 Юркино
Бурхацкий Иван Абрамович гв. рядовой 1925 14.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Буряк Иван Ануфриевич гв. сержант 1916 16.01.1944 РСФСР Краснодарский Тимашёвск Юркино
Буханов Василий Леонтьевич гв. рядовой 1908 12.01.1944 РСФСР Тамбовская Юркино
Бясов Мукарбет Аберианович гв. рядовой 1918 10.01.1944 РСФСР Северо — Осетинская АССР с. Сурхидихара Юркино
Вабометов Кадрали гв. рядовой 1914 10.01.1944 Узбекская ССР Наманганская обл. Юркино
Вайнер Лейзер Фрулевич старшина 12.03.1944 УССР Одесская Юркино
Вакуленко Павел Петрович рядовой 1904 16.03.1944 УССР Сталинская/Донецкая Орджоникидзе/Енакиево Юркино
Вакуленко Алексей Игнатьевич гв. сержант 1903 06.02.1944 РСФСР Краснодарский край г. Краснодар, ул. Березовская 72 Юркино
Ванидзе Дмитрий Александрович сержант 1923 08.02.1944 Грузинская ССР с. Цительмети Юркино
Ваниев Георгий Акимович гв. рядовой 12.01.1944 Грузинская ССР Хвити Юркино
Ванякин Филипп Петрович гв. рядовой 1906 17.12.1943 РСФСР Алтайский край с. Александровка Юркино
Вардиашвили Александр Ясонович рядовой 1914 24.01.1944 Грузинская ССР с. Хандаури Юркино
Вареца Иван Иванович гв. рядовой 1928 20.01.1944 РСФСР Краснодарский Новоминская Юркино
Варибрусов Константин Алексеевич рядовой 1919 25.11.1943 РСФСР Краснодарский край Салокульский с\с Юркино
Василенко Василий Михайлович рядовой 1924 11.03.1944 РСФСР Краснодарский Хопёрская Юркино
Василенко Владимир Алексеевич гв. сержант 1922 13.01.1944 УССР Николаевская Юркино
Василенко Сергей Иванович гв. рядовой 1925 22.03.1944 Киргизская ССР с. Джумгальск Юркино
Василенко Николай Иванович гв. рядовой 1925 10.01.1944 Казахская ССР Акмолинская обл. с. Покровка Юркино
Васильев Генадий Гаврилович мл. сержант 1925 29.02.1944 РСФСР Марийская АССР Юркино
Васильев Николай Иванович гв. рядовой 1924 18.03.1944 РСФСР г. Челябинск, ул. Спартака, 30 Юркино
Вафин  Гаязи рядовой 1900 24.01.1944 УССР Ворошиловоградская обл. шахта им. Кагановича Юркино
Вашакидзе Акакий Иосифович рядовой 1925 02.02.1944 Грузинская ССР с. Диды — Джахал… Юркино
Вашурин Петр Иванович гв. рядовой 1925 10.01.1944 Казахская ССР Акмолинская обл. с. Ольговка Юркино
Вдовиченко Михаил Яковлевич гв. рядовой 1922 17.01.1944 РСФСР Краснодарский Кесперово Юркино
Ведюк Василий Павлович гв. рядовой 1924 17.03.1944 Узбекская ССР Ташкентская обл. Юркино
Величко Иван Трофимович гв. рядовой 1898 05.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Кононская Юркино
Величко Сергей Сергеевич гв. старшина 1916 14.02.1944 РСФСР г. Краснодар
Веревкин Алексей Лукич гв. рядовой 1923 13.01.1944 УССР Запорожская с. Федоровка Юркино
Верлуп Николай Михайлович гв. рядовой 1919 22.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Крымская Юркино
Вернигора Николай Тихонович гв. рядовой 1925 04.04.1944 РСФСР Краснодарский край с. Юрьевка Юркино
Верхогляд Алексей Ильич гв. мл. сержант 22.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Челбасская Юркино
Виговский Даниил Николаевич гв. рядовой 1920 24.02.1944 УССР Житомирская с. Вигов Юркино
Викулов Николай Михайлович гв. мл. сержант 1921 21.02.1944 РСФСР Красноярский п. Верх. — Сосим Юркино
Виличко Арсентий Трофимович гв. рядовой 1917 25.01.1944 РСФСР Краснодарский край  ст. Мартонская Юркино
Виноградов Николай Иванович гв. рядовой 1924 02.02.1944 УССР Запорожская г. Осипенко, ул. Пушкинская 10 Юркино
Винокуров Роман Васильевич гв. рядовой 1900 21.01.1944 РСФСР Смоленская с. Горенова Юркино
Власенко Григорий Владимирович гв. рядовой 1925 22.03.1944 УССР Харьковская г. Барвенково, ул. Октябрьская, 7 Юркино
Власов Леонид Константинович гв. рядовой 1925 16.12.1943 РСФСР Ивановская/Владимирская г. Кольчугино Юркино
Войтюк Николай Гордеевич гв. ст. сержант 1922 17.03.1944 Узбекская ССР Ташкентская обл. Юркино
Волков Георгий Семенович гв. рядовой 1900 25.03.1944 РСФСР Красноярский ст. Широ, рудник Балакчин Юркино
Волков Сергей Спиридонович гв. рядовой 1922 10.01.1944 РСФСР г. Рязань, с. Барки, д. 337 Юркино
Волков Иоф Ипатович гв. рядовой 1901 28.01.1944 РСФСР Молотовская/Пермский Боталовский с/с, д. Матиушкина Юркино
Волобуев Кузьма Матвеевич гв. рядовой 1906 15.01.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР г. Грозный, Молотовский р-н Юркино
Воловский Иван Иванович гв. мл. сержант 1907 24.03.1944 РСФСР Якутская АССР г. Якутск, обл. больница Юркино
Волосатов Александр Кириллович гв. сержант 1924 11.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Ахметовская Юркино
Воробьёв Иван Афанасьевич ст. сержант 1907 25.01.1944 РСФСР Алтайский Юркино
Воробьёв Василий Евгеньевич гв. мл. сержант 1921 02.04.1944 РСФСР г. Москва Юркино
Воронин Николай Григорьевич гв. сержант 1911 15.03.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Макаровский с\с, д. Дерябино Юркино
Воронков Иван Лукьянович гв. рядовой 1924 14.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Воротников Григорий Федорович гв. рядовой 1925 03.12.1943 РСФСР Краснодарский край с. Моленская Юркино
Воскопулов Иван Николаевич гв. рядовой 1911 04.12.1943 РСФСР Краснодарский Юркино
Воскресенский Юрий Павлович рядовой 1927 10.01.1944 РСФСР Алтайский край г. Бийск Юркино
Высоченко Никифор Абрамович гв. рядовой 1916 13.03.1944 РСФСР Краснодарский край х. Цырковый Юркино
Вяткин Василий Павлович лейтенант 1915 07.04.1944 РСФСР Вологодская обл. Щепетянский с\с Юркино
Габидава  Иракли Митрофанович гв. ефрейтор 1918 12.01.1944 Грузинская ССР Чхарский р-н с. Мухури Юркино
Габунин Пантелей Лукич гв. старшина 1917 16.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Габуния Георгий Эрастович сержант 02.02.1944 Грузинская ССР г. Тбилиси, ул. Цхенисская 4 Юркино
Гавриленко Григорий Степанович гв. мл. сержант 1923 12.12.1943 УССР Харьковская с. Марковка Юркино
Гаврилов Виктор Александрович гв. сержант 1925 04.04.1944 РСФСР Ленинградская обл. д. Малая Поменка Юркино
Гагарин Николай Яковлевич гв. сержант 1925 04.12.1943 РСФСР Смоленская г. Сухиничи Юркино
Гайбабаев Джура гв. сержант 1909 24.01.1944 Узбекская ССР г. Ташкент Юркино
Гайдаров Алнога Суланович гв. старшина 1902 04.12.1943 Азербайджанская ССР г. Ленкорань, ул. Аштайранская 19 Юркино
Галкин Михаил Николаевич гв. рядовой 1924 27.03.1944 РСФСР Семипалатинская/Восточно-Казахстанская с. Богуславка Юркино
Галкин Евгений Андреевич рядовой 1926 25.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Славянская Юркино
Галуша Илья Леонтьевич рядовой 1905 25.01.1944 УССР Винницкая обл. с. Черниковки (с. Горидковка) Юркино
Гальцев Василий Андреевич гв. сержант 1925 12.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Галяев Александр Григорьевич рядовой 1924 15.01.1944 Азербайджанская ССР Пришиб/Гёйтепе Юркино
Гамаюнов Николай Никитович гв. рядовой 1917 04.12.1943 РСФСР г. Краснодар Юркино
Гамза Николай Романович гв. сержант 1918 16.01.1944 УССР Полтавская с. Чечелево Юркино
Гамидов Незабудин гв. рядовой 1910 11.02.1944 РСФСР Дагестанская АССР Юркино
Гамкидашвили Владимир Семенович рядовой 1912 25.01.1944 Грузинская ССР с. Пожали Юркино
Ганжара Иван Николаевич гв. рядовой 19.03.1944 РСФСР Ставропольский край с. Первомайское Юркино
Ганжелян Сурен Абкарович гв. рядовой 06.12.1943 Армянская ССР Юркино
Гапонов Георгий Владимирович сержант 1924 24.01.1944 РСФСР Краснодарский Армавир Юркино
Гарайшин Шалх Тамершович гв. мл. сержант 1924 14.01.1944 РСФСР Башкирская АССР Новобалтачево Юркино
Гаркин Павел Григорьевич рядовой 1906 10.01.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская Юркино
Гарфазан Натон Абрамович гв. рядовой 1909 19.01.1944 УССР Одесская м. Петроворовка Юркино
Гасанов Гаджага Ага — Оглы гв. рядовой 1924 07.02.1944 Азербайджанская ССР Ючтана Юркино
Гасанов Аслан Худовардоевич гв. мл. сержант 1913 18.03.1944 Азербайджанская ССР с. Мейнишки Юркино
Гедеванишивили Давид Абрамович рядовой 1907 26.01.1944 Грузинская ССР с. Ховисты Юркино
Гелашвили Шалва Михайлович рядовой 1922 22.01.1944 Грузинская ССР с. Цаблани Юркино
Гелозия Андрей Караманович рядовой 1924 26.01.1944 Грузинская ССР с. Сорячкона Юркино
Гемазошвили Александр Икасидорович сержант 1923 25.01.1944 Грузинская ССР с. Цикандалы Юркино
Георгадзе Георгий Дементьевич гв. ефрейтор 1922 21.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Георгадзе Давид Михайлович рядовой 1904 25.01.1944 Грузинская ССР с. Дедосазано Юркино
Герасюта Антон Маркович гв. рядовой 1902 16.02.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Екатериновская Юркино
Герия Георгий Давыдович гв. рядовой 1910 22.01.1944 Грузинская ССР с. Лихны Юркино
Героев Александр Иванович гв. сержант 1924 22.03.1944 РСФСР Московская ст. Михнево, ул. Вокзальная, 5 Юркино
Гетманенко Иван Ильич гв. рядовой 1900 15.11.1943 Азербайджанская ССР Баку Юркино
Гилмутдинов Бадртдин гв. ефрейтор 1922 16.01.1944 РСФСР Татарская АССР д. Чилны Юркино
Гинетулин Зинат гв. рядовой 1925 27.01.1944 РСФСР Татарская АССР Ямбулат Юркино
Гиря Петр Иванович гв. рядовой 1910 17.03.1944 УССР Запорожская х. Шевченко Юркино
Гисар Борис Васильевич рядовой 13.01.1944 УССР Житомирская Новоград-Волынский Юркино
Гитолеидия Порфил Максимович сержант 1905 18.01.1944 Грузинская ССР с. Отобая Юркино
Глатов Моисей Фёдорович рядовой 1899 23.01.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР Троицкое Юркино
Глебов Федор Павлович сержант 1915 10.01.1944 РСФСР Ульяновская обл. Юркино
Глушань Владимир Демидович гв. ст. сержант 1912 04.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Ново — Баканская Юркино
Глушенко Константин Константинович гв. старшина 13.01.1944 УССР Одесская Одесса Юркино
Глушко Сергей Никифорович гв. мл. сержант 1913 04.12.1943 УССР Ворошиловоградская обл. с. Красный Кут Юркино
Гобазашвили Сергей Алексеевич рядовой 1920 13.02.1944 Грузинская ССР с. Кошкеби Юркино
Говорков Максим Яковлевич гв. рядовой 1923 22.03.1944 РСФСР Краснодарский край х. Кырлык Юркино
Гогинашвили Василий Георгиевич рядовой 1909 25.01.1944 Грузинская ССР с. Ахалшани Юркино
Головко Петр Григорьевич гв. ст. сержант 1918 18.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Петровская Юркино
Головятин Василий Иосифович гв. рядовой 1925 15.01.1944 РСФСР Ростовская Юркино
Голодаев Тихон Андреевич гв. рядовой 1907 04.02.1944 РСФСР Ростовская Юркино
Голоколенов Гавриил Фёдорович гв. рядовой 1923 17.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Алексиковский Юркино
Голосов Даниил Ильич гв. сержант 1922 09.03.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская к\з им. Куйбышева Юркино
Голота Ефим Павлович гв. рядовой 1916 12.01.1944 УССР Хмельницкая Юркино
Голуб Алексей Сергеевич ст. сержант 1912 20.02.1944 УССР Киевская Глебовка Юркино
Голубев Петр Семенович рядовой 1925 12.02.1944 Казахская ССР Акмолинская обл. с. Родионовка Юркино
Голубев Михаил Николаевич гв. ефрейтор 1910 22.02.1944 РСФСР Тамбовская Александровский с\с Юркино
Голубев Владимир Петрович гв. старшина 1911 18.03.1944 Азербайджанская ССР г. Баку, с. Балаганы Юркино
Голубев Григорий Андреевич гв. ефрейтор 1906 12.01.1944 РСФСР Саратовская Юркино
Гольденберг Ноя Беркович рядовой 1925 28.02.1944 УССР г. Одесса, ул. Чкалова, 5 Юркино
Гонашвили Тарел Васильевич рядовой 1923 22.01.1944 Грузинская ССР с. Мирзани Юркино
Гоношвили Семен Николаевич ст. сержант 1921 13.01.1944 Грузинская ССР Сталинир/Цхинвал Юркино
Гончаров Михаил Егорович гв. рядовой 1926 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Гончаров Афанасий Михайлович гв. рядовой 1897 13.03.1944 РСФСР Краснодарский край х. Красный Юркино
Гора Степан Леонтьевич гв. мл. сержант 1922 11.03.1944 УССР Днепропетровская обл. с. Николаевка Юркино
Горб Константин Михайлович гв. рядовой 1920 10.01.1944 Азербайджанская ССР г. Кировобад, ул. Свободы, № 90 Юркино
Горбатюк Василий Максимович гв. рядовой 1902 28.11.1943 РСФСР Омская Юркино
Горбачев Дмитрий Григорьевич гв. рядовой 1923 08.02.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Юркино
Горбенко Яков Федорович гв. рядовой 1915 13.01.1944 УССР Сталинская/Донецкая Маяк Юркино
Горбенко Дмитрий Григорьевич рядовой 1925 23.01.1944 Казахская ССР Красноармейский Юркино
Горбенко Николай Тимофеевич гв. сержант 1924 11.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Холмская Юркино
Горбунов Иван Степанович гв. сержант 1914 13.01.1944 РСФСР Саратовская Юркино
Горгула Иван Александрович гв. рядовой 1915 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Ленинградская Юркино
Горгуль Иван Терентьевич гв. рядовой 1910 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Гордиенко Алексей Иванович рядовой 1925 22.01.1944 РСФСР Краснодарский Староминская Юркино
Гордусенко Анна Митрофановна гв. ст. сержант 1921 04.12.1943 Грузинская ССР г. Махарадзе, ул. Ленина 29 Юркино
Горейнов Николай Михайлович гв. рядовой 1923 10.01.1944 РСФСР Ставропольский край Юркино
Горин Дмитрий Васильевич гв. старшина 1915 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Горин Александр Иванович гв. старшина 1923 29.01.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Большое Маресьево Юркино
Горшков Фёдор Иванович сержант 1904 20.03.1944 РСФСР Молотовская/Пермский Юркино
Горшунов Александр Иванович гв. рядовой 1919 23.01.1944 РСФСР Красноярский Новотроицкое Юркино
Горюнов Иван Павлович гв. мл. сержант 1914 13.01.1944 РСФСР Астраханская Астрахань Юркино
Горюнов Василий Иванович гв. рядовой 1925 16.02.1944 РСФСР Ставропольский край ст. Ольгинская Юркино
Горячев Фёдор Акимович гв. ст. сержант 1924 16.11.1943 Казахская ССР Карагандинская Балхаш Юркино
Грамека Сергей Яковлевич рядовой 1894 25.11.1943 УССР Полтавская с. Болток Юркино
Гранин Иван Фёдорович рядовой 1925 21.03.1944 РСФСР Марийская АССР Юркино
Гранитов Виктор Николаевич гв. сержант 1921 13.01.1944 РСФСР г. Москва-57, пер. 5 Мещанский, 28-3 Юркино
Грачев Александр Митрофанович гв. старшина 1911 03.04.1944 РСФСР Тульская Урусово Юркино
Грдзелишвили Гиви Андреевич рядовой 1898 26.01.1944 Грузинская ССР с. Чайлури Юркино
Гребенюк Николай Михайлович ефрейтор 1924 16.01.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР станица Нестеровская, ул. Красная 20 Юркино
Греков Иван Алексеевич рядовой 1925 04.03.1944 Грузинская ССР ст. Ахтырская Юркино
Григоренко Григорий Дмитриевич рядовой 1921 19.01.1944 УССР Сумская Графское Юркино
Гринцов Николай Викторович гв. рядовой 1918 15.01.1944 РСФСР Алтайский край Юркино
Гринько Федор Прокофьевич гв. ст. сержант 1915 25.03.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Ивановский с\с Юркино
Гринько Андрей Петрович гв. рядовой 1924 18.03.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР г. Грозный, Молотовский р-н Юркино
Гриньков Сергей Васильевич гв. сержант 1900 10.01.1944 РСФСР Краснодарский Тихорецк Юркино
Грицань Григорий Петрович гв. старшина 1920 11.01.1944 УССР г. Харьков Юркино
Гриценков Михаил Андреевич гв. рядовой 1925 07.12.1943 РСФСР Ставропольский край Село  Московское, к\з 8 марта Юркино
Гришин Иван Прокофьевич гв. ст. сержант 1905 06.12.1943 Азербайджанская ССР Баку Юркино
Грищенко Евдоким Лаврентьевич гв. сержант 1916 04.12.1943 РСФСР Челябинская обл. г. Курган, уч. ж\д строй новый городок Юркино
Громов Павел Трофимович рядовой 1923 07.03.1944 РСФСР Краснодарский Могукоровка Юркино
Грунин Михаил Федорович гв. рядовой 1898 04.12.1943 РСФСР г. Москва, Новинский б-р, д. 13, кв. 16 Юркино
Грушевский Анатолий Александрович гв. рядовой 1918 20.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Краснодар 2, Тихая 122 Юркино
Грязнов Василий Иванович гв. рядовой 1911 24.03.1944 РСФСР Краснодарский край г. Кропоткин, ул. Р. Люксембург — 125 Юркино
Грянников Николай Иванович гв. рядовой 1925 12.03.1944 РСФСР Краснодарский Новорождественская Юркино
Губанидзе Сергей Ильич гв. рядовой 1907 17.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Губин Петр Зиновьевич гв. рядовой 1905 26.01.1944 РСФСР Хабаровский Хабаровск Юркино
Гуисашвили Бедо Григорьевич рядовой 1904 12.02.1944 Грузинская ССР г. Тбилиси Юркино
Гуйван Лука Семенович гв. рядовой 1922 05.03.1944 УССР Киевская Нестеровка Юркино
Гулиев Сулеймак Ибрагимович рядовой 1903 08.03.1944 Азербайджанская ССР Нахичеванская АССР Бананьяр Юркино
Гулинский Антон Иванович гв. рядовой 11.12.1943 БССР Белостокская обл. с. Левченко (Левченичи) Юркино
Гулоян Артек Высарович гв. сержант 1902 27.11.1943 Армянская ССР г. Ереван, ул. Плесковская 7 Юркино
Гурабанидзе Поликарп Самсонович рядовой 1901 24.01.1944 Грузинская ССР Тиуги Юркино
Гурьев Иван Гурьевич гв. рядовой 1923 04.12.1943 РСФСР Чувашская АССР с. Большая Шатыха Юркино
Гусев Иван Николаевич рядовой 26.01.1944 РСФСР Куйбышевская Куйбышев/Самара Юркино
Гусев Григорий Степанович гв. рядовой 1909 05.12.1943 РСФСР Мордовская АССР с. Урусово Юркино
Гусейнов Ризван Агаевич гв. рядовой 1924 14.01.1944 Азербайджанская ССР Баку Юркино
Гусейнов Ножмудин Дибирович гв. рядовой 1923 07.12.1943 РСФСР Дагестанская АССР г. Махачкала, с. Устони Юркино
Гусейнов Амерхан Касанович гв. сержант 1916 23.03.1944 Азербайджанская ССР ст. Шамхорская, с. Кечили Юркино
Гусейнов Сулейман Кадиевич гв. рядовой 1914 24.01.1944 Азербайджанская ССР г. Баку, Свердловский пер. 103, кв. 7 Юркино
Гушгайшвили Тофиль Ермылович рядовой 1897 22.11.1943 Грузинская ССР с. Гинат Юркино
Гущин Яков Тимофеевич рядовой 1905 29.03.1944 УССР Сталинская/Донецкая Снежное Юркино
Давидов Григорий Яковлевич гв. рядовой 05.11.1943 УССР Сталинская/Донецкая г. Орджоникидзе Юркино
Давыденко Василий Семенович гв. рядовой 1923 22.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Каневская Юркино
Дамдаев Даншема гв. сержант 1925 22.03.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Чудаланский с\с Юркино
Даниленко Семен Митрофанович гв. рядовой 1917 11.02.1944 УССР Полтавская Юркино
Даниленко Борис Михайлович гв. рядовой 1906 12.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская с. Капустино Юркино
Данилин Василий Васильевич сержант 1917 26.02.1944 РСФСР Краснодарский Белая Глина Юркино
Данилия Георгий Георгиевич рядовой 1908 06.12.1943 Грузинская ССР Юркино
Данилов Илья Васильевич гв. рядовой 1903 04.12.1943 РСФСР Ставропольский край с. Михайловка Юркино
Данилов Рубель Николаевич гв. рядовой 1898 15.12.1943 Азербайджанская ССР с. Тогудо Юркино
Данилов Григорий Васильевич рядовой 1918 05.01.1944 РСФСР Амурская обл. с. Чуевка Юркино
Данилов Николай Тихонович рядовой 1925 23.01.1944 РСФСР Воронежская обл. Юркино
Дарашвили Шалва Шаломович рядовой 20.01.1944 Грузинская ССР г. Сталинири, ул. Армянская, 87 Юркино
Датукашвили Шальц Александрович рядовой 1910 14.02.1944 Грузинская ССР с. Цинандали Юркино
Дауров Амерхан Сакалович гв. старшина 1924 14.01.1944 РСФСР Кабардино-Балкария Юркино
Дашков Анатолий Николаевич гв. рядовой 1908 23.03.1944 РСФСР г. Орел Юркино
Дворников Василий Григорьевич гв. рядовой 1926 05.12.1943 РСФСР Ставропольский/Дагестан Юркино
Дворников Тимофей Аксентьевич рядовой 1924 22.01.1944 РСФСР Ставропольский край с. Величаево Юркино
Дворянчиков Алексей Григорьевич рядовой 1914 18.03.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Девидзе Николай Александрович рядовой 1905 07.02.1944 Грузинская ССР с. Двели Анага Юркино
Девидзе Степан Георгиевич гв. рядовой 1900 17.03.1944 Грузинская ССР с. Н. Корджовка Юркино
Девисадзе Григорий Владимирович гв. рядовой 1920 20.01.1944 Грузинская ССР г. Сухуми Юркино
Дегтярев Григорий Александрович гв. мл. сержант 1924 22.03.1944 РСФСР г. Ставрополь Юркино
Дегтярев Петр Яковлевич гв. рядовой 1924 10.01.1944 РСФСР г. Ростов — На — Дону Юркино
Деев Пантелеймон Фёдорович рядовой 1925 11.01.1944 РСФСР Краснодарский Белая Глина Юркино
Деев Дмитрий Степанович гв. рядовой 1905 04.04.1944 УССР Запорожская с. Н. — Серогозы Юркино
Дейзабашвили Дмитрий Хтуйсович гв. рядовой 1914 10.01.1944 РСФСР Северная Осетия Юркино
Делидзе Амиран Симбастрович гв. рядовой 1921 15.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Деметрадзе Георгий Алексеевич рядовой 1901 23.01.1944 Грузинская ССР с. Ване Юркино
Денисенко Андрей Васильевич гв. сержант 1910 01.02.1944 РСФСР Краснодарский Марьянская Юркино
Денисенко Яков Яковлевич гв. рядовой 1902 04.12.1943 РСФСР Краснодарский край х. Красная Стройка Юркино
Депта Степан Сергеевич гв. рядовой 1904 11.01.1944 РСФСР Краснодарский край Юркино
Десятов Петр Иванович гв. сержант 1912 22.03.1944 РСФСР Воронежская обл. с. Русаново Юркино
Джабава Герасим рядовой 1905 02.02.1944 Грузинская ССР с. Гали Юркино
Джавахишвили Александр Федорович рядовой 1902 21.01.1944 Грузинская ССР  с. Кандаури Юркино
Джагиев Киязо Александрович рядовой 1896 28.01.1944 Грузинская ССР с. Андаров Юркино
Джаманов Василий Тимофеевич гв. рядовой 1920 03.03.1944 РСФСР Северо-Осетинская АССР Орджоникидзе/Владикавказ Юркино
Джамаров Лухном Гаврилович рядовой 1924 26.02.1944 РСФСР Астраханская Астрахань Юркино
Джанелидзе Иван Платонович рядовой 1922 25.01.1944 Грузинская ССР с. Сакагарова Юркино
Джапаридзе Григорий Владимирович сержант 25.01.1944 Грузинская ССР с. Дзирагаули Юркино
Джапаридзе Константин Нестерович рядовой 1898 29.01.1944 Грузинская ССР ст. Чиатури Юркино
Джатаев Умар Сейтович гв. сержант 1919 29.02.1944 РСФСР Карачаевская АО Юркино
Джафаров Гасан Джангерович гв. рядовой 1923 14.01.1944 Азербайджанская ССР Агдам Юркино
Джафаров Мотады Фолимович гв. рядовой 1921 14.01.1944 Грузинская ССР Гардабани Юркино
Джафаров Закир Абиевич рядовой 1923 24.01.1944 Азербайджанская ССР Баку Юркино
Джелядинов Данил Алиевич рядовой 1925 07.02.1944 РСФСР Крымская АССР Ялта Юркино
Джинчирадзе Евтим Филиппович рядовой 31.01.1944 Грузинская ССР с. Букисцаж Юркино
Джиоев Киман Сосикович мл. сержант 1909 12.02.1944 Грузинская ССР с. Цармичи Юркино
Дзантиев Сафарии Кириллович сержант 1925 10.03.1944 РСФСР Северная Осетия Орджоникидзе/Владикавказ Юркино
Дианов Константин Яковлевич гв. рядовой 1924 21.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский с. Семи — Озеры Юркино
Дижуров Андрей Лаврентьевич гв. рядовой 1925 04.12.1943 РСФСР Мордовская АССР д. Лавово Юркино
Димитрашвили Георгий Лурсабович рядовой 1924 22.01.1944 Грузинская ССР с. Джариамани Юркино
Дмитриев Николай Михайлович рядовой 1908 28.03.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Дмитриенко Иван Антонович гв. сержант 1896 14.02.1944 РСФСР Ростовская г. Батайск, ул. Максима Горького, 151 Юркино
Добрынин Василий Сидорович гв. рядовой 1923 11.01.1944 РСФСР Тамбовская Мичуринск Юркино
Довбенко Константин Григорьевич гв. ст. сержант 1921 20.01.1944 УССР Киевская Юркино
Дода Андрей Матвеевич гв. ст. сержант 1902 12.01.1944 УССР Винницкая Кошаринцы Юркино
Додоханов Яха гв. сержант 1920 25.01.1944 Узбекская ССР Наманганская Окраинский с\с Юркино
Долбаев Давлечар гв. ефрейтор 1925 12.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская обл. с. Черновая Юркино
Долгашев Александр Иванович гв. рядовой 1924 03.12.1943 РСФСР Чечено-Ингушская АССР Грозный Юркино
Долженко Василий Мефодьевич гв. рядовой 1907 05.12.1943 РСФСР Краснодарский край Юркино
Домко Петр Тарасович рядовой 07.02.1944 РСФСР Ростовская Ивано-Шамшево Юркино
Донец Иван Семенович гв. рядовой 1923 11.11.1943 РСФСР Краснодарский Шкуринская Юркино
Донченко Андрей Гаврилович гв. рядовой 1904 18.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Староминская Юркино
Дороженко Александр Иванович гв. рядовой 1925 23.12.1943 РСФСР Орловская обл. Юркино
Дорошенко Василий Васильевич гв. рядовой 22.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Челбасская Юркино
Дорпиян Рубин Захарович рядовой 1916 22.11.1943 Армянская ССР с. Мартун Юркино
Доспаев Марал гв. рядовой 1925 22.03.1944 Киргизская ССР Джалал-Абадская обл. с/с Коктамский Юркино
Драбайсели Иль Дмитриевич гв. рядовой 1925 24.01.1944 Грузинская ССР Тбилиси Юркино
Драгомиров Николай Иванович 1922 16.01.1944 РСФСР Краснодарский Казанская Юркино
Драгомиров Василий Филиппович гв. рядовой 1912 04.12.1943 РСФСР Удмуртская АССР д. Чемкуюк Юркино
Дрогунов Михаил Емельянович гв. мл. сержант 1913 10.04.1944 БССР Гомельская ст. Тереховка Юркино
Дроздов Василий Васильевич гв. рядовой 1903 20.03.1944 РСФСР Ставропольский край с. Сотниковское Юркино
Дружаев Иван Николаевич гв. мл. сержант 1916 21.01.1944 РСФСР Пензенская обл. с. Словкино Юркино
Дружилин Илларион Михайлович гв. рядовой 1901 12.04.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Баховская Юркино
Дубенок Николай Иванович гв. рядовой 11.12.1943 БССР Гомельская д. Вербовичи Юркино
Дубинин Савелий Фёдорович рядовой 1900 20.01.1944 РСФСР Ставропольский Будённовск Юркино
Дубовик Сергей Васильевич гв. рядовой 1901 03.12.1943 РСФСР Краснодарский Полтавченское Юркино
Дубравин Михаил Иванович гв. рядовой 1923 12.03.1944 РСФСР Мордовская АССР с. Покрышкино Юркино
Дубров Дмитрий Сергеевич гв. рядовой 1923 22.03.1944 РСФСР Ленинградская обл.  г. Дно, ул. Кирова, 20 Юркино
Дубровский Виктор Яковлевич гв. лейтенант 1919 20.11.1943 РСФСР Ленинградская обл. д. Аихимова Юркино
Дудаев Андрей Вассирионович гв. рядовой 1912 23.01.1944 Грузинская ССР Пикарский с\с Юркино
Дудка Петр Иванович гв. рядовой 1900 04.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Курганная, к\з им. Ворошилова Юркино
Дудкин Петр Романович рядовой 1925 23.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Крыловская Юркино
Дудник Борис Николаевич ст. сержант 1925 07.02.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Дудник Исак Сергеевич гв. рядовой 1898 12.01.1944 УССР Ворошиловградская Юркино
Дудников Николай Васильевич рядовой 1924 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Дудов Петр Павлович гв. рядовой 1906 17.12.1943 РСФСР Ставропольский край м. Косульта Юркино
Дулин Иван Константинович гв. сержант 1924 29.01.1944 РСФСР Орджоникидзевский край ст. Калмалинская Юркино
Дурнев Семен Сафонович гв. рядовой 13.01.1944 РСФСР Тамбовская Юркино
Дурнев Михаил Михайлович гв. мл. сержант 1909 11.01.1944 Туркменская ССР г. Ашхабад, ул. Ташкентская,5 Юркино
Душаков Григорий Мукакович гв. сержант 1924 11.01.1944 Казахская ССР Западно — Казахстанская обл. сл. п. Уральск, пос. Январцев Юркино
Дьякин Сергей Александрович гв. рядовой 1924 05.12.1943 РСФСР Тамбовская д. Елкаши Юркино
Дьяков Николай Алексеевич рядовой 1924 22.01.1944 РСФСР Краснодарский Выселки Юркино
Дьяченко Григорий Васильевич гв. рядовой 1925 15.01.1944 РСФСР Крымская АССР Керчь Юркино
Дядюшко Захар Титович гв. рядовой 1915 13.01.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР Малгобек Юркино
Дяченко Петр Емельянович гв. рядовой 1923 22.03.1944 Азербайджанская ССР г. Баку, пр. Ленина, 49 Юркино
Евсеев Дмитрий Алексеевич рядовой 1925 11.03.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Хилок Юркино
Евсюков Иван Никитович гв. рядовой 1917 25.01.1944 РСФСР Воронежская обл. Юркино
Евтушенко Михаил Александрович рядовой 1923 13.01.1944 РСФСР Ставропольский Прасковея Юркино
Егоров Алексей Сергеевич гв. ефрейтор 1924 12.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Егоров Петр Петрович гв. сержант 1923 06.12.1943 РСФСР Ставропольский край ст. Зольская Юркино
Елдашев Хамид гв. рядовой 1912 21.01.1944 Узбекская ССР г. Наманган Юркино
Елизаров Григорий Платонович гв. рядовой 1900 29.11.1943 РСФСР Саратовская Евлашево Юркино
Елисеев Александр Александрович гв. рядовой 1909 21.03.1944 УССР Днепропетровская обл. г. Мелитополь, ул. К. Либкнехта, № 55 Юркино
Ельсунов Николай Андреевич гв. сержант 1919 21.01.1944 УССР Кировоградская обл. Юркино
Ельцов Арсентий Моисеевич рядовой 1902 22.01.1944 РСФСР Краснодарский Отрадная Юркино
Ельчаников Григорий Кузьмич гв. рядовой 1920 04.12.1943 РСФСР Калмыкская Лагань Юркино
Ерднеев Андрей Михайлович гв. рядовой 1914 05.12.1943 РСФСР Калмыкская Юркино
Ерещенко Егор Тихонович гв. рядовой 1924 04.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Надежная Юркино
Ермаков Андрей Матвеевич гв. рядовой 1916 14.01.1944 РСФСР Орловская Юркино
Ермаков Иван Прохорович гв. рядовой 1906 11.01.1944 РСФСР г. Чкалов, п\я 1, животноводческий совхоз Юркино
Ермошин Андрей Спиридонович гв. рядовой 1907 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Есабуа Семен Фомич рядовой 1899 25.01.1944 Грузинская ССР г. Цулукидзе, ул. Жданова 17 Юркино
Есауленко Павел Степанович гв. рядовой 1923 11.03.1944 УССР Харьковская с. Буденновка Юркино
Ефимов Григорий Васильевич гв. старшина 1910 15.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Ефимов Александр Филиппович гв. рядовой 1918 22.03.1944 РСФСР Ростовская с. Родиоловка Юркино
Ефимов Федор Михайлович гв. сержант 1917 13.01.1944 РСФСР Калининская обл. Юркино
Ефромеев Василий Павлович гв. рядовой 1925 28.02.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Новопокровская Юркино
Жаринов Иван Иванович гв. сержант 1915 22.03.1944 РСФСР Ивановская/Владимирская Ксельский с\с Юркино
Жгенти Отар Владимирович рядовой 1924 22.01.1944 Грузинская ССР с. Ивандиди Юркино
Жеребцов Иван Антонович рядовой 1922 31.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская с. Терса Юркино
Жигалкин Стефан Сидорович гв. рядовой 1906 14.01.1944 РСФСР Ростовская Миллерово Юркино
Жигульский Александр Сергеевич гв. рядовой 1910 26.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Юркино
Жидков Степан Иванович гв. рядовой 1908 18.03.1944 Азербайджанская ССР г. Карягино, с. Орилотово Юркино
Жирнов Егор Ефимович гв. мл. сержант 1911 04.12.1943 РСФСР Саратовская с. Писперка Юркино
Жолобов Григорий Максимович гв. рядовой 1899 14.01.1944 РСФСР Северо-Осетинская АССР Юркино
Жуков Григорий Никитович гв. рядовой 1905 13.01.1944 УССР Киевская Юркино
Жура Василий Гаврилович гв. рядовой 1902 24.01.1944 УССР Харьковская с. Орчиково Юркино
Жураховский Федор Николаевич гв. рядовой 1925 18.03.1944 РСФСР  с. Рухановка Юркино
Забиров Ахмед Насретдинович рядовой 1902 24.01.1944 РСФСР Татарская АССР Старые Чукалы Юркино
Заболотный Василий Михайлович гв. ефрейтор 1913 19.01.1944 РСФСР Краснодарский край Зерносовхоз Юркино
Задорожный Михаил Андреевич гв. ефрейтор 1907 24.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Надежная Юркино
Заика Василий Васильевич гв. рядовой 1926 17.01.1944 РСФСР Краснодарский Адлер Юркино
Зайцев Александр Федорович гв. рядовой 1922 22.03.1944 РСФСР г. Саратов, ул. Энгельса, 127 Юркино
Зайцев Виктор Федорович гв. ефрейтор 1925 16.03.1944 РСФСР Рязанская обл. д. Патищево Юркино
Зайцев Иван Михайлович гв. рядовой 1919 19.12.1943 РСФСР Рязанская обл. с. Сосницино Юркино
Зайцев Георгий Евдокимович гв. старшина 1915 11.01.1944 РСФСР Ставропольский край с. Алексеевка Юркино
Закиров Бака гв. сержант 1908 29.01.1944 Узбекская ССР Ферганская Тура с\с к\з им. Калинина Юркино
Закостынев Авле Башбиевич гв. рядовой 1912 10.01.1944 РСФСР Калмыцкая/Астраханская Юркино
Закутин Иван Максимович гв. рядовой 1920 23.03.1944 УССР Винницкая обл. с. Рожияновка Юркино
Залесовский Василий Николаевич гв. сержант 1915 13.01.1944 РСФСР Алтайский Юркино
Заридзе Шакро Николаевич рядовой 1897 23.01.1944 Грузинская ССР с. Шашиани Юркино
Зарипов Гариф Зарипович рядовой 1903 23.01.1944 Узбекская ССР Ташкентская Ташкент Юркино
Заркуа Илья Бахвович рядовой 1895 26.01.1944 Грузинская ССР с. Кветоули Юркино
Зарочинцев Федор Николаевич гв. рядовой 1918 19.03.1944 РСФСР Курская обл. с. Лозовское Юркино
Зарубин Михаил Алексеевич старшина 1925 12.03.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Юркино
Зарянов Петр Васильевич гв. рядовой 1918 21.01.1944 РСФСР Челябинская обл. д. Кошкуль Юркино
Заслон Григорий Лукич гв. рядовой 1921 28.02.1944 УССР Киевская Юркино
Засухин Василий Афанасьевич рядовой 1923 07.03.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Засыпкин Василий Николаевич гв. ст. сержант 1918 17.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Песковатка Юркино
Заутадзе Хазин Тарович рядовой 1925 26.01.1944 Грузинская ССР Г. Боге Юркино
Захаров Андрей Мефодьевич гв. рядовой 1900 11.01.1944 РСФСР Ставропольский край г. Невинномысск, ул. 3-я Интернациональная Юркино
Зац Иван Митрофанович гв. сержант 1902 13.01.1944 УССР Днепропетровская Пятихатки Юркино
Защитников Сергей Савельевич старшина 1919 28.01.1944 УССР Житомирская обл. с. Большекомарице Юркино
Збронский Иван Семенович мл. сержант 1922 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Некрасовская Юркино
Звягин Василий Данилович рядовой 1913 16.03.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Зейналов Салтан Али-Рза-оглы гв. рядовой 1923 28.01.1944 Азербайджанская ССР с. Андамец Юркино
Зеленов Иван Александрович ст. сержант 1924 24.01.1944 РСФСР Воронежская Юркино
Зенищев Михаил Тимофеевич гв. рядовой 1919 08.02.1944 РСФСР Воронежская обл. Юркино
Зибаров Павел Павлович старшина 1 ст. 1907 20.03.1944 РСФСР Курская Юркино
Зименко Михаил Сидорович гв. старшина 22.03.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская с. Хватовка Юркино
Зиновьев Ким Митрофанович рядовой 1925 21.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Юркино
Зиновьев Василий Григорьевич гв. сержант 1900 28.01.1944 УССР Запорожская г. Запорожье, 6-й поселок д.12., кв. 6 Юркино
Зинченко Василий Иванович гв. рядовой 1896 24.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Крымская, ул. Луначарского, 62 Юркино
Зируков Степан Степанович гв. рядовой 1913 25.03.1944 РСФСР Красноярский д. Малога Корчакова Юркино
Золотарев Николай Федорович гв. рядовой 1923 04.03.1944 РСФСР Ростовская Юркино
Золотарев Владимир Васильевич гв. сержант 1925 11.01.1944 РСФСР Воронежская обл. с. Велико-Архангельское Юркино
Золотухин Платон Федорович гв. рядовой 1901 22.01.1944 РСФСР Краснодарский край с. Михайловка Юркино
Зоноев Дати Заргадович гв. рядовой 1911 14.01.1944 РСФСР Северо-Осетинская АССР Юркино
Зотов Петр Лукьянович гв. рядовой 1906 22.03.1944 РСФСР Рязанская обл. с. Озисский Юркино
Зруев Василий Иванович гв. рядовой 1925 13.01.1944 РСФСР Краснодарский край с. Передовая Юркино
Зубарев Василий Федорович гв. рядовой 1923 08.02.1944 РСФСР г. Ленинград Юркино
Зубарев Константин Захарович гв. рядовой 1917 05.12.1943 РСФСР Ставропольский край х. Сосновский Юркино
Зубарев Степан Яковлевич гв. рядовой 1899 21.01.1944 РСФСР Кировская обл. с. Высоко Юркино
Зубков Александр Степанович рядовой 1909 22.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Зурабьян Александр Зурабович гв. рядовой 1916 19.01.1944 Армянская ССР с. Адахкаван Юркино
Ибадов Лафин Абасович гв. мл. сержант 1907 20.03.1944 Азербайджанская ССР с. Гармамух Юркино
Ибрагимов Исмаил Разиевич рядовой 1921 11.12.1943 Узбекская ССР г. Ташкент Юркино
Ибраев Ерликбай рядовой 07.02.1944 Казахская ССР Карагандинская Алекарское Юркино
Иваненко Иван Иванович рядовой 1902 24.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Вознесенская Юркино
Иванов Дмитрий Тимофеевич ефрейтор 1925 25.01.1944 РСФСР Марийская АССР Юркино
Иванов Иван Иванович гв. ефрейтор 1901 19.01.1944 РСФСР Ставропольский Изобильный Юркино
Иванов Леонид Николаевич гв. рядовой 07.02.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Юркино
Иванов Петр Иванович рядовой 1923 31.01.1944 РСФСР Чувашская АССР Купсарский с\с, д. Новые — Икити Юркино
Иванов Хорен Антонович ст. сержант 1915 01.03.1944 Армянская ССР г. Ереван Юркино
Иванов Леонид Тихонович гв. рядовой 1925 22.03.1944 РСФСР Марийская АССР Беловатский с/с, д. Ельниково Юркино
Иванов Николай Иванович гв. ст. сержант 1916 20.11.1943 РСФСР Смоленская ст. Куйбышево, База НКПС, 19 Юркино
Иванов Александр Иванович гв. рядовой 1914 15.01.1944 РСФСР Ставропольский край Юркино
Иванов Владимир Иванович ст. сержант 1915 25.01.1944 РСФСР Чувашская АССР д. Таптул Юркино
Ивановский Александр Дмитриевич старшина 2 статьи 1908 11.04.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская г. Горький, ул. Посидется, 35 Юркино
Иващенко Федор Назарович гв. рядовой 1913 16.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Ивлев Александр Васильевич гв. рядовой 1912 23.03.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская с. Еркин Юркино
Игнатенко Григорий Романович гв. рядовой 1925 17.03.1944 УССР Ворошиловская обл. с. Буглаковка Юркино
Игнатов Василий Сергеевич рядовой 1925 24.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Юркино
Избенко Иван Емельянович рядовой 1905 28.01.1944 РСФСР Краснодарский край Юркино
Измаилов Абдурахман гв. рядовой 1924 24.01.1944 Узбекская ССР Ферганская Ленинобадский с\с Юркино
Изранов Павел Афанасьевич гв. рядовой 1912 18.01.1944 РСФСР Челябинская Аша Юркино
Илиев Дениамин Рафаилович гв. рядовой 1923 14.01.1944 Азербайджанская ССР Куба/Губа Юркино
Ильинский Николай Филиппович гв. рядовой 1918 21.01.1944 Узбекская ССР г. Ташкент, Мерзагульский р-н, с. Крестьянка Юркино
Илюбаев Хокас гв. сержант 1919 06.12.1943 Казахская ССР Алма-Атинская Юркино
Иманов Чабан Оруч оглы сержант 1917 24.03.1944 Армянская ССР Верхняя Ахтала Юркино
Ирматов Нормат гв. старшина 1912 24.01.1944 Узбекская ССР Ферганская г. Фергана, ул. К.Маркса Юркино
Исаев Заит Ильясович гв. рядовой 1897 10.01.1944 РСФСР Дагестанская АССР с. Казикумук Юркино
Исаков Алексей Игнатьевич гв. старшина 1907 25.03.1944 РСФСР Пензенская обл. с. Пыркино Юркино
Исамбаев Тасбулат гв. рядовой 1926 05.12.1943 Казахская ССР Южно-Казахстанская обл. Капоменчанский с\с Юркино
Исламов Шайхун Исламович гв. рядовой 1918 18.03.1944 РСФСР Татарская АССР с. Чуракаево Юркино
Исмаилов Умар гв. рядовой 1911 15.01.1944 РСФСР Дагестанская АССР Юркино
Исмаилов Исмаил Алахбердиевич гв. рядовой 1920 13.01.1944 Азербайджанская ССР с. Тауз, ул. Базарная 36 Юркино
Исрапилов Ибрагим Самойлович рядовой 1910 28.01.1944 Армянская ССР с. Карилю Юркино
Истрапилов Ибрагим Ш. рядовой 1900 04.02.1944 РСФСР Дагестанская АССР с. Боуадиж Юркино
Исхаков Бийсен рядовой 1920 13.01.1944 Казахская ССР Кустанайская Карамза Юркино
Исыкадзе Ватирян Анигомович гв. сержант 1914 15.11.1943 Грузинская ССР Юркино
Ишкомбетов Бабакан Турукнянович гв. рядовой 1917 11.01.1944 Узбекская ССР Самаркандская обл. Юркино
Ишманов Гаргин гв. рядовой 1925 21.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская обл. с. Ишминул Юркино
Ишматов Срач рядовой 1910 26.01.1944 Узбекская ССР с. Дутур Юркино
Кабанов Константин Иванович гв. рядовой 1922 04.12.1943 БССР Могилевская обл. с. Козлы Юркино
Кабанов Василий Михайлович гв. рядовой 1925 12.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Пирзавод р-н, прииск Козарва Юркино
Кабаргин Анатолий Петрович гв. рядовой 1914 08.02.1944 РСФСР Ростовская х. Синегорский Юркино
Кабаури Шало Пидович рядовой 1924 15.02.1944 Грузинская ССР Южная Осетия Садзегур Юркино
Кабахидзе Михаил Леванович рядовой 1925 25.01.1944 Грузинская ССР с. Хотя Юркино
Кабулов Нарги Турсунович гв. рядовой 1921 10.01.1944 Узбекская ССР Бухарская Улбек, виносовхоз Юркино
Кадеридзе Алексей Кучевич рядовой 1895 17.02.1944 Грузинская ССР с. Ладжано Юркино
Кадралиев Данирвек гв. рядовой 1925 24.01.1944 Киргизская ССР Тянь-Шаньская/Нарынская Юркино
Кадыров Суяркул гв. рядовой 1915 14.01.1944 Узбекская ССР Ташкентский Юркино
Кадыров Бабаджа Саниевич гв. ст. сержант 1920 18.03.1944 Таджикская ССР г. Ленинабад, ул. Ленина, 18 Юркино
Казазишвили Георгий Михайлович гв. рядовой 1907 13.01.1944 Грузинская ССР г. Сигнахи, ул. Тифлисская, 27-66 Юркино
Казаков Николай Назарович гв. ст. сержант 1923 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Болгов Юркино
Казанова Ифрад Ивадович гв. рядовой 1899 20.01.1944 Азербайджанская ССР Челосенский с/с Юркино
Казаринов Владимир Алексеевич рядовой 1904 25.01.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР г. Грозный Юркино
Казарьян Аик Нерсесович гв. рядовой 1923 10.01.1944 Армянская ССР с. Пр….. Юркино
Казимов Шукур Паладович гв. рядовой 1918 04.12.1943 Азербайджанская ССР г. Баку, Каречинский р-н, ул. Ледская, д.14 Юркино
Калаев Борис Васильевич гв. рядовой 1925 26.01.1944 РСФСР Марийская АССР д. Бычевка Юркино
Калашников Семен Григорьевич гв. рядовой 1910 13.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Калинин Валерий Антонович рядовой 1925 03.02.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская обл. с. Роза Юркино
Калинников Константин Михайлович рядовой 1901 25.01.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская с. Абоймово Юркино
Калмыков Андрей Данилович рядовой 1918 01.02.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Гастаган Юркино
Калмыков Федот Афанасьевич гв. рядовой 1913 15.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Прочнокопская Юркино
Каммунаров Георгий Сергеевич гв. лейтенант 1923 22.03.1944 РСФСР г. Краснодар, ул. Ленина, 70 Юркино
Камолохов Нурхак гв. рядовой 14.01.1944 Таджикская ССР Юркино
Каная Леонид Романович гв. рядовой 1899 04.12.1943 Грузинская ССР Юркино
Кандеев Александр Васильевич гв. рядовой 1908 24.01.1944 Туркменская ССР г. Ашхабад, Стекольный 8 Юркино
Каневский Павел Семенович гв. рядовой 1923 11.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Красноармейская Юркино
Капанадзе Сергей Алексеевич рядовой 1925 20.01.1944 Грузинская ССР г. Хашури, ул. Островского, 15 Юркино
Каплин Николай Васильевич рядовой 1924 09.03.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Капнин Федор Семенович гв. рядовой 1897 15.01.1944 РСФСР Ярославская Юркино
Капустин Иван Павлович гв. ефрейтор 1925 10.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский с. Хилькотон Юркино
Карабаев Кокан рядовой 1925 26.02.1944 Казахская ССР Северо-Казахстанская Юркино
Караваев Урумбай гв. рядовой 1920 06.12.1943 Узбекская ССР Ташкентская к\з им. Жданова Юркино
Караев Имамкули Касумович гв. сержант 1902 23.12.1943 Азербайджанская ССР г. Кировобад, ул. Пролетарская 19 Юркино
Каранда Андрей Николаевич гв. рядовой 1915 12.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Карапетьян Сурен Асланович гв. сержант 1910 10.01.1944 Азербайджанская ССР Баку Юркино
Карапетьян Самсон Амбарцумович гв. рядовой 26.11.1943 Армянская ССР Юркино
Карапетян Григорий Асатурович гв. сержант 1910 13.01.1944 Армянская ССР Юркино
Карапузкин Александр Сергеевич ефрейтор 1925 28.01.1944 РСФСР Московская/Тверская Виглино Юркино
Каратеев Владимир Федорович гв. сержант 1898 28.03.1944 РСФСР Курская обл. Юркино
Каратецкий Николай Павлович гв. рядовой 1910 04.12.1943 УССР Харьковская с. Старо — Водолага Юркино
Карачев Михаил Васильевич гв. рядовой 1920 08.02.1944 УССР Сталинская/Донецкая Юркино
Карашев Хазбулат Усраевич рядовой 1903 21.01.1944 РСФСР Кабардино-Балкарская АССР Нижний Курп Юркино
Каргохин Александр Павлович гв. рядовой 1912 04.12.1943 РСФСР Горьковская/Нижегородская с. Абрамово Юркино
Кардашов Дмитрий Сергеевич гв. мл. сержант 1925 23.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Горячий Ключ Юркино
Карилев Александр Михайлович гв. рядовой 1925 10.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский с. Н. — баран.. Юркино
Каримов Хаким гв. рядовой 1908 17.01.1944 Узбекская ССР Самаркандская Самарканд Юркино
Каримов Нагдали Рзакулович гв. сержант 1921 17.03.1944 Азербайджанская ССР с. Нехран Юркино
Каримов Михаил Бабатович гв. рядовой 1923 20.01.1944 Азербайджанская ССР с. Шадул Юркино
Карпов Моисей Иванович гв. рядовой 1914 18.01.1944 РСФСР Башкирская АССР Тряпинский с\с Юркино
Карсаклаев Джумахин гв. рядовой 1921 25.01.1944 Казахская ССР Южно-Казахстанская обл. с. Джаналды Юркино
Картозия Кирилл Сисоевич рядовой 1902 08.02.1944 Грузинская ССР с. Бетиани Юркино
Карумидзе Сардион Григорьевич рядовой 1925 02.02.1944 Грузинская ССР с. Хашли Юркино
Карюхин Сергей Прокофьевич рядовой 1910 14.01.1944 УССР Харьковская Харьков Юркино
Касамов Касаджан Курбанович рядовой 1898 25.01.1944 Армянская ССР с. Нивода Юркино
Касимов Василий Иванович гв. рядовой 1905 22.03.1944 РСФСР Пензенская обл. с. Барановка Юркино
Касимов Шахры Хопашевич гв. рядовой 27.11.1943 Азербайджанская ССР Енильский с/с, с. Карагаз Юркино
Касьянов Михаил Дмитриевич гв. рядовой 1923 23.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Фирсово Юркино
Катайцев Федор Степанович сержант 1910 12.01.1944 РСФСР Челябинская/Курганская Межборный Юркино
Кахадзе Александр Яковлевич сержант 1900 20.01.1944 Грузинская ССР с. Диди-Джихаиси Юркино
Кашимов Мансур Мейсум гв. рядовой 1912 18.03.1944 Азербайджанская ССР с. Лармерут Юркино
Кашкин Семен Иванович гв. ст. сержант 1920 06.12.1943 БССР Минская Юркино
Кашкин Василий Ильич гв. рядовой 1924 05.12.1943 Казахская ССР Алма — Атинская обл. с. Глиновка Юркино
Каюмов Габрахим Каюмович гв. рядовой 1918 12.01.1944 РСФСР Татарская АССР Казань Юркино
Квасов Василий Петрович рядовой 1910 24.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Ильская Юркино
Квахалидзе Георгий Филимонович гв. рядовой 1923 23.01.1944 Грузинская ССР г. Зестафони, с. Сазан Юркино
Квашин Александр Павлович гв. сержант 1922 10.03.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Квезерели Тедо Георгиевич рядовой 1897 23.01.1944 Грузинская ССР с. Гурджани Юркино
Квернадзе Ило Дмитриевич рядовой 1907 26.01.1944 Грузинская ССР с . Велицкое Юркино
Кебадзе Григорий Степанович гв. рядовой 1898 13.01.1944 Грузинская ССР с. Дзилеви Юркино
Кезевадзе Аркадий Арсеньевич гв. рядовой 1924 24.01.1944 Грузинская ССР г. Кутаиси, ул. Варангова Юркино
Кельнер Харитон Харитонович гв. рядовой 1924 12.01.1944 УССР Киевская обл. с. Тельное Юркино
Кердоль Анатолий Иосифович гв. рядовой 1925 06.12.1943 РСФСР Новосибирская д. Дупленская Юркино
Кибальник Яков Иванович гв. рядовой 1904 04.12.1943 УССР Днепропетровская Калудский с\с Юркино
Кизименко Алексей Прокофьевич гв. ст. сержант 1923 12.01.1944 УССР Ворошиловградская Юркино
Киквадзе Александр Васильевич рядовой 1901 22.01.1944 Грузинская ССР с. Парухана Ганеби Юркино
Киконишвили Сергей Михайлович рядовой 1909 24.01.1944 Грузинская ССР с. Бакурцихи Юркино
Кинцурашвили Симон Дмитриевич гв. рядовой 1910 17.03.1944 Грузинская ССР с. Опурхет Юркино
Киракасьян Бено Григорьевич гв. рядовой 1923 18.01.1944 Армянская ССР г. Ленинакан, ул. 21. д 260 Юркино
Киреев Федор Иванович гв. рядовой 1922 11.01.1944 РСФСР Ростовская Новочеркасск Юркино
Киреев Иван Степанович гв. мл. сержант 1923 12.01.1944 УССР Днепропетровская обл. с. Ново — Дачи Юркино
Кириллов Александр Дмитриевич гв. рядовой 1913 12.01.1944 РСФСР Калининская Юркино
Кириченко Георгий Яковлевич рядовой 1922 08.04.1944 РСФСР Краснодарский край х. Журовский Юркино
Кириченко Леонид Александрович гв. рядовой 1916 10.03.1944 РСФСР Краснодарский край г. Ейск, Рыб. Завод Юркино
Кириченко Павел Максимович гв. рядовой 1918 08.02.1944 РСФСР Краснодарский край Юркино
Киров Мусаби Машукович гв. сержант 1916 05.12.1943 РСФСР Кабардино-Балкарская АССР Юркино
Кирогосян Григорий Партехович рядовой 1922 26.02.1944 Грузинская ССР Ахалцих Юркино
Кирсанов Василий Иванович гв. рядовой 1920 23.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Советская Юркино
Кирющенко Семен Леонтьевич рядовой 1913 25.01.1944 РСФСР Курская обл. с. Звенячка Юркино
Кисилев Сергей Михайлович гв. рядовой 1925 18.03.1944 РСФСР Рязанская обл. г. Ряжск, с. Захунты, ул. Свердловская — 28 Юркино
Кислый Петр Иванович гв. старшина 1922 17.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Канеловская Юркино
Кислый Григорий Ананьевич гв. ст. сержант 1921 21.01.1944 УССР Кировоградская обл. с. Рацево Юркино
Китанов Мадхай гв. рядовой 1924 13.01.1944 РСФСР Башкирская АССР Юркино
Кицмаришвили Акакий Афанасьевич мл. сержант 1911 24.01.1944 Грузинская ССР с. Гормогала Юркино
Кичин Владимир Федорович гв. рядовой 1925 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Ейск, ул. Полевая 49 Юркино
Климашов Федор Алексеевич гв. рядовой 1907 11.03.1944 РСФСР г. Астрахань Юркино
Клименко Николай Иванович гв. рядовой 1902 14.03.1944 УССР Сумская Юркино
Клименко Илья Владимирович рядовой 1924 22.03.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Клименко Филипп Никитович гв. рядовой 1911 19.03.1944 УССР Днепропетровская обл. с. Малая Михайловка Юркино
Клименко Николай Трофимович гв. рядовой 1925 26.03.1944 УССР Запорожская х. Терновой Юркино
Клименко Илья Данилович гв. мл. сержант 1923 22.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Староджелерневская Юркино
Климов Борис Иванович гв. рядовой 1923 18.01.1944 БССР г. Минск Юркино
Климов Федор Григорьевич рядовой 1924 23.01.1944 РСФСР Ивановская/Владимирская Юркино
Клитинич Матус Моисеевич гв. рядовой 1918 11.01.1944 Молдавская ССР г. Бельцы, кл. Канатная 75 Юркино
Клюев Сергей Антонович гв. рядовой 1925 17.03.1944 РСФСР Тамбовская с. Петичи Юркино
Ключников Иван Петрович гв. рядовой 1917 04.01.1944 РСФСР Краснодарский Владимировский Юркино
Князев Иван Александрович гв. сержант 27.01.1944 РСФСР Татарская АССР с. Щербат Юркино
Кобахидзе Ширванди Дмитриевич ст. сержант 1909 02.02.1944 Грузинская ССР с. Земо — толуги Юркино
Кобиев Евгений Николаевич гв. сержант 1916 04.12.1943 Грузинская ССР г. Тбилиси, ул. Энгельса, д. Юркино
Ковалев Василий Иванович гв. рядовой 13.01.1944 РСФСР Адыгейская АО Майкоп Юркино
Ковалев Михаил Дмитриевич гв. рядовой 1914 04.12.1943 РСФСР Курская обл. Юркино
Ковалев Илья Михайлович гв. рядовой 1925 29.01.1944 УССР Сталинская/Донецкая д. Коминровка Юркино
Ковалев Андрей Пантелеевич гв. ефрейтор 1921 12.01.1944 УССР Днепропетровская обл. с. Николаевка Юркино
Коваленко Николай Сидорович гв. мл. сержант 1909 11.01.1944 УССР Киевская Юркино
Коваленко Григорий Прохорович гв. рядовой 1925 11.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Анастасиевская Юркино
Коваль Семен Владимирович гв. ст. сержант 1917 11.01.1944 УССР Киевская Харьковка Юркино
Ковтун Алексей Федорович гв. рядовой 1925 01.01.1944 РСФСР Краснодарский Старотитаровская Юркино
Ковтун Михаил Михайлович рядовой 1925 19.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Деревянковская Юркино
Кодзаев Гасан Васильевич рядовой 1922 07.03.1944 РСФСР Северная Осетия Юркино
Кодиков Николай Павлович гв. рядовой 1924 10.01.1944 РСФСР Ставропольский/Карачаевская АО Юркино
Кодукеев Докия гв. мл. сержант 1924 04.12.1943 Казахская ССР ст. Туркестан, ул. Самаркандская № 43 Юркино
Козлов Иван Васильевич мл. сержант 1910 28.02.1944 РСФСР Московская с. Очаково Юркино
Козлов Василий Пантелеевич гв. рядовой 1925 19.03.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский с. Кары Юркино
Козьмиков Гусейн Петуевич гв. рядовой 1904 07.12.1943 РСФСР Кабардино-Балкарская АССР с. Терское Юркино
Колгин Николай Сергеевич гв. сержант 1918 12.01.1944 РСФСР Московская Щабково Юркино
Коленик Иван Прокофьевич гв. рядовой 1923 02.01.1944 РСФСР Краснодарский Старотитаровская Юркино
Колесников Георгий Дмитриевич гв. ст. сержант 1916 11.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Колесников Алексей Яковлевич гв. рядовой 1908 18.03.1944 РСФСР Ростовская г. Ростов — На — Дону, Пролетарская, 34, 4 Юркино
Колесников Петр Анисимович гв. старшина 1911 24.01.1944 РСФСР Воронежская обл. Зайцевский с\с Юркино
Коломиец Григорий Ануфриевич гв. рядовой 1908 18.01.1944 УССР Харьковская Меговка Юркино
Колотилин Василий Николаевич гв. ст. сержант 1913 21.03.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская с. Алексеевка Юркино
Колочев Петр Тимофеевич рядовой 1924 11.03.1944 УССР Сталинская/Донецкая Юркино
Колпаков Михаил Акимович гв. рядовой 1909 16.01.1944 РСФСР Сталинградская Юркино
Колыш Василий Алексеевич рядовой 1902 07.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Хадыжинская Юркино
Кольев Петр Гаврилович гв. рядовой 1924 12.01.1944 Грузинская ССР с. Акалги Юркино
Кольшев Владимир Васильевич рядовой 1923 11.03.1944 УССР Харьковская Харьков Юркино
Коляденко Дмитрий Владимирович гв. рядовой 1922 16.03.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский ст. Демово 7-я улица, дом 55 Юркино
Комаров Михаил Васильевич гв. ст. сержант 1925 02.04.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Планировская, к\з ОСОВИАХИМА Юркино
Комисаров Алексей Васильевич рядовой 1900 23.01.1944 РСФСР Смоленская с. Застониха Юркино
Комкин Николай Андреевич гв. старшина 1921 15.01.1944 РСФСР Вологодская Юркино
Комраков Петр Дмитриевич ст. сержант 1905 23.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Богатырёво Юркино
Кондратенко Иван Петрович гв. мл. сержант 1903 17.01.1944 РСФСР Ставропольский Архангельское Юркино
Кондратенко Филипп Акимович мл. сержант 1925 23.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Кущевская Юркино
Кондрашин Захар Филиппович гв. мл. сержант 1923 03.04.1944 РСФСР Пензенская обл. Юркино
Кондрашов Николай Андреевич гв. рядовой 1924 17.01.1944 РСФСР Краснодарский край с. Старая Михайловка Юркино
Коновалов Семен Степанович гв. ст. сержант 1913 17.01.1944 РСФСР Удмуртская/Кировская Вятка/Киров Юркино
Коновалов Владимир Иосифович гв. рядовой 1904 18.03.1944 РСФСР Челябинская обл. г. Курган, с. Редькина Юркино
Коновалов Петр Николаевич гв. рядовой 1925 15.01.1944 РСФСР Воронежская обл. Юркино
Коновалов Сергей Николаевич гв. сержант 1922 21.01.1944 УССР Одесская Юркино
Коношенко Николай Александрович рядовой 1925 12.02.1944 УССР г. Одесса Юркино
Копавцев Максим Кузьмич гв. мл. сержант 1926 06.12.1943 РСФСР Татарская АССР Юркино
Копалейшвили Георгий Александрович ст. сержант 1911 25.01.1944 Грузинская ССР с. Эцери Юркино
Копанидзе Левон Давидович сержант 1923 02.02.1944 Грузинская ССР с. Цагвли Юркино
Копцев Филипп Андреевич гв. рядовой 1899 03.12.1943 РСФСР Ставропольский Юркино
Корастелев Николай Петрович гв. сержант 1923 01.01.1944 РСФСР Тамбовская Юркино
Корастенев Петр Андреевич гв. рядовой 1909 02.12.1943 РСФСР Воронежская обл. г. Борисоглебск Юркино
Корбут Николай Иосифович гв. ст. сержант 1910 13.03.1944 БССР Могилевская обл. г. Жлобин Юркино
Корниено Андрей Васильевич гв. ефрейтор 1900 19.01.1944 РСФСР Ставропольский край ст. Кордоник Юркино
Коробейников Валерий Иванович гв. мл. сержант 1920 06.12.1943 РСФСР Свердловская г. Серов Юркино
Коробка Петр Филиппович гв. мл. сержант 1925 21.01.1944 РСФСР Воронежская обл. с. Дмитриевка Юркино
Коробко Андрей Тимофеевич гв. рядовой 1902 13.01.1944 РСФСР Воронежская/Белгородская Дмитриевка Юркино
Коровин Александр Федорович старшина 1915 16.03.1944 РСФСР Омская/Тюменская Тюмень Юркино
Королев Иван Терентьевич гв. рядовой 1905 10.01.1944 РСФСР Пензенская обл. с. Зелеменовка Юркино
Коротаева Екатерина Ивановна гв. рядовой 1923 18.03.1944 РСФСР Молотовская/Пермский Юркино
Коротков Константин Андреевич краснофлотец 1905 25.02.1944 РСФСР Московская Луховицы Юркино
Коротков Кирилл Фёдорович рядовой 1902 24.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Корыстин Алексей Иванович гв. рядовой 1923 20.03.1944 РСФСР Краснодарский край к-з им. Калинина Юркино
Корячко Николай Иванович гв. рядовой 1924 15.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Косовец Павел Константинович рядовой 1902 22.01.1944 РСФСР Краснодарский Еримизино-Борисовская Юркино
Костенко Константин Константинович гв. рядовой 1923 28.02.1944 РСФСР Краснодарский Староминская Юркино
Костин Гаврил Сергеевич гв. ст. сержант 1914 03.04.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Новопетровская Юркино
Костицин Павел Алексеевич гв. мл. сержант 1913 16.01.1944 РСФСР Ярославская Ивановское Юркино
Костюк Иван Терентьевич гв. рядовой 1925 29.01.1944 УССР Запорожская к\з Свободный Юркино
Костюченко Николай Трофимович гв. ефрейтор 1920 14.01.1944 УССР Сумская Юркино
Косухин Николай Яковлевич гв. рядовой 05.02.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Темигоревская Юркино
Котенко Иван Радионович гв. рядовой 1923 21.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Тихорецк Юркино
Котов Василий Тимофеевич рядовой 1925 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Крупская Юркино
Котов Александр Федорович гв. ст. сержант 1923 20.01.1944 РСФСР  г. Астрахань, Трусовский р-н, п. Орджоникидзе Юркино
Котовский Михаил Сидорович гв. сержант 1922 22.01.1944 РСФСР Калужская д. Степановка Юркино
Кохановский Алексей Михайлович гв. рядовой 1913 23.03.1944 УССР Винницкая обл. с. Оврилово Юркино
Кохреидзе Варлам Селиверстович сержант 1910 24.01.1944 Азербайджанская ССР г. Баку Юркино
Кочадзе Венедикт Наилович рядовой 1925 26.01.1944 Грузинская ССР с. Детвари Юркино
Кочетов Иван Иванович гв. рядовой 1912 02.02.1944 РСФСР Красноярский Юркино
Кочкаров Ибрагим гв. рядовой 1923 17.01.1944 Узбекская ССР Ферганская Бешкан с\с Юркино
Кочнев Николай Сергеевич гв. сержант 1919 04.12.1943 РСФСР Челябинская обл. с. Клеветинка Юркино
Кошалы Коя — оглы гв. ефрейтор 1912 18.01.1944 Грузинская ССР с. Ендикиер Юркино
Кошарный Василий Федорович старшина 1916 02.03.1944 РСФСР Ростовская ст. Н. — Селен… Юркино
Кравченко Андрей Бенидиктович гв. рядовой 1913 19.03.1944 РСФСР Ставропольский край с. Козгулак Юркино
Крамаренко Ульян Степанович гв. ст. сержант 1908 15.01.1944 УССР Полтавская Юркино
Красавин Алексей Иванович гв. рядовой 1895 10.01.1944 РСФСР Новосибирская Юркино
Красков Тимофей Алексеевич гв. рядовой 1907 14.01.1944 РСФСР Сталинградская Юркино
Краснопер Иван Герасимович гв. рядовой 1903 29.11.1943 УССР Винницкая Юркино
Краснопольская Пелагея Петровна гв. ст. сержант 1922 24.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Мостовская Юркино
Крахмалев Николай Максимович гв. рядовой 1925 04.02.1944 РСФСР Ставропольский край г. Ессентуки, ул. Садовая 9 Юркино
Крез Иван Захарович гв. рядовой 1911 13.01.1944 БССР Минская Минск Юркино
Кривич Василий Лукич гв. рядовой 22.01.1944 УССР Харьковская с. Волохово Юркино
Кротов Петр Васильевич гв. рядовой 1925 11.01.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР г. Малгобек, 36 км., корпус 316 Юркино
Крутиков Виталий Константинович гв. рядовой 1925 21.03.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Лесокомбинат Юркино
Крутков Анатолий Яковлевич гв. рядовой 1923 18.03.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская с. Сергеевка Юркино
Крывошей Захар Филиппович гв. рядовой 1895 03.04.1944 УССР Запорожская х. Жовтневый Юркино
Крывощук Ксенофант Васильевич ст. сержант 1914 12.02.1944 РСФСР Ростовская Жуковское Юркино
Крывуля Василий Яковлевич гв. рядовой 1923 15.01.1944 УССР Запорожская Юркино
Ксендз Григорий Иванович гв. мл. сержант 1925 05.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Михайловская, ул. Элеваторная 30 Юркино
Кубатов Мавлуд Нахметович гв. рядовой 1923 14.01.1944 Азербайджанская ССР Куба/Губа Юркино
Кубинов Михаил Иванович рядовой 1900 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Староизобильная Юркино
Кудиненко Борис Тихонович гв. рядовой 1921 08.01.1944 РСФСР Ставропольский край г. Буденовск, Советская 11 Юркино
Кудлаев Александр Иванович гв. старшина 1924 12.01.1944 РСФСР Орджоникидзевский край с. Алексеевка Юркино
Кудриг Михаил Никифорович гв. ефрейтор 1920 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Кузменко Иван Григорьевич рядовой 1924 25.01.1944 РСФСР Воронежская Юркино
Кузмин Михаил Алексеевич гв. рядовой 1911 24.01.1944 РСФСР Воронежская Дуркино Юркино
Кузнецов Иван Максимович гв. старшина 1910 15.01.1944 РСФСР Пермский Юркино
Кузнецов Евгений Федорович гв. рядовой 1920 13.01.1944 РСФСР Воронежская Юркино
Кузнецов Тимофей Григорьевич гв. сержант 17.01.1944 РСФСР Ставропольский/Северная Осетия Юркино
Кузнецов Николай Прокофьевич рядовой 1917 20.03.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Юркино
Кузнецов Иван Васильевич гв. старшина 1918 17.03.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская к/з Яковлева Юркино
Кузнецов Тимофей Петрович гв. рядовой 1925 11.01.1944 РСФСР Пензенская обл. Юркино
Кузнецов Борис Иванович гв. сержант 1922 18.01.1944 РСФСР Ставропольский край с. Прасковье Юркино
Кузьменко Иван Григорьевич гв. рядовой 22.01.1944 РСФСР Ворошиловская обл. Юркино
Кузьмин Андрей Кузьмич гв. рядовой 1911 14.01.1944 РСФСР Чувашская АССР Синяльское с/п Юркино
Кузьмин Александр Афанасьевич гв. сержант 1921 02.04.1944 РСФСР Ленинградская обл. д. Ирсадицо Юркино
Кузьмин Петр Петрович гв. рядовой 1923 21.01.1944 РСФСР Чувашская АССР Элекейкинский с/с Юркино
Кукушкин Михаил Иванович гв. сержант 1918 18.03.1944 РСФСР г. Горький, Автозавод, Ново- Восточный поселок, 1 -я линия, № 19 Юркино
Кулагин Федор Яковлевич гв. ст. сержант 1915 18.01.1944 РСФСР Воронежская обл. Малая Гребановка Юркино
Кулиев Гасан Тамазанович рядовой 1896 04.03.1944 Азербайджанская ССР Сафаралиевский/Самухский Юркино
Кулиев Байрам Абасович гв. ефрейтор 1896 18.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Кулиев Ибо Рзаевич гв. рядовой 1924 17.03.1944 Грузинская ССР с. Верхне Ишим Юркино
Куликов Яков Михайлович сержант 1903 25.01.1944 РСФСР Смоленская с. Ходурново Юркино
Кулимов Тулкан Касымович рядовой 1915 22.11.1943 Узбекская ССР с. Луга Юркино
Кулиничев Александр Семенович гв. рядовой 1918 17.03.1944 РСФСР Курганская обл. с. Крошиново Юркино
Кулинишвили Ражден Дмитриевич рядовой 1921 04.03.1944 Грузинская ССР с. Антоди Юркино
Кульбаков Михаил Яковлевич гв. рядовой 1918 17.01.1944 РСФСР Курская Мантурово Юркино
Кульчинов Казбек гв. ефрейтор 1925 12.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская обл. с. Черновая Юркино
Куратов Михаил Иванович гв. рядовой 1893 24.03.1944 РСФСР Краснодарский край г. Туапсе, ул. Шаумяна 23 Юркино
Курбанов Курбан Курбанович гв. рядовой 1905 16.12.1943 Азербайджанская ССР к\з 3-й съезд Советов Юркино
Курбанов Зафар Курбанович гв. рядовой 1917 12.01.1944 Азербайджанская ССР г. Баку Юркино
Курзюков Иван Матвеевич гв. рядовой 1908 16.01.1944 РСФСР Краснодарский Архангельская Юркино
Курмаев Сергей Романович гв. старшина 1907 12.01.1944 РСФСР Московская Москва Юркино
Курмак Акспек рядовой 1896 04.03.1944 Киргизская ССР Иссык-Кульская Анташ Юркино
Курочка Михаил Пантелеевич гв. рядовой 1926 11.01.1944 УССР Запорожская Юркино
Куртуков Александр Степанович гв. рядовой 1925 14.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская обл. с. Баты Юркино
Кусаинов Каирбак рядовой 26.02.1944 Казахская ССР Северо-Казахстанская Юркино
Кутин Иван Иванович гв. мл. лейтенант 1915 25.03.1944 РСФСР Калининская обл. с. Курски Юркино
Куц Федор Кузьмич гв. рядовой 18.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Канев, х. Мечута Юркино
Куцов Иван Иванович рядовой 1916 18.03.1944 РСФСР Ставропольский/Дагестан Кизляр Юркино
Куцубидзе Теофан Юшебович рядовой 1896 11.02.1944 Грузинская ССР Юркино
Кяримов Иляс Мусаевич гв. рядовой 1911 12.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Лабадзе Александр Илларионович гв. рядовой 21.01.1944 Грузинская ССР г. Чиатур, Руани с\с Юркино
Лабарткава Лука Иосифович ст. сержант 1917 18.01.1944 Грузинская ССР с. Сепети Юркино
Лагунов Михаил Петрович гв. ст. сержант 1913 13.01.1944 РСФСР Воронежская/Липецкая Плеханово Юркино
Лазарев Серафим Тимофеевич гв. сержант 1924 14.01.1944 РСФСР Мордовская АССР Юркино
Лазаренко Борис Яковлевич гв. рядовой 1919 18.01.1944 РСФСР Крымская АССР г. Севастополь, ул. Пиянченко 69 Юркино
Лазович Иван Савельевич гв. рядовой 1925 27.03.1944 Казахская ССР с. Рудник, м. Седоли Юркино
Лактионов Георгий Андреевич гв. рядовой 1901 05.12.1943 РСФСР Кабардино — Балкарская АССР г. Прохладный, ст. Примыканская Юркино
Лалиев Григорий Христофорович гв. рядовой 1903 06.12.1943 Грузинская ССР г. Тбилиси, ул. Советская, д.143 Юркино
Ланина Наталия Никифоровна гв. сержант 1923 13.01.1944 РСФСР Адыгея Майкоп Юркино
Ланчабадзе Шота Михайлович рядовой 1918 25.01.1944 Грузинская ССР с. Печори Юркино
Лаперашвили Александр Давыдович рядовой 1905 26.01.1944 Грузинская ССР с. Сагареджо Юркино
Лапкин Павел Матвеевич гв. рядовой 1923 21.01.1944 Азербайджанская ССР г. Баку, ул. Завокзальная 14, кв. 5 Юркино
Ларин Семен Федорович рядовой 1925 15.01.1944 РСФСР Рязанская Сиверка Юркино
Ларин Александр Ильич гв. рядовой 1922 20.03.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР г. Грозный, Молотовская, 62 Юркино
Латвин Никита Ефимович гв. рядовой 1908 18.03.1944 УССР Полтавская д. Дорожная Гребля Юркино
Лебедь Михаил Семенович гв. рядовой 1909 05.12.1943 РСФСР Краснодарский край г. Краснодар Юркино
Лейкин Григорий Сергеевич гв. рядовой 1925 16.01.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Горький/Нижний Новгород Юркино
Лемехов Анатолий Порфирьевич гв. рядовой 1923 10.01.1944 РСФСР Ярославская/Костромская Свердловский с\с Юркино
Леонидов Николай Афанасьевич рядовой 1924 16.02.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Леонидов Александр Кирилович гв. рядовой 1914 23.03.1944 РСФСР Краснодарский край г. Краснодар, ул. Коммунаров, 42 Юркино
Леонова Агрипина Васильевна гв. старшина 1922 17.01.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская с. Юрьевка Юркино
Леперевидзе Владимир Яковлевич гв. рядовой 1926 03.12.1943 Грузинская ССР Юркино
Лепехин Андрей Никитович гв. рядовой 1905 16.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская с. Золочуха Юркино
Лесников Николай Трофимович рядовой 1918 24.01.1944 РСФСР Воронежская обл. с. Росошка Юркино
Лесниченко Иван Иванович гв. рядовой 1901 12.01.1944 Казахская ССР с. Балыничи Юркино
Лизунов Дмитрий Степанович рядовой 1916 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Воздвиженская Юркино
Лиморенко Герасим Пантелеевич гв. рядовой 1895 04.12.1943 УССР Днепропетровская Юркино
Лионов Дмитрий Федорович гв. сержант 1905 15.11.1943 РСФСР Горьковская/Нижегородская Юркино
Лисинский Ефим Сергеевич мичман 1916 25.01.1944 УССР Киевская обл. с. Богачевка Юркино
Литвак Яков Абрамович рядовой 1911 26.01.1944 Казахская ССР с. Березовка Юркино
Литвин Израил Шлемович гв. рядовой 1925 22.11.1943 УССР Житомирская Юркино
Литвинов Александр Ефимович рядовой 1916 22.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Литовченко Николай Филиппович гв. старшина 1907 05.12.1943 РСФСР Краснодарский край Юркино
Лищенко Иван Игнатьевич гв. мл. сержант 1925 02.04.1944 РСФСР Краснодарский край Новоленинский с\с Юркино
Лобжания Хаг Саскалович гв. рядовой 1895 11.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Лобков Александр Максимович гв. рядовой 1905 16.01.1944 РСФСР Саратовская Юркино
Логачев Николай Иванович гв. рядовой 1910 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край х. Веревки Юркино
Логвиненко Михаил Игнатьевич гв. рядовой 1907 23.01.1944 УССР Сумская обл. с. Криничи Юркино
Ложкин Николай Епифанович гв. ст. сержант 1922 22.03.1944 РСФСР Омская обл. с. Пустынное Юркино
Локтев Егор Дмитриевич гв. рядовой 1901 15.01.1944 РСФСР Краснодарский край х. Серпики Юркино
Локтионов Михаил Петрович гв. сержант 1925 10.01.1944 РСФСР Ставропольский Каменнобродская Юркино
Ломакин Алексей Васильевич гв. рядовой 1925 24.02.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Ломашвили Василий Николаевич рядовой 1899 22.01.1944 Грузинская ССР с. Джубани Юркино
Ломидзе Давид Сергеевич рядовой 1925 06.02.1944 Грузинская ССР с. Лич Юркино
Ломсадзе Давид Давидович рядовой 1900 21.01.1944 Грузинская ССР с. Шорули Юркино
Ломтатидзе Георгий Евктимович рядовой 1900 25.01.1944 Грузинская ССР с. Цыпновари Юркино
Лосев Николай Васильевич рядовой 1924 10.02.1944 РСФСР Краснодарский Тбилисская Юркино
Лубашев Алексей Петрович гв. рядовой 1912 03.12.1943 РСФСР Краснодарский край с. Натырвово Юркино
Луговской Иван Антонович гв. сержант 1912 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Михайловская Юркино
Лукаш Василий Елисеевич гв. ст. сержант 1919 13.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Лукашев Иван Степанович гв. рядовой 1912 04.12.1943 УССР Черниговская м. Береза Юркино
Лукуев Бучукан Булаевич гв. рядовой 1912 10.01.1944 РСФСР Северо — Осетинская АССР с. Чикола Юркино
Лукьяненко Александр Павлович рядовой 1923 01.03.1944 РСФСР Чкаловская обл. Юркино
Лукьянов Иван Михайлович гв. рядовой 1906 18.03.1944 РСФСР Татарская АССР с. Горшково Юркино
Лукьянов Максим Егорович мл. сержант 1925 25.01.1944 РСФСР Марийская АССР д. Игл. Сала Юркино
Лукьянченко Михаил Иванович рядовой 1914 29.02.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Лунев Петр Васильевич рядовой 1909 14.01.1944 РСФСР Саратовская к/з им ‘Ленина’ Юркино
Лунев Максим Иванович гв. рядовой 1926 21.01.1944 РСФСР Краснодарский край с. Михайловка Юркино
Лурсманишвили Георгий Ясонович рядовой 1924 28.01.1944 Грузинская ССР с. Тба Юркино
Лустин Пантелей Васильевич гв. рядовой 1921 06.12.1943 РСФСР Воронежская обл. д. Щучье Юркино
Луценков Николай Михайлович гв. ст. сержант 1918 22.03.1944 РСФСР Крымская АССР Юркино
Лучанинов Александр Иванович гв. сержант 1925 16.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Лымарь Андрей Филиппович ст. сержант 1902 26.02.1944 УССР Харьковская с. Болеща — шадкой Юркино
Лысенко Александр Иванович гв. мл. сержант 1924 11.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Семипалатинск/Семей Юркино
Лысенко Иван Васильевич гв. рядовой 1895 23.03.1944 УССР Сталинская/Донецкая г. Чистяково Юркино
Лысиков Иван Петрович гв. рядовой 1906 14.01.1944 РСФСР Тамбовская Юркино
Лысый Константин Васильевич гв. рядовой 1924 18.03.1944 РСФСР Крымская АССР г. Керчь, с. Аджи-Мушкай, ул. Спартака, 28 Юркино
Лыткин Федор Максимович гв. сержант 1917 19.01.1944 РСФСР Удмуртская АССР Юркино
Любимов Василий Давидович мл. сержант 1915 02.02.1944 РСФСР Крымская АССР ст. Грамматиково, с. Казан-Пир Юркино
Любимцев Федор Моисеевич рядовой 1905 13.01.1944 РСФСР Воронежская Юркино
Лютов Николай Кузьмич гв. рядовой 13.03.1944 РСФСР Ставропольский край Юркино
Ляхов Петр Иванович рядовой 1922 13.03.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Дубовка Юркино
Ляшев Александр Лукьянович рядовой 1922 17.02.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Ляшко Роман Демидович гв. рядовой 1902 06.12.1943 РСФСР Краснодарский край к\з Пионер Юркино
Магарадзе Дмитрий Есипович гв. рядовой 1922 28.01.1944 Грузинская ССР с. Шуамита Юркино
Мадылян Александр Курбанович ст. сержант 1925 28.02.1944 РСФСР Краснодарский с. Гунейское Юркино
Маевский Анатолий Николаевич рядовой 1925 24.01.1944 УССР Каменец-Подольская/Хмельницкая Юркино
Мазмнишвили Семен Матвеевич ст. сержант 1909 26.01.1944 Грузинская ССР с. Баралати Юркино
Мазуркевич Николай Григорьевич гв. рядовой 1905 11.01.1944 РСФСР Ставропольский край с. Темпельгоф Юркино
Майдиков Иван Афанасьевич гв. рядовой 1914 17.03.1944 УССР Сталинская/Донецкая с. Ново — Троицкое Юркино
Майковский Константин Амирович гв. рядовой 1908 04.12.1943 Грузинская ССР Абхазская АССР Сухуми Юркино
Майсурадзе Григорий Дмитрович рядовой 1923 26.01.1944 Грузинская ССР с. Церакви Юркино
Майсурафешвили Илья Евгенович рядовой 1923 23.01.1944 Грузинская ССР с. Чачхати Юркино
Макарашвили Сурен Давидович рядовой 1925 14.02.1944 Грузинская ССР с. Цхнеты Юркино
Макаренко Григорий Константинович рядовой 1924 12.01.1944 РСФСР Краснодарский Кисляковка Юркино
Макаров Николай Дмитриевич гв. рядовой 1916 05.12.1943 РСФСР Краснодарский Юркино
Макашев Олим гв. рядовой 1908 04.12.1943 Казахская ССР Карагандинская аул № 10 Юркино
Макдеев Исмаил Залкидович гв. сержант 1909 13.01.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская д. Моисеевка Юркино
Макеев Николай Павлович гв. старшина 1916 19.03.1944 РСФСР г. Ленинград Юркино
Маклаков Фёдор Иванович гв. сержант 1897 14.01.1944 РСФСР Воронежская/Липецкая Поддубровка Юркино
Маклаков Яков Терентьевич гв. рядовой 1906 12.12.1943 РСФСР Орджоникидзевский край Откозлая Юркино
Максимов Федор Григорьевич гв. рядовой 1925 14.01.1944 РСФСР Ростовская Юркино
Максимов Алексей Дмитриевич рядовой 1913 29.02.1944 РСФСР Иркутская Иркутск Юркино
Максимов Михаил Андреевич гв. рядовой 1904 19.12.1943 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская г. Ульяново, ул. Бебеля 4 Юркино
Малаев Махмуд гв. рядовой 1925 04.12.1943 Узбекская ССР к\з им. Куйбышева Юркино
Малахов Григорий Леонтьевич рядовой 1911 11.03.1944 РСФСР Воронежская Юркино
Малахов Андрей Петрович гв. сержант 1923 13.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Верхнесолоновский Юркино
Малиев Даки гв. ефрейтор 30.04.1944 Узбекская ССР Сурхандарьянская обл Юркино
Малкин Федор Алексеевич гв. мл. лейтенант 1917 20.11.1943 РСФСР Горьковская/Нижегородская г. Муром, д. Волосово Юркино
Малочкин Василий Иванович гв. сержант 1922 18.03.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская Юркино
Малышев Василий Дмитриевич рядовой 1913 14.01.1944 РСФСР Орловская/Брянская Щетинино Юркино
Мамедов Курбан Гусейнович гв. рядовой 1922 11.01.1944 Армянская ССР Ереван Юркино
Мамедов Ахмедия Гашимурадович сержант 1922 15.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Мамедов Абас Насырович рядовой 1921 24.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Мамедов Орудже Мамедович гв. рядовой 1923 30.11.1943 Азербайджанская ССР Юркино
Маметов Данил Дмитриевич рядовой 1900 11.03.1944 РСФСР Краснодарский Новоплатнировская Юркино
Мамутов Рахмат гв. рядовой 1897 05.12.1943 Киргизская ССР Иссык — Кульская обл. с. Сыры-Булон Юркино
Манжосов Василий Петрович гв. рядовой 1925 01.02.1944 РСФСР Акмолинская обл. с. Ново — Черкасск Юркино
Маниев Анатолий Федорович старшина 1920 03.03.1920 РСФСР Ставропольский край г. Моздок, ул. Кирова, 76-28 Юркино
Маргебадзе Александр Иванович гв. сержант 1912 06.12.1943 Грузинская ССР с. Какаботы Юркино
Маргиев Георгий Павлович рядовой 24.01.1944 Грузинская ССР Юго — Осетинская АО с. Верхний Цорей Юркино
Маргушин Алексей Иванович рядовой 1921 19.03.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Дубовка Юркино
Марков Евгений Иванович гв. старшина 1914 18.03.1944 РСФСР Свердловская обл. д. Яр Юркино
Мартинкевич Станислав Феликсович гв. рядовой 1921 13.01.1944 БССР Витебская Лепель Юркино
Мартиросов Саркис Алексеевич рядовой 1905 29.01.1944 Грузинская ССР с. Думаниси Юркино
Мартыненко Дмитрий Иванович гв. ефрейтор 1912 13.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Мартыненко Георгий Федорович гв. ст. сержант 1913 04.12.1943 Грузинская ССР с. Люцкечеш Юркино
Мартынов Иван Михайлович гв. рядовой 1923 13.01.1944 РСФСР Ставропольский/Северная Осетия Юркино
Мартынов Алексей Иванович гв. рядовой 1925 01.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Мартынов Василий Дмитриевич гв. рядовой 1924 15.01.1944 РСФСР Ростовская Юркино
Мартынычев Андрей Степанович гв. рядовой 1925 08.01.1944 РСФСР Ивановская/Владимирская г. Кинешма, ул. Крыловецк. № 10 Юркино
Мартыросов Николай Каспарович гв. рядовой 1925 02.02.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР г. Грозный, ул. Тбилисская, д.32.,кв.2 Юркино
Марченко Михаил Платонович гв. рядовой 19.01.1944 УССР Сталинская/Донецкая г. Горловка, пос. Алексеевка Юркино
Маскин Николай Наумович гв. рядовой 1925 15.01.1944 РСФСР Краснодарский Вольное Юркино
Масковян Ваган Тегеранович гв. рядовой 1925 12.01.1944 Армянская ССР г. Ереван, ул. Тельмана, 38 Юркино
Маслов Тихон Зиновьевич рядовой 1898 24.01.1944 УССР Запорожская Юркино
Маткеев Джамабай Степанович гв. рядовой 1911 24.01.1944 Киргизская ССР Джалал-Абадская обл. к\з им. Панфилова Юркино
Матюшин Матвей Ильич ст. сержант 22.01.1944 РСФСР Татарская АССР п. Васильевка Юркино
Махмедов Джабар Мавруз — оглы гв. рядовой 22.01.1944 Азербайджанская ССР г. Ленкорань Юркино
Махмедов Абдула рядовой 1924 26.01.1944 Узбекская ССР с. Наримкан Юркино
Махьямоа Хашим гв. рядовой 1918 15.01.1944 Узбекская ССР Ферганская Юркино
Машин Василий Тимофеевич гв. сержант 13.01.1944 РСФСР Ставропольский Елизаветинское Юркино
Машкин Федор Федорович рядовой 1925 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Келермесская Юркино
Маятников Александр Иванович гв. рядовой 1925 10.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский с. Сергеевка Юркино
Мгебров Николай Артемович рядовой 31.01.1944 Грузинская ССР Юго — Осетинская АО с. Лениногорск Юркино
Мегрелишвили Давид Яковлевич рядовой 1898 19.01.1944 Грузинская ССР с. Кучатани Юркино
Медведев Иван Фролович старшина 1922 17.02.1944 РСФСР Московская Москва Юркино
Медвецкий Георгий Григорьевич гв. рядовой 1925 08.04.1944 Казахская ССР Семипалатинская/Восточно-Казахстанская с. Бородулина Юркино
Медобадзе Шома Сидорович гв. рядовой 1923 18.03.1944 Грузинская ССР Юркино
Медов Петр Маркович гв. рядовой 1922 10.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Мезенцев Александр Федорович гв. рядовой 1917 10.03.1944 РСФСР Орловская обл. с/с Лютовский, к/з ‘Новая Деревня’ Юркино
Мекашвили Кирилл Георгиевич гв. рядовой 1907 14.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Мелкумян Местрон Мкртитевич рядовой 1914 21.01.1944 Азербайджанская ССР с. Даш Паша Юркино
Мельник Дмитрий Васильевич гв. рядовой 1921 21.01.1944 УССР Житомирская обл. с. Топорище Юркино
Мельников Ефим Яковлевич рядовой 1923 12.01.1944 Казахская ССР Петропавловск Юркино
Мельчиков Евгений Павлович мл. сержант 1923 11.03.1944 РСФСР Татарская АССР Юркино
Менжунов Семен Михайлович гв. рядовой 1911 17.03.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская с. Кислово Юркино
Мерзалиев Азиз Ахметович гв. рядовой 1910 17.01.1944 Азербайджанская ССР Куткашенский/Габалинский Юркино
Мерсит Сеях гв. рядовой 1916 15.11.1943 Туркменская ССР Юркино
Метревели Эстате Ясонович мл. сержант 1923 16.01.1944 Грузинская ССР с. Накист Юркино
Мефедов Федор Алексеевич гв. сержант 1919 17.01.1944 РСФСР Марийская АССР Кугенер Юркино
Мешков Роман Ильич гв. рядовой 1910 11.01.1944 РСФСР Курская обл. Юркино
Мжаванадзе Акакий Владимирович рядовой 1923 11.01.1944 Грузинская ССР с. Чанисти Юркино
Мидидосян Рубен Георгиевич рядовой 1904 24.01.1944 Армянская ССР Дузкендский/Ширакская Юркино
Мизюра Иван Аксентьевич рядовой 1906 12.02.1944 УССР Полтавская Лесники Юркино
Микадзе Давид Арчилович рядовой 1923 29.01.1944 Грузинская ССР с. Колбани Юркино
Микойлян Устин Аванесович гв. рядовой 1899 09.02.1944 Армянская ССР г. Ереван Юркино
Микульчик Федор Федорович гв. сержант 1915 15.11.1943 БССР Минская Юркино
Милеев Павел Николаевич гв. рядовой 1908 04.12.1943 РСФСР Марийская АССР д. Козакова Юркино
Минадзе Леван Моисеевич рядовой 1908 25.01.1944 Грузинская ССР с. Маяковск Юркино
Минаев Алексей Михайлович рядовой 1922 24.01.1944 РСФСР Московская ст. Богатыщевск Юркино
Минсафиев Салим Минсафьевич гв. рядовой 1925 20.01.1944 РСФСР Татарская АССР пос. Ирик Юркино
Миронов Александр Никитович гв. рядовой 1907 14.01.1944 РСФСР Удмуртская АССР Шумшорский с\с, д. Суханово Юркино
Мирошниченко Михаил Иванович гв. рядовой 1925 09.12.1943 РСФСР Краснодарский край х. В.-Гостагаевский Юркино
Мирцхулава Шалва Владимирович рядовой 1923 01.02.1944 Грузинская ССР с. Ледзадзами Юркино
Миськов Иван Антонович гв. ст. сержант 1925 18.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Митин Александр Степанович гв. сержант 05.12.1943 РСФСР Алтайский край с. Крестьянка Юркино
Митонидзе Григорий Андреевич рядовой 1901 26.01.1944 Грузинская ССР с. Чквиси Юркино
Митченко Василий Васильевич гв. рядовой 1902 17.01.1944 РСФСР Ставропольский/Карачаевская АО Исправная Юркино
Митюгин Сергей Ефимович рядовой 1903 10.02.1944 РСФСР Молотовская/Пермский Молотов/Пермь Юркино
Митюхин Владимир Михайлович гв. ефрейтор 1920 18.01.1944 РСФСР Рязанская обл. г. Михайлов, ул. Красный Октябрь Юркино
Михайлов Константин Гаврилович ст. сержант 1911 07.02.1944 РСФСР Астраханская Астрахань Юркино
Михайлов Антон Михайлович сержант 1916 14.01.1944 УССР Днепропетровская Терновка Юркино
Михайлов Сергей Константинович гв. рядовой 1924 03.12.1943 РСФСР Тульская Юркино
Михайлов Николай Михайлович гв. рядовой 30.04.1944 РСФСР Якутская АССР 1 Бордонский с\с Юркино
Михеев Николай Семенович гв. рядовой 1899 22.02.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Поповский с\с Юркино
Михелидзе Даниил Леонтьевич ефрейтор 1898 21.01.1944 Грузинская ССР с. Хреити Юркино
Мищенко Илья Андреевич гв. рядовой 1924 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 123 Юркино
Мовелидзе Александр Тавд. рядовой 1898 26.01.1944 Грузинская ССР с. Кахабети Юркино
Можарцев Евлампий Афанасьевич гв. рядовой 1898 20.03.1944 РСФСР г. Чкалов Юркино
Моисеенко Дмитрий Филиппович гв. рядовой 1919 20.01.1944 РСФСР Московская Юркино
Моисеенко Владимир Николаевич гв. рядовой 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Крымская Юркино
Мокрый Алексей Иванович гв. рядовой 1900 13.01.1944 Грузинская ССР Абхазская АССР Сухуми Юркино
Молчанов Николай Александрович гв. сержант 1923 17.03.1944 РСФСР Краснодарский край х. Кубанский Юркино
Молышев Александр Данилович гв. рядовой 1897 19.04.1944 РСФСР г. Ленинград, Васильевский остров Юркино
Момот Илларион Кондратьевич старшина 1900 25.01.1944 РСФСР Куйбышевская/Самарская Юркино
Моргунов Василий Яковлевич гв. рядовой 1903 13.01.1944 РСФСР Волгоградская Юркино
Морин Михаил Андреевич рядовой 1925 05.03.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Юркино
Морозов Владимир Николаевич гв. рядовой 1925 01.01.1944 РСФСР Кабардино-Балкария Юркино
Морозов Алексей Алексеевич гв. рядовой 1923 08.12.1943 РСФСР Смоленская с. Н. Бустри Юркино
Морозов Николай Феоктистович рядовой 1910 28.01.1944 РСФСР Пензенская обл. с. Загоскино Юркино
Морозов Владимир Николаевич гв. старшина 1923 20.03.1944 РСФСР Ставропольский край г. Пятигорск, пр. Советский, д. 66, кв.1 Юркино
Морозов Иван Максимович гв. рядовой 1919 10.01.1944 Туркменская ССР г. Красноводск Юркино
Москвичев Николай Федорович ст. сержант 1920 18.03.1944 Азербайджанская ССР г. Баку, Молотовский р-н, п. Шубанты Юркино
Мостовой Трофим Алексеевич гв. рядовой 1897 04.12.1943 УССР Полтавская Юркино
Мосьпан Василий Анисимович гв. рядовой 1904 04.12.1943 РСФСР Краснодарский край г. Анапа, пос. Алексеевский Юркино
Мошков Федор Иванович гв. старшина 1915 15.01.1944 РСФСР Куйбышевская/Пензенская Абашево Юркино
Мужильский Николай Иванович гв. рядовой 1925 17.03.1944 РСФСР Тамбовская Кривополянский с/с Юркино
Музыченко Иосиф Яковлевич рядовой 1904 10.01.1944 УССР Киевская обл. с. Пархомовка Юркино
Мулдаков Суегали гв. рядовой 1925 21.01.1944 Казахская ССР Западно — Казахстанская обл. с. Чапаевка Юркино
Мулендеев Емандей Емельянович гв. рядовой 1925 01.04.1944 РСФСР Татарская АССР с. Новосережка Юркино
Мурзаев Михаил Андрианович гв. мл. сержант 1925 10.04.1944 РСФСР Марийская АССР Юркино
Муркетов Исмаил Массанович гв. рядовой 1925 08.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Мусин Хамид Михайлович гв. сержант 1923 18.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская г. Астрахань, ул. Абхазия 96 Юркино
Мусиченко Андрей Николаевич гв. рядовой 1911 05.12.1943 РСФСР Ростовская Федоровский с\с Юркино
Мустаев Анатолий Харлампиевич гв. рядовой 1925 26.01.1944 РСФСР Марийская АССР д. рутбелик Юркино
Мутофян Петр Гаврилович ст. сержант 1924 14.01.1944 Грузинская ССР Аджарская АССР Батуми Юркино
Мухамедянов Камалтын гв. рядовой 13.01.1944 РСФСР Башкирская АССР Юркино
Мухин Геннадий Семенович гв. ефрейтор 1916 17.01.1944 РСФСР Челябинская Юркино
Мухтаров Ирза Мутарович гв. рядовой 1898 11.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Мягкий Леонид Андреевич гв. рядовой 1898 13.04.1944 УССР Ворошиловоградская обл. с. Станично — Луганское Юркино
Мясников Яков Александрович гв. ст. сержант 1907 10.01.1944 РСФСР Куйбышевская/Самарская Юркино
Мясников Григорий Ефимович гв. рядовой 1900 12.12.1943 РСФСР Черкесская АО ст. Исправная Юркино
Набиев Ахмет Набиевич рядовой 1897 12.02.1944 Узбекская ССР Самаркандская Каттакурган Юркино
Набоко Емельян Самойлович гв. рядовой 1914 20.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Н. — Михайловка Юркино
Наврузов Маржи гв. рядовой 1908 04.12.1943 Узбекская ССР д. Хуман Юркино
Наврузов Сашат гв. рядовой 04.04.1944 Узбекская ССР Бухарская к-з Анш-Турмы Юркино
Назаренко Семен Дмитриевич рядовой 1903 25.01.1944 РСФСР Краснодарский край с. Кужанское Юркино
Назаров Николай Касимович гв. рядовой 1924 06.12.1943 Узбекская ССР Юркино
Назаров Иван Дмитриевич гв. сержант 1906 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Темрюк, ул. Декабристов 28 Юркино
Найдюк Григорий Прохорович гв. рядовой 1924 11.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Ахтырская Юркино
Найзабеков Мамут — Бек гв. сержант 1910 18.03.1944 Киргизская ССР Юркино
Найльченгивили Валерьян Родионович гв. рядовой 1920 20.03.1944 Грузинская ССР ст. Сантродая Юркино
Нанин Василий Николаевич гв. рядовой 1924 07.12.1943 РСФСР Чечено-Ингушская АССР Грозный Юркино
Наныкин Петр Васильевич гв. рядовой 1902 13.01.1944 РСФСР Нижегородская Юркино
Наргинбеков Закир гв. рядовой 1925 21.01.1944 Казахская ССР Акмолинская обл. с. Павловка Юркино
Нариндашвили Георгий рядовой 1900 25.01.1944 Грузинская ССР с. Джугани Юркино
Насенко Григорий Павлович гв. рядовой 1924 22.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. В. — Стеблиевская Юркино
Нателашвили Александр Ясонович рядовой 1901 26.01.1944 Грузинская ССР с. Базалети Юркино
Натидзе Давыд Исакович гв. рядовой 1898 13.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Натриашвили Григорий Кирилович рядовой 1921 21.01.1944 Грузинская ССР с. Хани Юркино
Наумов Александр Павлович гв. ст. сержант 1921 17.03.1944 УССР Сталинская/Донецкая с. Пямивереница Юркино
Нафтулаев Абас Майлович рядовой 1920 10.03.1944 Азербайджанская ССР Хоперская Юркино
Начкебия Евдокия Моисеевна сержант 1924 24.01.1944 Грузинская ССР с. Семочхан Юркино
Неведов Петр Павлович гв. рядовой 1912 06.12.1943 РСФСР Кабардино-Балкарская АССР Юркино
Невзоров Василий Петрович гв. ефрейтор 1912 03.03.1944 РСФСР Краснодарский Ленинградская Юркино
Негода Анна Константиновна мл. сержант мед. 1917 29.01.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Юркино
Незамединов Махмуд Мухамедович гв. ст. сержант 1914 28.03.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Юркино
Нелюбов Тимофей Александрович гв. рядовой 1918 10.01.1944 УССР Ворошиловоградская обл. с. Орловка Юркино
Немченко Петр Павлович гв. рядовой 1909 16.01.1944 УССР Днепропетровская Юркино
Ненашев Павел Семенович гв. рядовой 1904 14.01.1944 РСФСР Тамбовская Мичуринск Юркино
Нерсесян Зайраб Оганесович гв. рядовой 1891 04.12.1943 Армянская ССР с. Сулац Юркино
Несмашный Петр Федорович гв. сержант 1918 26.11.1943 УССР г. Черкассы Юркино
Нестеренко Григорий Михайлович гв. ефрейтор 1911 15.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Береземка Юркино
Нестеров Сергей Васильевич сержант 1908 14.02.1944 Азербайджанская ССР Баку Юркино
Нефедов Иван Федорович гв. рядовой 1897 04.12.1943 РСФСР Пензенская обл. с. Дурасовка Юркино
Нехотин Михаил Филиппович рядовой 1925 29.01.1944 РСФСР Краснодарский Суздальская Юркино
Нечипуренко Николай Андреевич гв. рядовой 1925 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Лабинская, ул. Краснолинейная, 112 Юркино
Никитенко Мефодий Павлович гв. ст. сержант 1919 17.01.1944 РСФСР Кабардино-Балкария Нальчик Юркино
Никитин Владимир Васильевич гв. рядовой 1925 22.01.1944 РСФСР Саратовская с. Ивановка Юркино
Никифоров Сергей Андреевич гв. сержант 1918 11.01.1944 РСФСР Орловская обл. Юркино
Никишкин Иван Николаевич рядовой 1925 25.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Васильевская Юркино
Николаев Фёдор Павлович рядовой 1925 22.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Оловянная Юркино
Николаев Николай Тихонович гв. рядовой 1925 15.12.1943 РСФСР Смоленская Аносовский с/с, с. Тазово Юркино
Николаенко Михаил Петрович гв. рядовой 1925 26.02.1944 Азербайджанская ССР г. Евлах Юркино
Никсорьян Карапет Григорьевич гв. сержант 1907 25.01.1944 Грузинская ССР Абхазская АССР Гагры Юркино
Нобиев Нобий Ширинович гв. сержант 1911 18.03.1944 Азербайджанская ССР г. Агдаш, Калахлы с/с Юркино
Новиков Иван Петрович гв. рядовой 1914 16.01.1944 РСФСР Смоленская Юркино
Новосилицкий Дмитрий Тимофеевич гв. рядовой 1924 15.01.1944 УССР Полтавская с. Клипечи Юркино
Новрузов Тахмалай Мамедович гв. рядовой 1913 04.12.1943 Грузинская ССР с. Гусей — Канаб Юркино
Нога Георгий Денисович рядовой 1903 25.01.1944 РСФСР Ростовская ст. Александровская Юркино
Носачев Дмитрий Иванович гв. рядовой 1925 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край К\з Красный Октябрь Юркино
Носов Иван Алексеевич гв. рядовой 1921 27.03.1944 Туркменская ССР г. Ашхабад, ул. Энгельса, 84 Юркино
Нужа Григорий Афанасьевич гв. сержант 1924 13.01.1944 РСФСР Ростовская Сальск Юркино
Нумеровский Зенкор Никитович рядовой 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Ейск, ул. Таманская 12 Юркино
Нурбаев Иман гв. рядовой 18.01.1944 Казахская ССР Джамбульская обл. с. Новый Путь Юркино
Нуржысов Сарсетай гв. рядовой 1913 13.01.1944 Казахская ССР Алма-Атинская Юркино
Нурулаев Мурат гв. рядовой 1914 15.01.1944 Туркменская ССР Чарджоу/Туркменабад Юркино
Нуфитов Низаметдин гв. рядовой 1913 20.03.1944 Узбекская ССР Ферганская Кзыл — Кайд…с\с Юркино
Нухаев Сарал Счирович гв. рядовой 1916 17.12.1943 РСФСР Калмыцкая АССР с. Шамты Юркино
Нысанов Риза Оруджанович гв. ст. сержант 1921 05.12.1943 Армянская ССР г. Ереван, ул. Кривая, д.45 Юркино
Обозянский Василий Павлович гв. рядовой 1921 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Оболенский Иван Семенович гв. рядовой 1914 13.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Оборнев Антон Иванович гв. рядовой 1925 05.03.1944 РСФСР Ставропольский Благодарный Юркино
Обрицов Владимир Федорович гв. рядовой 1926 08.02.1944 РСФСР ЧАО г. Грозный, ул. Авиационная, д. 17 Юркино
Объедков Григорий Петрович гв. рядовой 1906 25.03.1944 Грузинская ССР г. Тбилиси, Бешкичетский р-н, с. Башкичей Юркино
Овчинников Василий Корнеевич гв. рядовой 1912 29.11.1943 РСФСР Краснодарский Юркино
Овчинников Валентин Васильевич гв. рядовой 1923 22.03.1944 РСФСР Свердловская обл. с. Елань Юркино
Оганесьян Хайрабет Оганесович гв. рядовой 1895 04.12.1943 Армянская ССР с. Гоольшой Жары Юркино
Огарь Василий Матвеевич рядовой 1914 06.02.1944 РСФСР Ставропольский/Карачаево-Черкессия Кардоникская Юркино
Оглы Нуры Бинали гв. рядовой 1924 10.01.1944 Грузинская ССР с. Гарзы Юркино
Огнев Виктор Иванович гв. мл. сержант 1924 18.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Краснодар, с. Калинино, арт. № 1 Юркино
Оголь Иван Ефимович гв. рядовой 1909 22.03.1944 УССР Николаевская с. Старо — Маячка Юркино
Огородников Федор Яковлевич гв. рядовой 1909 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Сочи, пос. Хоста, ул. Советская, 2 Юркино
Окапьян Менин Сергеевич гв. рядовой 1917 29.11.1943 Азербайджанская ССР Нагорно-Карабахская АО Степанокерт Юркино
Окопов Григорий Сукматович гв. рядовой 1923 01.12.1943 Грузинская ССР Батумская Батуми Юркино
Ольошин Ефим Кузьмич гв. рядовой 21.01.1944 РСФСР Кировская обл. с. Самарта Юркино
Ольховский Василий Тимофеевич гв. рядовой 1916 12.01.1944 УССР Сумская обл. г. Сумы Юркино
Орабидзе Давид Николаевич гв. рядовой 1900 17.03.1944 Грузинская ССР г. Зестафони, с. Н.-Санаран Юркино
Оразбеков Чапау гв. рядовой 1918 10.01.1944 Казахская ССР Семипалатинская/Восточно-Казахстанская Неразборчиво Юркино
Орлов Николай Сергеевич гв. сержант 1922 22.03.1944 РСФСР Тамбовская Сабурово — Покровское Юркино
Оробец Семен Яковлевич рядовой 1909 10.01.1944 УССР Полтавская г. Миргород, Полтовская обл., Луговая 51 Юркино
Оруджев Гилял рядовой 1902 24.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Оселедец Григорий Данилович гв. сержант 1919 04.12.1943 РСФСР ст. Абинская Юркино
Оселедько Иван Иванович гв. рядовой 1922 04.12.1943 РСФСР Северо — Осетинская АССР ст. Змиевская Юркино
Осепчук Макар Петрович гв. мл. лейтенант 1908 21.01.1944 УССР Житомирская с. Волосово Юркино
Осепян Осеп Андреевич рядовой 1907 21.01.1944 Азербайджанская ССР с. Мушканат Юркино
Осипов Григорий Дмитриевич гв. рядовой 1913 06.12.1943 РСФСР Новосибирская Десятовский с\с Юркино
Осипов Авксентий Николаевич гв. рядовой 1926 04.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Красноармейская Юркино
Осипян Леон Семенович гв. рядовой 1898 20.01.1944 Армянская ССР с. Амамли Юркино
Османов Ерач гв. рядовой 1912 20.03.1944 Узбекская ССР Андижанская обл. с. Кяпо Юркино
Остапенко Михаил Павлович гв. рядовой 1902 03.02.1944 РСФСР Краснодарский край Бриньковский с\с, к\з Красный боец Юркино
Остахова Вера Евсеевна гв. ст. сержант 15.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Юркино
Отобаев Абдикапер гв. рядовой 1911 29.11.1943 Узбекская ССР Наманганская Юркино
Павелко Зиновий Леонтьевич рядовой 1910 12.02.1944 УССР Запорожская г. Запорожье, Южный поселок, Господарная 44 Юркино
Павелко Иван Акимович гв. сержант 1919 25.01.1944 РСФСР Алтайский с. Чистоозерная Юркино
Павленко Александр Васильевич сержант 1924 03.03.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Павлик Дмитрий Макарович рядовой 26.03.1944 УССР Полтавская с. Великие Крынки Юркино
Павлов Илья Федорович гв. рядовой 1922 17.03.1944 РСФСР Татарская АССР Ошторма-Юмьинский с/с, с. Юмья Юркино
Павлов Николай Матвеевич гв. рядовой 1917 12.12.1943 РСФСР Тамбовская с. Павловка Юркино
Павуков Петр Дмитриевич гв. рядовой 1896 13.01.1944 УССР Винницкая Юркино
Пакрадзе Михаил Петрович рядовой 1899 23.01.1944 Грузинская ССР с. Квемогали Юркино
Палеев Михаил Яковлевич гв. мл. сержант 1924 16.03.1944 БССР Гомельская обл. г. Рогачев Юркино
Пальтакьян Андрей Семенович гв. ст. сержант 1921 18.01.1944 Грузинская ССР Ахалкалаки Юркино
Панасенко Иван Елисеевич гв. рядовой 1924 10.01.1944 УССР Полтавская Юркино
Панков Федор Михайлович ст. сержант 1919 22.01.1944 РСФСР Московская г. Покровск Юркино
Панкратов Леонид Иванович сержант 1925 21.01.1944 РСФСР Ставропольский край г. Буденовск, с. Покойное Юркино
Пантелеев Николай Иванович гв. рядовой 1913 23.01.1944 РСФСР Рязанская обл. с. Ново — Пинское Юркино
Папандопуло Павел Аматович гв. рядовой 1907 21.01.1944 Грузинская ССР г. Сухуми Юркино
Папашвили Коте Давидович рядовой 1893 25.01.1944 Грузинская ССР Юго — Осетинская АО с. Груви Юркино
Папченко Пантелей Васильевич гв. сержант 1924 15.01.1944 РСФСР Ставропольский Величаевское Юркино
Парумузян Зарон Артемович гв. рядовой 1924 21.01.1944 Грузинская ССР г. Тбилиси, Ахмедская 17 Юркино
Патандатула Иван Ильич гв. рядовой 1916 20.01.1944 Грузинская ССР г. Сухуми, с. Михайловка Юркино
Патарадзе Николай Платонович мл. сержант 1923 23.01.1944 Грузинская ССР г. Поти, ул. Махарадзе 54 Юркино
Пафинов Михаил Тарасович гв. рядовой 1922 12.01.1944 РСФСР Краснодарский Зеленчук Юркино
Пахилько Иван Евдокимович гв. рядовой 1912 17.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Брюховецкая Юркино
Пашнев Иван Иванович гв. рядовой 1925 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Архангельская Юркино
Педа Василий Николаевич гв. рядовой 1899 13.01.1944 УССР Киевская Юркино
Пелипатченко Александр Корнеевич гв. рядовой 1905 19.03.1944 РСФСР Крымская АССР г. Керчь, ул. Ворошилова 15 Юркино
Пенов Сергей Петрович гв. рядовой 1925 20.01.1944 РСФСР г. Иркутск, Госпитальная 192 Юркино
Перебейнос Максим Степанович гв. рядовой 1901 06.02.1944 РСФСР Воронежская обл. Юркино
Переверзев Герасим Степанович краснофлотец 1898 18.03.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Пересыпкин Виктор Григорьевич мл. сержант 1922 16.01.1944 Азербайджанская ССР г. Баку, Кислородный завод, д. 1\12 Юркино
Переходов Михаил Гаврилович сержант 1909 20.01.1944 Казахская ССР Алма-Атинская Юркино
Перунов Павел Филиппович гв. сержант 1904 10.01.1944 РСФСР Якутская АССР г. Якутск, ул. Октябрьская, 38 Юркино
Перьмяков Алексей Григорьевич мл. сержант 1923 22.01.1944 РСФСР Кировская Юркино
Перьмяков Алексей Алексеевич рядовой 1924 24.01.1944 РСФСР Новосибирская Юркино
Петерешвили Шата рядовой 1920 04.03.1944 Грузинская ССР г. Самтредиа, с. Кулиш Юркино
Петрачков Семен Агафонович гв. рядовой 1921 15.01.1944 РСФСР Орловская обл. к/з Светлоширокий Юркино
Петренко Николай Яковлевич гв. ст. сержант 1916 02.02.1944 РСФСР Краснодарский край ж\д № 16 Юркино
Петренко Максим Моисеевич рядовой 1907 21.01.1944 Казахская ССР с. Мерке Юркино
Петров Иван Иванович гв. рядовой 1899 06.12.1943 РСФСР Ростовская Трофимов Юркино
Петров Николай Федорович гв. рядовой 1925 10.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский рудник ЭТК Юркино
Петров Виктор Денисович гв. рядовой 1925 08.02.1944 РСФСР Молотовская/Пермский г. Кунгутск, ул. Красная 24 Юркино
Петров Виктор Дмитриевич гв. рядовой 11.03.1944 РСФСР Краснодарский край Юркино
Петров Юрий Петрович ефрейтор 1924 10.01.1944 РСФСР Московская г. Москва, ул. Кротломная 19, кв. 6 Юркино
Петросян Самвел Хачатурович гв. ст. сержант 1910 17.01.1944 Азербайджанская ССР Нагорно-Карабахская АО Степанокерт Юркино
Петрук Антон Александрович гв. рядовой 1925 11.01.1944 Казахская ССР Акмолинская обл. разъезд 92 Юркино
Петрунин Степан Иванович гв. сержант 1916 18.01.1944 Киргизская ССР Фрунзенская/Чуйская Новопокровка Юркино
Петухов Василий Иванович гв. рядовой 1914 21.01.1944 РСФСР Новосибирская Юркино
Печенков Степан Фёдорович гв. рядовой 15.01.1944 РСФСР Ленинградская детдом Юркино
Пешев Петр Ильич гв. рядовой 1909 05.12.1943 РСФСР г. Саратов Юркино
Пилипенко Иван Иосифович гв. рядовой 1914 04.12.1943 Казахская ССР Алма — Атинская обл. г. Лепчин Юркино
Пилишенко Федор Никитович гв. рядовой 1922 04.12.1943 РСФСР Чечено-Ингушская АССР г. Грозный, Чеченский зерносовхоз № 15, отделение 1 Юркино
Пилюгин Федор Петрович гв. рядовой 1906 04.12.1943 РСФСР Челябинская обл. г. Троицк Юркино
Пименов Борис Васильевич сержант 1924 16.03.1944 РСФСР Удмуртская АССР Сарапул Юркино
Пинаев Андрей Петрович гв. рядовой 1913 14.01.1944 РСФСР Московская Юркино
Пискунов Михаил Макарович гв. сержант 1924 11.01.1944 РСФСР Смоленская Тесехинский с\с, к\з Дмитрова Юркино
Письменный Андрей Матвеевич гв. мл. сержант 1925 11.01.1944 УССР Киевская Соколовка Юркино
Письменный Роман Яковлевич гв. рядовой 1906 25.02.1944 РСФСР Ставропольский край ст. Шепеляевка Юркино
Пичугин Сергей Ефимович старшина 1907 06.03.1944 УССР Одесская Одесса Юркино
Пичугин Михаил Иванович сержант 1919 25.01.1944 РСФСР Рязанская обл. г. Шацк, ул. Большаковская, 74 Юркино
Платонов Николай Федорович гв. рядовой 1904 06.12.1943 РСФСР Краснодарский Юркино
Платонов Федор Егорович гв. рядовой 1900 04.12.1943 РСФСР Московская Юркино
Плаутенко Николай Петрович гв. рядовой 1918 18.03.1944 УССР Ворошиловоградская обл. Юркино
Плахотин Иван Петрович гв. сержант 12.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Разливка Юркино
Плеханов Иван Дмитриевич гв. рядовой 1922 27.03.1944 РСФСР Курская обл. с. Холоповко Юркино
Плешаков Григорий Яковлевич ефрейтор 1916 28.02.1944 РСФСР Орловская Хлопово Юркино
Плотников Иван Матвеевич гв. старшина 1918 10.01.1944 РСФСР Удмуртская АССР г. Ижевск, Игринский р-н, Русско- Лоз. с\с Юркино
Плохотнюк Кирилл Федотович гв. мл. сержант 1895 14.03.1944 РСФСР г. Пятигорск, пос. Свободы, ул. Им. Сталина — 165 Юркино
Победиров Василий Васильевич гв. рядовой 1912 04.12.1943 РСФСР Карачаевская АО г. Черкесск, ул. Сталина 192 Юркино
Погосян Вагага Ванулович гв. рядовой 1920 13.01.1944 Армянская ССР Караджура Юркино
Погосян Рушан Петрович рядовой 1914 13.01.1944 Армянская ССР Кюзаджы Юркино
Подвигин Федор Николаевич гв. рядовой 1925 16.01.1944 РСФСР Чкаловская/Оренбургская Александровский Юркино
Подлевский Алексей Владимирович рядовой 1917 26.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская г. Астрахань, ул. Гоголя 79, кв.2 Юркино
Подширалов Михаил Александрович гв. сержант 1904 08.12.1943 РСФСР Краснодарский край Юркино
Полазов Николай Тихонович гв. рядовой 1924 01.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Поленков Лука Петрович гв. старшина 1914 10.04.1944 РСФСР Краснодарский край Юркино
Поликарпов Егор Иванович рядовой 1923 06.02.1944 Казахская ССР Северо-Казахстанская Юркино
Пономарев Павел Афанасьевич гв. рядовой 1919 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Пономаренко Григорий Иванович рядовой 1918 29.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Попендляк Семен Иосифович гв. рядовой 1908 12.01.1944 УССР Винницкая Юркино
Попов Петр Касьянович рядовой 1908 10.01.1944 РСФСР Ставропольский Михайловск Юркино
Попов Николай Никитович гв. ст. сержант 1910 22.02.1944 РСФСР Ростовская Юркино
Попов Михаил Гаврилович гв. мл. сержант 1923 30.11.1943 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Юркино
Попозян Саак Ситракович рядовой 1921 28.01.1944 Грузинская ССР Абхазская АССР Анхуа Юркино
Порцхвания Платон Дмитриевич рядовой 1903 26.01.1944 Грузинская ССР с. Рухи Юркино
Постнов Валентин Степанович гв. рядовой 1925 13.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Потанцев Сергей Иванович гв. рядовой 1925 22.01.1944 РСФСР Иркутская обл. с. Бург Юркино
Потемкин Григорий Антонович гв. рядовой 1922 10.01.1944 УССР Киевская обл. Юркино
Походий Алексей Иванович гв. рядовой 1924 22.03.1944 РСФСР Ставропольский край Н.  — Стротонский с\с Юркино
Похотилов Михаил Андреевич гв. рядовой 1925 10.01.1944 Казахская ССР Акмолинская обл. с. Киненай Юркино
Пошков Кузьма Порфирович гв. рядовой 1901 06.12.1944 Узбекская ССР г. Ташкент, Ленинский р-н, ул. Сталина 12 Юркино
Працюк Павел Алексеевич гв. ст. сержант 1912 18.01.1944 УССР Ворошиловоградская обл. Городищенский с\с ст. Фащевка, 8-6 Юркино
Предыбайло Николай Васильевич гв. ефрейтор 1925 03.03.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Пренько Семен Иванович рядовой 1924 20.01.1944 РСФСР Краснодарский/Адыгейская Кужорская Юркино
Приступенко Сергей Леонтьевич гв. ст. лейтенант 1917 27.02.1944 РСФСР Ставропольский край г. Ессентуки, ул. Фрунзенская 48 Юркино
Причин Виктор Иванович гв. рядовой 1919 12.01.1944 РСФСР Кировская обл. Покровский с\с, к\з Боевик Юркино
Прищенко Василий Максимович рядовой 1925 20.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Н. — Михайловская Юркино
Проваторов Павел Иванович гв. сержант 1923 23.01.1944 РСФСР Чкаловская обл. с. Васильевка Юркино
Продко Николай Пименович рядовой 1918 14.02.1944 РСФСР Краснодарский Пластуновская Юркино
Пронин Павел Петрович сержант 1913 04.02.1944 РСФСР Орджоникидзевский край с. Башнагора Юркино
Проскурин Петр Иванович гв. рядовой 1903 17.03.1944 РСФСР Краснодарский край г. Армавир, ул. Халтурина, д. 165 Юркино
Проскурин Николай Павлович гв. рядовой 1924 20.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Апшеронская Юркино
Прохорчук Михаил Адамович гв. рядовой 1922 13.01.1944 УССР Житомирская Березина Юркино
Проценко Василий Андреевич рядовой 1922 28.01.1944 УССР Одесская Юркино
Пруидзе Шото Константинович гв. сержант 1923 12.01.1944 Грузинская ССР с. Алтон Юркино
Пруидзе Индис Михайлович ст. сержант 1902 23.01.1944 Грузинская ССР с. Алпани Юркино
Прыдков Михаил Евгеньевич рядовой 1902 12.01.1944 РСФСР Ярославская/Костромская д. Тюлянено Юркино
Пугачев Алексей Антонович гв. сержант 1905 15.02.1944 РСФСР Краснодарский край г. Тихорецк — 16, ул. Меньшикова № 198 Юркино
Пулин Григорий Кузьмич гв. рядовой 1897 18.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Хадыженская Юркино
Путра Иван Иванович гв. старшина 1924 14.01.1944 РСФСР Кабардино-Балкария Юркино
Пушко Павел Иванович гв. рядовой 1900 14.01.1944 УССР Киевская Киев Юркино
Пышкин Николай Михайлович гв. рядовой 1923 23.03.1944 РСФСР Московская Тюфановский с\с Юркино
Пятницкий Семен Иванович гв. сержант 1916 14.01.1944 РСФСР Ростовская Новочеркасск Юркино
Рабаев Лев Сергеевич гв. рядовой 1925 23.01.1944 Азербайджанская ССР г. Баку, ул. Шаумяна, 21 Юркино
Раджабов Шамик Досамилович гв. рядовой 1923 06.12.1943 Азербайджанская ССР ст. Черан Юркино
Радионенко Борис Михайлович рядовой 1898 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Краснодар Юркино
Радомский Николай Васильевич гв. рядовой 1924 18.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Ново — Кубанская Юркино
Разинов Василий Николаевич гв. ст. сержант 1906 29.12.1943 РСФСР Ульяновская обл. с. Н. — Тетерян Юркино
Размадзе Сулико Давыдович рядовой 1923 31.01.1944 Грузинская ССР с. Марана Юркино
Разувайлов Дмитрий Антонович гв. рядовой 1910 06.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Старо-Титаровская Юркино
Разуненко Николай Андреевич гв. рядовой 1926 22.03.1942 УССР Харьковская с. Коломак Юркино
Ракитен Иван Николаевич гв. сержант 1906 20.11.1943 РСФСР Ставропольский край с. Казгулак Юркино
Ракитянская Клавдия Трофимовна гв. старшина 1924 02.02.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Ново — Корсунская Юркино
Рамазашвили Георгий Михайлович рядовой 1896 26.01.1944 Грузинская ССР с. Волицихе Юркино
Рамишвили Амбросий Иванович рядовой 1906 22.01.1944 Грузинская ССР с. Дидивани Юркино
Ратахин Василий Алексеевич гв. рядовой 1903 14.01.1944 РСФСР Тамбовская Александровка 2-я Юркино
Ратнер Фойвельф Юзаулович ст. сержант 05.11.1943 РСФСР Челябинская обл. Юркино
Рахилов Нирвай гв. рядовой 1904 10.01.1944 Узбекская ССР Бухарская Юркино
Рахманов Кадыр гв. рядовой 1921 28.02.1944 Узбекская ССР Хорезмская обл. к/з Ахумбабаев Юркино
Рахманов Кадыр гв. рядовой 1925 22.03.1942 Узбекская ССР Андижанская обл. с/с Храбокский Юркино
Рачков Николай Алексеевич гв. рядовой 1917 17.03.1944 РСФСР Дальневосточный край г. Владивосток, ул. Тракторная № 3 Юркино
Рашеев Исай Михайлович гв. рядовой 1905 03.04.1944 РСФСР Краснодарский край с\з им. Сталина Юркино
Рева Василий Архипович гв. рядовой 1912 05.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Апшеронская Юркино
Редькин Николай Никифорович гв. рядовой 1922 15.01.1944 Киргизская ССР Фрунзенская Фрунзе Юркино
Резников Борис Дмитриевич гв. рядовой 1922 12.01.1944 РСФСР Ставропольский край с. Староживал… Юркино
Резуненко Иван Иванович гв. сержант 1923 10.01.1944 РСФСР Ставропольский край с. Такты Юркино
Репин Павел Николаевич рядовой 1923 10.01.1944 РСФСР Ленинградская обл. Сосновский с\с, д. Понивик Юркино
Решитняк Марк Данилович гв. ст. сержант 1914 16.01.1944 УССР Запорожская с. Благовещенское Юркино
Ржевский Василий Антонович рядовой 1895 12.02.1944 РСФСР Ставропольский край Юркино
Ривный Павел Филиппович гв. мл. сержант 1912 12.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Старомышастовская Юркино
Рижамадзе Григорий Александрович мл. сержант 1923 20.01.1944 Грузинская ССР с. Сацире Юркино
Римский Алексей Захарович гв. ст. сержант 1919 08.01.1944 РСФСР Алтайский Юркино
Рогачев Никита Иванович рядовой 1917 07.02.1944 РСФСР Краснодарский край Юркино
Роджапов Мусток гв. рядовой 1906 14.01.1944 Узбекская ССР Бухарская Юркино
Родионов Семен Алексеевич гв. рядовой 1896 05.12.1943 РСФСР Ставропольский край ст. Павлоградская Юркино
Рождественский Константин Михайлович гв. ст. сержант 1910 16.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская с. Зюзино Юркино
Рожков Кирилл Николаевич гв. рядовой 1910 27.03.1944 РСФСР Краснодарский край г. Краснодар, ст. Пашковская, ул. Вокзальная 7 Юркино
Рожков Виктор Константинович гв. ст. сержант 1912 24.01.1944 РСФСР Курская обл. г. Курск, ул. Золотаревская зап. 151 Юркино
Розов Петр Васильевич гв. ефрейтор 1925 14.01.1944 РСФСР Ленинградская обл. с. Высоцкое Юркино
Романенко Иван Пантелеевич гв. сержант 1916 18.01.1944 РСФСР Краснодарский край с. Белгай Юркино
Романцов Дмитрий Матвеевич гв. рядовой 1923 10.01.1944 РСФСР Смоленская Юркино
Ромодин Сергей Микесович рядовой 1901 24.01.1944 РСФСР Калининская обл. с. Пропасти Юркино
Ромозанов Абдук Кадарович гв. мл. сержант 1902 13.01.1944 РСФСР Дагестанская АССР Юркино
Ростов Семен Евдокимович гв. рядовой 1905 19.01.1944 РСФСР Ростовская Ростов-на-Дону Юркино
Ротай Федор Антонович рядовой 1924 19.01.1944 РСФСР Краснодарский Краснодар/Пашковская Юркино
Рубан Степан Никитович гв. рядовой 1921 11.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Рубан Иван Андреевич гв. рядовой 1926 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Рублев Александр Сергеевич ст. сержант 1919 12.03.1944 РСФСР Орджоникидзевский край п. Городище, Октябрьская 75 Юркино
Руданов Василий Николаевич гв. сержант 1923 13.01.1944 РСФСР Пермский Юркино
Руденко Виктор Владимирович рядовой 1922 11.03.1944 Грузинская ССР Тбилисская Тбилиси Юркино
Руденко Яков Ильич гв. рядовой 1907 28.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Владимировка Юркино
Русанов Юрий Григорьевич гв. ст. сержант 1922 18.01.1944 РСФСР Новосибирская Новосибирск Юркино
Русских Иван Александрович рядовой 1923 28.02.1944 РСФСР Удмуртская АССР Юркино
Рустамов Чабал Юсупович гв. рядовой 1898 04.12.1943 Азербайджанская ССР с. Гердаш Юркино
Рухлаев Николай Федорович гв. ст. сержант 1916 22.01.1944 РСФСР Архангельская обл. Юркино
Рухлов Николай Федорович гв. ст. сержант 22.01.1944 РСФСР Архангельская обл. д. Бурцевская Юркино
Ручкин Александр Никитович гв. рядовой 1925 12.01.1944 РСФСР Краснодарский Урупский Юркино
Ручкин Александр Павлович гв. рядовой 1910 04.12.1943 РСФСР Ярославская/Костромская д. Борисово Юркино
Ручкин Матвей Николаевич гв. рядовой 1896 21.01.1944 РСФСР Воронежская обл. Юркино
Рыбалко Иван Григорьевич гв. сержант 1923 13.01.1944 РСФСР Ставропольский Первомайское Юркино
Рыбалко Фёдор Васильевич рядовой 1915 11.03.1944 УССР Николаевская Новый Буг Юркино
Рызаков Абдула гв. рядовой 1922 21.01.1944 Туркменская ССР г. Чарджоу (Гирджоу) Юркино
Рыков Александр Игнатьевич гв. мл. сержант 1925 16.03.1944 РСФСР Марийская АССР д. Лужбеня Юркино
Рымский Алексей Захарович гв.ст. сержант 1917 23.12.1943 РСФСР Новосибирская Черкасский с\с, к\з Учись и Строй Юркино
Рябинин Иван Семенович гв. рядовой 1926 03.01.1944 РСФСР Ставропольский/Северная Осетия Моздок Юркино
Рябинин Аркадий Алексеевич мл. сержант 1925 25.01.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская д. Корсино Юркино
Рябуха Иван Семенович гв. рядовой 1926 04.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Гостогаевская Юркино
Рябченко Иван Филиппович гв. сержант 1924 19.01.1944 РСФСР Ставропольский край с. Обильное Юркино
Рязанов Владимир Федорович гв. мл. лейтенант 1922 05.12.1943 УССР Запорожская с. Новотроицкое Юркино
Сабиев Сталиул Мустафаевич гв. рядовой 1922 26.01.1944 Азербайджанская ССР с. Чиноха Юркино
Савенко Даниил Лаврентьевич гв. ефрейтор 1906 11.01.1944 УССР Николаевская с. Андреевка Юркино
Савин Иван Сергеевич гв. рядовой 1910 08.02.1944 РСФСР Ульяновская Красные Горы Юркино
Савин Сергей Иванович гв. рядовой 1905 18.03.1944 РСФСР Челябинская обл. г. Шадринск, ул. Крестьянская, 20 Юркино
Савин Герман Мирабович рядовой 1897 22.01.1944 Грузинская ССР с. Путети Юркино
Саврасов Юрий Владимирович гв. ст. сержант 1924 11.01.1944 РСФСР Ставропольский Ставрополь Юркино
Савченко Сергей Ильич гв. рядовой 1916 16.03.1944 РСФСР Ставропольский Куршава Юркино
Савченко Николай Корнеевич гв. рядовой 1907 06.12.1943 РСФСР Ставропольский край ст. Барогустанская Юркино
Савченко Михаил Яковлевич гв. ефрейтор 1924 08.02.1944 Казахская ССР Акмолинская с. Астраханка, ул. Чапаева 5 Юркино
Савченко Николай Степанович гв. ст. сержант 1926 06.02.1944 РСФСР Ростовская г. Новочеркасск, ул. Сенная, д.2 Юркино
Савченко Константин Григорьевич гв. рядовой 1923 22.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Крыловская Юркино
Савченко Василий Власович сержант 1913 21.01.1944 УССР Николаевская г. Херсон, с. Василки Юркино
Сагайдак Павел Иванович гв. рядовой 1924 21.01.1944 РСФСР Ростовская ст. Екатериновка Юркино
Сагарашвили Шолва Николаевич гв. рядовой 1923 17.01.1944 Грузинская ССР Цулукидзе/Хони Юркино
Сагинадзе Капитон Афанасьевич рядовой 1901 29.01.1944 Грузинская ССР г. Цулукидзе Юркино
Саджая Филипп Бадаевич сержант 1896 02.02.1944 Грузинская ССР с. Лати Юркино
Садыков Мамед Омарович рядовой 1900 10.01.1944 Грузинская ССР Ирганчай Юркино
Садыков Мурзагамил рядовой 1925 28.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Топкаин Юркино
Садыков Мамаджан Джалилович рядовой 1914 15.01.1944 Узбекская ССР Ферганская Коканд Юркино
Саламов Ахмед Исаакович гв. рядовой 1922 17.02.1944 РСФСР Дагестанская АССР с. Аксай Юркино
Салгалов Иван Федорович гв. рядовой 1921 04.12.1943 РСФСР Дагестанская АССР г. Хасавюрт, ул. Махачкалинская № 45 Юркино
Салиев Анатолий Семенович гв. рядовой 1919 13.01.1944 РСФСР Чувашская АССР Высоковка Юркино
Салихов Салих Нахметдинович гв. ст. сержант 1919 19.01.1944 Азербайджанская ССР с. Сумаил Юркино
Салкин Иван Александрович рядовой 1896 21.01.1944 РСФСР Тамбовская д. Ивановка Юркино
Саломатин Егор Васильевич рядовой 1904 08.02.1944 РСФСР Московская/Калужская Юркино
Саманашвили Дмитрий Николаевич рядовой 02.02.1944 Грузинская ССР с .Чикани Юркино
Самбуров Василий Дмитриевич гв. рядовой 1905 17.03.1944 РСФСР г. Москва, Шепелюгинский р-н, пер. Шепелюгинский, 6-2 Юркино
Самойленко Федор Иванович гв. рядовой 1896 04.12.1943 РСФСР Ставропольский край Кановский с\с, к-з им. Кирова Юркино
Самсонов Алексей Иванович гв. сержант 1904 14.03.1944 РСФСР Красноярский г. Богатов, с-з Строитель ОРО — 26 Юркино
Самхарадзе Зураб Исакович рядовой 1920 23.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Санак Леонид Александрович рядовой 1925 06.02.1944 Казахская ССР Северо-Казахстанская Юркино
Санакеев Христофор Варданович рядовой 1898 13.01.1944 Грузинская ССР Южная Осетия Сталинир/Цхинвал Юркино
Санжаров Григорий Ерофеевич гв. рядовой 1906 04.12.1943 РСФСР Воронежская обл. с. Дубовское Юркино
Сапаров Яков Моисеевич гв. ефрейтор 1925 14.01.1944 Казахская ССР Семипалатинская/Восточно-Казахстанская Юркино
Сапин Николай Тихонович гв. сержант 1914 15.01.1944 РСФСР Московская Москва Юркино
Сапрышкин Иван Петрович гв. рядовой 1925 06.12.1943 РСФСР Краснодарский Юркино
Сараев Закий Конокулович гв. старшина 1922 22.03.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская г. Астрахань Юркино
Саражидинов Камилькан гв. рядовой 1922 10.01.1944 Узбекская ССР Ферганская Башаумский с\с Юркино
Саралидзе Манаго Теймуразов рядовой 1895 30.01.1944 Грузинская ССР с. Вардзия Юркино
Саранцев Николай Моисеевич гв. сержант 1923 21.01.1944 Казахская ССР Актюбинская обл. г. Актюбинск, ул. Ленина, 12 Юркино
Сарафанов Сергей Петрович гв. рядовой 1905 03.11.1943 РСФСР Ярославская/Костромская Ильинский с\с Юркино
Саримсаков Умар гв. сержант 1913 25.01.1944 Узбекская ССР г. Андижан, ул. Шарканская 1 Юркино
Саркисов Сумбат Ашбаршунович гв. рядовой 15.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Саркисьян Вагант Аристамович гв. рядовой 1923 10.01.1944 Азербайджанская ССР Евлах Юркино
Саркисьян Оганес Уманович гв. рядовой 1907 05.12.1943 Армянская ССР г. Ереван, ул. Металлургическая 34 Юркино
Саркисьян Асатур Михайлович гв. рядовой 1898 20.01.1944 Азербайджанская ССР с. Сухтаренгы Юркино
Саркисьян Мосес Мелкоевич рядовой 1924 26.01.1944 Азербайджанская ССР г. Баку, Крайне Кривая ул., 79 Юркино
Саркумов Евгений Андреевич гв. рядовой 12.11.1943 Казахская ССР Кзыл — Ордынская обл. ст. Джумаса, пс — Д., д.8 Юркино
Сарма Андрей Иванович гв. рядовой 1906 21.01.1944 РСФСР Ставропольский край Снагул Юркино
Сафиркан Андрей Алексеевич гв. рядовой 1912 24.01.1944 РСФСР Саратовская Калиститский с/с Юркино
Сафронов Иван Тимофеевич гв. рядовой 1925 21.01.1944 РСФСР Челябинская обл. с. Шемелино Юркино
Сафюльен Мелик гв. рядовой 1908 06.12.1943 РСФСР Башкирская АССР с. Мамино Юркино
Сахно Павел Константинович гв. ст. сержант 1922 20.12.1943 РСФСР Ставропольский край ст. Исправная (ул. Казачья) Юркино
Сачко Петр Григорьевич рядовой 1917 21.01.1944 РСФСР Ростовская с. Новоивановск Юркино
Сашко Виктор Иосифович гв. ст. сержант 1906 20.12.1943 УССР Одесская с. Игнатовка Юркино
Сбитняков Николай Иванович гв. ст. сержант 1915 16.01.1944 Казахская ССР Казалинская обл. ст. Казалинская, ул. Калинина 5 Юркино
Свеженец Иван Петрович рядовой 1920 07.03.1944 УССР Днепропетровская Юркино
Свергун Арсентий Иосифович гв. рядовой 1905 04.12.1943 УССР Днепропетровская Преображенский с\с Юркино
Сверчук Мойсей Яковлевич гв. рядовой 1912 13.01.1944 БССР Минская Минск Юркино
Светличный Николай Михайлович гв. сержант 1907 22.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Поповичская Юркино
Свирепов Петр Трофимович гв. рядовой 1904 13.01.1944 РСФСР Молотовская/Пермский Юркино
Свистунов Савелий Федорович гв. рядовой 1913 14.01.1944 РСФСР Орловская обл. Юркино
Святенко Степан Максимович гв. сержант 1902 14.01.1944 УССР Киевская обл. с. Манад Вшенанка Юркино
Севрюк Петр Тихонович гв. рядовой 1923 19.04.1944 РСФСР Курская обл. с. Танеевка Юркино
Седов Иван Михайлович гв. рядовой 1923 14.01.1944 РСФСР Нижегородская Юркино
Седов Кузьма Иванович гв. мл. сержант 1923 10.01.1944 РСФСР Молотовская/Пермский Канюгятинский с\с Юркино
Седых Василий Васильевич гв. рядовой 1925 16.03.1944 РСФСР Тамбовская с. Богоявлевка Юркино
Сеитов Молдахмет гв. рядовой 1918 04.12.1943 Казахская ССР Кзыл — Ордынская обл. г. Яны — Кураг, ул. Советская 131 Юркино
Семенов Сергей Кириллович гв. рядовой 1895 05.12.1943 РСФСР Тульская д. Макаровка Юркино
Семенов Прокофий Андреевич гв. рядовой 1905 19.03.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский с. Удурга Юркино
Семенов Сергей Васильевич гв. сержант 1916 18.03.1944 РСФСР Ярославская/Костромская Юркино
Семенченко Василий Кузьмич гв. рядовой 1925 06.12.1943 РСФСР Смоленская д. Моисеева Юркино
Семин Иван Николаевич гв. рядовой 1910 04.12.1943 Узбекская ССР Андижанская обл. МТС № 2 Юркино
Сергеев Владимир Васильевич сержант 1913 12.01.1944 РСФСР Ульяновская Ульяновск Юркино
Сергеев Василий Михайлович гв. рядовой 1908 22.03.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская обл. Юркино
Серебряков Николай Семенович гв. старшина 1919 30.01.1944 РСФСР Красноярский д. Мина Юркино
Сержбаев Ибрай рядовой 1925 26.02.1944 Казахская ССР Карагандинская Аленарское Юркино
Серов Борис Яковлевич гв. ст. сержант 1924 15.01.1944 РСФСР Вологодская Юркино
Сетов Максим Феоктистович гв. рядовой 1925 08.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский с. Александровка Юркино
Сетури Нико Тедорович рядовой 1908 20.01.1944 Грузинская ССР с. Менеси Юркино
Сибашвили Георгий Леонтьевич рядовой 1912 21.01.1944 Грузинская ССР с. Джандрис-Убани Юркино
Сивак Григорий Игнатьевич гв. сержант 1908 19.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Ново — Николаевская Юркино
Сиваков Иван Семенович гв. рядовой 1918 14.03.1944 РСФСР Новосибирская Юркино
Сидоренко Михаил Кузьмич гв. ст. сержант 09.03.1944 РСФСР Смоленская Смоленск Юркино
Сидоренко Михаил Васильевич гв. рядовой 1903 06.12.1943 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская ст. Кинель — Черкасская Юркино
Сидоренко Владимир Васильевич гв. рядовой 1916 11.01.1944 РСФСР Чкаловская обл. Юркино
Сидорский Николай Иванович гв. рядовой 1922 21.01.1944 РСФСР г. Ленинград, ул. Цветочная № 15 Юркино
Сиин Аркадий Яковлевич рядовой 1924 25.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская г. Сталинград Юркино
Силантьев Тимофей Филиппович гв. рядовой 1923 05.12.1943 Грузинская ССР с. Кдигад Юркино
Силкин Иван Григорьевич гв. рядовой 1920 12.01.1944 БССР Витебская Юркино
Силогадзе Истат Георгиевич гв. рядовой 1923 06.12.1943 РСФСР Абхазская АССР с. Кослит Кишди Юркино
Силогадзе Абессалон Антонович гв. рядовой 1922 16.12.1943 Грузинская ССР с. Махач Юркино
Силокадзе Атан Михайлович рядовой 1924 26.01.1944 Грузинская ССР с. Ходжи Юркино
Симонян Оганес Садкович рядовой 1896 21.01.1944 Армянская ССР с. Барма Абаран Юркино
Синявин Виктор Александрович гв. рядовой 1925 13.01.1944 РСФСР Ивановская Юркино
Синявский Михаил Трофимович гв. рядовой 1925 06.12.1943 РСФСР Краснодарский край хутор им. Карла Маркса Юркино
Синякин Петр Григорьевич рядовой 1914 22.03.1944 РСФСР Ростовская Юркино
Ситников Павел Григорьевич гв. ст. сержант 1923 24.01.1944 РСФСР Кировская Подрельский с/с Юркино
Ситников Яков Миронович гв. рядовой 1913 16.01.1944 РСФСР Ставропольский край ст. Наурская Юркино
Скадеров Салам Сафердым оглы гв. рядовой 1921 15.03.1944 Азербайджанская ССР Исмаиллинский р-н с. Тюртмаши Юркино
Скворцов Леонид Николаевич рядовой 1916 12.02.1944 РСФСР Ивановская/Владимирская д. Путиловская Юркино
Скиба Иван Иванович гв. сержант 1924 11.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Березанская Юркино
Скибин Петр Александрович гв. ст. сержант 1914 21.01.1944 РСФСР Воронежская обл. с. Ивановка Юркино
Скибо Иван Иванович гв. сержант 1923 16.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Березанская Юркино
Скиданов Федор Афанасьевич гв. рядовой 1904 18.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Староминская Юркино
Скляренко Антон Арсентиевич рядовой 1904 16.03.1944 РСФСР Ростовская Юркино
Скляров Иван Артемьевич гв. рядовой 1911 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Скоробогатых Михаил Федорович гв. сержант 1922 04.12.1943 РСФСР Кировская обл. д. Выползово Юркино
Скородумов Михаил Васильевич гв. рядовой 1924 06.12.1943 РСФСР Московская Москва Юркино
Скороходов Константин Петрович гв. ефрейтор 13.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Лениногорск Юркино
Скрипальщиков Василий Степанович гв. рядовой 1915 11.02.1944 РСФСР Красноярский г. Черногорск — 15, ул. Советская, д.4 Юркино
Скрыпников Николай Федорович гв. рядовой 1926 08.02.1944 РСФСР Орловская обл. Юркино
Слабунов Константин Васильевич гв. рядовой 1907 01.03.1944 РСФСР Ростовская Юркино
Сливенко Егор Петрович гв. рядовой 1916 21.02.1944 РСФСР Краснодарский край х. Ново- Украинский Юркино
Слободенюк Андрей Евдокимович гв. ефрейтор 1915 22.03.1944 УССР г. Киев, ул. Франко, 44 Юркино
Слынько Василий Данилович рядовой 1925 24.01.1944 Казахская ССР Алма — Атинская обл. с. Кирово (с. Пропасит) Юркино
Сманько Николай Захарович гв. рядовой 1921 21.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Крымская Юркино
Сметанкин Иван Иванович гв. рядовой 1925 26.01.1944 РСФСР Рязанская обл. д. Конюшки Юркино
Смирнов Василий Андреевич гв. рядовой 1911 10.01.1944 Ленинградская Юркино
Смирнов Николай Тимофеевич сержант 1907 15.01.1944 РСФСР Горьковская/Нижегродская Мартыново Юркино
Смирнов Владимир Яковлевич гв. рядовой 1925 10.01.1944 Казахская ССР Акмолинская обл. Юркино
Смирнов Павел Михайлович гв. рядовой 1923 19.01.1944 РСФСР Ярославская/Костромская Юдинский с/с, с. Хмельники Юркино
Смолякова Мария Дмитриевна гв. рядовой 1926 13.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Соболев Николай Павлович гв. рядовой 1918 16.12.1943 РСФСР Пензенская обл. г. Нижний Ломов, ул. Блохино, № 15 Юркино
Соколов Иван Федорович рядовой 1925 13.02.1944 РСФСР Ростовская Ростов-на-Дону Юркино
Соколов Николай Александрович рядовой 1910 05.01.1944 РСФСР Московская Москва Юркино
Соколов Василий Иванович гв. рядовой 1919 17.03.1944 РСФСР Иркутская обл. с. Баклаш Юркино
Соколов Иван Емельянович гв. ефрейтор 1922 11.01.1944 УССР Запорожская с. Осипенко Юркино
Солодовников Филипп Алексеевич рядовой 1910 16.01.1944 РСФСР Омская/Тюменская Юркино
Солонченко Иван Филиппович гв. мл. сержант 1924 05.12.1943 РСФСР Краснодарский край Солох — Аульский с\с Юркино
Сонькин Николай Петрович гв. рядовой 1924 13.01.1944 РСФСР Саратовская Юркино
Сорока Израим Абрамович гв. рядовой 1925 17.03.1944 УССР Киевская обл. г. Чернобыль, ул. Комсомольская 9 Юркино
Сорокин Федор Савельевич рядовой 1893 14.01.1944 РСФСР Ставропольский край г. Кисловодск, ул. Буденного 76 Юркино
Сорокин Павел Артемович гв. сержант 1916 17.03.1944 РСФСР Мордовская АССР ст. Ковылкино Юркино
Сорокин Федор Григорьевич гв. сержант 1919 24.01.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская с. Новое Юркино
Сосимов Артем Никонорович гв. рядовой 1914 25.01.1944 БССР Могилевская обл. д. Стаище Юркино
Сохокия Артем Иванович сержант 1908 24.01.1944 Грузинская ССР с. Шхели Юркино
Спасенов Иван Ильич рядовой 1902 10.02.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Губская Юркино
Спиридонов Андрей Дмитриевич рядовой 1900 24.01.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская Михайловка Юркино
Спритнюк Павел Викторович гв. ст. сержант 1913 11.01.1944 УССР Винницкая обл. с. Долыняне Юркино
Старков Петр Петрович гв. ст. сержант 1912 20.03.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Юркино
Старов Лазарь Дмитриевич гв. сержант 1921 21.03.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская с. Болотниково Юркино
Стародубский Станислав Яковлевич гв. рядовой 1925 05.11.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Ивановская Юркино
Старостенко Александр Андреевич рядовой 1899 06.03.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Юркино
Старцев Александр Ефимович гв. рядовой 1896 15.01.1944 УССР Одесская Одесса Юркино
Старчак Владимир Константинович гв. рядовой 1909 08.04.1944 УССР Запорожская с. Михайловка Юркино
Стасенко Николай Павлович гв. рядовой 1925 21.03.1944 Казахская ССР Акмолинская обл. с. Коршуновка Юркино
Стацура Николай Васильевич рядовой 1925 29.11.1943 РСФСР Краснодарский край г. Майкоп, ул. Базарная № 107 Юркино
Стебельцов Сергей Иванович гв. сержант 1920 17.01.1944 РСФСР Орловская обл. с. Верхняя Кобылинка Юркино
Стельмах Николай Федорович гв. ст. сержант 1907 13.01.1944 БССР Юркино
Степанов Михаил Иванович рядовой 1925 22.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Юркино
Степанцов Дмитрий Захарович сержант 1907 23.01.1944 РСФСР Сталинская/Донецкая с. Петропавловск Юркино
Степаньян Гурген Семонович гв. сержант 1915 10.03.1944 Азербайджанская ССР Нагорно-Карабахская АО с. Зартанашин Юркино
Степанян Сергей Бигметович гв. ефрейтор 1922 17.03.1944 Армянская ССР с. Гологан Юркино
Стефания Исак Лазаревич рядовой 1914 26.02.1944 Грузинская ССР с. Наго — Мари Юркино
Столяров Евгений Николаевич гв. рядовой 1921 06.12.1943 РСФСР Свердловская обл. с. Кушва Юркино
Страшенко Иосиф Поликарпович рядовой 1904 08.03.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Стрельцов Лев Давыдович гв. рядовой 1903 16.01.1944 РСФСР Краснодарский Восточный Юркино
Стрельчик Анисия Романовна гв. ст. сержант 1922 02.03.1944 УССР Каменец-Подольская/Хмельницкая с. Большой Карабшес Юркино
Стремоухов Николай Алексеевич краснофлотец 18.03.1944 РСФСР Курская Юркино
Стрикалов Михаил Тарасович гв. ст. сержант 1907 16.01.1944 РСФСР Красноярский Юркино
Строков Дмитрий Михайлович гв. сержант 1907 21.03.1944 РСФСР г. Сталинград, Дзержинский р-н, ул. Медведицкая, 205 Юркино
Стулов Анатолий Герасимович гв. мл. сержант 1924 11.01.1944 РСФСР Саратовская Ершов Юркино
Субботин Алексей Филиппович гв. сержант 1922 14.01.1944 УССР Харьковская Изюм Юркино
Сук Михаил Лукич гв. рядовой 1925 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Сулейжанов Нуруло рядовой 1908 08.04.1944 РСФСР Дагестанская АССР с. Мискандум Юркино
Сулейман Елюбен гв. рядовой 26.11.1943 Казахская ССР Акмолинская обл. Н.-Рыбинский с/с Юркино
Султанов Тунчури гв. рядовой 1920 17.03.1944 Казахская ССР Чимкентская обл. Кок-Бак с/с, к/з Кирова Юркино
Сультанов Гадыс Магомедович гв. ст. сержант 1921 05.05.1944 РСФСР Дагестанская АССР с. Буртуны Юркино
Сундиев Петр Дмитриевич гв. рядовой 1899 04.12.1943 РСФСР Ставропольский край ст. Александровская Юркино
Сункин Михаил Константинович гв. сержант 1925 12.01.1944 РСФСР Краснодарский Новокрасный Юркино
Сурядный Алексей Иванович гв. рядовой 1924 11.01.1944 РСФСР Краснодарский край Юркино
Сухарев Виктор Иванович ст. сержант 1914 02.02.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Н. — Баканская Юркино
Суходубов Павел Федорович гв. рядовой 1924 21.03.1944 РСФСР Ставропольский край ст. Исправная Юркино
Сухоруков Никита Степанович сержант 1916 10.01.1944 РСФСР Курская обл. с. Заломное Юркино
Сушко Николай Степанович гв. рядовой 1925 10.01.1944 УССР Николаевская Юркино
Сушков Марк Митрофанович гв. рядовой 1900 05.12.1943 РСФСР Омская обл. с. Кругля Юркино
Суяров Сергей Семёнович гв. сержант 1924 11.01.1944 УССР Сумская Сумы Юркино
Схиртладзе Варден Салибатович гв. рядовой 1903 04.03.1944 Грузинская ССР Кахетия Юркино
Схиртладзе Василий Давидович ефрейтор 1906 24.01.1944 Грузинская ССР с. Махва Юркино
Сысулятин Николай Ильич гв. рядовой 1903 10.01.1944 Киргизская ССР Фрунзенская/Чуйская с. Ленинопольск Юркино
Сычев Василий Семенович гв. сержант 1918 21.02.1944 РСФСР Воронежская обл. Голянский с\с Юркино
Сычкин Михаил Николаевич гв. мл. сержант 1920 22.01.1944 РСФСР Башкирская АССР ст. Усть — байке Юркино
Сяков Михаил Нефедович гв. сержант 1924 12.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Тагилин Егор Филиппович гв. мл. сержант 1897 12.01.1944 РСФСР Орловская обл. с .Веино Юркино
Таиров Абдул гв. рядовой 1925 19.02.1944 Узбекская ССР Бухарская Бухара Юркино
Такмазов Анастас Константинович гв. рядовой 1925 20.01.1944 РСФСР Краснодарский край с. Витызова Юркино
Талолаев Евгений Иванович гв. ефрейтор 1922 12.01.1944 РСФСР Московская Подольск Юркино
Танабеков Зулта мл. сержант 1922 24.01.1944 РСФСР Новосибирская/Кемеровская Юркино
Тапхара Иван Константинович гв. рядовой 1916 21.01.1944 Грузинская ССР г. Сухуми Юркино
Таранов Аветин Ефремович гв. рядовой 1923 12.01.1944 Грузинская ССР с. Шаумян Юркино
Тарасенко Михаил Васильевич гв. рядовой 1922 22.03.1944 РСФСР Красноярский д. Новоивановка Юркино
Тарасенко Николай Ипатович гв. рядовой 1925 18.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Лабинская, ул. Центральная, 108 Юркино
Тарасиди Василий Павлович гв. рядовой 1925 15.12.1943 РСФСР Краснодарский край г. Темрюк, ул. Р. Люксембург, 92 Юркино
Тарасов Дмитрий Николаевич гв. ст. сержант 1910 15.01.1944 РСФСР Орловская Ливны Юркино
Татаренко Федор Анисимович гв. рядовой 1910 20.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Михайловская Юркино
Татришвили Валико Давидович рядовой 1924 26.01.1944 Грузинская ССР с. Патардзеули Юркино
Татунашвили Василий Васильевич рядовой 1925 02.02.1944 Грузинская ССР с. Канговское Юркино
Татунашвили Алексей Георгиевич рядовой 1920 02.02.1944 Грузинская ССР с. Тирдниси Юркино
Тахаудинов Халях Гулимович рядовой 1925 03.03.1944 РСФСР Куйбышевская/Самарская Камышла Юркино
Тациенко Федор Степанович гв. ефрейтор 1907 17.03.1944 УССР Одесская с. Мижирочко Юркино
Ташбулбаев Джамбулат гв. рядовой 1925 13.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская обл. с. Горшик Юркино
Ташматов Исмаил гв. рядовой 1925 29.01.1944 Киргизская ССР Ошская обл. к\з Янмытурмыш Юркино
Тезешвили Пантелей Васильевич гв. рядовой 1907 12.01.1944 Грузинская ССР ст. Шуагивили Юркино
Темрюков Иван Николаевич рядовой 1925 27.01.1944 УССР Николаевская Юркино
Тепишев Василий Михайлович гв. ефрейтор 1915 21.01.1944 РСФСР Рязанская обл. Ново-Деревенский с\с Юркино
Тепляков Григорий Делянович гв. рядовой 1904 18.03.1944 РСФСР Свердловская обл. д. Нижний Катарач Юркино
Теремко Петр Трофимович гв. рядовой 1912 10.01.1944 Казахская ССР Северо-Казахстанская Юркино
Терехин Василий Николаевич гв. рядовой 1914 18.01.1944 РСФСР Свердловская обл. г. Первоуральск, ул. Металлистов 46 Юркино
Терпилов Сергей Федорович гв. рядовой 1909 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Тершуков Владимир Федорович гв. старшина 1911 14.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Волгоград Юркино
Тимофеев Петр Семенович гв. рядовой 1904 18.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Улача Юркино
Тимошенко Евгений Иванович гв. ст. сержант 1910 04.04.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Выселки, ул. Красная 1 Юркино
Тимошенко Василий Кузьмич гв. рядовой 1926 08.02.1944 РСФСР Краснодарский край г. Армавир Юркино
Тимошенко Иван Львович рядовой 1924 10.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Ейск Юркино
Тимошечкин Иван Александрович гв. сержант 1917 18.03.1944 РСФСР Рязанская обл. Юркино
Тимченко Петр Степанович гв. рядовой 1908 10.01.1944 РСФСР Краснодарский Ейск Юркино
Тимченко Алексей Иванович гв. рядовой 1917 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Титвинидзе Сико Георгиевич рядовой 1900 20.01.1944 Грузинская ССР с. Арабети Юркино
Тихомиров Иван Александрович гв. рядовой 1901 06.12.1943 РСФСР Ярославская/Костромская Баку Юркино
Тихонов Петр Федорович гв. рядовой 1920 16.01.1944 РСФСР Архангельская Котлас Юркино
Тихонов Владимир Кирилович гв. рядовой 1924 27.03.1944 РСФСР Тамбовская д. Марьина Юркино
Ткач Нина Дорофеева старшина 1926 27.02.1944 РСФСР Краснодарский Гулькевичи Юркино
Ткачев Владимир Григорьевич гв. рядовой 1924 12.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Кропоткин, ул. Кирпичная 6 Юркино
Ткаченко Василий Иванович гв. рядовой 23.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Петропавловская Юркино
Ткаченко Михаил Петрович гв. рядовой 1925 12.01.1944 Казахская ССР Акмолинская обл. с. Товлучанка Юркино
Товадзе Аккакий Капитонович гв. рядовой 1925 10.01.1944 Грузинская ССР с. Зани (Вани) Юркино
Тодуа Тереит Еразн. рядовой 1914 26.01.1944 Грузинская ССР с. Рухи Юркино
Токарев  Иван Михайлович рядовой 1914 10.02.1944 РСФСР Воронежская обл. Красносельский с\с Юркино
Токторов Орун сержант 1919 25.01.1944 Киргизская ССР Кон, к\з Кенят Юркино
Толстиков Семен Семенович гв. рядовой 1909 05.03.1944 РСФСР Ростовская Юркино
Томашевский Федор Иванович гв. рядовой 1913 13.01.1944 УССР Винницкая Юркино
Тонкогубов Степан Иванович гв. рядовой 1907 23.03.1944 РСФСР Ставропольский край ст. Ищерская Юркино
Трандифинов Харлам Иванович гв. рядовой 1901 10.01.1944 УССР Сталинская/Донецкая Юркино
Требунский Григорий Иванович гв. сержант 1922 22.03.1944 РСФСР Воронежская обл. Н. — Башировский с\с Юркино
Трегубов Иван Сергеевич ст. сержант 1919 14.01.1944 РСФСР Молотовская/Пермский с. Урталга, д. Тавышка Юркино
Третьяков Николай Тихонович 1923 17.01.1944 РСФСР Рязанская/Липецкая Юркино
Троцкий Андрей Алексеевич рядовой 1896 16.01.1944 РСФСР Ставропольский/Карачаевская АО Кардоникская Юркино
Трубин Иван Константинович ст. сержант 1902 20.01.1944 РСФСР Саратовская с. Золотое Юркино
Трудобеков Четымыш гв. рядовой 1925 18.03.1944 Узбекская ССР Андижанская обл. ст. Красев Юркино
Туварджиев Лазарь Георгиевич рядовой 1922 18.03.1944 РСФСР Краснодарский Кропоткин Юркино
Тупинин Николай Иванович гв. рядовой 1903 22.03.1944 РСФСР Свердловская обл. г. Каменск, ул. Урицкого, 7 Юркино
Туранин Григорий Петрович гв. ст. сержант 1924 30.01.1944 Казахская ССР Алма-Атинская Лепси Юркино
Тургалиев Мардан гв. рядовой 1925 13.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская обл. с. Солдяй Юркино
Туриков Михаил Осипович гв. рядовой 30.01.1944 РСФСР Кировская ст. Просница Юркино
Турманидзе Ахмет оглы гв. рядовой 1897 17.11.1943 Грузинская ССР Юркино
Тютеев Николай Павлович старшина 1916 17.02.1944 РСФСР Ленинградская Ленинград Юркино
Тютиков Григорий Данилович рядовой 1920 10.01.1944 РСФСР Молотовская/Пермский с. Малахи Юркино
Умеркин Абдулхан Ибрагим гв. рядовой 1907 25.01.1944 Киргизская ССР Фрунзенская/Чуйская г. Сумокты, ул. Сталина — 65, кв. 7 Юркино
Уразалиев Утамиш гв. сержант 1920 04.12.1943 Таджикская ССР Ленинабадская обл. к\з им. К. Маркса Юркино
Урманов Мама рядовой 1924 06.03.1944 Киргизская ССР Юркино
Урсанов Василий Васильевич сержант 1922 23.01.1944 РСФСР Ленинградская Будково Юркино
Усатенко Михаил Иванович гв. рядовой 1923 14.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Кручина Юркино
Усманов Кахар Урбанович гв. мл. сержант 1922 17.01.1944 Узбекская ССР Ташкент Юркино
Усманов Махмед гв. рядовой 1922 05.12.1943 Узбекская ССР с. Янчи Ной Юркино
Устаров Зиян Юнупович гв. рядовой 1923 08.02.1944 РСФСР Ставропольский край г. Кизляр Юркино
Устиновский Евгений Тихонович гв. сержант 1905 19.03.1944 РСФСР Воронежская обл. с. Козинка Юркино
Уткин Анатолий Федорович рядовой 1923 10.01.1944 РСФСР Рязанская обл. д. Плахино Юркино
Учаев Николай Иванович гв. рядовой 1924 05.12.1943 Чечено — Ингушская АССР г. Грозный, Андреевская долина, корпус 2, кв. 3 Юркино
Учулава Абесалом Павлович рядовой 1921 20.01.1944 Грузинская ССР с. Горди Юркино
Фадеев Петр Павлович гв. ст. сержант 1917 14.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Фазулин Зудгар Фазунович рядовой 1905 03.03.1944 РСФСР Татарская АССР Юркино
Фалилеев Георгий Петрович гв. рядовой 1925 13.03.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский с. Кабухай Юркино
Фардиолов Петр Степанович гв. рядовой 1922 01.01.1944 УССР Винницкая Юркино
Фасулин Зуфар Фазулович рядовой 03.03.1944 РСФСР Татарская АССР с. Дмитриевка Юркино
Федоров Иван Павлович гв. рядовой 14.03.1944 РСФСР Тульская обл. г. Тула Юркино
Федотов Георгий Иванович гв. рядовой 1924 20.03.1944 УССР Винницкая обл. г. Винница ,ул. Кирова 1 Юркино
Филатов Михаил Григорьевич гв. рядовой 1925 21.01.1944 УССР Винницкая обл. с. Рочица Юркино
Филимонов Василий Егорович гв. мл. сержант 1924 11.01.1944 УССР Запорожская с. Константиново, ул. Фрунзе, 30 Юркино
Филипов Михаил Андреевич гв. рядовой 1906 20.01.1944 РСФСР Ставропольский Спасское Юркино
Филонов Иван Иванович гв. рядовой 1902 28.03.1944 РСФСР Красноярский Юркино
Финьков Николай Иванович гв. сержант 1907 15.01.1944 РСФСР Краснодарский Новодонецкая Юркино
Фисенко Кирилл Иосифович гв. рядовой 1904 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Фисенко Николай Васильевич гв. рядовой 1913 16.01.1944 РСФСР Ставропольский/Чечня Юркино
Фисенко Дмитрий Иванович гв. сержант 1922 11.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Поповическая Юркино
Фисунов Иван Никодимович гв. ст. сержант 1902 13.01.1944 РСФСР Ростовская Верхне-Хомутецкий с/с Юркино
Фоменко Яков Устинович гв. рядовой 1918 22.03.1944 УССР Сумская обл. с. Грунь Юркино
Фоменко Антон Максимович гв. рядовой 1910 19.03.1944 УССР Киевская обл. с. Коноич Юркино
Фоменков Александр Григорьевич гв. рядовой 1919 20.01.1944 УССР Сталинская/Донецкая г. Волноваха Юркино
Фомичев Трофим Петрович гв. рядовой 1917 27.01.1944 РСФСР Орловская обл. д .Казачья Юркино
Фридман Григорий Юделеевич гв. мл. сержант 1918 23.12.1943 ЛитССР г. Вильно Юркино
Фридман Григорий Юделеевич гв. мл. сержант 1918 23.12.1943 Литва г. Вильно Юркино
Фура Иван Михайлович гв. сержант 1914 16.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Хабаров Изосим Алексеевич гв. рядовой 1925 10.01.1944 РСФСР Дагестанская АССР Махачкала Юркино
Хаджимамов Абдумак мл. сержант 1925 27.01.1944 Узбекская ССР Андижанская Юркино
Хадури Сандро Николаевич рядовой 1914 24.01.1944 Грузинская ССР с. Берула Юркино
Хайрулин Гайфула Исмайлович рядовой 1918 09.03.1944 РСФСР Татарская АССР Юркино
Хакимов Мамед Мамаджалович гв. рядовой 1913 10.01.1944 Узбекская ССР Ферганская Коканд Юркино
Халимбеков Магомед гв. рядовой 1901 06.12.1943 РСФСР Дагестанская АССР с. Губдал Юркино
Халют Нияз гв. рядовой 1919 04.12.1943 Узбекская ССР с. Янбазар Юркино
Хандрава Георгий Константинович рядовой 1921 18.01.1944 Грузинская ССР с. Садмелы Юркино
Хантадзе Владимир Егорович рядовой 1923 21.01.1944 Грузинская ССР с. Пару-Хане Галеба Юркино
Хапанцев Дмитрий Александрович рядовой 1919 14.01.1944 БССР Могилёвская Машиц Юркино
Харкашев Саид гв. рядовой 1925 10.04.1944 Таджикская ССР Сталинабадская Юркино
Хасанов Рахим гв. рядовой 1912 22.03.1944 Узбекская ССР Ферганская с. Туррисей Юркино
Хасанов Сапар Холович гв. сержант 1918 04.12.1943 Узбекская ССР Бухарская с. Кият Юркино
Хасаншин Хамет Гариф Хасаншинович гв. рядовой 21.01.1944 РСФСР Татарская АССР с. Коромышо Юркино
Хасаншин Гофир Хусанович гв. рядовой 1925 21.01.1944 РСФСР Татарская АССР с. Королевино Юркино
Хасимов Аменкул рядовой 1912 21.01.1944 Казахская ССР с. Новая Жизнь Юркино
Хачатурян Балабек Карапетович рядовой 1923 15.01.1944 Армянская ССР Юркино
Хачидзе Георгий Иванович мл. сержант 1923 28.01.1944 Грузинская ССР с. Болокиани Юркино
Хачиров Георгий Соскоевич гв.ст. сержант 1923 21.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Араксий с/с, с. Бегрун Юркино
Хащина Николай Андреевич гв. рядовой 1925 08.02.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР ст. Усть — Джалута, курорт Юркино
Хватов Константин Иванович гв. рядовой 1913 20.01.1944 РСФСР Татарская АССР г. Чистополь, ул. Октябрьская 19 Юркино
Хведелидзе Александр Иванович рядовой 1924 28.01.1944 Грузинская ССР с. Джлаури Юркино
Хелия Акалий Кохович рядовой 1894 15.02.1944 Грузинская ССР Юркино
Хижняков Илья Петрович гв. рядовой 1922 06.12.1943 РСФСР Краснодарский край пос. Нефтегорск, ул. Инвалидная, д. 45 Юркино
Хирный Василий Леонтьевич гв. ефрейтор 1919 17.01.1944 РСФСР Ставропольский Марьинская Юркино
Хитров Петр Николаевич рядовой 1906 29.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Ходиян Мулькум Карапетович гв. рядовой 1895 05.12.1943 Грузинская ССР с. Диграшки Юркино
Ходос Наум Исакович гв. ст. сержант 1923 12.01.1944 РСФСР Алтайский Барнаул Юркино
Холодов Василий Трифонович гв. рядовой 1925 21.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская обл. Краснопартизанский с/с, с. Тимофеевка Юркино
Хорошилов Иван Савельевич мл. сержант 1925 16.01.1944 РСФСР Краснодарский Вознесенская Юркино
Хорунжий Михаил Тихонович гв. старшина 27.03.1944 РСФСР Крымская АССР г. Севастополь Юркино
Хохиашвили Александр Давидович ефрейтор 1912 23.01.1944 Грузинская ССР с. Кведа-Сименети Юркино
Хохлов Георгий Федорович гв. рядовой 1924 10.01.1944 РСФСР Бурят — Монгольская АССР с. Йоган — Усум Юркино
Хребава Мала Николаевич рядовой 1893 17.02.1944 РСФСР Абхазская АССР с. Маркуля Юркино
Худяков Иван Григорьевич гв. ст. сержант 1922 14.12.1943 РСФСР Орловская обл. Первомайский с\с Юркино
Цветенков Тимофей Степанович гв. рядовой 1914 14.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Цепанов Таже Пекерович гв. рядовой 1900 12.01.1944 Грузинская ССР Северо-Осетинская АССР с. Ханипитор Юркино
Цеподай Никита Филимонович гв. рядовой 1897 10.01.1944 РСФСР Краснодарский Суздальская Юркино
Цикаришвили Спартак Георгиевич рядовой 1924 31.01.1944 Грузинская ССР ст. Карели Юркино
Циклаури Аргил Александрович гв. сержант 1923 13.01.1944 Грузинская ССР Закария Юркино
Цикраев Владимир Егорович гв. рядовой 1908 06.12.1943 Грузинская ССР г. Гори, с. Устели Упать Юркино
Цимакуридзе Авалия Герз. рядовой 1924 25.01.1944 Грузинская ССР с. Бугеаули Юркино
Цинцадзе Владимир Константинович рядовой 1920 18.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Ципиридзе Галактион Алпезович ст. сержант 1909 12.02.1944 Грузинская ССР с. Гегути Юркино
Цокур Михаил Сергеевич гв. рядовой 1924 18.03.1944 РСФСР Краснодарский ст. Ивановская Юркино
Цулакидзе Рифат Сулейманович рядовой 1916 29.01.1944 Грузинская ССР Аджарская АССР г. Легво Юркино
Чабуакани Владимир Евгеньевич сержант 1921 14.02.1944 Грузинская ССР с. Цагери Юркино
Чаланзаров Исмаил Амагола — оглы рядовой 1906 17.02.1944 РСФСР Дагестанская АССР ст. Хасаюрт, с. Алмак Юркино
Чалданов Даржа Учурович рядовой 1907 29.12.1943 РСФСР Ростовская Турчанский с\с Юркино
Чалый Иван Захарович рядовой 1910 15.01.1944 УССР Черниговская Юркино
Чангелия Арчил Захарович рядовой 1901 25.01.1944 Грузинская ССР с. Дарчели Юркино
Чантуридзе Иван Омехович рядовой 1923 25.01.1944 Грузинская ССР с. Зедосазано Юркино
Чапайкин Генадий Михайлович гв. мл. сержант 1925 16.03.1944 РСФСР Марийская АССР Кужелевский с\с Юркино
Чапидзе Шота Илларионович рядовой 1925 10.02.1944 Грузинская ССР г. Тбилиси Юркино
Чарквиани Владимир Арсенович рядовой 1912 25.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Чахчир Матвей Давыдович гв. рядовой 1911 12.01.1944 РСФСР Краснодарский край х. Северный Юркино
Чекрандзе Иван Васильевич гв. рядовой 1924 16.01.1944 Грузинская ССР Гори Юркино
Чекринский Николай Максимович гв. рядовой 1924 19.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Абинская Юркино
Челалян Григорий Давидович гв. рядовой 1920 07.02.1944 РСФСР Краснодарский край с. дубы Юркино
Чередников Иван Михайлович гв. сержант 1920 05.12.1943 РСФСР Воронежская обл. с. Красногоровка Юркино
Чередниченко Петр Павлович гв. рядовой 1920 04.12.1943 РСФСР Краснодарский край г. Новороссийск Юркино
Черемысин Александр Иванович гв. рядовой 1925 26.01.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская п. Ильино Юркино
Черепня Иван Антонович гв. рядовой 1924 20.03.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Раевская Юркино
Черкасов Василий Климентьевич ст. сержант 1910 14.03.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская Волгоград Юркино
Черкашин Алексей Васильевич ст. сержант 1907 27.02.1944 РСФСР Ставропольский Донское Юркино
Черкашин Илья Иванович гв. старшина 1914 19.02.1944 РСФСР Краснодарский край г. Тихорецк, ул. Трудовая № 225 Юркино
Черкашин Георгий Павлович старшина 1917 24.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Терновская Юркино
Черкезия Ипполит Зосимович ст. сержант 1911 24.01.1944 Грузинская ССР с. Читаукари Юркино
Чернейкин Филипп Фетисович рядовой 1911 29.11.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Кавказская Юркино
Чернешов Василий Степанович гв. рядовой 1914 19.01.1944 РСФСР Московская Москва Юркино
Чернов Тихон Владимирович гв. рядовой 1909 12.02.1944 РСФСР Ставропольский край ст. Величаевка Юркино
Черный Иван Ильич гв. рядовой 1901 15.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Незамаевка Юркино
Чернышев Яков Макарович гв. сержант 1916 18.01.1944 УССР Сталинская/Донецкая с. Гродовка Юркино
Чернышов Иван Тихонович гв. мл. сержант 1925 11.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Чернышов Константин Михайлович гв. рядовой 1921 02.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Усть — Лабинская Юркино
Чернявский Василий Андреевич гв. ст. сержант 1914 18.01.1944 Казахская ССР Акмолинская Юркино
Чеснаков Петр Павлович гв. ефрейтор 1925 21.02.1944 РСФСР Марийская АССР д. Ургаш Юркино
Четвериков Василий Павлович гв. ст. сержант 1919 13.01.1944 РСФСР Курская/Белгородская Крюково Юркино
Четпанов Акалбек рядовой 25.01.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская к\з Чурганск Юркино
Чигрик Павел Емельянович гв. рядовой 12.01.1944 УССР Кировоградская Боровицы Юркино
Чиканенко Николай Иванович гв. рядовой 1925 19.01.1944 УССР Сталинская/Донецкая Юркино
Чикильда Иван Радионович гв. рядовой 1925 14.01.1944 РСФСР Краснодарский Вышестеблиевская Юркино
Чикушиев Илья Килович гв. рядовой 1897 03.04.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Урюпинская Юркино
Чирва Георгий Семенович гв. рядовой 1909 17.12.1943 РСФСР Краснодарский край Марьянский с/с, с. Новополье Юркино
Чистенко Савелий Григорьевич гв. рядовой 1907 19.01.1944 РСФСР Ворошиловоградская обл. с. Приображенское Юркино
Чистяков Валентин Иванович гв. рядовой 1924 04.12.1943 РСФСР Смоленская Юркино
Читадзе Александр Платонович рядовой 1923 13.01.1944 Грузинская ССР Юркино
Читидзе Василий Васильевич сержант 1920 11.02.1944 Грузинская ССР с. Зедаличубани Юркино
Чоговадзе Варлам Александрович мл. сержант 31.01.1944 Грузинская ССР с. Баноджа Юркино
Чоладзе Иван Семенович старшина 1909 24.01.1944 Грузинская ССР с. Урави Юркино
Чудиков Иван Матвеевич гв. рядовой 1918 11.02.1944 РСФСР Ставропольский край с. Диено Юркино
Чумак Николай Степанович гв. рядовой 1916 20.01.1944 Грузинская ССР г. Сухуми, с. Константиновка Юркино
Чумачев Тихон Васильевич гв. рядовой 1925 18.03.1944 Казахская ССР Восточно-Казахстанская с. Покровка Юркино
Чумаченко Василий Петрович гв. рядовой 1910 13.01.1944 РСФСР Ставропольский/Дагестан Юркино
Чунешелидзе Михаил Викторович рядовой 1909 26.01.1944 Грузинская ССР с. Цитель Вараклава Юркино
Чупрунин Артем Денисович гв. рядовой 1906 11.03.1944 РСФСР Краснодарский край с. Сергеевка Юркино
Чусовитин Иван Павлович гв. сержант 1902 13.01.1944 РСФСР Свердловская Юркино
Чучмарь Михаил Корнеевич рядовой 1909 08.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Пашковская, ул. Красная № 141 Юркино
Чхаидзе Афросий Михайлович рядовой 1899 25.01.1944 Грузинская ССР с. 2 Ферштати Юркино
Чхенкели Григорий Акакович рядовой 1924 22.01.1944 Грузинская ССР Цулукидзе, ул. Цулукидзе 34 Юркино
Чхиев Кязым Кахерович гв. рядовой 1899 14.01.1944 Азербайджанская ССР Юркино
Чхиквадзе Давид Георгиевич рядовой 1924 25.01.1944 Грузинская ССР с. Гансубани Юркино
Шабанов Николай Афанасьевич гв. сержант 1915 27.03.1944 РСФСР Иркутская обл. г. Черемухово, завод ЛМЗ Юркино
Шабанов Майрам Магомедович гв. рядовой 1904 10.01.1944 Азербайджанская ССР с. Чибангер Юркино
Шавкин Николай Григорьевич гв. сержант 22.03.1944 РСФСР г. Тула, ул. Коммунаров, 115 Юркино
Шагинов Гарип Алексеевич гв. рядовой 1905 24.01.1944 Армянская ССР с. Юлакарак Юркино
Шадмалов Онарбой гв. рядовой 1925 18.03.1944 Таджикская ССР Сталинабадская с. Янты Юркино
Шакунов Андрей Григорьевич рядовой 1908 07.03.1944 РСФСР Ставропольский край ст. Зеленчукская Юркино
Шамайлов Дон Заванулович гв. рядовой 1923 17.03.1944 РСФСР Дагестанская АССР ст. Билиджа, Хомманжинский с/с Юркино
Шамилов Дмитрий Семенович рядовой 1897 25.01.1944 УССР Харьковская с. Охочево Юркино
Шамонин Сергей Васильевич гв. рядовой 1923 13.01.1944 РСФСР Саратовская Юркино
Шамраев Иван Васильевич гв. рядовой 1904 12.01.1944 РСФСР Воронежская обл. д. Слобода Юркино
Шаповалов Иван Васильевич гв. рядовой 1894 12.01.1944 РСФСР Воронежская Юркино
Шаповалов Иван Митрофанович гв. рядовой 1924 05.12.1943 РСФСР Краснодарский Смоленская Юркино
Шаповалов Алексей Михайлович гв. мл. сержант 1925 05.12.1943 РСФСР Краснодарский край к\з им. Кагановича Юркино
Шапошников Максим Иванович гв. рядовой 1925 10.01.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Юркино
Шариков Степан Ильич гв. рядовой 1911 03.12.1943 УССР Днепропетровская Юркино
Шариков Турсов гв. рядовой 1925 18.03.1944 Киргизская ССР Фрунзенская/Чуйская с. Бранинское Юркино
Шарипкулов Давлят Самимгярович рядовой 1897 23.01.1944 РСФСР Башкирская АССР с. Урукбаш Юркино
Шарипов Степан Ефвстафьевич гв. сержант 1904 04.03.1944 РСФСР Челябинская/Курганская Юркино
Шарипов Баян Мурович гв. мл. сержант 18.01.1944 УССР Сталинская/Донецкая с\з Металлург Юркино
Шарипов Кариф гв. рядовой 1908 17.03.1944 РСФСР Башкирская АССР ст. Янаул, д. Уракиево Юркино
Шаров Иван Ильич гв. рядовой 1910 15.02.1944 РСФСР Тамбовская Сухотинский с\с Юркино
Шаронин Михаил Сергеевич гв. мл. сержант 1925 22.03.1944 РСФСР Московская Ивановский с\с, д. Назарова Юркино
Шастик Тимофей Федорович рядовой 1895 25.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Павловская Юркино
Шаталов Петр Сергеевич гв. сержант 1925 12.01.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Шатиришвили Давид Спиридонович рядовой 1913 13.02.1944 Грузинская ССР с. Цитольхови Юркино
Шахламазов Ишфан Шах. рядовой 1925 25.01.1944 РСФСР Дагестанская АССР с. Пикитант Юркино
Шашков Иван Алексеевич гв. рядовой 1910 08.04.1944 РСФСР Краснодарский край Молотовский с\с Юркино
Шевченко Яков Алексеевич гв. рядовой 1925 15.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Шевчук Петр Николаевич сержант 1906 25.01.1944 УССР Киевская обл. с. Бадан Юркино
Шевырев Петр Арефьевич гв. рядовой 1923 20.03.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская х. Шеверев Юркино
Шекриладзе Рубен Трифонович сержант 1922 23.01.1944 Грузинская ССР с. Миоре-Лейтнаши Юркино
Шелегода Николай Кондратьевич гв. старшина 1907 11.01.1944 УССР Ворошиловградская/Луганская Юркино
Шелякин Михаил Андреевич ст. сержант 1915 23.01.1944 Киргизская ССР Иссык — Кульская обл. с. Григорьевка Юркино
Шестак Николай Петрович гв. рядовой 1911 04.12.1943 РСФСР Краснодарский край с. Успенское Юркино
Шестаков Николай Степанович рядовой 1925 03.02.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский ст. Ишаги Юркино
Шигаев Федор Степанович гв. рядовой 1925 04.12.1943 РСФСР Ставропольский край г. Микоян — Шахар, аул Хумары Юркино
Шинкаренко Трофим Михайлович рядовой 1900 13.01.1944 РСФСР Курский Юркино
Ширшов Василий Михайлович ст. сержант 1914 13.03.1944 РСФСР Ставропольский край г. Ставрополь, ул. Ленина д. 28, кв. 3 Юркино
Шишков Михаил Григорьевич рядовой 1925 26.02.1944 РСФСР Читинская/Забайкальский Юркино
Шлычков Василий Алексеевич гв. ефрейтор 1916 20.01.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская с. Луга-Вод Юркино
Шляхтун Юрий Александрович гв. мл. лейтенант 1924 22.11.1943 РСФСР Пензенская обл. с. Шумышейка Юркино
Шмулевич Яков Савельевич гв. сержант 1912 13.01.1944 УССР Николаевская Юркино
Шошин Дмитрий Васильевич рядовой 1910 26.03.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Шпилевой Федор Игнатьевич рядовой 1903 25.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Мартанская Юркино
Штаадзе Сергей Григорьевич мл. сержант 1925 25.01.1944 РСФСР Краснодарский край с. Пластуни Юркино
Штацкий Пантелей Яковлевич гв. ст. сержант 1910 21.11.1943 БССР г. Минск, ул. Горбельная, 21-2 Юркино
Шубин Алексей Филиппович гв. рядовой 1908 30.01.1944 РСФСР Ростовская г. Ростов — На — Дону Юркино
Шубин Иван Архипович гв. рядовой 1909 29.03.1944 РСФСР Саратовская д. ивановка Юркино
Шукуров Шукур Шукурович гв. рядовой 1900 03.04.1944 Азербайджанская ССР с. Булутлы Юркино
Шулиев Михамед Михамедович гв. рядовой 1924 23.03.1944 Узбекская ССР Бухарская с. Каракульное Юркино
Шульга Федор Васильевич гв. ст. сержант 1918 13.01.1944 РСФСР Краснодарский Юркино
Шульженко Илья Иванович рядовой 1913 01.03.1944 РСФСР Краснодарский Краснодар Юркино
Шунин Иван Архипович гв. рядовой 1909 29.03.1944 РСФСР Саратовская д. Ивашовка Юркино
Шуригин Андрей Федорович рядовой 16.03.1944 РСФСР Казанская обл. с. Карадули Юркино
Шуршун Андрей Григорьевич рядовой 1901 16.03.1944 РСФСР Татарская АССР Казань Юркино
Шустерман Роман Борисович гв. рядовой 1902 03.02.1944 УССР г. Киев Юркино
Шухашвин Алексей Леонтьевич рядовой 1915 25.11.1943 Грузинская ССР г. Тбилиси Юркино
Щеляпа Владимир Игнатьевич гв. рядовой 1925 15.03.1944 РСФСР Краснодарский край Юркино
Щепанов Виктор Григорьевич гв. сержант 1914 17.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Краснодар, ул. Янковского № 30 кв. 4 Юркино
Щербина Михаил Федорович гв. ст. сержант 1924 24.03.1944 УССР г. Одесса, ул. Пушкина 23 Юркино
Щербинин Степан Федорович рядовой 1910 21.01.1944 РСФСР Воронежская Юркино
Щукин Илья Никандрович гв. рядовой 1925 30.01.1944 РСФСР Татарская АССР Набережные Челны Юркино
Элдаров Джамал Магомедович гв. рядовой 1917 10.01.1944 РСФСР Дагестанская АССР с. Мкин.. Юркино
Эрднеев Око Шуркчеевич гв. рядовой 16.01.1944 РСФСР Калмыцкая АССР Юркино
Юлдашев Азимджан ст. сержант 1910 13.03.1944 Киргизская ССР Джалал-Абадская Юркино
Юношев Михаил Дмитриевич гв. рядовой 1914 08.02.1944 РСФСР Сталинградская/Волгоградская г. Сальск Юркино
Юров Иван Филиппович гв. рядовой 1911 10.01.1944 РСФСР Тульская Ментелово Юркино
Юрчевский Георгий Иванович сержант 1925 11.03.1944 РСФСР Краснодарский Черноерковская Юркино
Юрченко Николай Харитонович гв. рядовой 1920 08.02.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Ново — Титаровская Юркино
Юрчук Павел Михайлович гв. сержант 1923 18.01.1944 РСФСР Краснодарский край г. Тихорецк, ул. Коммунистическая, д. № 155 Юркино
Юсупов Мамет Курбанович гв. рядовой 1924 15.11.1943 Азербайджанская ССР Юркино
Юшкевич Николай Никитович гв. сержант 1921 11.04.1944 РСФСР Чкаловская обл. ст. Бузулук, ул. Гражданская, 119 Юркино
Юшко Василий Дмитриевич гв. лейтенант 1914 26.11.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Екатериновская Юркино
Юшков Трофим Алексеевич гв. рядовой 13.01.1944 РСФСР Ростовская Ростов-на-Дону Юркино
Яварский Леонид Ефимович гв. рядовой 1917 05.12.1943 РСФСР Краснодарский край ст. Крымская Юркино
Яворский Василий Владимирович гв. рядовой 1925 05.12.1943 УССР Одесская Юркино
Яворчук Михаил Андреевич гв. рядовой 1902 19.04.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Славинская Юркино
Ягозинский Алексей Афанасьевич гв. рядовой 1907 10.01.1944 РСФСР Кабардино-Балкария Зольское Юркино
Ягудин Сулейман Билялович гв. рядовой 1925 13.04.1944 РСФСР Куйбышевская/Ульяновская с. Старо — Кулатинское Юркино
Яковлев Василий Федорович мл. сержант 1919 04.03.1944 РСФСР Ленинградская/Новгородская Лычково Юркино
Яковлев Савелий Андреевич гв. ефрейтор 1924 12.01.1944 РСФСР Краснодарский край ст. Н. — Корсунск. Юркино
Якушев Петр Прохорович гв. рядовой 1921 11.01.1944 РСФСР Смоленская Иловка Юркино
Якушов Иван Федорович гв. мл. сержант 1924 14.01.1944 РСФСР Московская/Рязанская Ижевское Юркино
Якшин Николай Алексеевич гв. рядовой 1925 01.12.1943 РСФСР Ставропольский Ставрополь Юркино
Яловегин Константин Семенович рядовой 1925 16.03.1944 РСФСР Ставропольский Юркино
Яловой Алексей Андреевич гв. старшина 1911 11.01.1944 РСФСР Ставропольский край с. Кажбу Юркино
Ямщиков Василий Григорьевич гв. рядовой 1904 23.01.1944 РСФСР Горьковская/Нижегородская Ивановка Юркино
Ямщиков Василий Дмитриевич гв. ст. сержант 1912 07.02.1944 РСФСР Тамбовская с. Стешки Юркино
Янгибаев Мамат гв. рядовой 1921 16.03.1944 Узбекская ССР Андижанская обл. с. Булак — Баше Юркино
Янкевич Анатолий Александрович рядовой 1925 22.02.1944 УССР Каменец-Подольская/Хмельницкая Юркино
Янченко Дмитрий Иванович рядовой 1925 18.03.1944 УССР Харьковский Купянск Юркино
Яровой Николай Иванович гв. рядовой 1907 10.01.1944 РСФСР Сталинградская/Астраханская Юркино
Яровой Павел Данилович гв. ст. сержант 1918 17.03.1944 РСФСР Ставропольский край г. Новинномысск, ф-ка № 9 кв. 6 Юркино
Яровой Александр Петрович гв. рядовой 1924 23.03.1944 РСФСР Ростовская ст. Шабруневская Юркино
Ярошенко Степан Григорьевич гв. рядовой 1914 04.12.1943 РСФСР Ставропольский край с. Буручун-Мари Юркино
Яцун Иван Яковлевич гв. рядовой 1914 19.01.1944 УССР Харьковская г. Барвенково, ул. Садовая 2 Юркино
Баркалов Гаврил Макарович гв. рядовой 1896 25.01.1944 РСФСР Алтайский Верх-Ануйское Осовины
Барков Федор Семенович гв. рядовой 1900 12.03.1944 РСФСР Чечено-Ингушская АССР Мужичи Осовины
Бекмуратов Артакбаи гв. рядовой 1901 17.03.1944 Узбекская ССР Ферганская Осовины
Гнедаш Семен Павлович старшина 1904 03.12.1943 УССР Ворошиловградская Осовины
Гринев Иван Федорович гв. рядовой 08.07.1944 РСФСР Краснодарский Дальний Осовины
Гришин Федор Петрович рядовой 1914 14.03.1944 РСФСР Ставропольский Ессентуки Осовины
Дидук Иван Игнатьевич ст. сержант 1913 28.01.1944 УССР Каменец-Подольская/Хмельницкая Осовины
Жадан Павел Васильевич гв. рядовой 1917 21.01.1944 РСФСР Краснодарский Новотитаровская Осовины
Карлов Иван Захарович гв. рядовой 1906 13.03.1944 РСФСР Орловская/Липецкая Балахна Осовины
Левчук Устим Петрович гв. рядовой 1919 18.03.1944 УССР Каменец-Подольская/Хмельницкая Кунево Осовины
Мишуточкин Евсей Данилович рядовой 1894 14.03.1944 РСФСР Ставропольский/Чечня Червлённая Осовины
Некрасов Кузьма Иванович гв. рядовой 1920 21.12.1943 УССР Осовины
Нестеров Михаил Васильевич гв. мл. сержант 1908 06.12.1943 РСФСР Саратовская Аткарск Осовины
Никонов Александр Павлович гв. рядовой 1922 16.01.1944 РСФСР Краснодарский Тихорецк Осовины
Пирогов Александр Константинович гв. мл. сержант 1922 13.03.1944 РСФСР Курганская Осовины
Пушкарёв Иван Прокофьевич гв. рядовой 1914 07.03.1944 РСФСР Свердловская Осовины
Ремезов Петр Сидорович гв. рядовой 1923 09.03.1944 РСФСР Краснодарский Краснодар Осовины
Рои Алексей Васильевич гв. рядовой 1904 14.07.1944 РСФСР Краснодарский Осовины
Самсонов Алексей Иванович ст. сержант 1904 15.03.1944 РСФСР Ивановская/Владимирская Васильково Осовины
Сиваков Иван Семенович гв. рядовой 1918 12.03.1944 РСФСР Новосибирская Осовины
Ткаченко Михаил Филимонович гв. рядовой 1919 11.01.1944 РСФСР Омская Генераловка Осовины