Уточненные данные

Фамилия Имя Отчество Воинское звание Родился Погиб/умер МР страна МР область/край МР н/п Мемориал
Абдулов Рахим рядовой 1911 26.04.1945 РСФСР Нижегородская Камкино Панков
Абдусадыков Бурхан гв. рядовой 1925 29.04.1945 Таджикская ССР Согдийская Панков
Абовян Сергей Аветикович ст. сержант 1903 01.05.1945 Армянская ССР Кохи Панков
Абрамов Анатолий Александрович рядовой 1926 __.05.1945 РСФСР Вологодская Кажево Панков
Абрамян Григор Саакович рядовой 1922 25.04.1945 Армянская ССР Панков
Абушев Анатолий Ахмеджанович рядовой 1926 10.05.1945 Казахская ССР Северо-Казахстанская Петропавловск Панков
Аветисян Папик Хачатурович мл. сержант 1923 02.05.1945 Грузинская ССР Балахаури Панков
Авилочкин Петр Васильевич ст. сержант 1926 27.04.1945 РСФСР Тамбовская Девятка Панков
Агафонцев Вениамин Михайлович рядовой 1923 29.04.1945 РСФСР Кировская Фадеево Панков
Айбулатов Михаил Андреевич сержант 1923 __.04.1945 РСФСР Челябинская Фершампенуаз Панков
Акимов Владимир Николаевич мл. сержант 1925 23.04.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Акрамов Лотфулла Акрамович сержант 1916 15.06.1945 РСФСР Татарская АССР Тогашево Панков
Алабов Иван Дмитриевич гв. капитан 1923 02.05.1945 РСФСР Саратовская Улыбовка Панков
Албаев Василий Иванович рядовой 1911 07.05.1945 РСФСР Самарская Самара Панков
Александров Иван Александрович рядовой 1914 23.04.1945 РСФСР Чувашская АССР Хозакассы Панков
Александрович Василий Александрович рядовой 1908 04.05.1945 БССР Гродненская Жуховичи Панков
Алексеенко Василий Дмитриевич рядовой 1925 30.04.1945 УССР Сумская Локня Панков
Алёхин Михаил Иванович ст. сержант 1922 23.04.1945 РСФСР Липецкая Панков
Алхимов Петр Ильич рядовой 1908 02.05.1945 РСФСР Брянская Синезерки Панков
Аляев Павел Павлович лейтенант 1923 03.05.1945 РСФСР Пензенская Коржеевка Панков
Амралин Жунспен рядовой 1905 23.04.1945 Казахская ССР Акмолинская Панков
Андреев Владимир Никитич мл. сержант 1926 30.04.1945 УССР Запорожская Михайловский с/с Панков
Андреев Матвей Фролович гв. рядовой 1898 25.04.1945 РСФСР Курская Панков
Аникин Иван Степанович рядовой 1922 14.09.1945 РСФСР Иркутская Панков
Аниськин Иван Павлович ст. лейтенант 1916 27.04.1945 РСФСР Мордовская АССР Паракино Панков
Ансеров Василий Борисович старшина 1910 24.04.1945 РСФСР Московская Можайск Панков
Антонюк Сергей Илькович рядовой 1905 22.04.1945 УССР Тернопольская Дедеркалы Панков
Антошин Николай Андреевич мл. лейтенант 1922 16.07.1945 РСФСР Московская Панков
Аракчеев Дмитрий Тимофеевич рядовой 1926 02.05.1945 РСФСР Татарская АССР Н. Лешкино Панков
Аралов Кузьма Иванович рядовой 1916 06.05.1945 РСФСР Краснодарский край Панков
Арбузов Федор Михайлович мл. сержант 1925 25.04.1945 РСФСР Ульяновская Панков
Арефьев Василий Николаевич сержант 1925 01.05.1945 РСФСР Вологодская Панков
Артамонов Алексей Васильевич рядовой 1927 25.04.1945 РСФСР Краснодарский край Выселки Панков
Артемов Александр Фомич сержант 1924 28.04.1945 РСФСР Воронежская Тиргартен
Артюхов Петр Ильич мл. лейтенант 1915 28.04.1945 РСФСР Воронежская Панков
Архипов Егор Степанович гв. ст. сержант 1903 22.04.1945 РСФСР Оренбургская Державино Панков
Архипов Семен Моисеевич рядовой 1902 02.05.1945 РСФСР Пензенская Панков
Аршанский Марк Аронович гв. лейтенант 1925 01.05.1945 УССР Киевская нет данных Панков
Асомбаев Ашербек сержант 1920 20.04.1945 Казахская ССР Карагандинская Панков
Атаманюк Василий Ильич рядовой 1926 29.04.1945 нет данных Панков
Ахмеджанов Смоил рядовой 1905 03.05.1945 Узбекская ССР Ташкентская Ташкент Панков
Ахмедов Маматкуль рядовой 1922 27.04.1945 Узбекская ССР Самаркандская Панков
Ахрамович Константин Матвеевич рядовой 1920 01.05.1945 БССР Минская Жауки Панков
Бабенко Петр Тимофеевич гв. мл. лейтенант 1925 25.04.1945 УССР Николаевская Панков
Бабочкин Михаил Алексеевич гв. мл. сержант 1922 25.04.1945 РСФСР Московская Ремягино Панков
Бабушкин Василий Дмитриевич ефрейтор 1926 24.04.1945 РСФСР Челябинская Полуднево Панков
Байков Федор Дмитриевич рядовой 1895 01.05.1945 РСФСР Тверская Ржев Панков
Байкун Владимир Петрович рядовой 1927 __.05.1945 УССР Хмельницкая Панков
Байнаров Борис Владимирович рядовой 1914 29.04.1945 РСФСР Новосибирская Чупин Панков
Байрамов Байрам Сулейман-оглы ефрейтор 1916 27.04.1945 Азербайджанская  Нахичеванская АССР Панков
Баклан Николай Иванович рядовой 1923 25.04.1945 УССР Черниговская Носовка Панков
Бакурский Владимир рядовой 25.05.1945 нет данный нет данных Панков
Балан Кирилл Васильевич рядовой 1926 25.04.1945 Молдавская ССР Сорокский уезд Шурь Панков
Балахнов Иван Степанович рядовой 1926 19.04.1945 РСФСР Рязанская Панков
Балашев Иван Петрович рядовой 1909 17.04.1945 РСФСР Челябинская Усть-Ютойка Панков
Банцевич Мячислав Иванович рядовой 1917 23.04.1945 УССР Винницкая Панков
Баранов Дмитрий Трофимович лейтенант 1907 29.06.1945 РСФСР Владимирская Владимир Панков
Баранов Михаил Иванович мл. лейтенант 1924 30.04.1945 РСФСР Татарская АССР Мурзиха Панков
Бараускис Козис Иозис гв. рядовой 1912 27.04.1945 Литва Панков
Бараухин Алексей Иванович мл. сержант 1903 23.04.1945 РСФСР Вологодская Казариново Панков
Барзиловский Владимир Петрович рядовой 1924 02.05.1945 БССР Гомельская Панков
Барко Дмитрий Иванович ефрейтор 1903 05.05.1945 УССР Сумская Пироговка Панков
Барлаков Абусултон Ходидович мл. сержант 1919 30.04.1945 РСФСР Ставропольский край Кисловодск Панков
Барсегян Биталия Леноднович рядовой 1897 01.05.1945 Армянская ССР Панков
Барсуков Сергей Яковлевич гв. сержант 1913 27.04.1945 РСФСР Воронежская Панков
Басанов Максим Ларионович рядовой 1913 03.05.1945 нет данных нет данныз Панков
Басовец Павел Федорович рядовой 1923 28.04.1945 БССР Брестская Давид-Городок Панков
Батуев Иван Дмитриевич рядовой 1924 22.04.1945 РСФСР Пермский край Ключики Панков
Баутин Исай Степанович майор 1907 25.04.1945 РСФСР Краснодарский край Михайловская Панков
Бахмет Григорий Иванович рядовой 1924 04.05.1945 УССР Луганская Панков
Бахтин Григорий Павлович ст. сержант 1920 25.04.1945 РСФСР Ленинградская Ленинград Панков
Бачурин Василий Иванович гв. ст. лейтенант 1918 до 12.06.1945 РСФСР Тверская Медвежье Панков
Башкатов Дмитрий Иванович сержант 1925 30.04.1945 РСФСР Белгородская Подсереднее Панков
Безрук Александр Алексеевич рядовой 1906 01.05.1945 УССР Полтавская Панков
Бекарович Андрей Семенович рядовой 1925 27.04.1945 БССР Гомельская Панков
Белов Петр Петрович сержант 1912 29.04.1945 РСФСР Мордовская АССР Панков
Белоконь Владимир Иванович рядовой 1906 28.04.1945 УССР Харьковская Новый Мерчик Панков
Белый Федор Матвеевич рядовой 1899 23.04.1945 РСФСР Красноярский край Мингрельская Панков
Беляев Анатолий Иванович капитан 1915 22.04.1945 РСФСР Свердловская Серов Панков
Беляев Василий Петрович старшина 1921 29.04.1945 Карело-Финская ССР Кашина Гора Панков
Бервинов Петр Николаевич ст. лейтенант 1908 25.04.1945 РСФСР Волгоградская Ольховка Панков
Бердак Иван Павлович гв. ст. сержант 1911 28.04.1945 РСФСР Удмуртская АССР Сарапул Панков
Бережнев Иван Степанович рядовой 1905 23.04.1945 РСФСР Воронежская Панков
Березнев Вацлав сержант 04.05.1945 Панков
Березницкий Степан Михайлович рядовой 1898 23.04.1945 УССР Львовская Панков
Березняк Андрей Илларионович мл. сержант 1907 05.05.1945 РСФСР Тульская Новомосковск Панков
Береставицкий Лазарь Абрамович гв. мл. лейтенант 1925 30.04.1945 УССР Полтавская Кременчуг Панков
Берешев Мидид Абдулович рядовой 1925 03.05.1945 РСФСР Саратовская Панков
Берсенев Александр Михайлович старшина 1920 02.05.1945 РСФСР Свердловская Барабиха Панков
Беспалюк Петр Григорьевич рядовой 30.04.1945 УССР Тернопольская Смолянка Панков
Билан Василий Григорьевич рядовой 1923 30.04.1945 УССР Тернопольская Дрощинка Панков
Благов Борис Петрович старшина 1918 25.04.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Благодарев Иван Гаврилович гв. рядовой 1903 02.05.1945 РСФСР Ростовская Большая Кирсановка Панков
Блеснюк Сергей Тимофеевич сержант 1918 30.04.1945 УССР Черниговская Талалаевка Панков
Блинов Николай Михайлович гв. рядовой 1926 01.05.1945 РСФСР Воронежская Чигорок Панков
Богданов Иван Максимович ст. лейтенант 1918 27.04.1945 РСФСР Тверская Шикирово Панков
Богомолов Борис Ильич рядовой 1926 18.06.1945 РСФСР Тверская Мурыево Панков
Богомолов Александр Иванович рядовой 1926 29.04.1945 РСФСР Новосибирская Нижняя Песчанка Панков
Богословский
(Богославский)
Григорий Васильевич рядовой 1905 28.05.1945 УССР Харьковская Панков
Божов Григорий Сергеевич рядовой 1904 05.05.1945 РСФСР Курская Панков
Бойко Филип Иванович рядовой 1901 07.05.1945 УССР Волынская Антоновка Панков
Болгарин Павел Иосифович рядовой 1926 09.05.1945 УССР Николаевская Панков
Болдырев Яков Николаевич рядовой 1899 26.04.1945 Казахская ССР Западно-Казахстанская Уральск Панков
Болтышев Владимир Илларионович мл. сержант 1925 02.05.1945 РСФСР Удмуртская АССР Сонлур Панков
Бондаренко Гавриил Яковлевич майор 30.04.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Бондаренко Леон Михайлович сержант 1925 18.04.1945 БССР Минская Малые Городятичи Панков
Бондарчук Афанасий Борисович рядовой 1925 30.04.1925 УССР Волынская Сереховичи Панков
Борисов Алексей Иванович ст. сержант 1924 26.04.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Борисов Иван Михайлович ст. сержант 1923 02.05.1945 РСФСР Курганская Панков
Борисов Василий Ильич рядовой 1925 23.05.1945 УССР Харьковская Харьков Панков
Борисовский Петр Денисович сержант 1922 08.05.1945 РСФСР Псковская Панков
Боровскис Козис Ионас гв. рядовой 1925 27.04.1945 Литва Расейнский уезд Глеужи Панков
Борщак Василий Павлович гв. рядовой 1926 29.04.1945 УССР Днепропетровская Томаковка Панков
Борщин Георгий Архипович гв. ст. сержант 1907 25.04.1945 РСФСР Волгоградская Панков
Бочаров Михаил Иванович рядовой 1926 30.04.1945 РСФСР Липецкая Панков
Бочериков Анатолий Филиппович ст. лейтенант 1920 30.04.1945 РСФСР Тюменская Ялуторовск Панков
Бочковский Марк Филимонович рядовой 1913 02.05.1945 БССР Витебская Панков
Брага Иван Васильевич рядовой 1918 27.04.1945 Молдавская ССР Кагульский уезд Ларгуца Панков
Брагин Федор Александрович гв. рядовой 1916 30.04.1945 РСФСР Нижегородская Курбатиха Панков
Бражный Степан Мефодьевич рядовой 1925 23.04.1945 УССР Винницкая Панков
Брехов Игорь Александрович мл. лейтенант 1925 24.04.1945 РСФСР Тверская Калинин/Тверь Панков
Британов Илларион Емельянович рядовой 1901 01.05.1945 РСФСР Омская Секленково Панков
Брюхнов Иосиф Давидович рядовой 1901 01.05.1945 нет данных нет данных Панков
Бузник Исаак Абрамович гв. капитан 1905 29.04.1945 УССР Одесская Белгород-Днестровский Панков
Букдуцкос Ионос Михалас гв. рядовой 1912 27.04.1945 Литва Расейнский уезд Панков
Булавин Яков Михайлович рядовой 1918 29.04.1945 РСФСР Архангельская Панков
Буланый Евгений Александрович рядовой 1912 24.04.1945 УССР Киевская Киев Панков
Булатов Александр Александрович гв. рядовой 1907 01.05.1945 РСФСР Свердловская Панков
Бурганов Харис Бурганович гв. мл. лейтенант 1918 03.05.1945 РСФСР Татарская АССР Картаг-Вильдино Панков
Бурда Иван Власович рядовой 1909 24.04.1945 БССР Брестская Панков
Буров Сергей Николаевич сержант 1926 25.04.1945 РСФСР Саратовская Сосновка Панков
Бурцев Тихон Алексеевич рядовой 1924 02.05.1945 РСФСР Тульская Дубовка Панков
Бучно Илья Дмитриевич рядовой 1920 29.04.1945 Молдавская ССР Кишиневский уезд Панков
Бушков Прокофий Филиппович старшина 1914 29.04.1945 РСФСР Кировская Панков
Быкадоров Федор Яковлевич рядовой 1912 24.04.1945 РСФСР Московская Воскресенск Панков
Быков Соломон Бенционович ст. лейтенант 1907 23.04.1945 УССР Киевская Киев Панков
Быков Николай Тимофеевич лейтенант 1918 24.04.1945 РСФСР Алтайский край Петровка Панков
Бычихин Николай Максимович гв. мл. сержант 1922 25.04.1945 РСФСР Ставропольский край Молотовское Панков
Бялик Федор Мартынович рядовой 1908 01.05.1945 УССР Тернопольская Панков
Вавула Михаил Никитич рядовой 1920 01.05.1945 БССР Могилевская Панков
Ваколюк Алексей Иосифович рядовой 1897 23.04.1945 УССР Ивано-Франковская Ильинцы Панков
Варламов Виктор Григорьевич мл. лейтенант м/с 1921 01.05.1945 РСФСР Алтайский край Барнаул Панков
Васильев Дмитрий Акимович рядовой 1922 29.04.1945 РСФСР Новосибирская Бобровка Панков
Васильев Василий Иванович сержант 1910 27.04.1945 РСФСР Свердловская Шайтанка Панков
Васильев Алексей Васильевич рядовой 1896 25.05.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Васильков Егор Григорьевич рядовой 1912 01.05.1945 РСФСР Псковская Панков
Василюк Виктор Михайлович гражданский 1896 02.05.1945 БССР Гродненская Шустовцы Панков
Вашурин Иван Яковлевич гв. ст. сержант 1921 25.04.1945 РСФСР Омская Панков
Вдовенко Тарас Сергеевич рядовой 1920 24.04.1945 УССР Киевская Панков
Великодный Андрей Александрович сержант 1920 02.05.1945 РСФСР Кемеровская Новокузнецк Панков
Велькин Иван Андреевич рядовой 1920 30.04.1945 РСФСР Оренбургская Панков
Вепренцев Николай Ефимович рядовой 1910 01.05.1945 РСФСР Орловская  Сапуновка Панков
Верешаго Петр Михайлович рядовой 1898 06.06.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Верзубчак Иосиф Кузьмич гв. мл. сержант 1899 28.04.1945 УССР Кировоградская Панков
Верхолат Николай Трофимович гв. мл. лейтенант 1919 25.04.1945 Казахская ССР Костанайская Лукьяновка Панков
Веха Александр Игнатьевич рядовой 1908 26.04.1945 УССР Киевская Киев Панков
Викор Степан Григорьевич рядовой 1909 09.06.1945 Молдавская ССР Кагульский уезд Панков
Виноградов Леонид Петрович сержант 1915 25.04.1945 РСФСР Иркутская Иркутск Панков
Виноградов Александр Александрович рядовой 1919 23.04.1945 РСФСР Ярославская Харинское Панков
Виноградов Николай Васильевич рядовой 1923 25.04.1945 РСФСР Ярославская Беглицево Панков
Вирабян Аветик Арутюнович мл. сержант 1924 01.05.1945 Армянская ССР Цатер Панков
Вислобоков Александр Васильевич рядовой 1912 18.06.1945 РСФСР Татарская АССР Казань Панков
Власенко Григорий Иванович рядовой 1898 29.04.1945 Крымская АССР Симферополь Панков
Власенко Петр Прокофьевич ст. сержант 1913 21.05.1945 БССР Полесская/Гомельская Ельск Панков
Власюк Дмитрий Никитович сержант 1903 25.04.1945 УССР Житомирская Лесовщина Панков
Власюк Александр Гаврилович рядовой 1905 25.04.1945 УССР Волынская Осьмиговичи Панков
Войков Николай Павлович рядовой 1923 26.04.1945 РСФСР Липецкая Сергеевка Панков
Войтенко Владимир Федорович рядовой 1911 30.04.1945 УССР Одесская Панков
Войтов Михаил Антонович рядовой 1902 26.04.1945 Крымская АССР Садовое Панков
Войтов  Константин Михайлович рядовой 1926 25.04.1945 Крымская АССР Садовое Панков
Волков Михаил Васильевич рядовой 1909 30.04.1945 РСФСР Чувашская АССР Шемурша Панков
Волков Василий Петрович рядовой 05.05.1945 Панков
Волков Алексей Дмитриевич рядовой 1907 29.04.1945 Узбекская ССР Ташкентская Дальверзин Панков
Волкодаев Иван Васильевич ст. сержант 1925 30.04.1945 РСФСР Воронежская Борисоглебск Панков
Воло Виталий Иванович рядовой 1921 24.04.1945 нет данных нет данных Панков
Волошин Александр Ефремович рядовой 1903 02.05.1945 УССР Киевская Погребы Панков
Волошин Арсентий Яковлевич гв. рядовой 1911 01.05.1945 УССР Днепропетровская Губиниха Панков
Воробьев Василий Александрович рядовой 1924 27.04.1945 РСФСР Ленинградская Ленинград Панков
Воробьев Федор Дмитриевич мл. лейтенант 1908 24.04.1945 РСФСР Курская Курск Панков
Воробьев Петр Андреевич мл. сержант 1923 18.05.1945 РСФСР Смоленская Ярцево Панков
Воробьев Алексей Иванович сержант 1912 21.05.1945 РСФСР Ростовская Киша Панков
Воронцов Дмитрий Дмитриевич рядовой 1916 02.05.1945 РСФСР Алтайский край Малая Волчиха Панков
Вотинов Владимир Иванович рядовой 1925 28.04.1945 РСФСР Кемеровская Панков
Вродин Василий Иванович рядовой 1914 30.04.1945 РСФСР Кировоградская Панков
Высочинский Ян Владимирович ст. лейтенант 1891 26.04.1945 УССР Винницкая Браилов Панков
Вязовский Савелий Давидович мл. лейтенант 1925 27.04.1945 УССР Харьковская Харьков Панков
Гавриловский Петр Федорович гв. мл. лейтенант 1919 25.04.1945 УССР Черниговская Панков
Гайдаржин Николай Дмитриевич рядовой 1926 25.04.1945 УССР Запорожская Ботиево Панков
Гайлюнас Юзас Бронас рядовой 1920 27.05.1945 Литва Шакяйский уезд Панков
Галета Андрей Степанович гв. лейтенант 1922 27.04.1945 УССР Черниговская Григоровщина Панков
Галицкий Владимир Степанович рядовой 1925 22.04.1945 УССР Винницкая Слобода-Гулевская Панков
Ганушкевич Станислав Иванович рядовой 1911 20.04.1944 УССР Житомирская Вьюнки Панков
Гапон Петр Витальевич мл. лейтенант 1922 28.04.1945 УССР Черниговская Дягова Панков
Гаральский Владимир Андреевич рядовой 1912 25.04.1945 УССР Одесская Унтиловка Панков
Гарочев Василий Лазаревич рядовой 1920 23.04.1945 УССР Одесская Килия Панков
Гашков Михаил Васильевич ст. сержант 1919 25.04.1945 РСФСР Вологодская Аргунив Панков
Гельман Исаак Алексеевич ст. сержант 1912 03.05.1945 Молдавская ССР Оргеевский уезд Бравичены Панков
Герасимов Николай Павлович лейтенант 1923 30.04.1945 РСФСР Смоленская Камень Панков
Гилязов Хабби Камафутдинович гв. рядовой 1926 29.04.1945 РСФСР Башкирская АССР Такчура Тиргартен
Гиченков Георгий Григорьевич рядовой 1924 01.05.1945 РСФСР Калужская Людиново Панков
Гладков Иван Григорьевич ст. сержант 1924 02.05.1945 РСФСР Пензенская Черновично Панков
Гладун Иван Константинович гв. рядовой 1907 28.04.1945 УССР Черкасская Русская Поляна Панков
Глинкин Александр Васильевич ст. сержант 1899 01.05.1945 РСФСР Ленинградская Ленинград Панков
Глоба Иван Петрович рядовой 1926 24.04.1945 УССР Черкасская Панков
Глушенко Емельян Иванович гв. ст. сержант 1905 28.04.1945 УССР Луганская Кризский с/с Панков
Гнедой Иван Николаевич гв. старшина 1912 28.04.1945 УССР Житомирская Панков
Гноев Хасби Гаврилович ефрейтор 1923 30.04.1945 РСФСР Северо-Осетинская АССР Панков
Годлевский Феодосий Захарович рядовой 1910 27.04.1945 УССР Волынская Панков
Голованов Григорий Егорович гв. рядовой 1904 21.05.1945 РСФСР Ярославская Дыбино Панков
Головинец Григорий Антонович рядовой 1910 26.04.1945 УССР Волынская Штунь Панков
Головинский Николай Андреевич рядовой 1925 25.05.1945 УССР Сумская Успенка Панков
Голосов Тихон Павлович рядовой 1914 23.04.1945 РСФСР Воронежская Панков
Голубев Федор Иванович ст. сержант 1922 24.04.1945 РСФСР Псковская Панков
Голченков Илья Алексеевич рядовой 1920 01.05.1945 РСФСР Псковская Панков
Голышков Алексей Дмитриевич рядовой 1912 21.04.1945 РСФСР Рязанская Укровка Панков
Гольева Калерия Пантелеевна ст. сержант 1917 25.04.1945 РСФСР Воронежская Панков
Гоненко Иван Максимович рядовой 1902 22.04.1945 РСФСР Пензенская Панков
Гончар Михаил Данилович рядовой 1905 27.04.1945 БССР Гродненская Панков
Гончар Николай Михайлович рядовой 1902 24.05.1945 УССР Львовская Поповичи Панков
Гончаренко Михаил Андреевич рядовой 1926 24.04.1945 Молдавская ССР Бендерский уезд Раскаецы Панков
Гончаренко Яков Ефимович рядовой 1924 30.04.1945 УССР Сумская Панков
Гончаров Николай Иванович гв. ст. лейтенант 1923 10.07.1945 РСФСР Ростовская Панков
Горданов Ильяс Шайгарданович сержант 1922 01.05.1945 РСФСР Татарская АССР Старое Курмашево Панков
Гордеев Василий Дмитриевич гв. ефрейтор 1922 02.05.1945 РСФСР Курганская Панков
Гордиенко Дмитрий Тимофеевич рядовой 1909 24.04.1945 РСФСР Кабардино-Балкарская Черниговский Панков
Гордиенко Степан Иванович гв. рядовой 1906 28.04.1945 УССР Черкасская Кичинцы Панков
Гореванов Изот Яковлевич гв. сержант 1896 09.04.1945 РСФСР Курганская Корчажное Панков
Горлей Иван Федорович ефрейтор 1918 24.04.1945 УССР Черновицкая Сокиряны Панков
Горожанкин Виктор Григорьевич мл. сержант 1926 04.05.1945 РСФСР Алтайский край Шарчино Панков
Градуша Алексей Саввич рядовой 1924 24.04.1945 БССР Полесская/Гомельская Панков
Гребень Григорий Степанович сержант 1906 25.04.1945 УССР Житомирская Панков
Гребенюк Семен Федорович рядовой 1907 25.04.1945 УССР Черновицкая Вашковцы с/с Панков
Гребенюк Александр Федорович гв. майор 1909 28.04.1945 РСФСР Краснодарский край Бабиче-Кореновский Панков
Грейвулес Ануфрий Язофович гв. рядовой 1926 27.04.1945 Латвия Режицкий уезд Панков
Грешнов Николай Борисович рядовой 1926 09.05.1945 РСФСР Орловская Панков
Григорьев Анатолий Михайлович сержант 1926 10.05.1945 РСФСР Псковская Панков
Григорьев Петр Григорьевич гв. ст. сержант 1919 26.04.1945 РСФСР Татарская АССР Панков
Гримач Кондрат Мефодьевич гв. ефрейтор 1914 24.04.1945 УССР Кировоградская Шепилово Панков
Гринцов Алек. Никифорович сержант 1923 03.05.1945 РСФСР Краснодарский край Курганинск Панков
Грицунов Анатолий Данилович ст. сержант 1906 10.06.1945 РСФСР Ростовская Тацинская Панков
Гришаненко Николай Гаврилович рядовой 1926 02.05.1945 БССР Гомельская Новая Иолча Панков
Гришин Василий Григорьевич сержант 1917 03.05.1945 РСФСР Ульяновская Русские Горенки Панков
Грязнухин Андрей Арсентьевич рядовой 1907 15.05.1945 РСФСР Архангельская Няндома Панков
Губернаторов Михаил Яковлевич рядовой 1918 22.04.1945 РСФСР Нижегородская Дубское Панков
Гудим Михаил Андреевич гв. рядовой 1898 25.04.1945 УССР Запорожская Копани Панков
Гузич Адам Данилович рядовой 1907 25.05.1945 БССР Пинская/Брестская Панков
Гумнов Александр Федорович рядовой 1925 28.04.1945 РСФСР Смоленская Панков
Гунько Иван Михаилович сержант 1919 02.05.1945 РСФСР Белгородская Грицинин Панков
Гуранин Николай Михайлович мл. сержант 1926 25.04.1945 РСФСР Нижегородская Панков
Гурский Прокопий Иванович гв. старшина 1914 29.04.1945 РСФСР Омская Ивановский с/с Панков
Гутов Федор Александрович лейтенант 1919 01.05.1945 РСФСР Новосибирская Баронино Панков
Гуцев Петр Никифорович рядовой 1917 25.04.1945 УССР Черновицкая Гвоздовцы Панков
Гуцул Иван Максимович рядовой 1910 26.04.1945 УССР Черновицкая Селище Панков
Гуша Станислав Адамович рядовой 1911 22.05.1945 БССР Могилевская Прибор Панков
Давиденко Виктор Евдокимович рядовой 1926 30.04.1945 УССР Киевская Панков
Дадаян Сергей Акопович капитан м/с 1913 02.05.1945 нет данных нет данных Панков
Дамба Тимофей Петрович сержант 1919 20.06.1945 УССР Хмельницкая Жишинцы Панков
Данелян Аршалуйс Семенович рядовой 1899 02.05.1945 Армянская ССР Армавир Панков
Данилюк Митрофан Сидорович рядовой 1923 02.05.1945 БССР Брестская Митьк Панков
Данисюк Георгий Павлович рядовой 1926 05.05.1945 БССР Брестская Замошаны Панков
Данько Михаил Федорович ефрейтор 1921 28.04.1945 РСФСР Омская Украинка Панков
Дараган Дмитрий Дмитриевич рядовой 1905 30.04.1945 УССР Полтавская Позники Панков
Даршнайдер Владим Хаимович гв. рядовой 25.04.1945 Панков
Дацунов Яков Андреевич рядовой 1907 25.04.1945 РСФСР Воронежская Панков
Дацюк Федор Павлович гв. рядовой 1926 25.04.1945 УССР Хмельницкая Ладыги Панков
Дегтярев Евгений Николаевич рядовой 1923 20.07.1945 Казахская ССР Алматинская Алма-Ата Панков
Деденев Петр Филиппович мл. сержант 1926 30.04.1945 РСФСР Оренбургская Первомайский Панков
Дедю Федор Арсентьевич гв. рядовой 1923 25.04.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд София Панков
Дементьев Владимир Ильич гв. рядовой 1925 29.04.1945 РСФСР Кировская Панков
Дементьев Эстен Михайлович мл. лейтенант 1925 23.04.1945 УССР Харьковская Золочев Панков
Демидов Анатолий Ильич мл. лейтенант 1915 24.04.1945 РСФСР Ленинградская Ленинград Панков
Демчишин Петр Степанович рядовой 1900 27.04.1945 УССР Львовская Турье Панков
Демчук Клим Матвеевич рядовой 1907 05.05.1945 УССР Волынская Панков
Демьянов Василий Ефремович рядовой 1925 06.05.1945 УССР Одесская Станиславка Панков
Демьянчук Роман Захарович рядовой 1918 26.04.1945 УССР Житомирская Дубровка Панков
Денисенко Николай Павлович ст. сержант 1913 07.05.1945 Таджикская ССР Сталинабадская Душанбе Панков
Денисов Илья Михайлович мл. сержант 1926 22.04.1945 РСФСР Ивановская Холуй Панков
Десятник Николай Антонович рядовой 1925 24.04.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Ларга Панков
Джабуев Комчебай рядовой 1910 24.04.1945 Киргизская ССР Иссык-Кульская Панков
Джалалов Усан рядовой 1920 22.04.1945 Узбекская ССР Наманганская Чудакский с/С Панков
Джемакулов Шахимбек Ахметович ст. сержант 1921 20.04.1945 РСФСР Ставропольский край Красно-Восточный Панков
Джуманьязов Назар рядовой 1924 23.04.1945 Узбекская ССР Хорезмская Панков
Джураев Маматкадыр гв. рядовой 1920 01.05.1945 Узбекская ССР Наманганская Катамугал Панков
Дивойнов Константин Мартынович ефрейтор 1923 25.04.1945 БССР Минская Петуховщина Панков
Дидек Иван Степанович рядовой 1925 23.04.1945 РСФСР Запорожская Водяное Панков
Дижак Михаил Павлович рядовой 1906 23.04.1945 УССР Львовская Гумниска Панков
Дмитриев Степан Дмитриевич мл. сержант 1924 01.05.1945 РСФСР Вологодская Панков
Дмитрук Фома Осипович гв. рядовой 1913 02.05.1945 БССР Брестская Мотыкалы Панков
Добровольский Николай Николаевич ст. сержант 1924 26.04.1945 БССР Минская Минск Панков
Добуш Максим Дмитриевич рядовой 1898 01.05.1945 УССР Тернопольская Угринь Панков
Довгаль Степан Демидович ефрейтор 1926 27.04.1945 УССР Ровненская Жабокрини Панков
Довженко Иван Васильевич сержант 1903 06.05.1945 УССР Киевская Киев Панков
Дожук Игнатий Алексеевич рядовой 1916 27.04.1945 УССР Волынская Хопнев Панков
Долгов Иван Иванович рядовой 1899 29.04.1945 РСФСР Тульская Панков
Домнов Иван Гаврилович рядовой 1925 24.04.1945 БССР Могилевская Конюхи Панков
Донец Алексей Прохорович рядовой 1924 22.05.1945 УССР Полтавская Александровка Панков
Доровских (в
ОБД Доровский)
Алексей Иванович гв. сержант 1926 30.04.1945 РСФСР Кировская Бабинцы Панков
Дробот Деомид Семенович мл. сержант 1911 29.04.1945 УССР Черкасская Прутильцы Панков
Дружинин Сергей Власович гв. ст. сержант 1923 30.04.1945 РСФСР Самарская Панков
Дубинец Алексей Андреевич рядовой 1921 02.05.1945 УССР Полтавская Беспальцев Панков
Дубков Иван Андреевич гв. рядовой 1908 02.05.1945 РСФСР Московская Панкратовская Панков
Дубков Николай Никитыч гв. рядовой 1926 01.05.1945 Казахская ССР Костанайская Долбушка Панков
Дударчук Харитон Кириллович рядовой 1925 29.04.1945 УССР Волынская Мельники Панков
Думандеев Данил Фролович ефрейтор 1907 04.07.1945 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Акбулак Панков
Душин Павел Семенович сержант 1926 02.05.1945 РСФСР Свердловская Ревда Панков
Дынь Иван Тропович рядовой 1909 29.04.1945 УССР Волынская Погулянка Панков
Дьячков Алексей Михайлович ст. сержант 1926 24.04.1945 РСФСР Тульская Красный Холм Панков
Дяченко Иван Андреевич гв. сержант 1921 02.05.1945 УССР Днепропетровская Дубово Панков
Евсюков Дмитрий Романович мл. сержант 1908 30.04.1945 УССР Луганская Тиргартен
Егоров Георгий Дмитриевич рядовой 1926 23.04.1945 РСФСР Псковская Зальсажье Панков
Егоров Николай Иванович старшина 1917 30.04.1945 РСФСР Нижегородская Панков
Егорян Асатур Габрелович сержант 1922 01.05.1945 Армянская ССР Агджакала Панков
Ежиков Димитрий Андреевич рядовой 1926 24.04.1945 РСФСР Ярославская Кондратово Панков
Елфимов Алексей Иосифович рядовой 26.04.1945 РСФСР Забайкалский край Таптугары Панков
Ельчипинов Михаил Петрович рядовой 1920 28.04.1945 РСФСР Белгородская Панков
Емелин Тимофей Яковлевич гв. рядовой 1924 05.05.1945 РСФСР Кемеровская Прокопьевск Панков
Енко Николай Петрович рядовой 1907 25.04.1945 Казахская ССР Акмолинская Панков
Еремин Федор Тимофеевич мл. сержант 1914 24.04.1945 РСФСР Рязанская Панков
Еремчук Иван Евдокимович рядовой 1916 24.04.1945 УССР Винницкая Осычная Панков
Ермаченко Василий Алексеевич капитан 1914 27.04.1945 УССР Киевская Панков
Ерохин Анатолий Игнатьевич ефрейтор 1926 25.04.1945 РСФСР Тюменская Комиссарово Панков
Ершов Евгений Климович сержант 1926 26.04.1945 РСФСР Владимирская Собинка Панков
Ефимова Нина Васильевна рядовой 1922 28.04.1945 РСФСР Брянская Вельяминовский Панков
Ефременко Николай Иванович рядовой 1923 30.04.1945 РСФСР Белгородская Панков
Ефремов Анатолий Павлович гв. ст. сержант 1924 27.04.1945 РСФСР Удмуртская АССР Кезступал Панков
Ефремов Егор Андреевич рядовой 1919 30.04.1945 РСФСР Смоленская Панков
Ештонин Александр Иванович рядовой 1917 24.04.1945 РСФСР Костромская Солигалич Панков
Жагло Кузьма Алексеевич рядовой 1914 26.04.1945 РСФСР Краснодарский край Панков
Жамир Григорий Нестерович гв. рядовой 1924 26.04.1945 Молдавская ССР Оргеевский уезд Машкауцы Панков
Жвыковский Эдуард рядовой 1928 08.07.1945 Польша Мазовецкое Панков
Жданов Феофан Трофимович рядовой 1909 24.04.1945 УССР Херсонская Нижние Серогозы Панков
Жежурук Алексей Николаевич рядовой 1913 05.05.1945 УССР Киевская Шевченко Панков
Железо Иван Иванович гв. рядовой 1915 26.04.1945 БССР Брестская Якушево Панков
Жемчужный Виктор Александрович ст. лейтенант 1921 25.04.1945 РСФСР Самарская Самара Панков
Жерноклеев Петр Георгиевич ст. сержант 1914 12.07.1945 РСФСР Ставропольский край Пятигорск Панков
Житников Степан Дементьевич старшина 1917 24.04.1945 РСФСР Алтайский край Быстрый Исток Панков
Жолудев  Иван Васильевич сержант 1924 25.04.1945 РСФСР Ленинградская Ленинград Панков
Жосан Спиридонь Семенович рядовой 1900 29.04.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Панков
Жук Алексей Григорьевич рядовой 1924 30.04.1945 УССР Черниговская Панков
Журавлев Степан Яковлевич рядовой 1921 30.04.1945 УССР Волынская Изов Панков
Журавлев Анатолий Ильич гв. сержант 1925 30.04.1930 РСФСР Башкирская АССР Красноусольский Панков
Журбин Иван Ульянович лейтенант 1921 30.06.1945 УССР Днепропетровская Панков
Забелин Николай Федорович ст. сержант 1917 24.05.1945 РСФСР Оренбургская Панков
Забоштанский Александр Демьянович рядовой 1915 27.04.1945 УССР Винницкая Панков
Забродкин Василий Васильевич мл. сержант 1898 25.04.1945 РСФСР Московская Сафоновка Панков
Завьялов Анатолий Тимофеевич сержант 1925 02.06.1945 РСФСР Нижегородская Панков
Заголонов Борис Яковлевич ст. сержант 1909 25.04.1945 РСФСР Дагестанская АССР Дагестанские Огни Панков
Загоренко Александр Яковлевич рядовой 1926 23.04.1945 УССР Одесская Мещанка Панков
Загребин Григорий Иванович рядовой 1913 29.04.1945 РСФСР Самарская Сергиевск Панков
Загуменнов Александр Иванович рядовой 1926 24.04.1945 РСФСР Ульяновская Панков
Заикин Владимир Гаврилович полковник м/с 1898 06.12.1945 РСФСР Тверская Бежецк Панков
Заикин Яков Федорович гв. капитан 1920 27.04.1945 РСФСР Саратовская Ключи Панков
Зайцев Прокофий Никифорович рядовой 1904 27.04.1945 РСФСР Воронежская Россошь Панков
Зайцев Николай Иванович рядовой 27.04.1945 РСФСР Ростовская Кузнецовка Панков
Зайцев Иван Андреевич рядовой 1893 27.04.1945 РСФСР Нижегородская Александровка Тиргартен
Закондраев Дмитрий Иванович рядовой 1926 23.04.1945 РСФСР Рязанская Нижне-Никольск Панков
Закурский Петр Трофимович рядовой 1900 26.04.1945 БССР Гродненская Панков
Закусилов Владимир Антонович мл. сержант 1926 22.04.1945 УССР Житомирская Панков
Закутний Владимир Николаевич ефрейтор 1926 04.05.1945 УССР Донецкая Снежное Панков
Зальколин Петр Михайлович рядовой 1926 26.04.1945 РСФСР Омская Ханты-Мансийск Панков
Заремба Николай Николаевич рядовой 1923 26.06.1945 УССР Херсонская Каховка Панков
Зарипов Самат Гаримович рядовой 24.04.1945 РСФСР Татарская АССР Панков
Затонский Сергей Алексеевич гв. рядовой 1924 30.04.1945 РСФСР Ставропольский край Александрия Тиргартен
Зачепила Степан Андреевич рядовой 1907 25.04.1945 УССР Львовская Панков
Зберьян Федор Иванович рядовой 1925 27.04.1945 Молдавская ССР Кишиневский уезд Луганешты Панков
Звягин Иван Прокопьевич рядовой 26.04.1945 РСФСР Архангельская Вознесенье Панков
Зеленцов Владимир Иванович рядовой 1922 27.04.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Землянкин Илья Сергеевич сержант 1908 24.04.1945 РСФСР Саратовская Романовка Панков
Зеппов Василий Иосифович рядовой 1915 06.05.1945 РСФСР Свердловская Пологи Панков
Зигильбаим Вольф Беньяминович рядовой 1926 28.04.1945 Молдавская ССР Кишиневский уезд Немцены Панков
Зикрацкий Иван Федорович рядовой 1925 22.04.1945 БССР Минская Избище Панков
Зимин Василий Петрович рядовой 1906 29.04.1945 РСФСР Новгородская Панков
Зимин Василий Михайлович старшина 1913 10.06.1945 РСФСР Саратовская Аркадак Панков
Зиновчук Дмитрий Антонович гв. сержант 1921 30.04.1945 УССР Житомирская Панков
Зиновьев Пантелей Васильевич рядовой 1899 28.04.1945 УССР Харьковская Орчик Панков
Злодюшкин Иван Григорьевич рядовой 1904 27.04.1945 УССР ВоЛуганская Панков
Золотарев Иван Демьянович ефрейтор 1909 30.04.1945 РСФСР Воронежская Панков
Золотарев  Борис Павлович ст. сержант 1908 04.05.1945 РСФСР Татарская АССР Казань Панков
Золотов Владимир Геннадьевич рядовой 1924 30.04.1945 РСФСР Ивановская Кинешма Панков
Золотов Генадий Васильевич рядовой 1923 03.06.1945 РСФСР Кировская Кугалки Панков
Золотов Федор Макарович гв. рядовой 1907 30.04.1945 РСФСР Нижегородская Городец Панков
Золотухин Михаил Феоктистович сержант 1918 26.04.1945 РСФСР Башкирская АССР Панков
Зорин Александр Алексеевич сержант 1925 25.04.1945 РСФСР Владимирская Астафьево Панков
Зорько Иосиф Петрович рядовой 1903 22.04.1945 БССР Брестская Горица Панков
Зотов Федор Данилович рядовой 1898 01.05.1945 РСФСР Тамбовская Митрополье Панков
Зотов Максим Николаевич ефрейтор 1922 02.05.1945 РСФСР Самарская Панков
Зубов Василий Константинович сержант 1911 01.05.1945 РСФСР Свердловская Четыркино Панков
Зубришин Михаил Федорович старшина 1912 18.07.1945 РСФСР Пензенская Панков
Зудин Яков Николаевич рядовой 1906 01.05.1945 РСФСР Пензенская Пенза Панков
Зудов Роман Дмитриевич лейтенант ветслужбы 1911 17.12.1945 РСФСР Орловская Панков
Ибрагимов Габула рядовой 1924 05.06.1945 РСФСР Татарская АССР Панков
Иваненко Николай Петрович рядовой 1924 26.04.1945 УССР Винницкая Кисляк Панков
Иваненко Филипп Гаврилович рядовой 1912 22.04.1945 УССР Одесская Панков
Иванов Алексей Спиридонович сержант 1914 30.11.1945 РСФСР Омская Панков
Иванов Петр Филиппович сержант 1923 22.04.1945 РСФСР Пензенская Панков
Иванов Прокофий Алексеевич рядовой 1900 25.04.1945 РСФСР Ульяновская Панков
Иванов Николай Кузьмич ефрейтор 1926 26.04.1945 РСФСР Челябинская Панков
Иволженко Петр Иванович лейтенант 1907 03.05.1945 УССР Харьковская Украинское Панков
Идиатулин Чайфулла Габитович рядовой 1905 29.04.1945 РСФСР Оренбургская Кряжлинское Панков
Избаш Никита Митрофанович мл. сержант 1925 29.04.1945 Молдавская ССР Бендерский уезд Панков
Ильин Николай Тимофеевич капитан   1921 03.05.1945 РСФСР Смоленская Ломейково Панков
Ильин Павел Николаевич гв. капитан 1916 25.04.1945 РСФСР Ленинградская Санкт-Петербург Тиргартен
Ильяшевич Василий Степанович рядовой 1904 27.04.1945 БССР Брестская Понасовичи Панков
Ионов Николай Александрович мл. лейтенант 1923 30.04.1945 РСФСР Башкирская АССР Количено Панков
Исаев Анатолий Ефремович рядовой 1924 25.04.1945 РСФСР Татарская АССР Зеленодольск Панков
Исаев Василий Яковлевич рядовой 1926 23.04.1945 РСФСР Смоленская Панков
Исаев Николай Иванович гв. капитан 1920 20.04.1945 РСФСР Саратовская Панков
Исаев Саталган рядовой 1926 25.04.1945 Казахская ССР Алматинская Панков
Исипчук Николай Иванович гв. рядовой 1925 24.04.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Натальевка Панков
Исраелян Сероп Амаякович ст. сержант 1911 29.04.1945 Армянская ССР Н. Агбаш Панков
Исраилов Мухтар рядовой 1923 25.04.1945 Узбекская ССР Андижанская Панков
Истеледов Жумаголит рядовой 1926 03.05.1945 Казахская ССР Атырауская Панков
Истратенко Григорий Павлович гв. рядовой 1924 02.05.1945 нет данных нет данных Панков
Исупов Леонид Иосифович гв. мл. техник-лейтенант 1919 23.04.1945 РСФСР Кировская Исупово Панков
Ишин Иван Кириллович сержант 1925 25.04.1945 РСФСР Тамбовская Осиповка Панков
Ишниязов Сантмет ст. сержант 1922 30.04.1945 Узбекская ССР Хорезмская Шаватск Панков
Кабецкий Петр Федорович рядовой 1905 22.04.1945 РСФСР Чувашская АССР Юс-Косы Панков
Кавун Федор Нестерович мл. лейтенант 1918 30.04.1945 УССР Днепропетровская Николаево Панков
Кадурин Михаил Лукич мл. лейтенант 1924 30.04.1945 РСФСР Башкирская АССР Поляковка Панков
Кадымский Илларион Митрофанович рядовой 1898 23.04.1945 УССР Одесская Лабушное Панков
Каждайлис Антонас Николаевич рядовой 1921 24.04.1945 Литва Шяуляйский уезд Куршенай Панков
Казак Сергей Петрович рядовой 1920 25.04.1945 БССР Брестская Лозовка Панков
Казаков Юрий Георгиевич мл. сержант 28.04.1945 РСФСР Татарская АССР Чистополь Панков
Калюжный Семен Иосифович рядовой 1926 28.04.1945 УССР Черкасская Бузовка Панков
Камбур Филарет Васильевич рядовой 1920 26.04.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Бокша Панков
Капмоль Федор Иванович рядовой 1921 25.04.1945 Молдавская ССР Сорокский уезд Дынжаны Панков
Каракаев Шугаип Ашбекберович гв. ефрейтор 1926 22.04.1945 РСФСР Ставропольский край Панков
Карамышев Николай Иванович мл. лейтенант 1923 23.04.1945 РСФСР Костромская Галич Панков
Каранфель  Иван Георгиевич гв. рядовой 1926 25.04.1945 Молдавская ССР Кагульский уезд Панков
Карелов Владимир Альфович рядовой 1924 23.04.1945 Латвия Гулбенский край Панков
Карменов Максим Петрович рядовой 1926 23.04.1945 РСФСР Коми АССР Панков
Карнаух Матвей Павлович рядовой 1911 21.05.1945 УССР Черниговская Панков
Карымбаев Сайдахмед гв. ст. сержант 1917 30.04.1945 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Шемонаиха Тиргартен
Касьянов Афанасий Евдокимович рядовой 1915 01.05.1945 БССР Витебская Панков
Катаикин Григорий Герасимович гв. майор 1914 до 12.06.1945 РСФСР Мордовская АССР Поракино Панков
Кеда Николай Иванович рядовой 1920 23.04.1945 БССР Гродненская Новое Село Панков
Кизик Валентин Иванович сержант 1924 25.04.1945 БССР Минская Панков
Кильбасич Виктор Николаевич рядовой 1924 25.04.1945 БССР Витебская Панков
Кинкеч Александр Васильевич гв. рядовой 1908 26.04.1945 Молдавская ССР Бендерский уезд Панков
Кириллов Александр Кириллович гв. рядовой 1905 29.04.1945 Латвия Лань-Ельга Панков
Киселев Сергей Николаевич рядовой 1926 01.05.1945 РСФСР Московская Щелково Панков
Киселев Семен Филиппович сержант 1912 26.04.1945 РСФСР Хабаровский край Благовещенск Панков
Киселев Иван Иванович рядовой 1924 02.05.1945 РСФСР Брянская Бытошь Панков
Кисель Иван Иосифович рядовой 1911 27.04.1945 БССР Гродненская Машталеры Панков
Кислицин Иван Никонович гв. ст. лейтенант 1917 29.04.1945 РСФСР Кировская Костичи Панков
Кичкайлов Михаил Алексеевич сержант 1926 29.04.1945 РСФСР Алтайский край Барнаул Панков
Клемешов Илья Иванович рядовой 1900 01.05.1945 РСФСР Новосибирская Индерь Панков
Клименко Василий Тимофеевич рядовой 1904 18.04.1945 РСФСР Краснодарский край Шевченко Панков
Клименок Николай Федорович сержант 1925 13.05.1945 БССР Полесская Панков
Клочков Павел Васильевич рядовой 1926 03.06.1945 РСФСР Рязанская Пителино Панков
Клушин Федор Дмитриевич рядовой 07.05.1945 РСФСР Ставропольский край Расшеватская Панков
Клыков Федор Александрович сержант 1922 28.04.1945 РСФСР Ярославская Григорьевка Панков
Ключников Павел Петрович гв. ст. сержант 1920 29.04.1945 РСФСР Курская Панков
Ключук Григорий Иванович ст. сержант 1919 30.04.1945 УССР Волынская Маслино Панков
Клячев Федор Дмитриевич рядовой 1926 28.04.1945 РСФСР Брянская Погарь Панков
Князев Дмитрий Михайлович лейтенант 1922 30.04.1945 РСФСР Амурская Бенетово-на-Амуре Панков
Князьков Евгений Ильич гв. ст. лейтенант 1924 20.05.1945 РСФСР Свердловская Рахмангулово Панков
Ковалев Иван Андреевич рядовой 1903 19.06.1945 РСФСР Свердловская Красноуральск Панков
Коваленко Василий Васильевич рядовой 1897 06.05.1945 УССР Харьковская Новоалександровка Панков
Коваль Григорий Наумович старшина 1919 26.04.1945 УССР Черниговская Нежин Панков
Коваль Афанасий Андреевич рядовой 1896 23.04.1945 УССР Харьковская Панков
Ковтун Ефим Федорович рядовой 1908 23.05.1945 РСФСР Ростоаская Таганрог Панков
Ковшов Тихон Иванович рядовой 1911 25.04.1945 РСФСР Самарская Панков
Коган Адольф Исаакович техник-лейтенант 1898 16.06.1945 г. Артемовск Панков
Кодацкий Михаил Степанович лейтенант 1924 27.04.1945 УССР Луганская Варваровка Панков
Кодренецкий Иван Дмитриевич рядовой 1918 25.04.1945 Молдавская ССР Сорокский уезд Изворы Панков
Кожевников Иван Михайлович рядовой 1918 24.04.1945 РСФСР Пермский край Большие Горы Панков
Кожинов Имберген сержант 1925 26.04.1945 Казахская ССР Павлодарская Панков
Кожухарь Николай Семенович рядовой 1904 28.04.1945 УССР Николаевская Новополтавка Панков
Козачок Алексей Иванович гв. ст. лейтенант 1916 24.04.1945 УССР Сумская Искрисковщина Панков
Козельский Федор Сергеевич гв. рядовой 1900 02.05.1945 РСФСР Липецкая Тихвинка Панков
Козлов Кирилл Иванович рядовой 1900 08.06.1945 Узбекская ССР Ферганская Панков
Козлов Александр Михайлович мл. сержант 1925 25.04.1945 РСФСР Нижегородская Наумово Панков
Козлов Михаил Андреевич мл. сержант 1921 30.04.1945 БССР Могилевская Панков
Козляков Дмитрий Алексеевич рядовой 1906 25.04.1945 РСФСР Ярославская Панков
Козырев Иван Григорьевич старшина 1907 27.04.1945 РСФСР Челябинская Коношево Панков
Кокарев Алексей Никифорович рядовой 1922 06.05.1945 РСФСР Тверская Семеновское Панков
Кокарека Владимир Иванович рядовой 1922 22.04.1945 БССР Брестская Савичи Панков
Колдарий Матвей Михайлович рядовой 1925 22.04.1945 Молдавская ССР Сорокский уезд Панков
Колеватов Александр Федорович рядовой 1899 07.05.1945 РСФСР Челябинская Челябинск Панков
Колендаров Худы рядовой 1926 24.04.1945 Узбекская ССР Бухарская Каракуль Панков
Коленчук Борис Семенович гв. рядовой 1925 26.04.1945 УССР Житомирская Коростень Панков
Колисниченко Влад. Пантелеевич сержант 1926 06.05.1945 УССР Одесская Панков
Коломейчук Петр Федосьевич рядовой 1926 25.04.1945 УССР Одесская Панков
Колотухин Василий Андреевич ст. сержант 1916 23.05.1945 РСФСР Самарская Ермолово Панков
Коляскин Александр Николаевич рядовой 1898 25.04.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Комалиев Ибрагим Камалиевич рядовой 1919 25.04.1945 РСФСР Татарская АССР Кудаш Панков
Комаровский Герасим Филиппович гв. рядовой 27.04.1945 Панков
Комиссаренко Петр Андреевич рядовой 1925 10.05.1945 УССР Черниговская Прогресс Панков
Кондрашов Александр Иванович гв. сержант 1910 25.04.1945 РСФСР Влогоградская Ахтуба Панков
Коноплюк Яков Васильевич рядовой 1909 30.04.1945 УССР Житомирская Панков
Конопля Владимир Трофимович рядовой 1925 22.04.1945 УССР Донецкая Землянки Панков
Константинов Иван Дмитриевич гв. рядовой 1922 30.04.1945 РСФСР Псковская Каначево Панков
Конягин Степан Григорьевич гражданский 1897 10.10.1945 УССР Днепропетровская Днепропетровск Панков
Коняев Порфирий Петрович мл. лейтенант 1917 29.04.1945 РСФСР Новосибирская Федосьевка Панков
Кополов Александр Станиславович гв. рядовой 1923 28.04.1945 УССР Запорожская Панков
Копыльцов Владимир Михайлович гв. ефрейтор 1926 03.05.1945 РСФСР Краснодарский край Краснодар Панков
Кораблев Никола Егорович гв. рядовой 1921 25.04.1945 РСФСР Ивановская Панков
Кормилицин Василий Степанович гв. мл. лейтенант 1911 04.05.1945 РСФСР Рязанская Марьино Панков
Корнейко Иван Кирилович мл. лейтенант 1917 24.04.1945 РСФСР Ульяновская Димитровград Панков
Корнюшин Григорий Иванович гв. рядовой 1925 28.04.1945 РСФСР Алтайский край Большеугренево Панков
Коровель Николай Елизарович гв. ефрейтор 1919 28.04.1945 УССР Одесская Панков
Коротких Иван Дмитриевич гв. ст. лейтенант 1918 24.04.1945 РСФСР Московская Панков
Косицин Владимир Васильевич ст. сержант 1917 24.04.1945 РСФСР Московская Фаустово Панков
Костиков Лука Демьянович рядовой 1905 24.06.1945 УССР Хмельницкая Завадинцы Панков
Костюба Николай Кирилович рядовой 1913 28.04.1945 УССР Волынская Заболотье Панков
Костюченков Андрей Алексеевич старшина 1917 29.04.1945 РСФСР Смоленская Панков
Кочин Федор Климович рядовой 1904 25.04.1945 УССР Житомирская Степановка Панков
Кочурова Надежда Евдокимовна рядовой 1922 21.04.1945 РСФСР Кировская Кочурово Панков
Кошелев Георгий Григорьевич мл. сержант 1926 01.05.1945 РСФСР Башкирская АССР Аскино Панков
Кошелев Федор Иванович рядовой 1905 01.05.1945 РСФСР Челябинская Челябинск Панков
Кравец Андрей Никитович рядовой 1910 27.04.1945 УССР Житомирская Жеревцы Панков
Кравец Николай Федорович гв. рядовой 1926 25.04.1945 УССР Хмельницкая Сивки Панков
Кравченко Самуил Иванович рядовой 1923 03.05.1945 УССР Житомирская Житомир Панков
Кравченко Иван Александрович рядовой 1907 25.04.1945 РСФСР Курская Панков
Кравчук Иван Савич гв. рядовой 1925 30.04.1945 УССР Житомирская Глубочок Панков
Кравчук Николай Сафронович рядовой 1926 01.05.1945 БССР Брестская Красная Воля Панков
Крапчетов Викул Иванович рядовой 1906 08.05.1945 РСФСР Волгоградская Панков
Красавин Николай Матвеевич сержант 1924 30.04.1945 РСФСР Калужская Чукаево Панков
Красильников Александр Дмитриевич лейтенант 1923 29.04.1945 РСФСР Архангельская Верхняя Панков
Краснов Александр Ермолаевич мл. лейтенант 1924 20.04.1945 РСФСР Саратовская Панков
Красняк Константин Наумович гв. рядовой 1910 26.04.1945 УССР Одесская Гонората Панков
Крачун Демьян Климентьевич рядовой 1921 28.04.1945 Молдавская ССР Панков
Кривобок Михаил Спиридонович мл. лейтенант 1922 30.04.1945 УССР Днепропетровская Отрубок Панков
Кривоносов Сергей Иванович рядовой 1924 24.04.1945 РСФСР Брянская Крутоберезка Панков
Кривопышко Иван Дмитриевич рядовой 1911 25.04.1945 УССР Полтавчкая Александровка Панков
Кровцев Леонид Павлович гв. рядовой 1916 29.04.1945 УССР Одесская Одесса Панков
Крот Адам Яковлевич рядовой 1918 23.04.1945 УССР Ровненская Степань Панков
Кроха Михаил Иванович сержант 1924 04.05.1945 УССР Черниговская Панков
Крупский Самуил Филиппович гв. рядовой 1905 23.04.1945 БССР Брестская Панков
Крутый Андрей Дмитриевич рядовой 1924 05.06.1945 УССР Херсонская Нововоскресенское Панков
Крушевский Альбин Францевич рядовой 1906 28.04.1945 УССР Винницкая Бродецкое Панков
Крюченков Василий Михайлович рядовой 1926 01.05.1945 РСФСР Калужская Лукьяновка Панков
Кубрак Евдоким Абрамович рядовой 1896 23.04.1945 УССР Киевская Селичевка Панков
Кувыркин Николай Александрович рядовой 1919 30.04.1945 РСФСР Ярославская Гаврилов-Ям Панков
Кудриков Алексей Максимович рядовой 1923 26.04.1945 РСФСР Белгородская Панков
Кудрявцев Николай Иванович сержант 1924 28.04.1945 РСФСР Красноярский край Георгиевка Панков
Кудряшев Александр Иванович рядовой 1915 27.04.1945 РСФСР Чувашская АССР Панков
Кузин Владимир Васильевич капитан 1916 30.04.1945 РСФСР Тульская Александровка Панков
Кузнецов Афанасий Федорович рядовой 1891 29.06.1945 РСФСР Смоленская Панков
Кузнецов Григорий Миронович мл. лейтенант 1912 24.04.1945 РСФСР Оренбургская Иваново Панков
Кузнецов Николай Павлович мл. лейтенант 1918 26.04.1945 РСФСР Удмуртская АССР Панков
Кузнецов Николай Константинович рядовой 1903 25.04.1945 РСФСР Ярославская Панков
Кузнецов Николай Андреевич гв. ст. лейтенант 1917 28.04.1945 РСФСР Волгоградская Попов Панков
Кузьмин Степан Дмитриевич ст. лейтенант 1913 26.05.1945 РСФСР Саратовская Панков
Куксин Федор Андреевич техник-лейтенант 1915 21.05.1945 РСФСР Воронежская Старая Хворостань Панков
Кукушкин Владимир Николаевич рядовой 1924 01.05.1945 УССР Одесская Одесса Панков
Кукушкин Петр Тимофеевич мл. лейтенант 1923 30.04.1945 РСФСР Брянская Панков
Кулаков Карней Михайлович рядовой 1909 22.08.1945 РСФСР Брянская Панков
Куликов Василий Прокофьевич рядовой 03.05.1945 РСФСР Коми АССР Озер Панков
Кулсеитов Куандрик ст. сержант 1920 22.04.1945 Казахская ССР Кызылординская Панков
Кулына Юрий Иосипович ст. сержант 1905 22.04.1945 УССР Тернопольская Панков
Куль Василий Придонович рядовой 1898 19.05.1945 Эстония уезд Сааремаа Курессааре Панков
Кулякин Владимир Антонович рядовой 1925 01.05.1945 БССР Гродненская Панков
Курашевич Игнатий Антонович рядовой 1902 25.04.1945 БССР Витебская Бортники Панков
Курбанов Иш рядовой 1926 26.04.1945 Узбекская ССР Кашкадарьинская Шахрисабз Панков
Курдюмов Алексей Степанович гв. сержант 1925 21.04.1945 РСФСР Волгоградская Панков
Курдюмова Эмма Васильевна ст. сержант 1925 01.12.1945 УССР Донецкая Славянск Панков
Курдяев Константин Павлович мл. сержант 1925 29.04.1945 РСФСР Курская Люблинское Панков
Куркин Григорий Иванович ст. сержант 1926 25.04.1945 РСФСР Белгородская Ураково Панков
Куролап Яков Аронович лейтенант 1918 30.04.1945 УССР Винницкая Тиргартен
Курочкин Константин Иванович мл. лейтенант 1925 20.08.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Куртаметов Асан гражданский 1908 22.07-14.09.1945 Крымская АССР Панков
Курцеба Константин Гаврилович рядовой 1900 23.04.1945 УССР Тернопольская Пышковцы Панков
Курята Иван Адамович рядовой 1921 25.04.1945 УССР Ровненская Березно Панков
Кутенко Григорий Климович гв. рядовой 1896 27.05.1945 УССР Сумская Белогривое Панков
Кутырь Семен Федорович рядовой 1924 01.05.1945 УССР Черкасская Чапаевка Панков
Кухаль Александр Федотович рядовой 1926 26.04.1945 УССР Черкасская Коломицы Панков
Кухарь Михаил Васильевич рядовой 1922 29.04.1945 УССР Львовская Пукеничи Панков
Кухло Владимир Васильевич рядовой 1925 10.05.1945 УССР Черкасская Шпола Панков
Кучменко Леонид Иванович рядовой 1926 24.04.1945 РСФСР Новосибирская Тюменкино Панков
Лавникович Иван Петрович рядовой 1925 28.04.1945 БССР Минская Смирень Панков
Лаврик Трофим Гаврилович рядовой 1902 26.04.1945 УССР Сумская Коровинцы Панков
Лавринос Козис Феликсович гв. рядовой 1920 27.04.1945 Литва Расейнский уезд Панков
Ладутько Иван Иванович мл. сержант 1926 03.06.1945 БССР Минская Дубники Панков
Лазарев Виталий Ильич рядовой 1926 28.04.1945 РСФСР Архангельская Панков
Лазарук Фома Федорович рядовой 1919 20.05.1945 БССР Брестская Панков
Лазарян Джалал Арутюнович ст. лейтенант 1916 30.04.1945 Азербайджанская Нагорно-Карабахская АО Панков
Лапунов Александр Николаевич рядовой 1925 03.05.1945 РСФСР Смоленская Панков
Ларина Полина Александрович мл. лейтенант 1925 05.06.1945 РСФСР Воронежская Новохопёрск Панков
Ларионов Даниил Васильевич сержант 1912 23.04.1945 Молдавская ССР Кошница Панков
Латышенок Юлиан Михайлович рядовой 1909 01.05.1945 БССР Витебская Панков
Лашин Василий Дмитриевич рядовой 1900 01.05.1945 РСФСР Курская Панков
Лебедев Борис Константинович гв. капитан 1916 05.05.1945 РСФСР Нижегородская Нижний Новгород Панков
Лебедев Михаил Иванович рядовой 1916 03.05.1945 РСФСР Удмуртская АССР Четкерь Панков
Лебедев Семен Иванович подполковник 1903 30.04.1945 РСФСР Кировская Чекмалан Тиргартен
Левин Иван Ильич мл. сержант 1895 20.06.1945 РСФСР Тверская Прибытькино Панков
Легкий Григорий Михайлович ст. сержант 1913 31.05.1945 РСФСР Псковская Панков
Леонтьев Борис Иванович мл. сержант 1913 30.04.1945 РСФСР Ярославская Ярославль Панков
Леонтьев Алексей Егорович рядовой 1911 26.04.1945 РСФСР Ульяновская Чиндаево Панков
Лесничий Андрей Фатеевич сержант 1926 30.04.1945 УССР Кировоградская Панков
Ливенцов Кирсан Тихонович рядовой 1922 26.04.1945 РСФСР Псковская Тарасы Панков
Липовский Михаил Степанович гв. рядовой 1923 26.04.1945 УССР Одесская Панков
Лисенков Никита Устинович капитан 1910 30.04.1945 РСФСР Брянская Панков
Лисовой Григорий Назарович рядовой 1924 01.05.1945 УССР Черкасская Николаевка Панков
Литош Алексей Макарович лейтенант 1915 27.04.1945 БССР Гомельская Чернейка Панков
Логинов Николай Иванович гв. ст. сержант 1917 23.04.1945 РСФСР Пензенская Верхняя Поляна Панков
Логинов Иван Иванович рядовой 1902 23.04.1945 РСФСР Смоленская Панков
Лозорко Георгий Георгиевич рядовой 1906 01.05.1945 УССР Волынская Юновка Панков
Лоскутов Федор Николаевич рядовой 1893 14.05.1945 РСФСР Псковская Долгое Панков
Луговой Иван Гаврилович гв. сержант 1914 26.04.1945 УССР Луганская Панков
Лукашенко Петр Андреевич рядовой 1925 24.04.1945 УССР Полтавская Полтава Панков
Лукашин Осип Павлович сержант 1916 29.04.1945 БССР Гродненская Вороны Панков
Луковкин Алексей Яковлевич рядовой 1910 24.04.1945 РСФСР Белгородская Панков
Лукьянцев Василий Александрович гв. старшина 1908 26.06.1945 РСФСР Архангельская Архангельск Панков
Лукьянченко Николай Федорович мл. сержант 1924 06.05.1945 УССР Винницкая Панков
Лукьянчиков Георгий Иванович гв. ст. сержант 1919 22.04.1945 РСФСР Новосибирская Чулымская Панков
Луполенко Тимофей Матвеевич ефрейтор 1910 25.04.1945 УССР Винницкая Клембовка Панков
Лушников Владимир Петрович рядовой 1925 25.04.1945 УССР Донецкая Макеевка Панков
Лысак Василий Тимофеевич рядовой 1899 03.07.1945 УССР Харьковская Карасёвка Панков
Лысенко Филипп Архипович мл. сержант 1926 01.05.1945 УССР Киевская Хоцки Панков
Любарец Леонтий Матвеевич рядовой 1921 25.04.1945 УССР Житомирская Дрыглов Панков
Ляпунов Григорий Павлович рядовой 26.04.1945 РСФСР Архангельская Панков
Ляпцев Семен Егорович рядовой 1908 24.04.1945 РСФСР Тульская Софьинка Панков
Магда Иван Яковлевич рядовой 1925 01.05.1945 УССР Полтавская Самары Панков
Мадаян Николай Енанович лейтенант 1923 20.06.1945 Казахская ССР Южно-Казахстанская Панков
Мадуров Илья Петрович рядовой 1923 07.05.1945 РСФСР Татарская АССР Дрожжаное Панков
Мазуренко Алексей Давыдович мл. сержант 1920 22.04.1945 РСФСР Приморский край Петропавловка Панков
Мазурук Павло Иванович рядовой 1909 02.05.1945 УССР Ивано-Франковская Виноград Панков
Майборода Григорий Ильич ст. сержант 1919 30.04.1945 УССР Киевская Ореховец Панков
Майданчик Антон Ипатаевич гв. рядовой 1900 24.04.1945 УССР Одесская Перелеты Панков
Майоров Андрей Алексеевич сержант 1924 05.05.1945 РСФСР Орловская Новоселки Панков
Макаров Павел Карпович мл. лейтенант 1924 23.04.1945 РСФСР Пензенская Рамзай Панков
Макаров Иннокентий Савельевич рядовой 1913 29.04.1945 РСФСР Иркутская Тулун Панков
Макеев Николай Иванович гв. ефрейтор 1925 25.04.1945 Молдавская ССР Панков
Макеев Муса рядовой 1926 17.05.1945 Калашская Панков
Макогон Иван Андреевич рядовой 1908 28.04.1945 РСФСР Новосибирская Панков
Максимчук Федор Петрович рядовой 1915 25.04.1945 УССР Житомирская Боровица Панков
Макулов Иван Гаврилович гв. рядовой 1903 30.04.1945 РСФСР Нижегородская Панков
Макущенко Дмитрий Федорович старшина 1918 29.04.1945 РСФСР Белгородская Панков
Малахов Митрофан Данилович гв. сержант 1924 01.05.1945 РСФСР Воронежская Новочигольский с/с Панков
Маликов Николай Никонорович мл. лейтенант м/с 1924 14.07.1945 РСФСР Алтайский край Калманка Панков
Малый Иван Васильевич рядовой 1902 01.05.1945 БССР Барановичская Панков
Малыш Анастасия Сергеевна вольнонаемная 1922 06.06.1945 УССР Полтавская Миновка Панков
Малышев Алексей Кононович гв. рядовой 1926 24.04.1945 РСФСР Алтайский край Глубокое Панков
Мамалига Виктор Георгиевич рядовой 1923 27.04.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Устье Панков
Мамедов Балахом рядовой 1898 18.06.1945 Азербайджанская Панков
Маркарян Андроник Николаевич рядовой 1898 01.05.1945 Азербайджанская НКАО Большой Таглар Панков
Мартыненко Петр Павлович рядовой 1924 20.04.1945 РСФСР Ростовская Самарское Тиргартен
Мартыросьян Григорий Абрамуилович рядовой 1914 23.04.1945 Армянская ССР Мартуни Панков
Марущак Дмитрий Денисович гв. сержант 1925 26.04.1945 УССР Винницкая Степановка Панков
Марченко Василий Гаврилович рядовой 1920 25.04.1945 УССР Черниговская Нежин Панков
Матвеев Семен Сергеевич капитан 1918 24.04.1945 РСФСР Ульяновская Красносельск Панков
Матвиенко Павел Яковлевич рядовой 1926 21.04.1945 УССР Сумская Великий Самбор Панков
Махмутов Мухтар рядовой 1920 09.05.1945 РСФСР Башкирская АССР Староянгизитово Панков
Медведев Иван Семенович гв. рядовой 1925 02.05.1945 нет данных нет данных Панков
Межевич Ефим Иванович рядовой 1919 24.04.1945 БССР Гомельская Панков
Мелехов Василий Яковлевич ефрейтор 1919 23.04.1945 Киргизская ССР Фрунзенская/Чуйская Панков
Мелешин Василий Андреевич лейтенант 1923 20.05.1945 РСФСР Рязанская Дегтяное Панков
Мельник Никифор Федорович рядовой 1910 25.04.1945 УССР Тернопольская Рыдомиль Панков
Мельниченко Кирил Петрович гв. рядовой 1919 23.04.1945 УССР Одесская Панков
Меркулов Алексей Николаевич сержант 1925 25.04.1945 УССР Донецкая Макеевка Панков
Микитюк Николай Васильевич мл. сержант 1915 26.04.1945 УССР Черновицкая Сокиряны Панков
Микулин Петр Илларионович рядовой 1924 26.04.1945 нет данных нет данных Панков
Милетин Петр Иванович рядовой 1926 27.04.1945 РСФСР Челябинская Опеличи Панков
Милешко Илья Григорьевич сержант 1901 29.04.1945 БССР Витебская Дубровка Панков
Мильков Трифон Исакович ст. сержант 1902 01.05.1945 Казахская ССР Жамбылская Жамбыл Панков
Минаев Сергей Яковлевич лейтенант 1915 30.04.1945 РСФСР Краснодарский край Панков
Мирзакаримов Мирзаким рядовой 1926 25.04.1945 Казахская ССР Южно-Казахстанская Панков
Мироненко Василий Степанович рядовой 1925 29.04.1945 УССР Полтавская Панков
Мироненко Филип Федорович мл. сержант 1923 01.05.1945 БССР Витебская Панков
Мирончук Ефим Максимович рядовой 1921 30.04.1945 УССР Волынская Панков
Митанов Дерико Митанович гв. старшина 22.04.1945 РСФСР Бурят-Монгольская АССР Селендума Панков
Митин Николай Григорьевич сержант 1910 24.04.1945 УССР Киевская Киев Панков
Митин Виктор Константинович гв. майор 1918 01.05.1945 РСФСР Московская Коломна Панков
Михайлов Виктор Николаевич рядовой 1925 05.05.1945 РСФСР Владимирская Климово Панков
Михайлов Алексей Михайлович рядовой 1906 24.04.1945 РСФСР Ленинградская Ленинград Панков
Михайлов Роман Дмитриевич ст. сержант 1910 16.04.1945 РСФСР Алтайский край Зимино Панков
Михайлов Александр Никифорович ст. сержант 1922 22.05.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Михайлусов Петр Петрович сержант 1926 01.05.1945 Киргизская ССР Чуйская Панков
Михальчук Иван Кузьмич рядовой 1919 15.06.1945 УССР Ровненская Томахов Панков
Михнюк Парфирий Иванович рядовой 1914 23.04.1945 БССР Брестская Панков
Моисеенко Семен Григорьевич рядовой 1899 28.04.1945 РСФСР Краснодарский край Панков
Молчанов Пантелей Михайлович рядовой 1917 26.04.1945 РСФСР Краснодарский край Кесмирово Панков
Молчанов Николай Васильевич мл. сержант 24.04.1945 РСФСР Вологодская Великий Устюг Панков
Морковнин Леонид Фирсович мл. сержант 1926 22.04.1945 РСФСР Владимирская Кибол Панков
Морозов Степан Дмитриевич рядовой 1901 24.04.1945 РСФСР Архангельская Пукса Панков
Москалев Петр Иванович гв. сержант 1920 27.04.1945 РСФСР Архангельская Семеновка Панков
Мостовских Николай Ксенофонтович сержант 1926 22.04.1945 РСФСР Курганская Русаково Панков
Мочалов Степан Андреевич рядовой 1908 24.04.1945 РСФСР Ивановская Плецово Панков
Мубаракшин Гариз Зинатович рядовой 1926 27.04.1945 РСФСР Архангельская Архангельск Панков
Муканин Владимир Дмитриевич рядовой 27.04.1945 нет данных нет данных Панков
Мумипов Тургунбай рядовой 1910 06.05.1945 Узбекская ССР Ферганская Панков
Муравьев Сергей Петрович рядовой 1924 02.05.1945 РСФСР Липецкая Ивово Панков
Мурадян Сурен Арутюнович рядовой 1922 30.04.1945 Армянская ССР Илхияби Панков
Мурашко Яков Федорович рядовой 1914 04.07.1945 УССР Запорожская Новофедоровка Панков
Мурин Михаил Николаевич рядовой 1908 28.04.1945 Молдавская ССР Сорокский уезд Унгры Панков
Мусаев Намит Жалипович рядовой 1912 07.06.1945 Азербайджанская ССР Гудакгобу Панков
Мусатов Дмитрий Васильевич капитан 1910 16.04.1945 РСФСР Владимирская Красное Панков
Мусахин Александр Трофимович рядовой 1925 25.04.1945 РСФСР Свердловская Шаля Панков
Мусихин Георгий Степанович рядовой 1911 26.04.1945 РСФСР Свердловская Панков
Муслимов Яков Семенович рядовой 1924 25.04.1945 РСФСР Пензенская Панков
Мушенок Степан Авдеевич ст. сержант 1924 25.05.1945 УССР Запорожская Панков
Мытин Евгений Михайлович гв. сержант 1920 02.05.1945 РСФСР Рязанская Медвин Панков
Нагишев Николай Гаврилович рядовой 1904 24.05.1945 РСФСР Мурманская Панков
Нарта Аксений Семенович рядовой 1912 28.04.1945 Молдавская ССР Сорокский уезд Панков
Наумов Сергей Иванович рядовой 1912 25.04.1945 РСФСР Мордовская АССР Панков
Наумов Николай Константинович ст. сержант 1919 08.06.1945 РСФСР Свердловская Панков
Невечера Андрей Яковлевич гв. рядовой 1924 28.04.1945 УССР Киевская Ольшанская Новоселица Панков
Нежный Сергей Михаилович рядовой 1925 23.05.1945 УССР Одесская Панков
Некрашевич Иосиф Иванович рядовой 1925 23.04.1945 БССР Брестская Микашевичи Панков
Неледва Григорий Кузьмич мл. лейтенант 1912 02.06.1945 УССР Луганская Панков
Ненашев Алексей Леонтьевич рядовой 1897 17.06.1945 РСФСР Оренбургская Панков
Непаридзе Александр Георгиевич сержант 1923 27.04.1945 Грузинская ССР Тбилиси Панков
Непорада Трофим Кондратьевич рядовой 1924 24.04.1945 УССР Днепропетровская Левенцовка Панков
Нерода Федор Касьянович рядовой 1923 01.05.1945 УССР Кировоградская Ивановка Панков
Нестеров Генадий Матвеевич рядовой 1924 30.04.1945 РСФСР Свердловская Нижний Тагил Панков
Неструев Николай Петрович ст. сержант 1923 24.04.1945 РСФСР Курская Чапли Панков
Нефедов Иван Александрович рядовой 1926 29.04.1945 РСФСР Ульяновская Панков
Никитин Гаврил Емельянович ст. сержант 1925 01.05.1945 РСФСР Белгородская Панков
Никитин Петр Михайлович рядовой 1908 25.04.1945 УССР Дрогобычская Панков
Никитюк Петр Григорьевич старшина 1921 26.04.1945 УССР Житомирская Быстрик Панков
Николаев Алексей Николаевич гв. сержант 1924 28.04.1945 РСФСР Нижегородская Нижний Новгород Панков
Николаев Михаил Николаевич ст. сержант 1922 26.04.1945 РСФСР Чувашская АССР Байчеево Панков
Николаенко Петр Павлович рядовой 1923 29.04.1945 РСФСР Краснодарский край Екатериновка Панков
Николау Георгий Иванович рядовой 1922 __.04.1945 Молдавская ССР Немцены Панков
Ничипурук Степан Сергеевич рядовой 1922 24.04.1945 БССР Брестская Панков
Новак Иван Иосифович гв. рядовой 1920 27.04.1945 УССР Житомирская Небеж Панков
Новичков Иван Дмитриевич рядовой 1925 26.04.1945 РСФСР Самарская Кандабулак Панков
Овчинников Андрей Петрович рядовой 1923 28.04.1945 РСФСР Пензенская Липовка Панков
Огнев Владимир Иванович мл. лейтенант 1925 25.04.1945 РСФСР Воронежская Панков
Озявчиков Алексей Емельянович гв. рядовой 1923 16.06.1945 БССР Гомельская Панков
Оленников Василий Константинович рядовой 1925 27.04.1945 УССР Харьковская Н. Селовская Панков
Омельченко Алексей Матвеевич лейтенант 1919 08.06.1945 УССР Полтавская Хитцы Панков
Онопрейчук Степан Аникеевич сержант 1924 22.04.1945 УССР Ровненская Дюксин Панков
Опята Василий Зиновьевич рядовой 1914 24.04.1945 УССР Николаевская Калуга Панков
Орлов Павел Ильич рядовой 1909 25.04.1945 РСФСР Воронежская Панков
Орлов Михаил Алексеевич рядовой 1899 23.04.1945 РСФСР Тверская Панков
Осика Николай Федорович рядовой 1924 25.04.1945 УССР Луганская Ясеновский Панков
Осин Петр Васильевич рядовой 1910 25.04.1945 РСФСР Тверская Чибичкино Панков
Осипов Василий Михайлович мл. лейтенант 1923 24.04.1945 РСФСР Нижегородская Панков
Османов Азиз Дижиндиевич лейтенант 1923 29.04.1945 Грузинская ССР Тбилиси Панков
Охотников Леонид Яковлевич гв. ст. сержант/старшина 1916 28.04.1945 РСФСР Кировская Опирохово Панков
Охрименко Терентий Иванович рядовой 1902 23.04.1945 УССР Полтавская Плехов Панков
Павличенко Павел Филиппович мл. сержант 1924 24.04.1945 УССР Черниговская Деймановка Панков
Павлов Иван Григорьевич рядовой 1908 07.06.1945 РСФСР Тамбовская Нательевка Панков
Павлов Афанасий Егорович старшина 1919 07.11.1945 РСФСР Тверская Панков
Павлович Станислав Петрович рядовой 1904 03.05.1945 Панков
Пакликуха Петр Иванович ефрейтор 1907 28.04.1945 БССР Минская Панков
Палазник Иван Николаевич рядовой 1908 04.05.1945 БССР Минская Панков
Пальчиков Конон/Константин Федотович гв. капитан 1903 30.04.1945 РСФСР Краснодарский край Новопашковская Панков
Панарин Николай Акимович рядовой 1903 13.06.1945 РСФСР Татарская АССР Панков
Панасенко Максим Иванович мл. сержант 1900 23.04.1945 РСФСР Дагестанская АССР Панков
Панежа Андрей Тихонович гв. сержант 1920 05.05.1945 УССР Луганская Песчаное Панков
Панин Николай Никифорович мл. лейтенант 1916 23.04.1945 РСФСР Орловская Зиновьево Панков
Панко Мирон Гаврилович рядовой 1921 26.04.1945 УССР Львовская Панков
Панков Павел Тарасович ст. лейтенант 1921 02.09.1945 РСФСР Курская Капыстицы Панков
Панков Иван Наумович рядовой 1909 03.05.1945 РСФСР Тверская Панков
Панферов Владимир Иванович старшина 1914 24.04.1945 РСФСР Ульяновская Жадовка Панков
Панцырев Николай Федорович капитан 1915 24.04.1945 РСФСР Татарская АССР Большие Кабаны Тиргартен
Паньков Александр Васильевич рядовой 1904 26.04.1945 УССР Львовская Демидов Панков
Папакин Леонид Николаевич рядовой 1926 01.05.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Папков Федос Иванович рядовой 1909 24.04.1945 БССР Витебская Гора Панков
Пасечник Николай Иванович гв. лейтенант 1919 22.04.1945 УССР Черкасская Гельмязов Панков
Паськов Роман Родионович рядовой 1925 28.04.1945 УССР Хмельницкая Видошня Панков
Пачко Андрей Иванович рядовой 1904 28.04.1945 БССР Брестская Белоуши Панков
Пашков Иван Иванович майор 1901 12.09.1945 РСФСР Ивановская Иваново Панков
Пашковский Станислав Степанович рядовой 1924 26.04.1945 УССР Житомирская Ходурки Панков
Пашнев Анатолий Кузьмич гв. мл. лейтенант 1921 25.04.1945 РСФСР Белгородская Хохловка Панков
Пебуршвили Леонтий Афанасьевич рядовой 1905 22.04.1945 Грузинская ССР Зугдиди Панков
Пегнастый Леонид Иванович рядовой 1920 29.04.1945 УССР Одесская нет данных Панков
Первушин Николай Дмитриевич рядовой 1919 24.04.1945 РСФСР Башкирская АССР Армениново Панков
Перешко Александр Константинович рядовой 1923 19.05.1945 БССР Городненская Панков
Петренко Андрей Ильич мл. сержант 1913 01.05.1945 УССР Днепропетровская Новопокровка Панков
Петров Алексей Петрович ст. сержант 1910 23.04.1945 РСФСР Бурят-Монгольская АССР Верхний Мангиртуй Панков
Петросян Сурын Сарович гв. ст. сержант 1924 29.04.1945 Армянская ССР Панков
Петрунников Иван Петрович рядовой 1914 02.05.1945 РСФСР Татарская АССР Панков
Пигалев Никандр Алексеевич рядовой 1900 19.04.1945 РСФСР Марийская АССР Александровка Панков
Пирогов Василий Петрович гв. рядовой 1926 28.04.1945 РСФСР Курская Панков
Писарчук Александр Макарович рядовой 1911 05.05.1945 УССР Киевская Панков
Платонов Александр Васильевич рядовой 1913 30.04.1945 РСФСР Костромская Хорзино Панков
Повчак Василий Гаврилович рядовой 1903 28.04.1945 УССР Львовская Крупинник Панков
Погорелов Леонид Моисеевич гв. лейтенант 1923 29.04.1945 УССР Кировоградская  Станковатое Панков
Погосьян Тигран Христофорович рядовой 1905 23.05.1945 Армянская ССР Ереван Панков
Погребняк Павел Иванович рядовой 1926 26.04.1945 УССР Донецкая Времевка Панков
Подольский Василий Васильевич рядовой 1913 23.04.1945 РСФСР Вологодская Панков
Подсикайло Василиса Захаровна сержант 1924 23.04.1945 РСФСР Ростовская Зверево Панков
Поздняков Павел Сергеевич сержант 1918 30.10.1945 РСФСР Ростовская Панков
Позельский Георгий Васильевич мл. лейтенант 1917 26.04.1945 РСФСР Оренбургская Оренбург Панков
Позняк Александр Михайлович рядовой 1905 24.04.1945 БССР Брестская Панков
Поколюк Георгий Игнатьевич рядовой 1901 25.04.1945 БССР Брестская Городец Панков
Полетаев Николай Иванович сержант 1926 24.04.1945 РСФСР Башкирская АССР Панков
Полозук Игнатий Федорович рядовой 1902 13.06.1945 РСФСР Брянская Жиголки Панков
Полывяненко Остап Иванович рядовой 1919 25.04.1945 УССР Житомирская Панков
Поляков Виктор Петрович рядовой 1913 16.06.1945 РСФСР Нижегородская Панков
Поляков Павел Федорович ст. сержант 1894 23.04.1945 РСФСР Вологодская Панков
Пономарчук Демьян Илович мл. сержант 1912 18.06.1945 УССР Одесская Фернатех Панков
Попеня Юрий Фомич гв. рядовой 1923 10.05.1945 БССР Брестская Панков
Попеску Харлантий Степанович гв. рядовой 1912 26.04.1945 Молдавская ССР Гояны Панков
Попков Михаил Семенович рядовой 1904 30.04.1945 РСФСР Нижегородская Панков
Попов Александр Филиппович сержант 1912 30.04.1945 РСФСР Свердловская Афанасьевское Панков
Попов Валентин Васильевич ст. лейтенант 28.05.1945 РСФСР Новосибирская Панков
Попович Григорий Максимович рядовой 1907 27.04.1945 УССР Хмельницкая Панков
Постухов Василий Кузьмич сержант 1924 06.05.1945 РСФСР Челябинская Злоказово Панков
Потапов Василий Николаевич мл. лейтенант 1924 01.05.1945 РСФСР Кировская Панков
Прасолов Матвей Николаевич рядовой 1902 28.04.1945 РСФСР Краснодарский край Петропавловскаая Панков
Проворный Евгений Васильевич рядовой 27.04.1945 УССР Николаевская Панков
Прохоров Александр Васильевич капитан 1895 26.05.1945 РСФСР Московская Панков
Прудников Петр Васильевич сержант 1926 22.05.1945 УССР Харьковская Панков
Прут Александр Николаевич рядовой 1924 29.04.1945 УССР Житомирская Сколобов Панков
Пунга Георгий Федорович гв. рядовой 1923 26.04.1945 Молдавская ССР Бендерский уезд Панков
Пунтя Михаил Петрович рядовой 1897 01.05.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Каракушаны Панков
Пушкарев Павел Григорьевич сержант Панков
Пятницкий Петр Николаевич рядовой 1913 30.04.1945 РСФСР Брянская Северец Панков
Рагель Андрей Иосифович рядовой 1906 29.04.1945 БССР Минская Панков
Рагузин Тимофей Тимофеевич рядовой 1903 29.06.1945 РСФСР Волгоградская Саломатино Панков
Радченко Владимир Николаевич курсант 1926 14.07.1945 УССР Винницкая Ялтушков Панков
Разнован Дмитрий Николаевич ст. сержант 1919 15.07.1945 УССР Одесская Одесса Панков
Рахимов Санджар лейтенант 1913 30.04.1945 Киргизская ССР Ошская Ош Панков
Рахманов Каим рядовой 1898 25.04.1945 Узбекская ССР Самаркандская Панков
Рахмешев Баймин Курписович лейтенант 1923 24.04.1945 Казахская ССР Южно-Казахстанская Панков
Ревякин Иван Сергеевич рядовой 1922 26.04.1945 РСФСР Новосибирская Инская Панков
Режий Василий Алексеевич рядовой 1925 03.05.1945 УССР Черновицкая Каплевка Панков
Репин Евгений Константинович старшина 1922 28.04.1945 РСФСР Ярославская Ростов Панков
Речкунов
(Регкунов)
Василий Лаврентьевич рядовой 1914 10.11.1945 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Семипалатинск Панков
Решетов Федор Иванович рядовой 1900 27.04.1945 РСФСР Новосибирская Панков
Ржавин Николай Матвеевич гв. сержант 1914 28.04.1945 РСФСР Вологодская Вадин Панков
Римкевич Владас Казис гв. рядовой 1911 29.04.1945 Литва Кедайнский уезд Олькаснета Панков
Рогачев Григорий Афанасьевич рядовой 1911 30.04.1945 РСФСР Липецкая Панков
Рогин Василий Степанович гражданский 1914 15.09.1945 БССР Могилевская Дубровка Панков
Рогожников Сергей Никонорович сержант 1923 23.04.1945 РСФСР Башкирская АССР Панков
Рогулин Георгий Андрианович старшина 1907 25.07.1945 РСФСР Крымская АССР Симферополь Панков
Родин Александр Михайлович капитан 1922 23.04.1945 РСФСР Смоленская Смоленск Панков
Рожков Федор Андреевич мл. лейтенант 1915 24.04.1945 РСФСР Ивановская Красное Панков
Роземберг Абрам Давидович ст. сержант 1907 30.08.1945 Узбекская ССР Ташкентская Ташкент Панков
Ролик Анатолий Константинович рядовой 1908 02.05.1945 УССР Донецкая Мариуполь Панков
Романов Петр Александрович рядовой 1910 23.04.1945 РСФСР Волгоградская Волгоград Панков
Роскошенко Николай Иванович гв. рядовой 1926 27.04.1945 УССР Одесская Одесса Панков
Ростовский Григорий Михайлович рядовой 1926 30.04.1945 БССР Могилевская Торченка Панков
Рубанский Афанасий Артемович гв. сержант 1911 24.04.1945 УССР Житомирская Панков
Рубинштейн Алексей Фроймович рядовой 1923 10.07.1945 РСФСР Краснодарский край Панков
Руденко Иван Дмитриевич майор 1910 24.04.1945 УССР Николаевская Ольгополь Панков
Руденко Федор Николаевич рядовой 1909 30.04.1945 УССР Полтавская Рябковка Панков
Рукоманов Василий Сидорович рядовой 1913 24.04.1945 УССР Николаевская Скобелево Панков
Русак Дмитрий Герасимович ст. лейтенант 1924 23.10.1945 РСФСР Красноярский край Козулька Панков
Руссу Христофор Васильевич мл. сержант 1924 27.04.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Рисипены Панков
Рустамов Хасан сержант 1917 25.04.1945 Узбекская ССР Самаркандская Петугульский с/с Панков
Рыбак Анатолий Поликарпович гв. ефрейтор 1926 24.04.1945 УССР Винницкая Скакунка Панков
Рыженков Георгий Васильевич сержант 1911 26.04.1945 РСФСР Тверская Панков
Рыженков Николай Егорович рядовой 1925 07.06.1945 РСФСР Брянская Панков
Рысь Николай Иванович мл. сержант 1925 13.05.1945 УССР Сумская Слободка Панков
Рычалов Василий Иванович сержант 1914 23.04.1945 РСФСР Ростовская Обильное Панков
Рябоконь Василий Терентьевич рядовой 1924 23.04.1945 УССР Винницкая Медвежее Ушко Панков
Рящиков Иван Степанович старшина 1921 22.04.1945 РСФСР Мордовская АССР Надеждинка Панков
Сабанов Виктор Максимович старшина 1918 29.04.1945 РСФСР Чувашская АССР Скучира Панков
Савичев Никита Николаевич рядовой 1913 26.04.1945 РСФСР Ростовская Верхнекрасный Панков
Савостюк Петр Ильич рядовой 1917 25.04.1945 БССР Гродненская Яновичи Панков
Савчук Марьян Фатеевич гв. рядовой 1926 28.04.1945 УССР Винницкая Косаковка Панков
Савчук Мануил Васильевич рядовой 1925 03.05.1945 УССР Черновицкая Панков
Салоходилов Накий рядовой 1906 30.04.1945 Узбекская ССР Ферганская Фергана Панков
Сальников Михаил Иванович гв. ст. лейтенант 1921 до 12.06.1945 РСФСР Самарская Панков
Самозванцев Василий Прокопьевич рядовой 1921 01.05.1945 РСФСР Владимирская Панков
Самойленко Григорий Васильевич мл. сержант 1925 30.04.1945 УССР Днепропетровская Долговка Панков
Самоточин Николай Семенович рядовой 1915 26.04.1945 РСФСР Рязанская Пекстово Панков
Самоу Иван Семенович рядовой 1910 25.05.1945 УССР Черниговская Панков
Сапрыкин Петр Дмитриевич лейтенант 1912 26.04.1945 РСФСР Новосибирская Чик Панков
Саркисов Сергей Борисович гв. старшина 1913 27.04.1945 РСФСР Архангельская Краснодар Панков
Сафонов Иван Сергеевич мл. сержант 1914 27.04.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Сашко Емельян Северьянович рядовой 1914 02.05.1945 УССР Волынская Ратно Панков
Свиб Владимир Тимофеевич рядовой 1920 29.04.1945 БССР Гродненская Панков
Свинчук Василий Лаврентьевич гв. рядовой 1926 25.04.1945 УССР Житомирская Пищов Панков
Севастьянов Павел Ефимович ст. сержант 1926 23.04.1945 Казахская ССР Акмолинская Панков
Селиванов Федор Макарович лейтенант 1906 25.04.1945 РСФСР Брянская Новозыбков Панков
Селиверстов Николай Яковлевич рядовой 1925 11.06.1945 РСФСР Кировская Таутово Панков
Семакович Николай Андреевич рядовой 1903 25.04.1945 БССР Гродненская Шустики Панков
Семенин Артем Николаевич сержант 1916 25.04.1945 РСФСР Краснодарский край Белореченск Панков
Семенов Петр Кузьмич рядовой 1913 10.11.1945 РСФСР Пензенская Панков
Семенов Иван Васильевич рядовой 1912 25.04.1945 РСФСР Самарская Новое Ганькино Панков
Семенов Алексей Семенович гв. мл. лейтенант 1919 24.04.1945 РСФСР Псковская Морозово Панков
Семенюк Андрей Степанович рядовой 1908 26.04.1945 УССР Винницкая Панков
Семко Николай Яковлевич рядовой 1924 03.09.1945 УССР Винницкая Троповое Панков
Сербин Дмитрий Акимович мл. сержант 1923 30.04.1945 УССР Одесская Любомирка Панков
Серов Василий Ильич рядовой 1911 30.04.1945 РСФСР Иркутская Малышевка Панков
Сечель Василий Яковлевич рядовой 1910 26.04.1945 БССР Гродненская Панков
Сивков Василий Захарович мл. лейтенант 1924 25.04.1945 РСФСР Кировская Петруничи Панков
Сидельников Иван Леонидович мл. лейтенант 1920 27.04.1945 РСФСР Забайкальский край Новая Кука Панков
Сидоренко Виктор Михайлович капитан 1923 01.05.1945 РСФСР Саратовская Узморье Панков
Сидоров Аркадий Александрович рядовой 1926 13.08.1945 РСФСР Татарская АССР Казань Панков
Сидорченко Пантелей Емельянович рядовой 1908 07.06.1945 УССР Киевская Переселение Панков
Сидорчук Степан Дмитриевич рядовой 1895 23.04.1945 УССР Львовская Комаровка Панков
Сизиков Иван Антонович гв. ст. лейтенант 1922 25.04.1945 РСФСР Свердловская Ананьево Панков
Синицкий Станислав Францевич рядовой 25.04.1945 УССР Житомирская Панков
Синянский Григорий Сидорович гв. ст. лейтенант 23.04.1909 26.04.1945 РСФСР Краснодарский край Белая Глина Панков
Сиренко Григорий Степанович рядовой 1926 25.04.1945 УССР Харьковская Шевченково Панков
Сиротка Юзеф Юзефович рядовой 1902 25.04.1945 БССР Витебская Панков
Склифасовский Василий Тимофеевич гв. капитан 1903 23.04.1945 РСФСР Красноярский край Маршанск Панков
Скокевич Василий Константинович гв. лейтенант 1923 29.04.1945 УССР Одесская Одесса Панков
Скрипка Григорий Петрович рядовой 1901 25.04.1945 БССР Минская Песты Панков
Слайковский Михаил Ефимович ст. сержант 1922 22.04.1945 Казахская ССР Северо-Казахстанская Петропавловск Панков
Слонов Михаил Павлович сержант 1912 25.04.1945 РСФСР Новосибирская Сузун Панков
Сметанин Алексндр Васильевич сержант 29.04.1945 Панков
Смирнов Николай Иванович мл. сержант 1926 05.05.1945 РСФСР Тверская Панков
Смирнов Алексей Федорович сержант 1905 03.05.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Смирнов Александр Иванович ст. сержант 1914 25.04.1945 РСФСР Ярославская Каменка Панков
Смирнов Иван Илларионович рядовой 1903 25.04.1945 РСФСР Комстромская Панков
Смирнов Сергей Дмитриевич старшина 1917 02.05.1945 РСФСР Ивановская Тейково Панков
Смирнов Михаил Иванович рядовой 1906 05.06.1945 РСФСР Ивановская Панков
Смирнов Павел Никифорович рядовой 1903 09.05.1945 РСФСР Костромская Панков
Собкалов Анатолий Романович ефрейтор 1926 30.04.1945 РСФСР Алтайский край Видоново Панков
Соболев Василий Макарович рядовой 1897 08.06.1945 РСФСР Липецкая Панков
Соколов Юрий Михайлович мл. лейтенант м/с 1920 29.04.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Соколов  Дмитрий Сидорович рядовой 28.04.1945 Панков
Соколович Герасим Тимофеевич рядовой 1903 26.04.1945 БССР Гродненская Расолишки Панков
Соловьев Василий Николаевич лейтенант 1922 30.04.1945 РСФСР Ульяновская Кротовка Панков
Солодянкин Феофан Модестович рядовой 1906 30.04.1945 РСФСР Кировская Киров Панков
Солопун Николай Карпович рядовой 1924 24.04.1945 УССР Николаевская Панков
Солтус Алексей Данилович рядовой 1926 30.04.1945 Казахская ССР Актюбинская Панков
Сосковец Павел Елизарович ефрейтор 1901 25.04.1945 БССР Минская Панков
Спиркин Иван Иванович рядовой 1923 07.11.1945 РСФСР Пензенская Панков
Станчук Василий Демидович рядовой 1902 28.04.1945 БССР Брестская Богданы Панков
Староверов Михаил Александрович рядовой 1903 24.04.1945 Казахская ССР Карагандинская Панков
Старовецкий Михаил Иванович рядовой 1902 26.04.1945 УССР Львовская Николаев Панков
Стародуб Иван Маркович гв. ст. лейтенант 1922 24.04.1945 УССР Днепропетровская Ивановка Панков
Старцев Иван Семенович рядовой 1924 30.04.1945 РСФСР Башкирская АССР Панков
Степаненко Степан Миронович рядовой 1911 27.04.1945 УССР Житомирская Писаревка Панков
Степанов Василий Степанович мл. сержант 1925 25.04.1945 РСФСР Чувашская АССР Аликово Панков
Стефанков Иван Иванович рядовой 1919 28.04.1944 УССР Ивано-Франковская Кутище Панков
Стовбур Степан Иосифович рядовой 1904 06.05.1945 УССР Запорожская Панков
Столба Николай Семенович гв. лейтенант 1919 24.06.1945 УССР Луганская Панков
Столяренко Владимир Андреевич сержант 1916 01.05.1945 РСФСР Смоленская Кутянино Панков
Стрельбицкий Владимир Павлович рядовой 1924 26.04.1945 УССР Николаевская Лидиевка Панков
Стрельников Николай Игнатович гв. рядовой 1917 01.05.1945 РСФСР Краснодарский край Панков
Строколис Петр Трофимович рядовой 1926 25.04.1945 УССР Сумская Панков
Струк Егор Алексеевич рядовой 1894 23.05.1945 РСФСР Брянская Колодезки Панков
Студеникин Иван Иванович рядовой 1925 25.04.1945 РСФСР Алтайский край Панков
Стук Михаил Демьянович рядовой 1913 25.04.1945 РСФСР Брянская Панков
Сугробов Михаил Антонович рядовой 01.05.1945 РСФСР Московская Панков
Судник Иосиф Викентьевич рядовой 1908 01.05.1945 БССР Минская Панков
Сумеркин Иван Михайлович лейтенант м/с 1922 25.04.1945 РСФСР Тверская Диево Панков
Сундетов Кажиулия рядовой 1926 01.05.1945 Казахская ССР Западно-Казахстанская Панков
Суржа Андрей Филиппович рядовой 1896 29.06.1945 УССР Полтавская Панков
Сурков Виктор Петрович рядовой 10.05.1945 РСФСР Тульская Случи Панков
Суровец Виктор Иванович рядовой 1900 01.05.1945 БССР Витебская Панков
Суровин Николай Дмитриевич рядовой 1907 29.04.1945 РСФСР Московская Павловский Посад Панков
Сухенко Павел Данилович лейтенант 1913 30.04.1945 УССР Киевская Панков
Сухов Александр Александрович рядовой 1926 30.04.1945 РСФСР Новгородская Старое Рахино Панков
Сухорука Иван Иванович старшина 1915 19.04.1945 УССР Херсонская Костогрызово Панков
Сылка Павел Тиханович гв. капитан 1911 24.04.1945 УССР Запорожская Панков
Сыров Василий Григорьевич сержант 1913 29.04.1945 РСФСР Кемеровская Тайга Панков
Сычев Иван Александрович ст. сержант 1924 25.04.1945 РСФСР Воронежская Ольховатка Панков
Табако Рудольф Крищанович гв. рядовой 1926 26.04.1945 Латвия Валкский уезд Панков
Табалев Кондратий Степанович рядовой 1896 09.05.1945 РСФСР Брянская Панков
Таболкин Николай Иванович рядовой 1918 10.05.1945 РСФСР Нижегородская Нижний Новгород Панков
Тарасов Михаил Захарович рядовой 1907 21.05.1945 УССР Харьковская Харьков Панков
Тарасов Иван Павлович гв. сержант 1925 28.04.1945 РСФСР Пензенская Пестровский с/с Панков
Тармосин Илья Андреевич сержант 1911 21.05.1945 РСФСР Липецкая Панков
Таршков Алексей Михайлович старшина 1916 26.05.1945 РСФСР Рязанская Мосолово Панков
Твердоступ Федор Васильевич рядовой 1921 01.05.1945 УССР Кировоградская Нугуевка Панков
Тезекваев Андрис мл. сержант 1923 03.06.1945 Казахская ССР Актюбинская Джамбул Панков
Темкин Вульф Шмулевич мл. лейтенант 1917 30.04.1945 РСФСР Омская Омск Панков
Терещенко Михаил Васильевич рядовой 1900 27.04.1945 РСФСР Ставропольский край Панков
Тимура Николай Павлович ефрейтор 1919 28.04.1945 УССР Львовская Тучапы Панков
Тиханов Вячеслав Михайлович рядовой 1926 30.04.1945 РСФСР Московская Раменское Панков
Тишин Матвей Захарович рядовой 1900 24.04.1945 РСФСР Белгородская Панков
Тишин Василий Алексеевич мл. сержант 1924 29.04.1945 РСФСР Тульская Жирово Панков
Тищенко Яков Гахарович гв. мл. лейтенант 1918 01.05.1945 РСФСР Белгородская Волоконовка Панков
Ткаченко Михаил Григорьевич рядовой 1926 08.07.1945 УССР Кировоградская Панков
Ткачук Василий Александрович рядовой 1925 02.05.1945 УССР Хмельницкая Борисов Панков
Токарев Василий Иванович гв. ст. лейтенант 1924 20.04.1945 РСФСР Самарская Широчинка Панков
Толошняк Василий Афанасьевич гв. рядовой 1923 28.04.1945 УССР Черновицкая Панков
Триль Иосиф Павлович рядовой 1924 30.04.1945 УССР Тернопольская Соснов Панков
Трифонов Илья Ивлевич рядовой 1926 30.04.1945 РСФСР Смоленская Панков
Трофимов Алексей Степанович гв. лейтенант 1918 28.04.1945 РСФСР Владимирская Поломы Панков
Трофимов Николай Владимирович сержант 1925 02.05.1945 РСФСР Тамбовская Панков
Трущанов Сергей Иванович гв. ефрейтор 1902 02.05.1945 РСФСР Нижегородская Шиморское Панков
Тугаев Федор Андреевич рядовой 1893 19.05.1945 РСФСР Татарская АССР Старое Саморуково Панков
Туранова Екатерина Васильевич рядовой 1922 29.06.1945 РСФСР Костромская Абрасимно Панков
Туркин Федор Иванович рядовой 1911 24.04.1945 РСФСР Новгородская Панков
Тырин Василий Петрович сержант 1916 28.04.1945 РСФСР Коми АССР Панков
Тюкавкин Александр Алексеевич гв. мл. лейтенант 1924 24.04.1945 РСФСР Забайкальский край Борзя Панков
Тябуро Иван Георгиевич рядовой 1914 01.05.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Изворены Панков
Уваров Леонид Михайлович рядовой 1926 25.04.1945 РСФСР Курганская Панков
Угаров Павел Павлович мл. лейтенант 1925 24.04.1945 РСФСР Ульяновская Попова Мельница Панков
Удрис Арвис Иванович рядовой 1922 26.04.1945 Латвия Лимбажи Панков
Ульчиц Иван Федорович рядовой 1910 24.04.1945 БССР Вилейская/Минская Какутевщина Панков
Умеров Асан рядовой 1909 28.04.1945 Крымская АССР Водопойное Панков
Упоров Александр Артемьевич гв. ст. сержант 1922 27.04.1945 РСФСР Алтайский край Чесноковка Панков
Урода Станислав Карпович рядовой 1923 30.04.1945 УССР Хмельницкая Мацьковцы Панков
Урсу Иван Петрович рядовой 1911 01.05.1945 Молдавская ССР Кишиневский уезд Варзарешты Панков
Урчугин Иван Иванович мл. лейтенант 1925 23.04.1945 РСФСР Татарская АССР Панков
Усатов Иван Васильевич гв. старшина 1923 25.04.1945 Киргизская ССР Чуйская Панков
Усенко Евгений Христофорович гв. лейтенант 1921 01.05.1945 Крымская АССР Симферополь Панков
Усольцев Степан Ефимович гв. ст. лейтенант 1916 26.04.1945 РСФСР Самарская Крепость Панков
Фадеев Николай Харламович рядовой 1924 27.04.1945 РСФСР Тамбовская Добренко Панков
Фадеев Иван Егорович рядовой 1923 23.04.1945 РСФСР Калужская Турьевка Панков
Фалкауцкас Петр Казимирович рядовой 1919 30.04.1945 Литва Кибитке Панков
Фальков Василий Антонович ст. сержант 1916 01.05.1945 Казахская ССР Карагандинская Караганда Панков
Феденя  Николай Михайлович рядовой 1906 25.04.1945 БССР Гродненская Панков
Федичкин Василий Михайлович рядовой 1925 25.04.1945 РСФСР Мордовская АССР Панков
Федоров Венедикт Иванович рядовой 1918 25.04.1945 Латвия Лудзенский уезд Кубалово Панков
Федорцов Петр Викторович мл. техник-лейтенант 1917 30.04.1945 РСФСР Красноярский край Панков
Федорчук Анатолий Степанович рядовой 1926 02.05.1945 УССР Запорожская Запорожье Панков
Федотов Яков Сергеевич рядовой 1911 28.04.1945 РСФСР Калужская Высокая Панков
Филипов Григорий Михайлович старшина 1917 26.04.1945 УССР Донецкая Константиновка Панков
Филиппов Виктор Филиппович ст. лейтенант 1923 30.04.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Филиппчук Иван Пантелеевич рядовой 1914 28.04.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Верхние Холохоры Панков
Филькин Сергей Елисеевич рядовой 1925 02.05.1945 РСФСР Мордовская АССР Кендя Панков
Фирсов Константин Алексеевич гв. рядовой 1924 29.04.1945 РСФСР Белгородская Саково Панков
Фисенко Иван Александрович мл. лейтенант 1920 03.05.1945 РСФСР Белгородская Панков
Фисун Евгений Михайлович рядовой 1916 30.04.1945 УССР Полтавская Варваровка Панков
Фокин Николай Степанович рядовой 1926 02.05.1945 РСФСР Архангельская Панков
Фоменко Виктор Андреевич сержант 1907 09.05.1945 РСФСР Хабаровский край Хабаровск Панков
Фомичев Константин Владимирович гв. мл. сержант 1925 23.04.1945 РСФСР Пензенская Панков
Форманчук Леонтий Федорович рядовой 1900 27.04.1945 УССР Хмельницкая Великий Лазучин Панков
Фролов Сергей Григорьевич капитан 1922 01.05.1945 РСФСР Воронежская Котюшино Панков
Хайка Емельян Ефимович гв. рядовой 1911 22.04.1945 БССР Брестская Лихосельцы Панков
Хайнулин Шугай Мармух гв. мл. лейтенант 1920 06.06.1945 Казахская ССР Южно-Казахстанская Панков
Хайрулаев Нарзулла ефрейтор 1903 29.04.1945 Узбекская ССР Наманганская Махало Дузанде Панков
Харжевский Николай Дмитриевич рядовой 1922 07.05.1945 УССР Винницкая Селище Панков
Харламов Алексей Иванович мл. сержант 1926 30.04.1945 РСФСР Оренбургская Панков
Хачатурян Леон Саркисович рядовой 1906 30.04.1945 Армянская ССР Акори Панков
Хачитарьян Артем Харитонович ст. сержант 1924 27.04.1945 Армянская ССР Вайоцдзорская Панков
Хлебаеч Василий Арсентьевич рядовой 1907 24.04.1945 УССР Черкасская Маньковка Панков
Хлебников Григорий Андреевич рядовой 1918 08.05.1945 РСФСР Тамбовская Дмитриевка Панков
Ходьков Иван Иванович рядовой 1902 01.05.1945 РСФСР Волгоградская Семеновский с/с Панков
Холявка Семен Николаевич рядовой 1902 28.04.1945 УССР Донецкая Панков
Хоменко Михаил Дмитриевич гв. рядовой 1922 22.06.1945 УССР Одесская Панков
Хорульчеев Емедерин Данзанович рядовой 1907 11.07.1945 РСФСР Бурят-Монгольская АССР Панков
Хохряков Петр Константинович мл. сержант 1913 25.06.1945 РСФСР Пермский край Панков
Храмов Андрей Алексеевич лейтенант 1910 26.04.1945 РСФСР Башкирская АССР Степановка Панков
Хромогин Михаил Федорович гв. рядовой 1910 29.04.1945 РСФСР Тульская Панков
Хрупчик Павел Матвеевич рядовой 1910 30.04.1945 УССР Волынская Панков
Хрусталев Петр Алексеевич рядовой 1910 30.04.1945 РСФСР Тверская Максатиха Панков
Хурятов Австрагем Гильмулимович гв. мл. сержант 1925 26.04.1945 РСФСР Татарская АССР Панков
Хусанов Юнус рядовой 1920 25.04.1945 Узбекская ССР Ташкентская Фрунзенский с/с Панков
Царапара Василий Матвеевич рядовой 1926 29.04.1945 УССР Житомирская Новые Веледники Панков
Царев Николай Иванович рядовой 1906 25.04.1945 РСФСР Ленинградская Панков
Цветков Михаил Иванович мл. сержант 1926 20.04.1945 РСФСР Новосибирская Нижний Чулым Панков
Церемпилов Гунгар Банзарович мл. сержант 1910 02.05.1945 РСФСР Бурят-Монгольская АССР Солга Панков
Чабачаков Илья Владимирович рядовой 1906 25.04.1945 РСФСР Красноярский край Панков
Чапчай Иван Петрович мл. сержант 1924 29.04.1945 УССР Николаевская Дмитровка Панков
Чарушников Петр Иванович гв. капитан 1922 27.04.1945 РСФСР Кировская Русаново Панков
Чашников Константин Ефимович гв. мл. лейтенант 1916 24.04.1945 РСФСР Башкирская АССР Новосеменкино Панков
Чебух Семен Михайлович рядовой 1912 26.04.1945 РСФСР Томская Горшки Панков
Чеверев Александр Фаддеевич ст. сержант 1925 01.05.1945 РСФСР Тульская Тула Панков
Черевко Павел Терентьевич гв. рядовой 1913 25.04.1945 УССР Кировоградская Панков
Чередниченко Федор Семенович рядовой 1910 25.06.1945 УССР Донецкая Шидловка Панков
Черемисин Иван Степанович рядовой 1926 25.04.1945 РСФСР Воронежская Гороховка Панков
Черепнин Василий Терентьевич гв. старшина 1912 01.05.1945 РСФСР Курская Суканов Панков
Черненко Фома Афанасьевич рядовой 1902 25.04.1945 УССР Харьковская Великая Гомольша Панков
Чернов Анатолий Васильевич старшина 1902 06.05.1945 РСФСР Ленинградская Ленинград Панков
Черняев Николай Андреевич рядовой 1905 24.05.1945 РСФСР Ивановская Кинешма Панков
Чернякевич Бронислав Степанович рядовой 1905 07.05.1945 БССР Брестская Староволя Панков
Четверин Михаил Николаевич рядовой 1926 02.05.1945 РСФСР Кемеровская Кемерово Панков
Чирков Василий Егорович рядовой 1920 25.04.1945 РСФСР Кировская Прокошино Панков
Чиркун Василий Григорьевич рядовой 1910 09.06.1945 БССР Брестская Крышиловичи Панков
Чистенко Афанасий Харитонович гражданский 1922 22.07-14.09.1945 УССР Сумская Рогинцы Панков
Чистов Александр Дмитриевич ст. сержант 1918 30.04.1945 РСФСР Тверская Панков
Чубей Александр Федорович рядовой 1926 24.04.1945 УССР Ровненская Ярыновка Панков
Чубенко Александр Никифорович рядовой 1902 25.05.1945 УССР Черниговская Панков
Чубич Яков Николаевич рядовой 1907 24.04.1945 УССР Запорожская Новопавловка Панков
Чумак Борис Антонович гв. рядовой 1923 30.04.1945 РСФСР Ростовская Таганрог Панков
Чупирка Константин Федорович рядовой 1917 22.04.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Катранык Панков
Чутак Иван Митрофанович рядовой 1920 23.04.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Панков
Чуханов Егор Егорович рядовой 1912 30.04.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Шабанов Илья Петрович рядовой 1899 28.04.1945 РСФСР Тамбовская Мордово Панков
Шаболин Тимофей Степанович рядовой 1926 06.05.1945 РСФСР Омская Самсоновский с/С Панков
Шавлюк Трофим Лукьянович рядовой 1901 01.05.1945 БССР Минская Большое Запрудье Панков
Шайнаускас Антонас Иванович рядовой 1905 23.04.1945 Литва Паневежский уезд Рокишкис Панков
Шалабонин Павел Матвеевич рядовой 1926 30.04.1945 УССР Одесская Куяльник Панков
Шалимов Иван Игнатьевич рядовой 1914 24.04.1945 УССР Харьковская Панков
Шамшин Алексей Иванович гв. рядовой 1926 29.04.1945 РСФСР Нижегородская Жданово Панков
Шаповалов Александр Наумович гв. лейтенант 1924 24.04.1945 РСФСР Ставропольский край Кисловодск Панков
Шатный Петр Иванович рядовой 1921 01.05.1945 УССР Кировоградская Б. Мокеевка Панков
Шатровин Иван Иванович гв. ефрейтор 1900 26.04.1945 РСФСР Московская Панков
Шафеев Ислям Абдулович сержант 1926 10.06.1945 РСФСР Мордовская АССР Панков
Шахрай Александр Доминикович рядовой 1908 18.05.1945 БССР Брестская Гута Панков
Шварц Марк Нафтулович гв. лейтенант 1925 21.04.1945 УССР Винницкая Хмельник Панков
Шведур Георгий Леонидович гв. ст. лейтенант 1920 21.04.1945 РСФСР Ленинградская Ленинград Панков
Шевцов Петр Иванович рядовой 1914 27.04.1945 УССР Донецкая Панков
Шевченко Василий Семенович рядовой 1914 23.04.1945 УССР Черниговская Борки Панков
Шемуратов Шабдикин рядовой 1925 20.04.1945 Казахская ССР Южно-Казахстанская Шымкент Панков
Шепенко Моисей Гордеевич рядовой 1911 26.04.1945 УССР Волынская Карасин Панков
Шеремет Дмитрий Федорович сержант 1925 01.05.1945 УССР Запорожская Приморское Панков
Шершень Лука Степанович рядовой 1918 28.04.1945 УССР Житомирская Панков
Шестаков Иван Степанович рядовой 1919 01.05.1945 БССР Минская Нача Панков
Шестаков  Александр Никитович рядовой 1926 10.06.1945 РСФСР Алтайский край Панков
Шибут Ростислав Павлович рядовой 1922 16.05.1945 БССР Минская Кухчицы Панков
Шигорин Николай Иванович гв. рядовой 1912 29.04.1945 РСФСР Нижегородская Панков
Шиндикашвили Иван Алексеевич рядовой 1917 02.05.1945 Грузинская ССР Панков
Шипунов Аллимпий Иванович рядовой 1912 05.05.1945 Панков
Ширяев Михаил Семенович майор 1921 01.07.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Шитик Константин Тимофеевич рядовой 1925 01.05.1945 БССР Минская Тригузи Панков
Шкорупа Петр Григорьевич рядовой 1926 26.04.1945 УССР Тернопольская Панков
Шмагорев Иван Петрович мл. сержант 1912 25.04.1945 РСФСР Вологодская Панков
Шмелев Александр Яковлевич рядовой 1908 01.05.1945 РСФСР Самарская Трубетчино Панков
Шмелин Тимофей рядовой 05.05.1945 Панков
Шолох Константин Семенович рядовой 1914 27.04.1945 УССР Херсонская Блакитное Панков
Шотин Афанасий Демидович сержант 1907 24.05.1945 РСФСР Московская Москва Панков
Шохов Георгий Васильевич ст. лейтенант м/с 1896 21.08.1945 РСФСР Московская Бялиново Панков
Шпак Николай Ефремович рядовой 1924 03.05.1945 УССР Харьковская Сахновщина Панков
Шпендик Иван Антипович рядовой 1906 26.04.1945 БССР Брестская Гайковцы Панков
Штракшас Донас Домасович мл. сержант 1916 27.04.1945 Литва Паневежский уезд Биржай Панков
Шуленин Георгий Николаевич ст. сержант 1926 24.04.1945 РСФСР Марийская АССР Волжск Панков
Шумаков Василий Алексеевич рядовой 1926 01.05.1945 РСФСР Челябинская Николаевка Панков
Шут Яков Федорович рядовой 1906 25.04.1945 БССР Минская Кривое Село Панков
Шутурлинский Захар Иванович рядовой 1897 29.04.1945 УССР Винницкая Панков
Щербаков Александр Кузьмич рядовой 1926 26.04.1945 РСФСР Удмуртская АССР Чайкерово Панков
Щербаков Александр Федотович рядовой 1907 24.04.1945 РСФСР Воронежская Панков
Щербаков Андрей Федорович рядовой 1914 25.04.1945 РСФСР Ярославская Панков
Юргайтес Алексас Ионас рядовой 1913 30.04.1945 Литва Таурагский уезд Панков
Юрин Григорий Савельевич ст. лейтенант 1911 02.05.1945 РСФСР Тверская Панков
Юричев Василий Федорович ст. сержант 1909 27.04.1945 РСФСР Волгоградская Ерзовка Панков
Юрченко Иван Иванович мл. сержант 1924 27.04.1945 УССР Запорожская Панков
Юшкевич Петр Иванович рядовой 1922 25.04.1945 БССР Могилевская Новоселки Панков
Якимчук Федор Никитович рядовой 1918 25.04.1945 УССР Хмельницкая Панков
Якимчук Василий Иванович рядовой 1904 29.04.1945 УССР Киевская Панков
Якимчук Стифан Ульянович рядовой 1924 30.04.1945 УССР Волынская Хрипск Панков
Яковенко Михаил Яковлевич гв. рядовой 1908 30.04.1945 УССР Житомирская Млынище Панков
Яковлев Анатолий Иванович рядовой 1926 25.04.1945 РСФСР Ленинградская Панков
Яковлев Дмитрий Николаевич ефрейтор 1918 27.04.1945 РСФСР Ленинградская Панков
Яковлев Василий Алексеевич рядовой 1912 24.05.1945 РСФСР Новгородская Панков
Якубов Юсуп Якубович гв. ст. лейтенант 1916 01.05.1945 Узбекская ССР Ташкентская Ташкент Панков
Якубоуцкис Ануфрос Антонович гв. рядовой 1926 29.04.1945 Литва Расейнский уезд Рудолю Панков
Якушенко Владимир Артемович старшина 1921 05.07.1945 Карело-Финская ССР Панков
Ямковой Александр Маркович мл. лейтенант 1918 30.04.1945 УССР Кировоградская  Михайловский с/с Панков
Янкивячус Петрис Доминис рядовой 1910 03.05.1945 Литва Алитусский уезд Панков
Ярощук Павел Яковлевич рядовой 1902 01.05.1945 УССР Волынская Подгородное Панков
Бондина Иван Иванович лейтенант 1909 20.04.1945 РСФСР Белгородская Высокое Тиргартен
Волощук Константин Никитович гв. капитан 1916 26.04.1945 УССР Одесская Любашёвка Тиргартен
Гнечко Петр Ефимович рядовой 1907 30.04.1945 БССР Минская Цепра Тиргартен
Задиракин Иван Николаевич гв. ст. лейтенант 1910 23.04.1945 РСФСР Краснодарский край Майкоп Тиргартен
Абайдуллаев Нуруля рядовой 1925 17.05.1945 Узбекская ССР Кашкадарьинская Козьи Трептовер
Адаменко Филипп Назарович гв. рядовой 1917 29.04.1945 УССР Кировоградская Новосавицкое Трептовер
Азарчик Александр Захарович рядовой 1922 06.05.1945 БССР Брестская Трептовер
Айжанов Аманилей мл. сержант 1916 03.05.1945 Казахская ССР Актюбинская Трептовер
Айхель Маврицы Соломонович гв. рядовой 1913 08.05.1945 УССР Львовская Журавно Трептовер
Акимов Данил Мокеевич сержант 1903 03.05.1945 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Семей Трептовер
Алексеев Иван Петрович рядовой 1925 30.04.1945 РСФСР Якутская АССР Трептовер
Алешин Александр Романович гв. ефрейтор 1921 28.04.1945 РСФСР Липецкая Конюшковское с/п Трептовер
Алиев Муссиб рядовой 1896 24.04.1945 Азербайджанская ССР Агдам Трептовер
Амиров Искандар гв. рядовой 1918 28.04.1945 Азербайджанская ССР Ленкоранский Баку, с. Хул Трептовер
Амиросланов Амирослан Абдул-оглы рядовой 1925 24.04.1945 Азербайджанская ССР Алаколь Трептовер
Амомусалов Катай рядовой 30.04.1945 нет данных нет данных Трептовер
Анастасиу Федор Антонович рядовой 1903 01.05.1945 Молдавская ССР Баурчи Трептовер
Андреев Николай Иванович сержант 1904 25.04.1945 РСФСР Владимирская Макеево Трептовер
Андреев Константин Борисович старшина 1924 01.05.1945 Казахская ССР Трептовер
Андреев Валентин Сергеевич рядовой 1923 28.04.1945 РСФСР Рязанская Сасово Трептовер
Андрес Василий Николаевич рядовой 1923 30.04.1945 УССР Львовская Трептовер
Андрусенин Иван Дмитриевич гв. рядовой 1905 28.04.1945 УССР Тернопольская Трептовер
Анкудинов Анатолий Дмитриевич гв. рядовой 1925 26.04.1945 РСФСР Татарская АССР Рождественное Трептовер
Анкудинов Михаил Моисеевич рядовой 1922 28.05.1945 РСФСР Кемеровская Трептовер
Аношко Дмитрий Иванович сержант 1925 03.07.1945 БССР Могилёвская Трептовер
Антоненко Савелий Власович рядовой 1925 01.05.1945 УССР Харьковская Трептовер
Аполовников Николай Николаевич рядовой 1924 07.07.1945 РСФСР Оренбургская Трептовер
Аралин Иван Филиппович гв. ст. лейтенант 1906 26.04.1945 РСФСР Ульяновская Трептовер
Артамонов Григорий Алексеевич рядовой 1924 01.05.1945 РСФСР Смоленская Старое Заселье Трептовер
Артекбаев Халим гв. рядовой 1925 26.04.1945 Таджикская ССР Согдийская к-з им. Тельмана Трептовер
Архипов Григорий Иванович рядовой 1899 03.05.1945 РСФСР Новосибирская Трептовер
Атакиев Джапар мл. лейтенант 1922 20.05.1945 Казахская ССР Павлодарская Чапаевское Трептовер
Афанасьев Иван Исаевич рядовой 1909 02.05.1945 РСФСР Самарская Коршань Трептовер
Ашкевич Антон Антонович рядовой 1925 05.05.1945 УССР Тернопольская Трептовер
Бабенко Иван Сергеевич рядовой 1907 29.04.1945 РСФСР Краснодарский Лабинск Трептовер
Бабий Иван Андреевич рядовой 1906 01.05.1945 УССР Черновицкая Лука Трептовер
Бавский Виктор Адамович сержант 1925 26.04.1945 РСФСР Кемеровская Кожли Трептовер
Багрий Михаил Семенович гв. рядовой 1926 27.04.1945 УССР Полтавская Ерма Трептовер
Баев Григорий Иванович лейтенант 1925 05.05.1945 РСФСР Рязанская Трептовер
Базанов Иван Павлович рядовой 1909 26.07.1945 РСФСР Костромская Трептовер
Базаров Тохта рядовой 1922 01.05.1945 Туркменская ССР Чарджоуская Трептовер
Баландин Тимофей Григорьевич гв. ст. лейтенант 1920 23.04.1945 РСФСР Воронежская Трептовер
Балатыев Болшинбой рядовой 1916 14.05.1945 Казахская ССР Карагандинская Трептовер
Балаханов Константин Гаврилович рядовой 1921 27.04.1945 РСФСР Оренбургская Оренбург Трептовер
Балахонов Константин Гаврилович рядовой 1923 24.04.1945 РСФСР Оренбургская Оренбург Трептовер
Бандура Ефим Селивестрович рядовой 1910 16.05.1945 УССР Волынская Трептовер
Барсюк  Кузьма Иванович гв. рядовой 1926 26.04.1945 УССР Хмельницкая Юзыховка Трептовер
Бартошевич Леонид Антонович рядовой 1922 10.05.1945 БССР Минская Трептовер
Басик Иван Яковлевич гв. рядовой 1922 29.04.1945 БССР Брестская Речица Трептовер
Баскаков Гавриил Моисеевич мл. сержант 1915 29.04.1945 РСФСР Волгоградская Новый Кондаль Трептовер
Батан Иван Григорьевич мл. сержант 1920 30.04.1945 УССР Одесская Одесса Трептовер
Башкатов Абдуламат рядовой 05.05.1945 Киргизская ССР Ошская Трептовер
Беззубов Иосиф Матвеевич гв. ефрейтор 1905 27.04.1945 РСФСР Самарская Пролейка Трептовер
Беззубов Александр Константинович рядовой 1924 30.04.1945 РСФСР Ленинградская Трептовер
Безответный Яков Петрович рядовой 1907 06.05.1945 Узбекская ССР Самаркандская Трептовер
Белкин Федор Васильевич старшина 1901 28.04.1945 РСФСР Нижегородская Дзержинск Трептовер
Белов Иван Сергеевич рядовой 1906 24.08.1945 РСФСР Татарская АССР Казань Трептовер
Беломестнова Клавдия Васильевна мл. сержант 1923 04.05.1945 РСФСР Бурят-Монгольская АССР Улан-Уде Трептовер
Бердиев Ажар рядовой 1898 01.05.1945 Туркменская ССР Ахалский велаят аул Килито Трептовер
Берскеля Христофор Васильевич гв. ефрейтор 1923 25.04.1945 Молдавская ССР Кишинёвский уезд Трептовер
Бескенов Абзан Довилибанович гв. рядовой 1925 30.04.1945 Казахская ССР Алма-Атинская к-з Кирова Трептовер
Бечахмедов Салеи рядовой 1915 04.05.1945 Казахская ССР Акмолинская Трептовер
Биденко Федор Фомич рядовой 1898 13.06.1945 УССР Житомирская Овручь Трептовер
Битюк Николай Филиппович мл. сержант 1923 28.04.1945 УССР Волынская Лавра Трептовер
Блинников Илья Алексеевич гв. рядовой 1908 02.05.1945 УССР Сталинская/Донецкая Хозновка Трептовер
Богданов Алексей Евлампиевич гв. мл. лейтенант 1925 30.04.1945 РСФСР Вологодская Покровское Трептовер
Богданов Алексей Яковлевич рядовой 1916 24.04.1945 нет информации Трептовер
Богунов Анатолий Ефимович рядовой 1912 22.07.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Боканов Иван Иванович старшина 1923 04.05.1945 РСФСР Ростовская Белая Калитва Трептовер
Болотников Владимир Николаевич гв. старшина 1916 22.04.1945 РСФСР Липецкая Грязи Трептовер
Болтаев Абдруиль гв. рядовой 1925 24.04.1945 Узбекская ССР Бухарская  Трептовер
Бондаренко Иван Филиппович рядовой 1908 06.05.1945 УССР Луганская Трептовер
Бондаренко Николай Иванович рядовой 1912 30.04.1945 УССР Одесская Одесса Трептовер
Бондаренко Иван Васильевич мл. сержант 1921 01.05.1945 РСФСР Краснодарский край Трептовер
Бондарь Федор Константинович рядовой 1907 27.04.1945 УССР Херсонская Трептовер
Борецкий Степан Иванович рядовой 1924 30.04.1945 УССР Волынская Трептовер
Борисов Иван Егорович рядовой 1926 29.04.1945 РСФСР Воронежская Нижнее Турово Трептовер
Борисов Иван Федорович ст. сержант 1912 06.05.1945 РСФСР Брянская Комынина, с/с Дубский Трептовер
Борисов Владимир Алексеевич гв. старшина 1919 02.05.1945 РСФСР Калужская Трептовер
Борисов Николай Иванович рядовой 1905 31.05.1945 РСФСР Ивановская Иваново Трептовер
Борисов Иван Кириллович рядовой 1914 30.05.1945 РСФСР Тверская Трептовер
Бородин Иван Владимерович гв. рядовой 1907 23.04.1945 РСФСР Ставропольский Трептовер
Борунов Иван Федорович ефрейтор 1899 25.04.1945 РСФСР Ульяновская Малиновка Трептовер
Бравичев Григорий Петрович старшина 1909 01.05.1945 РСФСР Пензенская Трептовер
Бугайчук Максим Демидович рядовой 1901 29.04.1945 УССР Житомирская Трептовер
Будриев Тимофей Лаврентьевич рядовой 1924 30.04.1945 РСФСР Краснодарский Трептовер
Бужан Иван Яковлевич рядовой 1923 23.04.1945 БССР Гомельская Трептовер
Буравлев Александр Михайлович рядовой 27.04.1945 РСФСР Ростовская Шахты Трептовер
Бурдин Алексей Михайлович сержант 1925 30.04.1945 РСФСР Кировская Бурдино Трептовер
Бурматнов Степан Николаевич гв. капитан 1911 30.04.1945 РСФСР Самарская Самара Трептовер
Бурьян Михаил Петрович гв. рядовой 1922 25.04.1945 Молдавская ССР Кишинёвский уезд Трептовер
Бусуек Максим Агапьевич рядовой 1917 22.04.1945 Молдавская ССР Бендерский уезд Трептовер
Бутченко Илларион Иванович рядовой 1920 03.05.1945 БССР Витебская Трептовер
Бучинский Михаил Иванович гв. рядовой 1918 24.04.1945 УССР Тернопольская Великие Борки  Трептовер
Быстров Алексей Васильевич гв. мл. лейтенант 1924 22.04.1945 РСФСР Ленинградская Санкт-Петербург Трептовер
Вадиводский Евгений Михайлович рядовой 1921 01.05.1945 БССР Минская Дзержинск Трептовер
Варварович Николай Иванович рядовой 1921 22.04.1945 УССР Черниговская Кучери-Велики Трептовер
Васильев Федор Васильевич лейтенант 1918 14.05.1945 РСФСР Новосибирская Минино Трептовер
Васильев Николай Михайлович гв. рядовой 1909 31.05.1945 РСФСР Красноярский Красноярск Трептовер
Васюра
(Васгора)
Михаил Дмитриевич рядовой 1910 25.04.1945 УССР Черниговская Парафиевка Трептовер
Вахнин Павел Иванович рядовой 1910 01.05.1945 РСФСР Кировская Мураши Трептовер
Вахницкий Михаил Андреевич гв. рядовой 1924 27.04.1945 УССР Житомирская Житенцы Трептовер
Веглаис Вильгельм Вильгельмович гв. рядовой 1926 26.04.1945 Латвийская ССР Рига Трептовер
Вилкайтис Пятрас Пиюс рядовой 1926 27.04.1945 Литовская ССР Мариямпольский уезд Трептовер
Винаков Михаил Иванович рядовой 1926 18.04.1945 РСФСР Белгородская Белгород Трептовер
Витлужский Николай Дмитриевич рядовой 1901 30.04.1945 РСФСР Кировская Максанка Трептовер
Власюков Николай Кондратьевич рядовой 1922 30.04.1945 РСФСР Новосибирская Трептовер
Водовозов Юрий Ефимович гв. старшина 1920 01.05.1945 Узбекская ССР Ташкент Трептовер
Водолазкин Андрей Филиппович ст. сержант 1917 08.06.1945 данных нет Трептовер
Вознюк Василий Антонович рядовой 1923 20.04.1945 УССР Житомирская Трептовер
Войнейкис Стасис Августович рядовой 1926 27.05.1945 Литовская ССР Трептовер
Волвынкин Егор Владимирович рядовой 1913 24.04.1945 РСФСР Воронежская Трептовер
Волик Иван Корнеевич рядовой 1910 26.06.1945 УССР Днепропетровская Каменка Трептовер
Волковский Иван Данилович гв. рядовой 1914 01.05.1945 РСФСР Ростовская Миллерово Трептовер
Вологодский Виктор Петрович старшина 1923 26.04.1945 РСФСР Татарская АССР Бугульма Трептовер
Волошин Андрей Трифонович рядовой 1911 23.04.1945 УССР Одесская Ясеново Трептовер
Волчихин Михаил Иванович рядовой 1907 04.05.1945 РСФСР Свердловская Екатеринбург Трептовер
Воробьев Сергей Викторович лейтенант 1921 02.05.1945 УССР Киевская Киев Трептовер
Воронцов Семен Николаевич сержант 1913 01.05.1945 РСФСР Новосибирская Трептовер
Воротнюк Николай Иванович рядовой 1925 30.04.1945 УССР Одесская Трептовер
Гавриков Демьян Акимович ст. сержант 1909 26.04.1945 РСФСР Орловская  Котлы Трептовер
Гаврилов Александр Николаевич ст. сержант 1925 01.05.1945 РСФСР Пермский Трептовер
Гаврилов Алексей Петрович рядовой 1908 03.05.1945 РСФСР Челябинская Трептовер
Гаврюлюк Дмитрий Николаевич рядовой 1910 03.05.1945 УССР Ивано-Франковская Трептовер
Галенза Антон Трофимович рядовой 1917 29.04.1945 УССР Волынская Трептовер
Галик Марьян Матвеевич рядовой 24.04.1945 УССР Тернопольская Трептовер
Галкин Варфоломей Васильевич сержант 29.04.1945 БССР Минская Минск Трептовер
Галкин Илья Андреевич рядовой 1905 30.05.1945 РСФСР Нижегородская Логиновка Трептовер
Галушин Александр Иванович рядовой 1912 29.04.1945 РСФСР Пермский Трептовер
Гарбуз Максим Михайлович лейтенант 1922 01.05.1945 Молдавская ССР Тираспольская Тирасполь Трептовер
Гариджанов Салихазан Гарифович рядовой 1906 01.05.1945 РСФСР Челябинская  Троицк Трептовер
Гариев Шарит рядовой 1908 02.05.1945 РСФСР Башкирская АССР Янаул Трептовер
Гарифулин Гариф рядовой 1925 01.05.1945 РСФСР Башкирская АССР Трептовер
Геворкян Рубен Ваганович старшина м/с 1914 27.04.1945 Армянская ССР Тазагюх Трептовер
Генералов Федор Иванович рядовой 1902 02.05.1945 РСФСР Вологодская Череповец Трептовер
Гераев Ахметджан рядовой 01.05.1945 РСФСР Татарская АССР Трептовер
Герасимов Сергей Алексеевич гв. сержант 1923 26.04.1945 РСФСР Московская Шатура Трептовер
Герасимов Владимир Иванович ефрейтор 1913 12.05.1945 РСФСР Трептовер
Герцейштвгин Моисей Перцович гв. рядовой 1900 23.04.1945 Молдавская ССР Трептовер
Гилевский Владимир Антонович рядовой 1915 10.05.1945 УССР Киевская Трептовер
Главацкий Кирилл Сидорович лейтенант 1913 30.04.1945 УССР Одесская Пасат Трептовер
Гладков Иван Иванович сержант 1912 30.04.1945 РСФСР Ростовская Трептовер
Глуцик Григорий Данилович рядовой 1911 04.05.1945 УССР Житомирская Трептовер
Гнида Назар Яковлевич рядовой 1904 24.04.1945 УССР Луганская Трептовер
Гнида Семен Сергеевич рядовой 1913 09.06.1945 УССР Черкасская Трептовер
Головин Семен Яковлевич гв. рядовой 1924 25.04.1945 РСФСР Алтайский край Трептовер
Головчак Павел Иванович гв. рядовой 1916 01.05.1945 УССР Ивано-Франковская Довга-Гарка Трептовер
Головчица Михаил Тихонович гв. рядовой 1924 08.05.1945 УССР Одесская Трептовер
Голосов Павел Ильич сержант 1925 25.04.1945 РСФСР Ленинградская Санкт-Пертербург Трептовер
Голушка Павел Игнатьевич рядовой 1904 03.05.1945 УССР Волынская Трептовер
Гоманчук Антон Ильич рядовой 1897 24.05.1945 БССР Брестская Городняны Трептовер
Гончаров Александр Егорович ст. сержант 1913 05.05.1945 РСФСР Волгоградская Трептовер
Горбачев Алексей Степанович гв. ст. лейтенант 1904 16.05.1945 РСФСР Брянская Бытошь Трептовер
Горошко Андрей Федорович гв. лейтенант 1924 11.05.2014 УССР Сумская Лебедин Трептовер
Госпорян Амак Артемович рядовой 1909 28.04.1945 Армянская ССР Ширакская Гюмри Трептовер
Гоцус Николай Иванович рядовой 1901 28.05.1945 УССР Запорожская Пологи Трептовер
Грачев Василий Васильевич гв. рядовой 1913 05.05.1945 РСФСР Челябинская  Караулово Трептовер
Гревцов Иван Григорьевич рядовой 1900 01.05.1945 РСФСР Орловская Трептовер
Гремак Василий Алексеевич рядовой 1909 07.05.1945 УССР Львовская Старичи Трептовер
Григоров Дмитрий Степанович рядовой 1906 18.05.1945 РСФСР Курская Устинко Трептовер
Григорошвили Владимир Николаевич ст. сержант 1915 01.05.1945 Грузинская ССР Трептовер
Григорьев Терентий Григорьевич рядовой 1903 27.04.1945 РСФСР Чувашская АССР Абызово Трептовер
Григорьев Алексей Никифорович гв. рядовой 1911 30.04.1945 УССР Одесская  Антоновка Трептовер
Гриневич Максим Георгиевич мл. лейтенант 1924 28.04.1945 УССР Николаевская Новопавловка Трептовер
Гринько Василий Федорович гв. старшина 1912 28.04.1945 УССР Донецкая Студенок Трептовер
Гришаев Иван Павлович рядовой 1914 22.04.1945 РСФСР Брянская Трептовер
Гришин Василий Егорович рядовой 1912 20.04.1945 РСФСР Орловская/Калужская Черный Поток Трептовер
Грубин Алексей Андреевич рядовой 1924 26.04.1945 УССР Крымская Керчь Трептовер
Грудинин Петр Федорович лейтенант 1924 01.05.1945 РСФСР Красноярский край Верхне-Усинское Трептовер
Грушко Иван Андреевич гв. ст. лейтенант 1923 02.05.1945 УССР Черниговская Трептовер
Грыза Андрей Корнеевич рядовой 1913 30.04.1945 УССР Донецкая Трептовер
Губанов Василий Тимофеевич рядовой 1907 21.05.1945 РСФСР Новосибирская Трептовер
Гудз Антон Данилович рядовой 1921 29.04.1945 УССР Львовская Николаев  Трептовер
Гуралев Николай Петрович рядовой 1903 29.04.1945 РСФСР Ярославская Трептовер
Гусар Сергей Михайлович рядовой 1911 23.04.1945 УССР Волынская Трептовер
Гусев Федор Иванович ефрейтор 1909 27.05.1945 РСФСР Нижегородская Трептовер
Гусев Владимир Николаевич гв. ефрейтор 1907 28.04.1945 РСФСР Татарская АССР Корноуховский Трептовер
Данилов Федор Андреевич гв. лейтенант 1921 25.04.1945 РСФСР Новосибирская Карасёво Трептовер
Данилов Владимер Алексеевич гв. ст. сержант 1926 09.07.1945 УССР Сталинская/Донецкая Славянск Трептовер
Данильченко Иван Иванович гв. старшина 1906 02.05.1945 УССР Харьковская Трептовер
Данильян Хачик Петрусевич рядовой 1907 25.04.1945 Азербайджанская ССР Нагорно-Карабахская АО Трептовер
Дауранов Чали рядовой 27.04.1945 Таджикская ССР Хатлонская Трептовер
Дворник Алексей Захарович рядовой 1922 30.04.1945 УССР Донецкая Рубежанское Трептовер
Дейчман Владимир Францевич мл. сержант 1914 28.04.1945 Трептовер
Декань Иван Филиппович рядовой 1922 04.07.1945 РСФСР Ростовская Николаевка Трептовер
Демченко Василий Иванович гв. рядовой 1923 03.05.1945 УССР Херсонская Бабино Трептовер
Демяновский Павел Александрович рядовой 1904 01.05.1945 УССР Запорожская Трептовер
Денисов Виктор Андреевич гв. старшина 1923 23.04.1945 РСФСР Смоленская  Быково Трептовер
Дергачев Петр Иванович сержант 1910 02.05.1945 РСФСР Чечено-Ингушская АССР Трептовер
Деревянко Зиновий Ефимович гв. рядовой 1904 28.04.1945 УССР Херсонская Трептовер
Дешко Василий Никифорович рядовой 1924 26.04.1945 УССР Запорожская Запорожье Трептовер
Дибаров Дяфор Демирович рядовой 1906 25.05.1945 РСФСР Дагестанская АССР Арчо Трептовер
Дисубаев Колумбай рядовой 1926 01.05.1945 Казахская ССР Карагандинская Трептовер
Дмитриев Петр Иванович гв. сержант 1926 25.04.1945 РСФСР Ульяновская Темошно Трептовер
Долгопят Иван Федотович рядовой 1926 29.04.1945 УССР Киевская Пасечная Трептовер
Дорофеев Иван Семенович рядовой 1907 29.04.1945 РСФСР Воронежская Романь Трептовер
Доско Василий Иванович рядовой 1924 04.05.1945 Молдавская ССР Кишинёвский уезд Трептовер
Драгач Иван Федорович рядовой 03.05.1945 нет данных нет данных Трептовер
Дрюкас Пятре Августас рядовой 1913 24.04.1945 Литовская ССР Вильнюсский уезд Жалва волость Трептовер
Дубина Николай Иванович рядовой 1894 26.04.1945 БССР Могилевская Великий Бор Трептовер
Дулип Антон Тимофеевич рядовой 1906 02.05.1945 УССР Ровенская Великий Стыдин Трептовер
Дульгер Иван Спиридонович рядовой 1904 30.04.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Трептовер
Дундук Феодосий Яковлевич рядовой 1902 24.04.1945 УССР Сумская Трептовер
Дуненков Алексей Петрович гв. ст. сержант 1910 02.05.1945 РСФСР Нижегородская Трептовер
Дуравин Виктор Поликарпович рядовой 24.04.1945 нет данных нет данных Трептовер
Дурган Константин Дмитриевич рядовой 1923 12.05.1945 Молдавская ССР Оргеевский уезд Кодрянка Трептовер
Душко Петр Демьянович ефрейтор 1912 30.04.1945 УССР Винницкая Вербовка Трептовер
Дыкусов Петр Матвеевич ефрейтор 1926 30.04.1945 РСФСР Брянская Трептовер
Дьяченко Иван Демьянович рядовой 1919 24.04.1945 УССР Харьковская Медвежье Трептовер
Дяченко Антон Тимофеевич рядовой 1907 20.04.1945 УССР Киевская Ревное Трептовер
Евдокимов Николай Петрович рядовой 1925 26.04.1945 Киргизская ССР Чуйская Токмак Трептовер
Евдошенко Петр Кириллович гв. мл. сержант 1925 24.04.1945 УССР Харьковская Черёмушка Трептовер
Евмашев Иван Степанович ст. сержант 1914 01.05.1945 РСФСР Кировская Трептовер
Евсеев Кирилл Иванович гв. рядовой 1899 01.05.1945 Молдавская ССР Трептовер
Егоров Анатолий Антонович рядовой 1905 23.05.1945 РСФСР Воронежская Трептовер
Егоров Леонтий Сергеевич ст. лейтенант 1910 23.04.1945 нет данных нет данных Трептовер
Елецкий Сергей Федорович ст. сержант 1913 08.05.1945 РСФСР Челябинская  Магнитогорск Трептовер
Елецов Джангерей рядовой 1916 26.04.1945 Казахская ССР Кустанайская Ершовский с/с Трептовер
Елифанов Пантелей Васильевич рядовой 1926 29.04.1945 РСФСР Приморский Трептовер
Епифанов Григорий Иванович ст. сержант 1909 30.04.1945 РСФСР Владимирская Курлово Трептовер
Еремин Виктор Федорович лейтенант 1923 23.04.1945 РСФСР Московская/Рязанская Трептовер
Есаян Есай Кагоевич рядовой 1906 01.05.1945 Армянская ССР г. Алаверди, с. Лорут Трептовер
Ефимов Василий Николаевич рядовой 1912 27.04.1945 РСФСР Самарская Игнатовка Трептовер
Ефимов Александр Антонович гв. капитан 1910 02.05.1945 РСФСР Орловская Катуновка Трептовер
Ефимченко Василий Абрамович сержант 1926 01.05.1945 РСФСР Смоленская Трептовер
Жамеитес Иосиф Иосифович рядовой 1912 01.05.1945 Литовская ССР Шауляйский уезд Трептовер
Жаронкин Илья Егорович гв. рядовой 1903 26.04.1945 РСФСР Алтайский Акуловский с/с Трептовер
Жасан Алексей Андреевич рядовой 1925 27.04.1945 УССР Одесская Одесса Трептовер
Жемелинский Николай Федорович рядовой 1925 01.05.1945 УССР Днепропетровская Трептовер
Жирнов Александр Васильевич лейтенант 1911 04.05.1945 нет информации Трептовер
Жолобов Михаил Александрович мл. лейтенант 1924 30.04.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Жуйков Иван Анисимович рядовой 1908 24.07.1945 РСФСР Удмуртская АССР Трептовер
Жук Иван Гаврилович гв. рядовой 1904 03.05.1945 УССР Хмельницкая Трептовер
Жулебабаев Асап рядовой 1926 16.05.1945 Казахская ССР Кустанайская Трептовер
Зайцев Николай Егорович рядовой 1926 20.04.1945 РСФСР Брянская Трептовер
Зайцев Алексей Николаевич ст. сержант 1910 22.05.1945 РСФСР Белгородская Бобовка Трептовер
Зайцев Павел Васильевич гв. рядовой 1925 26.04.1945 РСФСР Вологодская Алекино Трептовер
Зайцев Сергей Яковлевич рядовой 1912 02.05.1945 РСФСР Тульская Трептовер
Замарий Трофим Яковлевич рядовой 1905 28.04.1945 УССР Николаевская Кобзарцы Трептовер
Замковой Николай Степанович рядовой 1908 06.05.1945 УССР Тернопольская Частилово Трептовер
Заречный Василий Яковлевич рядовой 1912 30.04.1945 РСФСР Белгородская Трептовер
Зарила Яков Ларионович рядовой 1901 07.05.1945 УССР Одесская Борисовка Трептовер
Захарчук Михаил Остапович рядовой 1924 24.04.1945 УССР Житомирская Михеевка Трептовер
Заяц Михаил Васильевич гв. мл. сержант 1900 06.05.1945 УССР Львовская Гривко Трептовер
Звон Василий Савельевич сержант 1906 23.04.1945 УССР Днепропетровская Божаново Трептовер
Зеленин Иван Иванович рядовой 1918 08.06.1945 РСФСР Волгоградская Троицкий Трептовер
Зеленюк Дмитрий Захарович рядовой 1908 22.04.1945 УССР Одесская Трептовер
Зелинский Гордей Степанович гв. рядовой 1899 30.04.1945 УССР Кировоградская  Раздол Трептовер
Зизас Ионас Иона рядовой 1919 28.04.1945 Литва Трептовер
Зикун Николай Анисимович рядовой 1911 30.04.1945 УССР Запорожская Трептовер
Зиновьев Александр Зиновьевич гв. ст. сержант 1905 27.04.1945 РСФСР Чувашская АССР Трептовер
Зиренин Иван Степанович рядовой 1923 13.05.1945 РСФСР Ростовская Трептовер
Зойко Иван Ефимович гв. ефрейтор 1926 26.04.1945 УССР Хмельницкая Севрюки Трептовер
Золотухин Григорий Харламович гв. рядовой 1902 26.04.1945 УССР Кировоградская Терновка Трептовер
Иванов Леонид Николаевич рядовой 1915 24.04.1945 РСФСР Ивановская Медведка Трептовер
Иванов Николай Андреевич сержант 1917 30.04.1945 УССР Николаевская Богоявленское Трептовер
Иванов Иван Иванович гв. ст. лейтенант 1916 16.05.1945 УССР Винницкая Карповка Трептовер
Иванов Александр Михайлович рядовой 1912 28.04.1945 Трептовер
Иванов Трофим Николаевич лейтенант 1911 28.04.1945 РСФСР Татарская АССР Кошки-Теняково Трептовер
Иванушкин Прохор Андреевич гв. рядовой 1908 30.04.1945 РСФСР Смоленская Смоленск  Трептовер
Ивашин Иван Александрович рядовой 1926 26.04.1945 УССР Сумская Локня Трептовер
Иващенко Михаил Дмитриевич гв. рядовой 1913 29.04.1945 УССР Харьковская Харьков Трептовер
Изливанов Петр Александрович ст. сержант 1924 29.04.1945 РСФСР Чувашская АССР Катерепулечново Трептовер
Изотов Тимофей Андреевич рядовой 1904 25.04.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Ильевич Иван Тимофеевич гв. сержант 1911 29.04.1945 Молдавия Молдавская Логребы Трептовер
Ильин Александр Анастасевич ст. лейтенант 1922 03.05.1945 РСФСР Нижегородская Трептовер
Иманов Александр Васильевич ст. лейтенант 1922 23.04.1945 РСФСР Саратовская Трептовер
Ионцев Григорий Михайлович старшина 1900 07.05.1945 РСФСР Калужская Трептовер
Иордан Лев Николаевич гв. рядовой 1908 25.04.1945 УССР Одесская Н. Царичанка Трептовер
Исааков Кыдыр сержант 1924 19.05.1945 Киргизская ССР Иссык-Кульская Трептовер
Исаев Дмитрий Иванович рядовой 1925 30.04.1945 РСФСР Курская Трептовер
Ишин Николай Васильевич мл. лейтенант 1919 27.04.1945 БССР Минская Трептовер
Ищенко Владимир Федорович рядовой 1902 22.05.1945 УССР Одесская Одесса Трептовер
Ищенко Иван Иванович рядовой 1923 30.04.1945 УССР Черкасская Трептовер
Ищенко Теофан Платонович гв. ст. лейтенант 1914 30.04.1945 УССР Киевская  Трептовер
Кабаргин Иван Иосифович сержант 1920 29.04.1945 РСФСР Тамбовская Трептовер
Казаченко Семен Степанович гв. рядовой 1907 28.04.1945 УССР Одесская Трептовер
Калениченко Иван Семенович рядовой 1926 01.05.1945 УССР Днепропетровская Трептовер
Калугин Николай Николаевич рядовой 1919 04.05.1945 РСФСР Крымская АССР Трептовер
Калянский Владимир Станиславович гв. рядовой 1921 23.04.1945 БССР Трептовер
Камилов Мурза Хаким ст. сержант 1915 29.04.1945 Узбекская ССР Ферганская Паласан Трептовер
Кантранжи Степан Васильевич рядовой 1907 22.04.1945 УССР Одесская Трептовер
Каплан Алексей Самойлович гв. ст. лейтенант 1922 29.04.1945 УССР Житомирская Новоград-Волынский Трептовер
Капля Анатолий Алексеевич ст. сержант 1925 25.04.1945 УССР Донецкая Ворошиловский с/с Трептовер
Карпович Дмитрий Игнатьевич гв. рядовой 1910 01.05.1945 БССР Брестская Сигневичский с/с Трептовер
Карповичус Юргес Антонас рядовой 1913 22.04.1945 Литовская ССР Мариямпольский уезд Пилвишкавская волость Трептовер
Карпухин Петр Степанович старшина 1918 29.04.1945 РСФСР Саратовская Максимовка Трептовер
Картакой Иосиф Иванович рядовой 1918 26.04.1945 УССР Одесская Одесса Трептовер
Карташев Иван Михайлович рядовой 1902 01.05.1945 РСФСР Краснодарский Трептовер
Касьянов Иван Васильевич гв. рядовой 1908 30.04.1945 нет данных нет данных Трептовер
Кац Федор Исаевич мл. лейтенант 1921 29.04.1945 РСФСР Ростовская Сальск Трептовер
Качалкин Алексей Иванович рядовой 1902 25.04.1945 РСФСР Московская Талицы Трептовер
Квасов Александр Васильевич ст. сержант 1921 28.04.1945 нет информации Трептовер
Кенжиев Козя рядовой 1914 04.05.1945 Казахская ССР Атырауская Атырау Трептовер
Кирильчук Сергей Иванович рядовой 1923 30.04.1945 Молдавская ССР Кишинёвский уезд Единец Трептовер
Кирилюк Прокопий Осипович рядовой 1908 25.04.1945 УССР Житомирская Трептовер
Кирин Милантий Федорович сержант 1922 23.04.1945 РСФСР Архангельская Ома Трептовер
Киселев Иван Игнатьевич гв. мл. лейтенант 1924 30.04.1945 РСФСР Липецкая Вербилово Трептовер
Киселица Георгий Иванович рядовой 1910 30.04.1945 Молдавская ССР Кишинёвский Редимар Трептовер
Кислый Владимир Алексеевич старшина 1908 05.05.1945 РСФСР Чечено-Ингушская АССР Медновичи Трептовер
Кишлян Петр Иванович рядовой 1925 25.04.1945 Молдавская ССР Оргеевский уезд Припичены-Резешь Трептовер
Кишневич Иван Яковлевич рядовой 04.05.1945 БССР Брестская Лохва Трептовер
Клемчус Езас Антонович рядовой 1920 24.04.1945 Литовская ССР Мариямпольский уезд Гражышкавская волость Трептовер
Климасенко Алексей Иванович гв. старшина 1923 30.04.1945 УССР Киевская Белая Церковь Трептовер
Клименко Клим Аврамович мл. сержант 1924 02.05.1945 УССР Херсонская Трептовер
Клименко Леонтий Нестерович рядовой 1904 25.04.1945 УССР Одесская Яски Трептовер
Клименко Петр Иванович ефрейтор 1922 05.05.1945 УССР Черкасская Трептовер
Клименко Иван Михайлович рядовой 1902 25.04.1945 УССР Запорожская Трептовер
Климкин Сергей Сергеевич мл. сержант 1924 16.05.1945 РСФСР Калужская Подбужье Трептовер
Клопов Александр Антонович старшина м/с 1909 01.05.1945 РСФСР Алтайский край Трептовер
Кобзев Петр Петрович рядовой 1911 19.05.1945 РСФСР Томская Томск Трептовер
Ковалев Василий Евменович сержант 1923 29.04.1945 РСФСР Алтайский край Петухи Трептовер
Ковалевич Семен Николаевич рядовой 1898 08.06.1945 БССР Минская Трептовер
Ковалевский Александр Николаевич рядовой 1916 21.04.1945 БССР Могилёвская Ковали Трептовер
Коваленко Василий Иванович гв. рядовой 1907 03.05.1945 УССР Черкасская Лебедин Трептовер
Кожин Василий Михайлович ст. лейтенант 1918 02.05.1945 РСФСР Оренбургская Русский Кандыз Трептовер
Кожич Михаил Адамович рядовой 1925 30.04.1945 БССР Минская Трептовер
Козлов Федор Иванович сержант 1919 02.05.1945 БССР Витебская Трептовер
Козлов Григорий Афанасьевич гв. старшина 1919 06.05.1945 БССР Могилевская Трептовер
Козлов Георгий Кузьмич гв. рядовой 1926 27.04.1945 РСФСР Новосибирская Бердск Трептовер
Коленко Николай Иванович сержант 1925 02.05.1945 РСФСР Брянская Трептовер
Колесник Петр Моисеевич ст. лейтенант 1907 27.06.1945 УССР Черкасская Трептовер
Колмагоров Георгий Фролович подполковник 1912 25.04.1945 РСФСР Алтайский край Камень-на-Оби Трептовер
Колокольчиков Филипп Николаевич сержант 1909 20.05.1945 РСФСР Тульская Трептовер
Колядин Михаил Петрович ст. сержант 1919 02.05.1945 УССР Полтавская Трептовер
Комаров Анатолий Николаевич ефрейтор 1926 20.04.1945 РСФСР Калужская Трептовер
Комаров Иван Георгиевич гв. рядовой 1923 30.04.1945 РСФСР Ростовская Малоорловский с/с Трептовер
Комиссаров Владимир Михайлович рядовой 1901 21.05.1945 Казахская ССР Кзыл-Ординская Аральск Трептовер
Комиссаров Иван Николаевич ефрейтор 1923 30.04.1945 РСФСР Курганская  Трептовер
Коначев Георгий Петрович рядовой 1917 24.04.1945 РСФСР Пермский край Трептовер
Коневец Михаил Ефимович сержант 1914 02.05.1945 УССР Харьковская Трептовер
Коновалов Геннадий  Иванович лейтенант 1924 28.04.1945 РСФСР Ярославская Прибышново Трептовер
Кононов Михаил Петрович рядовой 1923 нет информации Трептовер
Коноплев Яков Харитонович рядовой 1907 01.05.1945 БССР Могилёвская Трептовер
Конопьянов Таир мл. лейтенант 1916 30.04.1945 Казахская ССР Акмолинская Трептовер
Константинов Алексей Петрович сержант 1912 05.08.1945 РСФСР Воронежская Придача Трептовер
Копейка Кузьма Андреевич сержант 1910 24.04.1945 УССР Харьковская Николаевка Трептовер
Копылов Иван Ефимович ст. сержант 1905 06.05.1945 РСФСР Нижегородская Нижний Новгород Трептовер
Копытин Александр Васильевич ст. лейтенант 1917 27.04.1945 РСФСР Тверская Гафидово Трептовер
Корниевский Григорий Ефимович ст. лейтенант 1921 01.05.1945 УССР Киевская Верхняя Днепровка Трептовер
Корнилов Борис Дмитриевич рядовой 1921 02.05.1945 РСФСР Ивановская Трептовер
Коробкин Григорий Алексеевич ст. лейтенант 1916 30.04.1945 РСФСР Вологодская Трептовер
Коротун Александр Яковлевич рядовой 1905 20.04.1945 УССР Луганская Луганск Трептовер
Короченко Алексей Никитич рядовой 1924 25.04.1945 РСФСР Белгородская Шаталовка Трептовер
Корытко Тимофей Акимович рядовой 1904 01.05.1945 УССР Волынская Трептовер
Корякин Михаил Иванович рядовой 1925 27.04.1945 РСФСР Самарская Трептовер
Косорогов Николай Алексеевич гв. мл. лейтенант 1914 28.04.1945 РСФСР Ярославская Веретейское с/п Трептовер
Костевич Владимир Максимович сержант 1919 26.04.1945 УССР Житомирская Липино Трептовер
Костин Владимир Николаевич рядовой 1910 29.04.1945 РСФСР Алтайский край Паутово Трептовер
Костин Николай Григорьевич рядовой 02.05.1945 РСФСР Татарская АССР Старо-Токмакский с/с Трептовер
Коськин Иван Иосифович гв. рядовой 1922 28.04.1945 УССР Одесская Герасимово Трептовер
Коцар Иван Леонтьевич рядовой 1912 02.05.1945 РСФСР Курская Трептовер
Коцюба Афанасий Федорович рядовой 1910 10.05.1945 УССР Волынская Трептовер
Кочетков Семен Григорьевич старшина м/с 1913 01.05.1945 РСФСР Нижегородская Тургенево Трептовер
Кравцов Филипп Васильевич рядовой 1926 01.05.1945 РСФСР Ростовская Трептовер
Кравченко Павел Иванович рядовой 1915 02.05.1945 РСФСР Краснодарский край Трептовер
Крамарь  Иван Иванович рядовой 1924 30.04.1945 УССР Днепропетровская Диброва Трептовер
Краснокутский Дмитрий Евдокимович рядовой 1913 28.04.1945 УССР Харьковская Харьков Трептовер
Кривельский Александр Зиновьевич рядовой 1923 01.05.1945 БССР Могилевская Шклов Трептовер
Кривенький Иван Иванович рядовой 1924 02.05.1945 БССР Трептовер
Крикун Семен Григорьевич рядовой 1896 23.04.1945 УССР Одесская Одесса Трептовер
Крикуренко Николай Николаевич гв. рядовой 1913 09.06.1945 УССР Кировоградская Тишковка Трептовер
Крилович Юльян Константинович рядовой 1896 01.05.1945 БССР Минская Трептовер
Кропачев Матвей Ильич ефрейтор 1893 17.05.1945 РСФСР Кировская Трептовер
Кротков Валентин Анатольевич рядовой 1925 29.04.1945 РСФСР Костромская Трептовер
Крочунеско Степан Яковлевич рядовой 1902 04.05.1945 Молдавская ССР Трептовер
Круглов Петр Петрович капитан 1908 25.04.1945 РСФСР Владимирская Медведцево Трептовер
Крупа Афанасий Федосеевич гв. лейтенант 1923 02.05.1945 УССР Сумская Слобода Трептовер
Куденин Владимир Семенович рядовой 1925 15.06.1945 РСФСР Воронежская Лиски Трептовер
Кудин Виталий Николаевич рядовой 1925 26.04.1945 Молдавская ССР Груша Трептовер
Кудрявцев Борис Николаевич гв. рядовой 1922 25.04.1945 РСФСР Ленинградская  Санкт-Пертербург  Трептовер
Кудрявцев Арсентий Иванович мл. сержант 1913 01.05.1945 РСФСР Алтайский край Трептовер
Кудрявцев Федор Павлович гв. техник-лейтенант 1918 25.04.1945 РСФСР Марий Эл Козьмодемьянск Трептовер
Кудряшов/Кудряшев Дмитрий Иванович гв. подполковник 1908 21.04.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Кузнецов Василий Иосифович мл. сержант 1912 28.04.1945 РСФСР Московская Трептовер
Кузнецов Алексей Андреевич ефрейтор 1920 30.04.1945 РСФСР Ярославская Рыбинск Трептовер
Кузнецов Михаил Иванович гв. сержант 1910 05.05.1945 РСФСР Челябинская  Златоуст Трептовер
Кузнецов Федор Яковлевич рядовой 1913 07.05.1945 РСФСР Пензенская Пенза Трептовер
Кузнецов Георгий Георгиевич сержант 1919 04.05.1945 РСФСР Кировская Трептовер
Куксенков Павел Михайлович рядовой 1901 04.05.1945 РСФСР Курганская Трептовер
Кукурика Константин Моисеевич рядовой 1921 29.04.1945 УССР Тернопольская Трептовер
Кулаков Константин Григорьевич гв. полковник 1913 21.04.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Кулешов Евгений Иванович рядовой 1926 03.05.1945 РСФСР Свердловская Манчаж Трептовер
Кулиев Надырь Ибрагимович сержант 02.05.1945 Азербайджанская ССР Гянджа Трептовер
Кулиев Ромаз Агалиевич гв. рядовой 1925 02.05.1945 Азербайджанская ССР Бакинская Баку Трептовер
Куликов Борис Антонович ефрейтор 1926 30.04.1945 РСФСР Московская Волоколамск Трептовер
Куликовский Марьян Сивирович рядовой 1920 28.04.1945 УССР Тернопольская Застеночное Трептовер
Кулиш Игнат Федорович ефрейтор 1899 30.04.1945 УССР Волынская Кульчин Трептовер
Кулыгин Иван Алексеевич сержант 1924 26.07.1945 РСФСР Ярославская Рыбинск Трептовер
Кураченко Алексей Алексеевич старшина 1926 28.04.1945 нет информации Трептовер
Курачкин Алексей Прокопьевич рядовой 1910 27.04.1945 РСФСР Костромская Фомкино Трептовер
Курбанов Ашурьян лейтенант 1921 01.05.1945 Окуржан Трептовер
Куряжко Павел Иванович лейтенант 1906 27.04.1945 РСФСР Орловская/Брянская Гудовка Трептовер
Кусакин Семен Романович рядовой 1904 12.06.1945 РСФСР Кемеровская Темиртау Трептовер
Кущик Леонид Андреевич рядовой 1926 30.04.1945 УССР Житомирская Трептовер
Кырлык Петр Ануфриевич рядовой 1912 04.04.1945 Молдавская ССР Кишиневский уезд Корисово Трептовер
Лаврович Иван Архипович рядовой 1907 01.05.1945 БССР Гродненская Оцевичи Трептовер
Лазавуцкас Вацлав Антонас рядовой 1912 23.04.1945 Литовская ССР Каунасский Пожайская волость Трептовер
Лазеев Вениамин рядовой 1926 30.04.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Лазуренко Иван Григорьевич рядовой 1900 17.05.1945 УССР Луганская Трептовер
Латышев Николай Тимофеевич гв. рядовой 1923 01.05.1945 РСФСР Брянская Денгусовский с/с Трептовер
Лебедев Василий Игнатович рядовой 1907 24.04.1945 УССР Харьковская Трептовер
Левин Владимир Семенович рядовой 01.05.1945 УССР Житомирская Трептовер
Леонов Михаил Васильевич рядовой 1906 01.05.1945 РСФСР Тульская Арсеньево Трептовер
Лепеха Алексей Филоретович рядовой 1909 23.04.1945 БССР Брестская Юндилы Трептовер
Лесник Лазарь Дмитриевич гв. рядовой 1922 09.06.1945 Молдавская ССР Васкауцы Трептовер
Лещенко Иван Иосифович рядовой 1924 30.04.1945 УССР Донецкая Студенок Трептовер
Листашкин Иван Григорьевич рядовой 1907 20.04.1945 неразборчиво Трептовер
Лобанов Николай Александрович гв. лейтенант 1913 01.05.1945 РСФСР Орловская Черное Трептовер
Логачев Сергей Иванович рядовой РСФСР Ульяновская Трептовер
Лодыжинский Петр Семенович гв. сержант 1926 26.04.1945 УССР Кировоградская Ташлык Трептовер
Ломакин Михаил Павлович гв. рядовой 1902 04.05.1945 РСФСР Томская Кользе Трептовер
Лубяга Марк Романович гв. ефрейтор 1904 26.04.1945 РСФСР Смоленская Сергеевка Трептовер
Лукошус Павелас Викторас рядовой 1926 28.04.1945 Литовская ССР Таурагский уезд Трептовер
Лущан Иван Андреевич гв. рядовой 1908 24.04.1945 УССР Сумская Андреевка Трептовер
Лысак Николай Иванович рядовой 1926 02.05.1945 УССР Житомирская Семёновка Трептовер
Лысак Андрей Иванович рядовой 1900 25.04.1945 УССР Харьковская Трептовер
Любич Григорий Ефтихиевич рядовой 1924 24.04.1945 УССР Харьковская Гуты Трептовер
Люлечник Николай Иванович рядовой 1911 30.04.1945 УССР Тернопольская Иванков Трептовер
Ляпин Николай Филиппович рядовой 1903 30.04.1945 РСФСР Тамбовская Трептовер
Ляпунов Владимир Иосифович ст. сержант 1911 09.06.1945 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Батый Трептовер
Мажаев Федор Иванович рядовой 1905 23.04.1945 РСФСР Московская Смоленская Трептовер
Мазилкин Сергей Егорович гв. мл. сержант 1896 27.04.1945 РСФСР Самарская Большая Рязань Трептовер
Мазуренко Кондрат Григорьевич рядовой 1919 02.05.1945 УССР Николаевская Белоусовка Трептовер
Майоров Иван Васильевич мл. лейтенант 1899 08.06.1945 УССР Хмельницкая Хмельницкий  Трептовер
Макаренко Борис Андреевич рядовой 1920 25.04.1945 УССР Николаевская Трептовер
Макаров Владимир Ильич гв. мл. сержант 1925 29.04.1945 РСФСР Ульяновская Трептовер
Максимов Анатолий Владимирович рядовой 1925 15.06.1945 РСФСР Удмуртия Адам Трептовер
Максудов Латиф старшина 1925 03.08.1945 Узбекская ССР Ташкентская Ташкент Трептовер
Малышев Григорий Павлович старшина 1913 03.05.1945 РСФСР Костромская Кострома Трептовер
Маметов Беглий гв. рядовой 1910 28.04.1945 Туркменская ССР Дашогузский велоят к-з Ворошилова Трептовер
Маметов Иван Кулиевич ст. сержант 1920 26.04.1945 РСФСР Иркутская Трептовер
Мананников Иван Степанович сержант 1925 01.05.1945 РСФСР Тамбовская Уваровский с/с Трептовер
Марец Арсентий Андреевич рядовой 1922 01.05.1945 Молдавская ССР Сорокская Трептовер
Маркин Владимир Андреевич сержант 1924 30.04.1945 РСФСР Тамбовская 1-я Лазовка Трептовер
Маркин Яков Трофимович рядовой 1912 26.04.1945 РСФСР Алтайский край Трептовер
Мартынов Федор Павлович гв. ст. сержант 1916 27.04.1945 УССР Харьковская Харьков, п. Евгеньевка Трептовер
Марчук Ефим Кириллович сержант 1923 26.04.1945 УССР Ровенская Трептовер
Маслов Михаил Иванович рядовой 1912 23.04.1945 нет информации Трептовер
Маслов Павел Петрович рядовой 1905 23.04.1945 нет информации Трептовер
Маслов Иван Фёдорович старшина 1908 16.07.1945 РСФСР Самарская Самара Трептовер
Махарамов Аслан Али рядовой 1904 02.05.1945 Азербайджанская ССР Баку Трептовер
Мацкевич Василий Кузьмич гв. рядовой 1912 27.04.1945 БССР Брестская Дубовка Трептовер
Машно Георгий Иванович рядовой 1910 23.04.1945 УССР Харьковская Алексеевка Трептовер
Медведев Георгий Михайлович старшина 1917 29.04.1945 РСФСР Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорский Трептовер
Медведев Василий Степанович рядовой 1924 02.05.1945 БССР Витебская Костино Трептовер
Медведев Дмитрий Андреевич гв. ст. сержант 1925 25.04.1945 РСФСР Новосибирская Вассинский с/с Трептовер
Мезенцев Яков Иванович гв. рядовой 1905 09.06.1945 УССР Харьковская Мелиховка Трептовер
Мельник Борис Касьянович сержант 1907 03.05.1945 УССР Винницкая Трептовер
Мельников Павел Маркелович майор 1908 01.05.1945 РСФСР Тверская Большое Макарово Трептовер
Мехонишин Вячеслав Михайлович рядовой 1905 13.06.1945 РСФСР Пермский Усолье Трептовер
Мешков Михаил Николаевич мл. сержант 1926 __.05.1945 РСФСР Воронежская Почепское Трептовер
Мещанин Иван Семенович ст. сержант 1922 02.05.1945 УССР Винницкая Трептовер
Миколайчук Федор Моисеевич рядовой 1926 01.05.1945 УССР Волынская Трептовер
Миляев Иван Петрович мл. лейтенант 1925 нет информации Трептовер
Минин Александр Николаевич рядовой 1916 07.05.1945 БССР Трептовер
Мирон Константин Иванович гв. сержант 1919 30.04.1945 Молдавская ССР Кагульский уезд Трептовер
Миронов Виктор Николаевич рядовой 1923 24.04.1945 УССР Донецкая Красноармейск Трептовер
Мирончук Александр Иванович рядовой 1925 21.04.1945 УССР Житомирская Трептовер
Мирору Вилли Хаймович гв. рядовой 1926 24.04.1945 Румыния Бухарест Трептовер
Мирошниченко Иван Гаврилович гв. сержант 1926 29.04.1945 УССР Донецкая Константиновка Трептовер
Михайлов Павел Васильевич сержант 1924 07.05.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Михайлов Тихон Никитович гв. ст. сержант 1913 01.07.1945 РСФСР Томская Трептовер
Михалев Николай Иванович мл. сержант 1924 29.04.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Михеев Василий Ефимович мл. сержант 1924 05.06.1945 РСФСР Омская Трептовер
Михирев Александр Николаевич ст. сержант 1911 04.05.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Мишак Федот Фотиевич сержант 1924 25.04.1945 УССР Донецкая Мариуполь Трептовер
Мишин Михаил Иванович лейтенант 1907 02.05.1945 РСФСР Мордовская АССР Редкодубье Трептовер
Мищенко Валентин Акимович мл. сержант 1926 27.04.1945 УССР Донецкая Карловка Трептовер
Могильченко Артем Максимович ст. лейтенант 1901 21.04.1945 УССР Харьковская Ивановка Трептовер
Моисеев Дмитрий Петрович гв. рядовой 1903 26.04.1945 УССР Одесская Малаевцы Трептовер
Моисеев Федор Иванович сержант 1912 28.06.1945 РСФСР Тверская Трептовер
Мокрый Михаил Ануфриевич гв. рядовой 1902 01.05.1945 УССР Львовская Трептовер
Молодаев Касильбек рядовой 1926 01.05.1945 Киргизская ССР Нарынская Трептовер
Монастырский Филипп Иванович рядовой 1893 03.05.1945 РСФСР Краснодарский Нововеличковская Трептовер
Мороз Игнатий Борисович рядовой 1914 12.05.1945 УССР Волынская Грибовица Трептовер
Морозов Сергей Андреевич лейтенант 1912 26.04.1945 РСФСР Ленинградская  Санкт-Петербург Трептовер
Москалев Гурий Михайлович рядовой 1906 24.04.1945 УССР Черниговская Толкачевка Трептовер
Московченко Иван Ильич рядовой 1897 25.04.1945 РСФСР Воронежская Симейка Трептовер
Моспан Илья Михайлович рядовой 1904 03.05.1945 УССР Харьковская Кисели Трептовер
Мотин Петр Михайлович ст. лейтенант 1912 07.09.1945 нет данных нет данных Трептовер
Мошицкий Антон Иванович рядовой 1920 03.05.1945 УССР Житомирская Трептовер
Муллаев Курбан рядовой 1924 01.05.1945 Туркменская ССР Ашхабадская Трептовер
Мурашов Валентин Михайлович ст. сержант 1914 04.05.1945 РСФСР Московская Трептовер
Мурзабаев Туртодай рядовой 1924 11.05.1945 Киргизская ССР Джалал-Абадская Трептовер
Мурзухаев Мурум рядовой 30.04.1945 нет данных нет данных Трептовер
Мухин Николай Николаевич рядовой 1909 27.04.1945 РСФСР Карело-Финская АССР Петрозаводск Трептовер
Набок Герасим Васильевич мл. сержант 1916 01.05.1945 УССР Днепропетровская Днепродзержинск Трептовер
Надежа Иван Андреевич рядовой 1914 02.05.1945 БССР Барановичская Трептовер
Назаров Владимир Павлович рядовой 1924 31.05.1945 УССР Одесская Одесса Трептовер
Назаров Михаил Семенович старшина 1905 22.05.1945 РСФСР Нижегородская Тулузино Трептовер
Назаров Алия рядовой 1913 05.05.1945 Туркменская ССР Марыйская  Трептовер
Найда Иван Алексеевич гв. рядовой 1925 01.05.1945 БССР Минская Трептовер
Наместников Иван Яковлевич гв. ст. сержант 1925 03.05.1945 РСФСР Нижегородская Трептовер
Науменко Степан Максимович рядовой 04.05.1945 нет данных нет данных Трептовер
Наумов Никита Прокофьевич гв. рядовой 1898 28.04.1945 РСФСР Алтайский Бийск Трептовер
Наумов Владимир Поликарпович ефрейтор 1914 28.04.1945 УССР Донецкая Красный Лиман Трептовер
Неделко Петр Михайлович гв. рядовой 1907 09.06.1945 УССР Одесская Сапуново Трептовер
Недяк Владимир Алексеевич гв. рядовой 1924 05.05.1945 Узбекская ССР Ташкентская Янгиюль Трептовер
Некрасов Николай Алексеевич рядовой 1897 07.05.1945 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Трептовер
Некрасов Николай Константинович сержант 1922 30.04.1945 РСФСР Кировская Некрасовка Трептовер
Нестеров Семен Кузьмич рядовой 1911 19.05.1945 РСФСР Воронежская Трептовер
Нестеров Алексей Григорьевич старшина 1914 28.04.1945 РСФСР Липецкая Грибоедово Трептовер
Нехаев Петр Михайлович рядовой 1908 26.07.1945 РСФСР Рязанская Трептовер
Нечипуренко Иван Карпович рядовой 1918 02.05.1945 УССР Кировоградская Ульяновка Трептовер
Нещеретов Дмитрий Емельянович рядовой 1900 24.04.1945 РСФСР Ростовская Новочеркасск Трептовер
Никитин Семен Моисеевич рядовой 1913 24.04.1945 УССР Николаевская Водопой Трептовер
Никитин Григорий Васильевич гв. рядовой 1924 30.04.1945 РСФСР Томская Тимирязевский мехпункт Трептовер
Никитинский Владимир Павлович лейтенант 1924 29.04.1945 РСФСР Вологодская Вологда Трептовер
Николаев Александр Павлович ст. сержант 1904 03.06.1945 РСФСР Новгородская Боровичи Трептовер
Новик Иван Васильевич рядовой 30.04.1945 нет данных нет данных Трептовер
Новитский Михаил Михайлович мл. сержант 1923 01.05.1945 БССР Гродненская Казейки Трептовер
Новичикин Георгий Дмитриевич гв. лейтенант 1912 31.05.1945 РСФСР Ставропольский Расшеватская Трептовер
Носко Павел Илларионович гв. рядовой 1899 05.05.1945 БССР Полесская Белоберёзка Трептовер
Нуритдинов Кутфендин мл. лейтенант 1925 23.04.1945 Таджикская ССР Худжанд Трептовер
Обиходов Федор Степанович рядовой 1918 25.04.1945 УССР Херсонская Геническ Трептовер
Оборотов Николай Степанович рядовой 1896 18.05.1945 РСФСР Липецкая Трептовер
Образков Кирилл Понкратьевич гв. сержант 1913 25.05.1945 РСФСР Ростовская Каменоломни Трептовер
Огарков Анатолий Дмитриевич гв. рядовой 1924 25.04.1945 РСФСР Кировская Трептовер
Огурцов Виктор Алексеевич рядовой 1910 28.04.1945 РСФСР Ивановская Демидово Трептовер
Озенец Петр Трофимович рядовой 25.04.1945 нет информации Трептовер
Олифир Степан Васильевич рядовой 1900 29.04.1945 УССР Одесская Яски Трептовер
Омельченко Павел Моисеевич рядовой 1898 01.05.1945 УССР Днепропетровская Славянка Трептовер
Омельченко Василий Васильевич гв. рядовой 1926 30.04.1945 УССР Днепропетровская Днепропетровск Трептовер
Онуфриенко Иван Иванович рядовой 1899 05.05.1945 УССР Харьковская Трептовер
Орищенко Николай Семенович лейтенант 1925 23.05.1945 Казахская ССР Алма-Атинская Самарино Трептовер
Орлов Валентин Николаевич рядовой 1926 21.04.1945 РСФСР Ростовская Ростов-на-Дону Трептовер
Осипов Исай Дмитриевич рядовой 1914 02.05.1945 РСФСР Алтайский  Трептовер
Остапенко Яков Иванович рядовой 1909 27.04.1945 УССР Днепропетровская Казначеевка Трептовер
Остудин Иван Михайлович гв. мл. лейтенант 1921 29.04.1945 РСФСР Саратовская Саратов Трептовер
Охаткин Геннадий Никитович гв. рядовой 1925 28.04.1945 РСФСР Московская Дубки Трептовер
Очуров Василий Коклеевич рядовой 1923 25.04.1945 РСФСР Ставропольский Трептовер
Павлов Иван Егорович рядовой 1909 30.04.1945 РСФСР Челябинская  Аргаяш Трептовер
Павлухин Иван Тихонович гв. старшина 1919 29.04.1945 РСФСР Саратовская  Александровский с/с Трептовер
Павлюк Николай Григорьевич сержант 1925 30.04.1945 УССР Винницкая Кусинцы Трептовер
Паникевич ( в
ОБД Поникевич)
Виктор Михайлович рядовой 1925 10.05.1945 УССР Винницкая Каталащизна Трептовер
Панишев Алексей Ильич ст. лейтенант 1924 01.05.1945 Таджикская ССР Гарм Трептовер
Пантешин Иван Максимович рядовой 1911 16.05.1945 УССР Львовская Литовище Трептовер
Пантилеев Александр Терентьевич мл. сержант 1925 27.04.1945 РСФСР Кировская Варюховщина Трептовер
Папушой Иван Васильевич рядовой 1925 27.04.1945 УССР Одесская с-з Будённого Трептовер
Паруль Петр Захарович рядовой 1916 25.04.1945 УССР Николаевская Баратовка Трептовер
Пасечник Сидор Иванович рядовой 1896 02.05.1945 УССР Херсонская Трептовер
Паутина Николай Иванович гв. рядовой 1910 26.04.1945 Молдавская ССР Кишинёвская Бырладяны Трептовер
Передерий Петр Ануфриевич гв. ст. лейтенант 1914 27.04.1945 УССР Полтавская Пальчики Трептовер
Пересада Василий Максимович ефрейтор 1926 02.05.1945 РСФСР Ставропольский Бурлацкое Трептовер
Перфильев Дмитрий Филиппович рядовой 1924 03.05.1945 РСФСР Мордовская АССР Трептовер
Перцак Василий Афанасьевич 10.05.1945 Молдавская ССР Кишинёвский уезд Трептовер
Петренко Николай Ефимович гв. рядовой 1915 28.04.1945 РСФСР Красноярский ст.
Казанская
Трептовер
Петренко Иван Иванович сержант 1926 07.05.1945 УССР Сумская Трептовер
Петров Алексей Николаевич старшина 1906 24.04.1945 Армянская ССР Новосельцев Трептовер
Петров Петр Иванович мл. лейтенант 1919 01.05.1945 РСФСР Тверская Дуброво Трептовер
Петров Николай Матвеевич гв. рядовой 1918 02.05.1945 РСФСР Воронежская Верхнеикорецкое Трептовер
Петров Павел Иванович гв. мл. лейтенант 1910 26.04.1945 РСФСР Саратовская  Саратов Трептовер
Петрусенко Михаил Григорьевич рядовой 1918 28.04.1945 УССР Одесская Бутовка Трептовер
Петрусян Атанес Михайлович гв. рядовой 1904 27.04.1945 Азербайджанская ССР Нагорно-Карабахская АО Арчатур Трептовер
Петрячко Иван Григорьевич гв. рядовой               нет 27.04.1945 нет нет Трептовер
Петухов Николай Андреевич сержант 1923 30.04.1945 РСФСР Свердловская Трептовер
Печенкин Иван Федорович старшина 1910 05.05.1945 РСФСР Челябинская Трептовер
Пискунович Михаил Петрович рядовой 1914 27.04.1945 БССР Витебская Володьково Трептовер
Плащенко Василий Тихонович сержант 1918 26.04.1945 РСФСР Нижегородская Трептовер
Погодин Леонид Александрович рядовой 1914 01.05.1945 РСФСР Нижегородская Трептовер
Подмогильный Иван Захарович рядовой 1893 30.04.1945 нет данных нет данных Трептовер
Пойдокас Антонас Мартинас рядовой 1909 20.04.1945 Литва Каунасский уезд Трептовер
Полещук Николай Иванович рядовой 1911 30.04.1945 БССР Минская Трептовер
Полимари Иван Васильевич рядовой 1904 21.04.1945 УССР Одесская Трептовер
Полищук Иван Петрович гв. рядовой 1921 02.05.1945 УССР Одесская Каменное Трептовер
Полозюк Александр Савельевич рядовой 1911 27.04.1945 УССР Николаевская Трептовер
Полторацкий Денис Яковлевич рядовой 1913 02.05.1945 БССР Минская Пуховичи Трептовер
Полянко Флор Остапович рядовой 1912 19.05.1945 УССР Тернопольская Козаччина Трептовер
Попов Валентин Васильевич ст. лейтенант 1918 30.05.1945 РСФСР Новосибирская/Томская Абрамово Трептовер
Пополитов Сергей Павлович мл. сержант 1913 30.04.1945 РСФСР Липецкая Трептовер
Прасс Василий Варфоломеевич рядовой 1922 29.04.1945 УССР Харьковская Трептовер
Пресняков Наум Иванович рядовой 1898 04.05.1945 РСФСР Башкирская АССР Трептовер
Привал Василий Федорович сержант 1923 07.05.1945 РСФСР Брянская Трептовер
Прилипко Петр Игнатьевич рядовой 1925 01.05.1945 УССР Киевская Трептовер
Провоторов Николай Васильевич рядовой 1918 08.05.1945 РСФСР Московская с-з Измайлово Трептовер
Прокопенко Станислав Фомич гв. сержант 1923 26.04.1945 РСФСР Кемеровская Трептовер
Прокопов Лука Борисович мл. сержант 1924 01.05.1945 РСФСР Ставропольский Ессентуки Трептовер
Прохоров Роберт Алексеевич гв. ст. сержант 1924 30.04.1945 РСФСР Томская Тискино Трептовер
Прошин Илья Андреевич мл. лейтенант 1910 01.05.1945 РСФСР Калужская Ульяновка Трептовер
Прошутин Владимир Федорович гв. лейтенант 1925 26.04.1945 РСФСР Удмуртская АССР Ижевск Трептовер
Прутков Александр Федорович ст. лейтенант 1913 02.05.1945 РСФСР Белгородская  Трептовер
Прядков Владимир Николаевич рядовой 1924 27.05.1945 УССР Трептовер
Пулатов Радан гв. рядовой 1922 05.05.1945 Таджикская ССР Согдийская Худжанд Трептовер
Пунток Яков Андрианович рядовой 1920 02.05.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Пупинас Стасис Казисасович рядовой 1921 02.09.1945 Литовская ССР Динишки Трептовер
Пухальский Люциан Егорович рядовой 1911 27.04.1945 БССР Витебская Глинщино Трептовер
Пухов Николай Владимирович рядовой 27.04.1945 РСФСР Рязанская Трептовер
Пучнин Сергей Андреевич сержант 1910 17.04.1945 РСФСР Свердловская Камышево Трептовер
Рагутский Ростислав Павлович гв. мл. сержант 1924 30.04.1945 УССР Одесская Трептовер
Радионов Михаил Ефимович рядовой 1924 05.05.1945 РСФСР Воронежская Трептовер
Раковский Иван Захарович рядовой 1922 18.04.1945 РСФСР Тамбовская Трептовер
Редько Федор Иванович рядовой 1912 30.04.1945 УССР Херсонская Трептовер
Редько Петр Анисимович рядовой 1912 29.04.1945 УССР Запорожская Трептовер
Реут Петр Леонович гв. рядовой 1901 01.05.1945 БССР Полесская/Гомельская Трептовер
Решетиловский Николай Лаврентьевич гв. Лейтенант м/с 1919 29.04.1945 УССР Полтавская Рясское Трептовер
Рогачов Николай Дмитриевич рядовой 1925 26.04.1945 РСФСР Алтайский край Алтайское Трептовер
Роджапов Чинакул мл. сержант 1908 13.05.1945 Узбекская ССР Самаркандская Трептовер
Розимов Алим рядовой 1923 26.04.1945 Узбекская ССР Каракалпакская АССР к-з К. Маркса Трептовер
Романов Иван Павлович ст. сержант 1924 08.05.1945 РСФСР Тамбовская Красная Слобода Трептовер
Романов Анатолий Александрович ефрейтор 1919 25.04.1945 УССР Одесская Одесса, ул. Гизавская, 12 Трептовер
Романовский Евгений Иосифович рядовой 1904 18.05.1945 БССР Брестская Пружаны Трептовер
Романчук Ефим Романович ефрейтор 1910 20.05.1945 РСФСР Калужская  Ратманово Трептовер
Роменский Филипп Константинович гв. рядовой 1905 27.04.1945 УССР Донецкая Поповка Трептовер
Ромутис Езас Антонович рядовой 1919 01.05.1945 Литва Шяуляйский уезд Верхняя Куршина Трептовер
Ротань Алексей Савельевич гв. сержант 1900 02.05.1945 Тишинауская Уава Трептовер
Роштаков Василий Кириллович рядовой 1905 01.05.1945 БССР Могилёвская Трептовер
Руденко Семен Афанасьевич сержант 1921 30.04.1945 УССР Киевская Буднище Трептовер
Рудницкий Виктор Леонович гв. мл. сержант 1926 28.04.1945 УССР Житомирская Трептовер
Руднов Павел Васильевич гв. мл. сержант 1923 26.04.1945 нет информации Трептовер
Русаков Иван Васильевич рядовой 1921 27.04.1945 РСФСР Тюменская Вороненский с/с Трептовер
Русанду Иван Васильевич рядовой 1922 25.04.1945 Молдавская ССР АТО Гагаузия Трептовер
Ручкин Владимир Васильевич мл. сержант 1920 30.04.1945 БССР Минская Хвоево Трептовер
Рыбаков Сергей Яковлевич мл. сержант 1917 04.08.1945 РСФСР Томская Томск Трептовер
Рыбаков Василий Степанович рядовой 1906 30.04.1945 РСФСР Мордовская АССР Трептовер
Рыбов Валентин Дмитриевич ст. сержант 1922 26.07.1945 РСФСР Тверская Трептовер
Рыжий Афанасий Андреевич рядовой 1901 04.05.1945 УССР Донецкая Красногоровка Трептовер
Рыльков Алексей Семенович рядовой 1925 02.05.1945 БССР Могилёвская Леснянский с/с Трептовер
Рябов Михаил Федорович рядовой 1900 19.04.1945 РСФСР Московская Трептовер
Савостьянович Яков Антонович рядовой 1907 01.05.1945 БССР Гродненская Трептовер
Савочка Петр Яковлевич гв. рядовой 1914 28.04.1945 УССР Киевская Трептовер
Савченко Григорий Иванович ст. сержант 1923 18.05.1945 УССР Кировоградская Трептовер
Садков Алексей Андреевич ст. сержант 1907 02.05.1945 РСФСР Владимирская Гусь-Хрустальный Трептовер
Садовский Кирилл Тарасович рядовой 1902 28.06.1945 БССР Гомельская Прудковский с/с Трептовер
Саженов Виктор Александрович (Алексеевич) гв. рядовой 1925 23.04.1945 РСФСР Татарская АССР Казань Трептовер
Саливончик Антон Сельверстович рядовой 1904 30.04.1945 БССР Брестская Трептовер
Салихов Габиб Дюбраппович рядовой 1926 23.04.1945 РСФСР Свердловская Артёмовский Трептовер
Самойленко Константин Прокофьевич гв. рядовой 1918 27.04.1945 УССР Одесская Дальник Трептовер
Самойленко Федор Веденеевич мл. сержант 1901 05.05.1945 РСФСР Иркутская прииск "Артёмов" Трептовер
Самошкин Владимир Иванович рядовой 1926 30.04.1945 РСФСР Свердловская Алапаевск Трептовер
Самусевич Иван Клинович рядовой 1924 03.05.1945 БССР Брестская Н.Дворцы Трептовер
Самусевич  Тихон Петрович рядовой 1911 01.05.1945 БССР Минская Играево Трептовер
Сарилов Валериан Григорьевич старшина 1923 26.04.1945 РСФСР Чувашская АССР Трептовер
Саркисьян Сергей Багратович ст. лейтенант 1921 30.04.1945 Армянская ССР Большое Кети Трептовер
Сарылов Валериан Григорьевич старшина 1923 26.04.1945 нет данных нет данных Трептовер
Сахнов Виктор Петрович гв. рядовой 1923 29.04.1945 РСФСР Волгоградская Коростино Трептовер
Свириденко Михаил Александрович рядовой 1905 28.04.1945 УССР Запорожская Новоразовка Трептовер
Северинов Михаил Дмитриевич рядовой 1926 08.06.1945 РСФСР Брянская Кулаги Трептовер
Седов Николай Григорьевич мл. сержант 1912 30.04.1945 РСФСР Тульская Трептовер
Седых Федор Акимович рядовой 1909 27.04.1945 нет информации Трептовер
Селиверстов Петр Андреевич     
рядовой
1910 30.04.1945 РСФСР Тульская Потепино Трептовер
Семенов Владимир Григорьевич рядовой 1925 10.05.1945 РСФСР Краснодарский Трептовер
Сербул Трофим Трофимович гв. рядовой 1914 29.04.1945 УССР Одесская Трептовер
Сергеев Сергей Никитович гв. рядовой 1926 25.04.1945 РСФСР Иркутская Трептовер
Сергейчик Виктор Иванович рядовой БССР Могилёвская Макраны Трептовер
Серик Гавриил Гаврилович рядовой 1926 25.04.1945 БССР Минская Б. Кожурово Трептовер
Серый Андрей Иванович 26.05.1945 нет информации Трептовер
Серьмяжко Василий Иванович мл. сержант 1924 27.04.1945 РСФСР Московская Тучково Трептовер
Сизов Петр Степанович подполковник 1904 22.04.1945 РСФСР Саратовская Саратов Трептовер
Сизовский Михаил Прокопович рядовой 25.04.1945 нет информации Трептовер
Симаков Федор Васильевич сержант 1925 30.04.1945 РСФСР Волгоградская Трептовер
Симашкин Афанасий Тимофеевич рядовой 1926 02.05.1945 РСФСР Красноярский край Красноярск Трептовер
Синицин Александр Николаевич сержант 1925 30.04.1945 РСФСР Тверская Трептовер
Сирота Николай Михайлович рядовой 1901 26.05.1945 РСФСР Ростовская Трептовер
Ситник Григорий Калинович гв. рядовой 1909 02.05.1945 УССР Волынская Тойкут Трептовер
Скакодуб Иван Андреевич ст. лейтенант 1923 17.05.1945 УССР Винницкая Соболевка Трептовер
Скальский Войцах Петрович гв. рядовой 1904 01.05.1945 УССР Одесская Трептовер
Сковородка Николай Артемович гв. рядовой 1914 25.04.1945 БССР Брестская Трептовер
Скоков Афанасий Исаевич рядовой 1897 27.04.1945 РСФСР Северная Осетия Луковская Трептовер
Скоркин Иван Владимирович гв. рядовой 1910 30.04.1945 РСФСР Краснодарский край Казанская Трептовер
Скоценяс Андрей Иванович рядовой 1906 02.05.1945 УССР Львовская Трептовер
Слобода Бронислав Иосифович рядовой 1913 04.05.1945 УССР Хмельницкая Волочиск Трептовер
Слыгода Павел Трофимович ст. лейтенант 1918 20.05.1945 БССР Бобруйская/Минская Трептовер
Сметанин Михаил Захарович сержант 1925 01.05.1945 РСФСР Оренбургская Трептовер
Смирнов Григорий Андреевич гв. ст. сержант 1919 30.04.1945 РСФСР Ставропольский Минеральные воды Трептовер
Смирнов Борис Иванович мл. лейтенант 1924 18.05.1945 РСФСР Московская Трептовер
Смирнов Иван Васильевич рядовой 1903 06.05.1945 РСФСР Вологодская Тулиха Трептовер
Смольский Антон Станиславович старшина 1914 22.04.1945 УССР Одесская Одесса Трептовер
Сморчков Василий Михеевич рядовой 1909 01.05.1945 РСФСР Воронежская Трептовер
Соболев Александр Владимирович лейтенант 1924 27.05.1945 РСФСР Воронежская Рогачёвка Трептовер
Соевец Василий Семенович рядовой 1914 04.05.1945 РСФСР Челябинская  Чебаркуль Трептовер
Сокол Петр Архипович ст. сержант 01.05.1945 УССР Сумская Русский Трептовер
Соколов Петр Александрович капитан 1920 15.05.1945 РСФСР Тверская Ржев Трептовер
Соловка Михаил Дмитриевич сержант 1922 01.05.1945 УССР Ивано-Франковская Чертовец Трептовер
Соломатин Андрей Васильевич рядовой 1904 04.05.1945 РСФСР Красноярский Трептовер
Сорока Федот Кирьянович мл. сержант 1904 01.05.1945 УССР Житомирская Борушковский с/с Трептовер
Сорокин Виктор Николаевич мл. сержант 1926 27.04.1945 РСФСР Смоленская Княжино Трептовер
Сорокин Тимофей Ильич мл. сержант 1926 26.04.1945 РСФСР Курская Трептовер
Сорокин Сергей Иванович майор м/с 1886 29.05.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Сосковец Владимир Степанович рядовой 1914 22.04.1945 БССР Минская Шевернич Трептовер
Спиридонов Иван Моисеевич рядовой 1895 24.04.1945 РСФСР Пензенская Кучки Трептовер
Спицовский Михаил Михайлович гв. мл. сержант нет 24.04.1945 нет нет Трептовер
Стальмаков Иван Тимофеевич старшина 1904 25.04.1945 РСФСР Смоленская Макон Трептовер
Старчак Григорий Васильевич старшина 1920 30.04.1945 РСФСР Ставропольский край Трептовер
Степанов Николай Алексеевич гв. мл. сержант 1922 22.04.1945 РСФСР Тульская Трептовер
Степанов Николай Сергеевич рядовой 1918 27.04.1945 нет информации Трептовер
Степанов Федор Исаевич рядовой 1907 30.04.1945 БССР Витебская Боркова Трептовер
Степанов Иван Павлович рядовой 1926 26.04.1945 РСФСР Псковская Крюково Трептовер
Степашев Василий Иванович старшина 1906 02.06.1945 РСФСР Вологодская Трептовер
Стишенко Иван Васильевич гв. мл. лейтенант 1916 03.05.1945 РСФСР Астраханская Пологое Займище Трептовер
Стояновский Альбин Михайлович гв. рядовой 1918 26.04.1945 УССР Хмельницкая Фольштейн Трептовер
Стребезов Василий Афиногенович старшина 1899 27.04.1945 РСФСР Волгоградская Самолшинский с/с Трептовер
Стриханов Владимир Павлович гв. капитан 1905 24.04.1945 нет данных нет данных Трептовер
Струков Алексей Иванович ст. лейтенант 1914 01.05.1945 РСФСР Тульская Епифань Трептовер
Суворов Владимир Васильевич рядовой 1923 27.05.1945 РСФСР Удмуртская АССР Благодатное Трептовер
Сулейманов Мамед Ширин-оглы рядовой 1923 24.04.1945 Азербайджанская ССР Евлак Трептовер
Султанов Разим рядовой 1902 17.05.1945 Узбекская ССР Хорезмская Трептовер
Сусслин Сергей Васильевич гв. сержант 1915 27.04.1945 РСФСР Тамбовская Никитино Трептовер
Сухарев Виктор Адольфьевич рядовой 1911 22.05.1945 Латвийская ССР Вольмарский уезд Трептовер
Сухии Григорий Васильевич рядовой 1908 26.04.1945 УССР Ивано-Франковская Ганивцы Трептовер
Суховей Иван Кононович рядовой 1912 29.04.1945 УССР Николаевская Трептовер
Сушков Андрей Андреевич сержант 1903 27.04.1945 РСФСР Алтайский  Колываньстрой Трептовер
Сыкульский Иван Афанасьевич рядовой 11.05.1945 УССР Хмельницкая Пироговка Трептовер
Тагиев Теймур Зельналович/Зейналович старшина 1924 24.04.1945 Азербайджанская ССР Нахичеванская АССР Нахичевань Трептовер
Таралыков Арсений Васильевич рядовой 1923 03.07.1945 РСФСР Чувашская Шумерля Трептовер
Таранов Александр Андреевич ст. сержант 1917 28.04.1945 РСФСР Самарская Самара Трептовер
Тарасюк Илья Викентьевич гв. рядовой 1909 01.05.1945 БССР Брестская Хрисо Трептовер
Таратута Андрей Дмитриевич гв. рядовой 1904 23.04.1945 РСФСР Краснодарский край Трептовер
Татаров Алексей Савельевич гв. сержант 1924 01.05.1945 УССР Николаевская Трептовер
Ташмаков Алламрат рядовой 1925 25.04.1945 Туркменская ССР Дашогузский велаят Трептовер
Тейлухин Николай Андреевич ст. сержант 1922 07.06.1945 РСФСР Костромская Троицкий с/с Трептовер
Телечко Григорий Матвеевич рядовой 1893 01.05.1945 РСФСР Ростовская Трептовер
Терентьев Владимир Иванович гв. сержант 1924 05.05.1945 РСФСР Московская Москва Трептовер
Терещенко Николай Кирилович рядовой 1903 20.04.1945 УССР Одесская Трептовер
Терновский Николай Николаевич ст. сержант 1908 25.08.1945 РСФСР Тамбовская Мичуринск Трептовер
Тихонов Василий Ильич гв. рядовой 1923 30.04.1945 РСФСР Орловская  2-й Бортновский Трептовер
Тихонов Александр Гаврилович гв. рядовой 1918 29.04.1945 РСФСР Красноярский край Трептовер
Тихонов Петр Иванович рядовой 1923 01.05.1945 РСФСР Нижегородская Нижний Новгород Трептовер
Ткачев Михаил Андреевич рядовой 1922 09.05.1945 РСФСР Алтайский край Крутиха Трептовер
Ткаченко Михаил Степанович гв. сержант 1925 01.05.1945 УССР Сумская Ойшана Трептовер
Толков Александр Иванович рядовой 1907 18.05.1945 РСФСР Ивановская Трептовер
Толмачев Александр Васильевич сержант 1914 01.05.1945 РСФСР Алтайский  Бийск Трептовер
Толмичев Дмитрий Иванович гв. рядовой               нет 29.04.1945 нет нет Трептовер
Топаев Константин Борисович гв. рядовой 1925 26.04.1945 РСФСР Хакасия Усть-Кондарлинский  Трептовер
Трегубов Александр Иванович рядовой 1926 19.05.1945 РСФСР Московская Покровское Трептовер
Трочин Никита Николаевич рядовой 1919 01.05.1945 Молдавская ССР Бельцкий уезд Трептовер
Трошкин Павел Петрович гв. рядовой 1898 30.04.1945 РСФСР Смоленская Костюки Трептовер
Тургажинов Нура сержант 1901 04.05.1945 Казахская ССР Павлодарская Трептовер
Турецкий Хаим Хацкельевич лейтенант 1900 24.05.1945 БССР Гомельская Петриков Трептовер
Тюриков Виктор Александрович гв. ст. сержант 1925 13.07.1945 РСФСР Архангельская Архангельск Трептовер
Тяглый Георгий Александрович гв. рядовой 1918 01.05.1945 РСФСР Кировская Трептовер
Устимов Петр Трофимович рядовой 1923 26.04.1945 УССР Одесская Петровка Трептовер
Уткин Семен Иванович рядовой 1903 27.04.1945 РСФСР Псковская Трептовер
Ушаков Алексей Иванович гв. ефрейтор 1926 28.04.1945 РСФСР Пермский Лужки Трептовер
Фадеев Алексей Николаевич рядовой 1923 20.05.1045 РСФСР Свердловская Трептовер
Федик Роман Васильевич рядовой 1919 30.04.1945 БССР Брестская Трептовер
Федоренко Владимир Викторович рядовой 1926 01.05.1945 УССР Киевская Яхмы Трептовер
Федоренко Яков Иосифович рядовой 1903 01.05.1945 УССР Кировоградская Барыбай Трептовер
Федоров Николай Васильевич сержант 1916 30.04.1945 РСФСР Нижегородская Нижний Новгород Трептовер
Федоров Виктор Петрович рядовой 1923 20.04.1945 РСФСР Тамбовская Мичуринск Трептовер
Федюрко Иван Евтихиевич ефрейтор 1924 28.04.1945 РСФСР Ставропольский Летняя Ставка Трептовер
Федячкин Петр Акимович гв. рядовой 1906 02.05.1945 РСФСР Рязанская Ширинский с/с Трептовер
Фештин/Фешкин Николай Гордеевич лейтенант 1922 19.04.1945 Казахская ССР Акмолинская Покровка  Трептовер
Филатов Федор Харламович ст. сержант 1905 04.05.1945 РСФСР Новгородская Трептовер
Филимонов Владимир Григорьевич рядовой 1926 20.05.1945 РСФСР Ленинградская Санкт-Петербург Трептовер
Филин Петр Иванович рядовой 27.04.1945 РСФСР Тверская Баталино Трептовер
Филин Иван Семенович гв. старшина 1918 30.04.1945 РСФСР Вологодская Трофимово Трептовер
Филинских Михаил Николаевич сержант 1916 03.05.1945 РСФСР Челябинская  Челябинск Трептовер
Филиппов Иван Артемьевич рядовой 1911 09.07.1945 РСФСР Свердловская Сланский с/с Трептовер
Фимотин Алексей Васильевич сержант 1918 28.04.1945 УССР Донецкая Макеевка Трептовер
Фирсов Николай Илларионович рядовой 1920 30.04.1945 БССР Витебская Витебск Трептовер
Фокша Михаил Григорьевич гв. рядовой 1903 08.05.1945 Молдавская ССР Кишинёвская Мисалышники Трептовер
Фолько Владимир Андреевич сержант 1926 07.05.1945 УССР Днепропетровская Синельниково Трептовер
Фролов Александр Николаевич гв. ефрейтор 1924 30.04.1945 РСФСР Самарская Трептовер
Хакимов Шариф гв. рядовой 1914 27.04.1945 Таджикская ССР Согдийская Кустакыз Трептовер
Ханеня Михаил Григорьевич сержант 1901 28.04.1945 УССР Полтавская Калиновка Трептовер
Харольский Николай Семенович старшина 1925 01.05.1945 УССР Харьковская Ново-Шаповка Трептовер
Харченко Иван Иванович рядовой 1926 13.05.1945 РСФСР Ростовская Круглое Трептовер
Харченко Иван Никитович ст. лейтенант 1922 25.04.1945 УССР Сумская Трептовер
Хасенко Александр Родионович рядовой 1908 09.05.1945 УССР Луганская Трептовер
Хижняк Андрей Павлович мл. лейтенант 1919 26.04.1945 УССР Харьковская Трептовер
Химушкин Николай Степанович рядовой 1923 11.05.1945 РСФСР Московская Красное Знамя Трептовер
Худик Петр Венидиктович рядовой 1902 17.05.1945 РСФСР Ставропольский Бурукшун Трептовер
Худяков Петр Иванович ст. лейтенант 1909 16.05.1945 РСФСР Волгоградская Ермака Трептовер
Хурсевич Петр Иванович рядовой 1899 01.05.1945 БССР Минская Колодежский с/с Трептовер
Хусаинов Менсур Андреевич рядовой 1926 02.05.1945 РСФСР Нижегородская Чембелей Трептовер
Цаудер Михаил Александрович рядовой 16.05.1945 УССР Одесская Одесса Трептовер
Цветков Василий Андреевич лейтенант 1917 02.05.1945 РСФСР Московская Орехово-Зуево Трептовер
Цвирко Петр Александрович рядовой 1914 19.04.1945 БССР Гродненская Озерское Трептовер
Цирик Андрей Иванович гв. рядовой 1918 27.04.1945 УССР Хмельницкая Калюсик Трептовер
Цирфа Никита Иванович рядовой 1898 28.04.1945 Трептовер
Цурканц Иван Дмитриевич рядовой 1915 05.05.1945 Молдавская ССР Трептовер
Цыбенко Михаил Степанович ст. лейтенант 1923 30.04.1945 РСФСР Новосибирская Трептовер
Цыцар Василий Илларионович гв. рядовой 1924 08.06.1945 УССР Одесская Пасат Трептовер
Чабан Василий Карпович гв. рядовой 1909 25.04.1945 Молдавская ССР Сорокский уезд Кобылья Трептовер
Чабан Григорий Федорович рядовой 1918 03.05.1945 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Урджар Трептовер
Чадай Григорий Петрович рядовой 1925 04.05.1945 УССР Одесская Анастасиевка Трептовер
Чадилов Сату Имантлович рядовой 25.04.1945 нет информации Трептовер
Чайка Иван Гаврилович рядовой 1923 28.04.1945 РСФСР Курская Трептовер
Чайка Николай Дмитриевич рядовой 1900 10.05.1945 БССР Могилёвская Трептовер
Чепурняк Василий Петрович рядовой 1920 22.04.1945 Молдавская ССР Сорокский уезд Трептовер
Черкасов Федор Иванович гв. ст. лейтенант 1912 12.05.1945 УССР Луганская Евсуг Трептовер
Черненко Александр Николаевич мл. сержант 1925 27.04.1945 УССР Одесская Каролина Бугаз Трептовер
Черненко Дмитрий Павлович рядовой 1914 03.05.1945 Молдавская ССР Трептовер
Чернобай Иван Матвеевич рядовой 1923 04.05.1945 УССР Днепропетровская Трептовер
Черноземов Павел Тимофеевич гв. рядовой 1899 06.05.1945 УССР Волынская Трептовер
Черноморченко Михаил Ильич сержант 1903 20.04.1945 УССР Херсон Трептовер
Черный Серафим Андреевич рядовой 1914 28.04.1945 Молдавская ССР Кишинёвская Баронча Трептовер
Чиж Владимир Николаевич рядовой 1921 01.06.1945 БССР Брестская Трептовер
Чистополов Михаил Михайлович рядовой 1918 28.04.1945 РСФСР Свердловская Боровлянское Трептовер
Чистяков Сергей Иванович рядовой 1924 30.04.1945 РСФСР Рязанская Трептовер
Чиченев Александр Михайлович рядовой 1924 30.04.1945 нет данных нет данных Трептовер
Чудинов Кирилл Антипович рядовой 1901 13.05.1945 РСФСР Омская Трептовер
Чуканов Федор Иосифович гв. старшина 1924 26.04.1945 РСФСР Тамбовская Сычёвка Трептовер
Чулковский Николай Максимович рядовой 1920 20.07.1945 УССР Винницкая Ямполь Трептовер
Чульский Марк Леонидович ст. сержант 1924 23.04.1945 УССР Житомирская Олевск Трептовер
Чуносов Дмитрий Андреевич рядовой 1894 24.04.1945 РСФСР Липецкая Ярлуково Трептовер
Чупринин Николай Александрович рядовой 1923 24.04.1945 РСФСР Краснодарский Трептовер
Чураков Борис Никитович рядовой 1901 04.05.1945 РСФСР Кировская Трептовер
Чухарев Владимир Васильевич гв. рядовой 1923 02.05.1945 БССР Могилевская Новая Слобода Трептовер
Чучайнов Николай Александрович ст. сержант 1922 04.05.1945 РСФСР Пермский Трептовер
Чучвага Борис Иванович рядовой 1908 29.04.1945 БССР Гомельская Подречицкое Трептовер
Шабалин Григорий Дмитриевич рядовой 1910 25.05.1945 РСФСР Кировская Трептовер
Шабанов Михаил Алексеевич сержант 1926 01.05.1945 РСФСР Липецкая Трептовер
Шабат Петр Михайлович рядовой 1907 25.04.1945 УССР Львовская Яблоновка Трептовер
Шабуров Петр Иванович рядовой 1906 02.05.1945 РСФСР Алтайский Мыски Трептовер
Швалов Михаил Никифорович гв. сержант 1919 06.05.1945 РСФСР Забайкальский Манкечур Трептовер
Швытко Павел Гаврилович сержант 1913 09.06.1945 Казахская ССР Восточно-Казахстанская Урджар Трептовер
Шебалин Иван Михайлович ст. сержант 1920 04.05.1945 РСФСР Кировская Трептовер
Шевель Григорий Кириллович рядовой 29.04.1945 нет информации Трептовер
Шевченко Михаил Никитович ст. сержант 1914 02.05.1945 РСФСР Ростовская Трептовер
Шевченко Петр Иванович гв. мл. сержант 1914 29.04.1945 УССР Сумская Аршуки Трептовер
Шейназаров Мамед рядовой 1900 02.05.1945 Таджикская ССР Душамбе Трептовер
Шестаков Савелий Семенович ст. лейтенант 1903 03.05.1945 РСФСР Пермский край Петропавловский с/с Трептовер
Шестерняк Михаил Васильевич рядовой 1906 03.05.1945 УССР Тернопольская Костыльное Трептовер
Шилов Иван Яковлевич рядовой 1914 18.05.1945 РСФСР Пермский Трептовер
Шиманский Фома Николаевич рядовой 1902 22.04.1945 УССР Донецкая Трептовер
Шинкарев Петр Устинович рядовой 1921 16.05.1945 РСФСР Московская Трептовер
Шиян Григорий Петрович гв. рядовой 1926 27.04.1945 УССР Днепропетровская Грудиниха Трептовер
Шкулий Владимир Филиппович рядовой 1925 28.04.1945 УССР Киевская Белая Церковь Трептовер
Шляпин Алексей Семенович сержант 1926 22.04.1945 РСФСР Липецкая Трептовер
Шнайба Борис Данилович рядовой 1925 30.04.1945 БССР Гомельская Трептовер
Шницарь Петр Григорьевич гв. рядовой 1920 23.04.1945 УССР Львовская Тучапе Трептовер
Шопин Иван Васильевич гв. сержант 1925 28.04.1945 РСФСР Белгородская  Лозное Трептовер
Шульман Абрам Яковлевич рядовой 1899 02.05.1945 РСФСР Астраханская Астрахань Трептовер
Шульмин Григорий Лукьянович гв. рядовой 1904 01.05.1945 РСФСР Красноярский Манзолык Трептовер
Шушлебин Дмитрий Васильевич гв. рядовой 1926 01.05.1945 Казахская ССР Кустанайская Кустанай Трептовер
Щербин Николай Иванович ефрейтор 1926 29.04.1945 РСФСР Краснодарский Чапаева хутор Трептовер
Юргенявичус Иполис Езас рядовой 1925 20.04.1945 Литва Расейнский уезд Трептовер
Юхтанов Иван Евдокимович лейтенант 1913 02.05.1945 РСФСР Чувашская АССР Нижние Ачаки Трептовер
Явтушенко Григорий Нефедович гв. рядовой 1914 27.04.1945 УССР Черниговская Дорошанка Трептовер
Якименко Никифор Федорович рядовой 1904 26.04.1945 УССР Одесская Глинное Трептовер
Якиревич Илья Григорьевич рядовой 1899 30.04.1945 БССР Гомельская Липляны Трептовер
Яковлев Виктор Борисович рядовой 10.07.1945 БССР Брестская Брест Трептовер
Яковлев Борис Николаевич рядовой 1924 20.05.1945 РСФСР Оренбургская Оренбург Трептовер
Якупов Галей Шаразданович ефрейтор 1903 04.05.1945 РСФСР Самарская Тош-Кустьяново Трептовер
Якушин Иван Егорович рядовой 1922 28.04.1945 РСФСР Тульская Кругливаново Трептовер
Яратус Пронус Фортунатус рядовой 1914 23.04.1945 Литовская ССР Шауляйский уезд Кельмеская волость Трептовер
Яценюк Василий Константинович рядовой 29.04.1945 Молдавская ССР Кишинёвский  Бершезе Трептовер
Яшенков Егор Федорович рядовой 1904 01.05.1945 РСФСР Калужская  Трептовер
Аккуратов Александр Константинович гв. ст. сержант 05.07.1945 нет данных прибыл без документов нет данных Вена, Зиммеринг
Аляпушкин Николай Яковлевич рядовой 1924 06.07.1945 РСФСР Ленинградская Санкт-Петербург Вена, Зиммеринг
Бахарев Петр Филимонович старшина м/с 1908 14.04.1945 РСФСР Пермский край Пермь Вена, Зиммеринг
Бугаев Владимир Федорович гв. подполковник 1909 08.04.1945 РСФСР Краснодарский край Армавир Вена, Зиммеринг
Вахромеев Андрей Евстратович рядовой 1900 14.04.1945 РСФСР Нижегородская Большое Васильево Вена, Зиммеринг
Воробьев Александр Алексеевич гв. рядовой 1924 14.04.1945 РСФСР Алтайский Бийск Вена, Зиммеринг
Ганшин Калистрат Симонович рядовой 1897 14.04.1945 РСФСР Оренбургская Новородниковка Вена, Зиммеринг
Горовой Семен Федотович рядовой 1910 10.04.1945 УССР Черкасская Пекари Вена, Зиммеринг
Давыдов Павел Ильинарьевич гв. рядовой 1923 11.04.1945 РСФСР Пермский край Вена, Зиммеринг
Демьяненко Петр Захарович рядовой 1921 29.06.1945 УССР Николаевская Вена, Зиммеринг
Добрый Михаил Михайлович рядовой 1925 03.07.1945 нет данных нет данных нет данных Вена, Зиммеринг
Дякин Михаил Васильевич гв. майор, Герой Советского
Союза
1914 29.04.1945 РСФСР Липецкая Елец Вена, Зиммеринг
Евсеев Михаил Николаевич лейтенант 1923 09.04.1945 РСФСР Коми АССР Усть-Вымь Вена, Зиммеринг
Егоров Владимир Леонтьевич мл. сержант 1926 04.07.1945 нет данных нет данных Вена, Зиммеринг
Запаренко Марк Иванович рядовой 1902 12.04.1945 УССР Полтавская Вена, Зиммеринг
Зелинский Михаил Николаевич сержант 1925 12.04.1945 РСФСР Пензенская Лачиновка Вена, Зиммеринг
Кирнасовский Григорий Емельянович гв. рядовой 1899 08.04.1945 Молдавская ССР ПМР Вена, Зиммеринг
Кожухар Иосиф Павлович рядовой 1924 26.05.1945 Молдавская ССР ПМР Воронково Вена, Зиммеринг
Козин Николай Константинович гв. рядовой 1920 07.04.1945 РСФСР Пензенская Воробьевка Вена, Зиммеринг
Комков Николай Семенович гв. мл. лейтенант 1921 09.04.1945 РСФСР Ивановская Ломы Вена, Зиммеринг
Кохановский Трофим Петрович ефрейтор 1911 13.04.1945 УССР Черкасская Вена, Зиммеринг
Кузьмин Николай Семенович гв. рядовой 1925 11.04.1945 РСФСР Самарская Вена, Зиммеринг
Куриленко Петр Иванович гв. мл. сержант 1923 14.04.1945 УССР Киевская Великие Гуляки Вена, Зиммеринг
Марченко Евгений Дмитриевич гв. лейтенант 1918 10.04.1945 УССР Черниговская Глухов Вена, Зиммеринг
Михалко Сергей Фёдорович гв. ст. сержант 1922 10.04.1945 БССР Гомельская Вена, Зиммеринг
Павлов Александр Виссарионович гв. рядовой 1925 11.04.1945 РСФСР Вологодская Большое Займище Вена, Зиммеринг
Плакунов Фома Петрович рядовой 1924 11.04.1945 РСФСР Волгоградская Вена, Зиммеринг
Плехов Виктор Иванович гв. рядовой 1926 14.04.1945 РСФСР Кировская Верходворский с/с Вена, Зиммеринг
Полуляхов Яков Михайлович гв. ефрейтор 1923 14.04.1945 РСФСР Белгородская Кочетовский с/с Вена, Зиммеринг
Попов Степан Яковлевич гв. мл. сержант 1926 11.04.1945 РСФСР Свердловская Нижний Тагил Вена, Зиммеринг
Постный Алексей Владимирович гв. майор, Герой Советского
Союза
1910 12.04.1945 УССР Днепропетровская Вена, Зиммеринг
Рахманов Мухкамбай ефрейтор 1913 11.04.1945 Узбекская ССР Андижанская Вена, Зиммеринг
Романюк Герасим Прокофьевич рядовой 1908 11.04.1945 УССР Житомирская Вена, Зиммеринг
Рябухин Семен Антонович гв. сержант 1918 13.04.1945 РСФСР Курганская Вена, Зиммеринг
Савин Михаил Николаевич ст. сержант 1910 04.07.1945 Узбекская ССР Ферганская Коканд Вена, Зиммеринг
Семин Василий Максимович гв. сержант 1923 10.04.1945 УССР Рязанская Нижне-Никольск Вена, Зиммеринг
Ставровский Лев Викторович гв. мл. лейтенант 1921 08.04.1945 РСФСР Калужская Калуга Вена, Зиммеринг
Хабеков Умар Хамидович гв. капитан, Герой Советского Союза 1921 10.04.1945 РСФСР Ставропольский край Вена, Зиммеринг
Хаустов Иван Никифорович гв. рядовой 1922 14.04.1945 РСФСР Рязанская Телятники Вена, Зиммеринг
Черемных Илья Иванович сержант 1911 02.07.1945 РСФСР Свердловская Грязнуха Вена, Зиммеринг
Шепилин Федор Игнат. гв. мл. лейтенант 1917 13.04.1945 РСФСР Пензенская Знаменская Пестровка Вена, Зиммеринг
Яровой Гавриил Федотович гв. ефрейтор 1926 12.04.1945 УССР Черкасская Новоселица Вена, Зиммеринг
Цыпленков Дмитрий Александрович гв. ст. сержант 1924 10.04.1945 РСФСР Удмуртская АССР Асановский с/с Вена, Зиммеринг
Рунов Сергей Григорьевич гв. сержант 1911 09.04.1945 РСФСР Московская Москва Вена, Зиммеринг
Грудинин Николай Иннокентьевич гв. рядовой 1924 11.04.1945 РСФСР Бурят-Монгольская АССР Барыкино Вена, Зиммеринг
Колупаев Герман Сергеевич гв. рядовой 1924 11.04.1945 РСФСР Архангельская Архангельск Вена, Зиммеринг
Кулаков Василий Илларионович гв. рядовой 1924 12.04.1945 РСФСР Кемеровская Сандайка Вена, Зиммеринг
Беляев Николай Григорьевич рядовой 1920 17.05.1945 РСФСР Ростовская Вена, Зиммеринг
Хохлов Василий Евдокимович рядовой 1894 16.05.1945 РСФСР Тверская Дубровки Вена, Зиммеринг
Агненко Иосиф Селивестрович рядовой 1914 21.04.1945 РСФСР Краснодарский край Геленджик Мурска Собота
Аграмович Павел Николаевич рядовой 1924 25.04.1945 Молдавская ССР Кишиневская  ст. Реди-Марц Мурска Собота
Адищев Михаил Фёдорович гв. старшина 1913 07.04.1945 РСФСР Челябинская Челябинск Мурска Собота
Алиев Ибрагим Кульмалиевич гв. лейтенант 1912 13.04.1945 Азербайджанская Нахичеванская Ордубад Мурска Собота
Ананьев Василий Михайлович рядовой 1925 10.04.1945 РСФСР  Алтайский край Усть-Ануй Мурска Собота
Андриянкин Василий Филиппович рядовой 1925 18.04.1945 РСФСР Самарская Захчи Мурска Собота
Анисимов Дмитрий Михайлович гв. ефрейтор 1921 07.04.1945 РСФСР Самарская Чекалино Мурска Собота
Бабаев Худайберге рядовой 1915 07.04.1945 Узбекская ССР Хорезмская Мурска Собота
Бабарин Никифор Петрович гв. мл. сержант 1894 07.04.1945 УССР Луганская Красный Луч Мурска Собота
Базуров Аугубе Николаевич капитан 1918 14.04.1945 нет данных нет данных нет данных Мурска Собота
Бакшуратов Юнус рядовой 1906 07.04.1945 Узбекская ССР Самаркандская Мурска Собота
Биккулиев Досвай сержант 1923 06.04.1945 Казахская ССР Жамбылская Ерназарский с/с Мурска Собота
Богданов Иван Петрович рядовой 1921 16.04.1945 РСФСР Ростовская Кресты Мурска Собота
Божевский Дмитрий Александрович рядовой 1910 13.04.1945 УССР Черновицкая Коровие Мурска Собота
Брызгалов Николай Иванович ефрейтор 1926 07.04.1945 УССР Донецкая Александро-Шультино Мурска Собота
Бугаенко Владимир Ефимович лейтенант 1914 05.04.1945 УССР Полтавская Райозеро Мурска Собота
Будников Лочутий Терентьевич ефрейтор 1910 07.04.1945 РСФСР Курская Альсовка Мурска Собота
Быстрина Гавриил Сидорович мл. сержант 1913 18.04.1945 УССР Одесская Мурска Собота
Волков Сергей Сергеевич рядовой 1920 07.04.1945 УССР Полтавская Котельва Мурска Собота
Воротилов Андрей Ильич рядовой 1904 07.04.1945 РСФСР Белгородская Безымено Мурска Собота
Выхнин Демьян Арсентьевич рядовой нет данных 09.04.1945 нет данных Мурска Собота
Гайдашенко Николай Васильевич рядовой 1915 11.04.1945 Молдавская ССР Кукора Мурска Собота
Галимов Юмалей Галимович рядовой 1912 07.04.1945 РСФСР Татарская АССР Марти Мурска Собота
Галушка Павел Иванович ст. сержант 1909 06.04.1945 УССР Кировоградская Высокие Байраки Мурска Собота
Гарковой Дмитрий Алексеевич рядовой 1905 07.04.1945 РСФСР Краснодарский край Мурска Собота
Голубенко Василий Никитович рядовой 1920 08.04.1945 УССР Харьковская Сазоновка Мурска Собота
Горячкин Николай Иосифович гв. рядовой 1926 22.04.1945 РСФСР Ленинградская Ленинград Мурска Собота
Грицанов Иван Феоктистович рядовой 1920 06.04.1945 УССР Одесская Лески Мурска Собота
Гуков Василий Акимович рядовой 1898 06.04.1945 УССР Днепропетровская Софиячейковка Мурска Собота
Данилов Владимир Иванович гв. сержант 1925 06.04.1945 РСФСР Московская Москва Мурска Собота
Дидушин Алексей Иванович рядовой 1909 08.05.1945 РСФСР Краснодарский край Армавир Мурска Собота
Друмов Иван Иванович рядовой 1912 24.04.1945 УССР Одесская ст. Мигаево Мурска Собота
Дуйшебаев Айдакул рядовой 1903 06.05.1945 Киргизская ССР Ошская Ленинский с/с Мурска Собота
Дьяченко Алексей Иванович гв. рядовой 1910 27.04.1945 УССР Запорожская Спасское Мурска Собота
Елиасин Владимир Петрович рядовой 1926 24.04.1945 РСФСР Самарская Куйбышев Мурска Собота
Елизов Илларион Антонович ст. сержант 1914 06.04.1945 РСФСР Забайкальский край Жиндокон Мурска Собота
Ермолаев Дмитрий Никонорович рядовой 1924 08.04.1945 РСФСР Тульская Голобановский с/с Мурска Собота
Загоруйко Виктор Александрович гв. мл. лейтенант 1925 14.04.1945 РСФСР Вологодская Печенжица Мурска Собота
Зеленков Дмитрий Фёдорович сержант 1909 06.04.1945 РСФСР Московская Алтухово Мурска Собота
Зенюк Иван Степанович сержант 1922 14.04.1945 РСФСР Алтайский край Масальская ст. Мурска Собота
Зимнус Василий Григорьевич рядовой 1910 17.04.1945 нет данных Мурска Собота
Зинков Павел Иванович рядовой 1924 06.04.1945 РСФСР Новосибирская Михайловка Мурска Собота
Зырянов Михаил Иванович сержант 1922 13.04.1945 РСФСР Свердловская Зырянская Мурска Собота
Ильинов Иван Леонтьевич рядовой 1899 06.04.1945 РСФСР Белгородская Двулучное Мурска Собота
Калачёв Афанасий Ефимович ст. сержант 1910 19.04.1945 РСФСР Ростовская Таганрог Мурска Собота
Караученко Леонтий Свиридович мл. сержант 1923 28.04.1945 УССР Днепропетровская Терноватка Мурска Собота
Клевцов Семён Яковлевич рядовой 1911 21.04.1944 РСФСР Кранодарский край Мурска Собота
Коваленко Пётр Аникандрович мл. сержант 1916 19.04.1945 РСФСР Оренбургская Карболак Мурска Собота
Коваленко Демьян Панкратович сержант 1915 19.05.1945 УССР Кировоградская Великая Виска Мурска Собота
Козырь Захар Сафонович ефрейтор 1912 03.04.1945 УССР Харьковская Новониколаевка Мурска Собота
Колесников Владимир Петрович рядовой 1925 19.04.1945 РСФСР Кранодарский край Новороссийск Мурска Собота
Кондрашов Николай Афанасьевич рядовой 1923 10.04.1945 УССР Донецкая Мариуполь Мурска Собота
Копылов Дмитрий Иванович сержант 1923 06.04.1945 РСФСР Волгоградская Гусевка Мурска Собота
Корецкий Исаак Файвитович майор 1915 13.04.1945 УССР Житомирская Каменный Брод Мурска Собота
Коржов Карп/Карл Кириллович рядовой 1902 22.04.1945 БССР Могилёвская Ново-Быховское Мурска Собота
Кошеленко Василий Иванович рядовой 1912 19.04.1945 УССР Полтавская Крюков-на-Днепре Мурска Собота
Кузьменко Федот Евменович старшина 1917 20.04.1945 УССР Киевская Пинчуки Мурска Собота
Кузьмичев Фёдор Иванович рядовой 1898 21.04.1945 РСФСР Татарская АССР Большая Осиповка Мурска Собота
Кульмамедов Бабай рядовой 1925 16.04.1945 Азербайджанская  Кишекхея Мурска Собота
Лахманюк Степан Иванович рядовой 1923 26.04.1945 УССР Кировоградская Струньково Мурска Собота
Лозовой Афанасий Ефремович рядовой 1899 17.04.1945 УССР Харьковская Кочеток Мурска Собота
Львова Мария Михайловна мл. сержант 1918 08.04.1945 РСФСР Ленинградская Шлиссельбург Мурска Собота
Ляшенюк Андрей Петрович мл. сержант 1925 11.04.1945 нет данных нет данных нет данных Мурска Собота
Малышенко Сергей Васильевич рядовой 1918 29.04.1945 РСФСР Якутская АССР Мурска Собота
Медведев Борис Михайлович мл. лейтенант нет данных 15.04.1945 Киргизская ССР Ошская Мурска Собота
Мельников Александр Романович рядовой 1908 26.04.1945 РСФСР Пензенская Тополиха Мурска Собота
Могилев Николай Фёдорович сержант 1926 11.04.1945 УССР Одесская Матросское Мурска Собота
Неверкеев Георгий Андрианович рядовой 1908 20.04.1945 РСФСР Бурят-Монгольская Горячевский с/с Мурска Собота
Нотыч Иван Андреевич рядовой 1907 06.04.1945 УССР Николаевская Лысая Гора Мурска Собота
Нуржанов Атбай рядовой 1893 05.04.1945 Казахская ССР Жамбылская к/з "Пионер" Мурска Собота
Нягу Ирдаты Георгиевич рядовой 1914 07.04.1945 УССР Черновицкая Старые Бросковцы Мурска Собота
Опанасенко Михаил Романович рядовой 1926 06.04.1945 УССР Полтавская Короленковка Мурска Собота
Осипов Арташес Осипович капитан 1918 06.04.1945 Азербайджанская Баку Мурска Собота
Остапенко Василий Миронович рядовой 1904 20.04.1945 УССР Николаевская Врадиевка Мурска Собота
Оськин Анисим Тихонович рядовой 1903 19.04.1945 РСФСР Орловская Мурска Собота
Пагасян Арманек Армакович рядовой 1915 05.04.1945 Нагорно-Карабахская Спитакшен Мурска Собота
Паляница Федор Семенович сержант 1903 07.04.1945 РСФСР Ростовская Елизаветовка Мурска Собота
Пивзенко Сергей Васильевич рядовой 1914 06.04.1945 УССР Кировоградская Юрьевка Мурска Собота
Подосинников Михаил Яковлевич рядовой 1923 23.04.1945  Азербайджанская Кировка Мурска Собота
Поливаный Яков Сергеевич ст. сержант 1914 28.04.1945 УССР Полтавская Мурска Собота
Пробачай Филипп Григорьевич сержант 1918 16.04.1945 УССР Днепропетровская Славянка Мурска Собота
Прозоровский Григорий Михайлович рядовой нет данных 28.04.1945 Молдавская ССР Сорокский Мошаны Мурска Собота
Пустотин Михаил Васильевич гв. капитан 1920 07.04.1945 РСФСР Оренбургская Новотроицкое Мурска Собота
Ракуляк Григорий Петрович рядовой 1912 09.04.1945 УССР Одесская Хозеровка Мурска Собота
Решетников Сергей Тимофеевич гв. сержант 1925 10.04.1945 РСФСР Воронежская Березовка Мурска Собота
Рутанцев В. В. капитан 1920 17.04.1945 нет данных нет данных нет данных Мурска Собота
Рыбалко Алексей Ильич мл. сержант 1912 06.05.1945 УССР Харьковская Терноватка Мурска Собота
Савельев Яков Савельевич рядовой 1909 20.04.1945 РСФСР Тверская Рудница Мурска Собота
Сапа Афанасий Иванович рядовой 1909 06.04.1945 УССР Запорожская Билеуский Мурска Собота
Сахно Александр Викторович ст. сержант 1922 24.04.1945 РСФСР Ростовская Мурска Собота
Скляренко Григорий Найменович старшина 1920 11.04.1945 РСФСР Белгородская  Александровский Мурска Собота
Шмудченко Иван Васильевич гв. мл. лейтенант 1922 15.04.1945 нет данных Мурска Собота
Сокотун Павел Климентьевич рядовой 1900 24.04.1945 УССР Черкасская Терешки Мурска Собота
Степанов Николай Митрофанович ст. сержант 1912 19.04.1945 РСФСР Псковская Саньково Мурска Собота
Табунидзе Иван Алексеевич рядовой 1910 06.04.1945 Грузинская ССР к/з "Гасино" Мурска Собота
Урванцев Василий Васильевич рядовой 1924 22.04.1945 РСФСР Кировская Киров Мурска Собота
Фейфер Федосей Гарасимович рядовой 1923 13.04.1945 Молдавская ССР Слободзейский Карагаш Мурска Собота
Хижняк Николай Васильевич рядовой 1924 20.04.1945 УССР Донецкая Мурска Собота
Хичлон Смиг сержант 1923 __/04/1945 нет данных нет данных нет данных Мурска Собота
Хрянин Николай Гаврилович старшина 1919 12.04.1945 РСФСР Пензенская Ширяево Мурска Собота
Царан Константин Фёдорович рядовой 1923 07.04.1945 УССР Одесская Нестоита Мурска Собота
Цепков Александр Иванович мл. лейтенант 1926 08.04.1945 РСФСР Московская Суханово Мурска Собота
Чемерис Иван Фёдорович рядовой 1899 06.04.1945 УССР Кировоградская Мурска Собота
Черкас Феодосий Михайлович рядовой 1909 21.04.1944 УССР Кировоградская Пантизеевка Мурска Собота
Черный Александр Данилович рядовой 1910 17.04.1945 УССР Одесская Липецкое Мурска Собота
Чесноков Степан Григорьевич лейтенант 1915 17.04.1945 РСФСР Костромская Суховерхово Мурска Собота
Шердец Геррит Андреевич рядовой 1925 07.04.1945 РСФСР Брянская Нарость Мурска Собота
Шимаметов Абдулла Феткулович рядовой 1903 05.04.1945 РСФСР Мордовская АССР Рыбкинский с/с Мурска Собота
Шомаев Василий Данилович рядовой 1907 07.04.1945 РСФСР Воронежская Макарье Мурска Собота
Эпштейн Иосиф Ханович рядовой 1919 09.04.1945 БССР Подляское вое-во Камень-Изака Мурска Собота